Гость
Статьи
Уже 3 года не могу …

Уже 3 года не могу забыть человека,что делать?

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами данной историей..Я девушка,мне 19 лет. 3 года тому назад мне очень понравился один молодой человек,сын маминой коллеги.Я его видела лишь 2 раза,и мы не знакомы с ним.Вот,когда я его увидела в первый раз,это было нечто и я,и он встретившись глазами резко остановились и долго смотрели друг на друга,но не более.И после этой встречи, я решила поинтересоваться кто он,и пересмотрела его соц сети.узнала где он учится.И решила поступать туда же в тот же институт где он учится,очень хорошо готовилась,но не смогла поступить...Вот уже прошло 3 года,а я никак не могу забыть его,каждый день перед глазами тот взгляд его...Почти каждый день плачу...Очень стараюсь отвлекаться,учу английский язык,занимаюсь спортом,читаю книги.Но все бесполезно,утром я просыпаюсь с мыслью о нем,и засыпаю с тем же...И кстати,он даже не познакомился со мной в соц.сетях..Я уже не знаю что делать...Пожалуйста дайте совет,только не пишите займись делом,я работаю,делом занимаюсь.Как же мне поступить?
Пишите пожалуйста по делу,мне не до шуток

Djeyn
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,по сути вы не знаете человека ВООБЩЕ.Вы посмотрели на картинку и что то себе напридумывали в голове,а реальность может быть совсем иной.Очнитесь и посмотрите по сторонам,сколько других,не менее красивых картинок вокруг и что теперь,из-за каждой рыдать?))
Что вам мешает начать общение с этим персонажем,чтобы понять его лучше?Боитесь сделать первый шаг?

Гость
#2

Самая большая в мире глупость перекраивать свою жизнь с учетом жизни мужчины которому вы не нужны. Делайте как вам нужно и поступайте куда сами хотите только для того чтобы получить образовать нужно вам.

Мое имя - Волна
#3

Djeyn , уж простите, но реально вы странная.
Это никак не может быть любовь, т.к. для любви человека надо узнать или по крайней мере общаться , а вы грезите о ком -то мифическом . Реальный парень может совсем не отвечать вашим вымышленным представлениям о нем... Можно помечтать неделю - две , но вы же прекрасно понимаете, что своими фантазиями вы крадете у себя настоящую жизнь. а тем временем тот парень может давно семью завел и все у него хорошо , а про ваше существование он и помнить забыл.

Гость
#4

Автор, да напишите ему сами.
3 года мучатся и жить в своих иллюзиях - это перебор. И, кстати, если напишите , не стоит его тут же идеализировать под свои фантазии, а то рискуете скатиться в самом начале знакомства.

#5

Милочка, у Вас с психикой не лады, серъезно. Вы, наверное, из тех барышень, которые вцепятся в парня и дышать ему не дают. Так всю жизнь проживете не свою, а чужую. Столько энергии отдаете какому-то нафантазированному образу парня.
Глазами встретились..Я каждый день в метро с сотнями встречаюсь. Да, явно надо Вам заняться своим психическим состоянием.

Zombie Cat
#6

Я никогда не страдала по парням, не убивалась. Но как-то в 16 лет мне понравился один парниша и нравился он мне 10 лет.. до тех пор, пока мы не познакомились. Есть мечты, которым лучше не сбываться...

Гость
#7

Просто у вас в жизни мало событий происходит, смените работу, нужно побольше с людьми разными встречаться, и кто-то вас опять заинтересует.
У меня кстати нечто подобное тоже в жизни происходит, причём каждые 7 лет, примерно в одно и тоже время, летом, встречаю человека, мы видимся всего 2 раза, отношения странные... потом я его долго не могу забыть, и каждый раз этот человек символизирует какой то перелом в моей жизни, т. е. после этой встречи моя жизнь меняется. Наверное эти встречи нам нужны, потом пройдёт время и ты поймёшь, что все было так как надо.

#8

Так ты не в парня влюбилась, а в врображаемого принца с образом того парня. Его реального ты не знаешь, совсем.

Djeyn
#9
olika_olika

Милочка, у Вас с психикой не лады, серъезно. Вы, наверное, из тех барышень, которые вцепятся в парня и дышать ему не дают. Так всю жизнь проживете не свою, а чужую. Столько энергии отдаете какому-то нафантазированному образу парня.
Глазами встретились..Я каждый день в метро с сотнями встречаюсь. Да, явно надо Вам заняться своим психическим состоянием.

У меня с психикой все в порядке,уважаемая.Я в никого не цепляюсь и не вешаюсь на шею. Это было не просто "встретились глазами" как вы говорите,если вы такого не испытывали,то вам этого не понять.. Заниматесь своей психикой, а о моем психическом здоровье не вам судить.

Djeyn
#10
Мое имя - Волна

Djeyn , уж простите, но реально вы странная.
Это никак не может быть любовь, т.к. для любви человека надо узнать или по крайней мере общаться , а вы грезите о ком -то мифическом . Реальный парень может совсем не отвечать вашим вымышленным представлениям о нем... Можно помечтать неделю - две , но вы же прекрасно понимаете, что своими фантазиями вы крадете у себя настоящую жизнь. а тем временем тот парень может давно семью завел и все у него хорошо , а про ваше существование он и помнить забыл.

Про его семью я знаю практически все,я знакома с его мамой(но только знакома,не более)
Я же говорю,что я стараюсь не думать о нем,заниматься делом,но все бесполезно.
Нет,у него нет семьи,и девушки тоже нет

Гость
#11

Это совершенно нормально. Все девушки любят вымышленных героев. Пока не придет реальный. Женщине обязательно надо любить, это необходимо для женского здоровья. Один известный психолог говорил- если некого любить, любите бога.

Ве 🌴
#12

Попросите маму познакомить вас с ним. Не вижу проблем. Пусть напроситься к колеге в гости и возьмёт с собой вас. Ну а там уж не зевайте, интересуйтесь им, очаровывайте.)

Ве 🌴
#13
Гость

Это совершенно нормально. Все девушки любят вымышленных героев. Пока не придет реальный. Женщине обязательно надо любить, это необходимо для женского здоровья. Один известный психолог говорил- если некого любить, любите бога.

Себя надо любить прежде всего. Это избавит вас от многих проблем.

Ве 🌴
#14
Djeyn

Про его семью я знаю практически все,я знакома с его мамой(но только знакома,не более) Я же говорю,что я стараюсь не думать о нем,заниматься делом,но все бесполезно. Нет,у него нет семьи,и девушки тоже нет

Так не теряйте время. Налаживайте контакт. Домашних мальчиков надо брать тёпленькими. Из них получаются самые верные и любящие мужья.

Ве 🌴
#15
Djeyn

У меня с психикой все в порядке,уважаемая.Я в никого не цепляюсь и не вешаюсь на шею. Это было не просто "встретились глазами" как вы говорите,если вы такого не испытывали,то вам этого не понять.. Заниматесь своей психикой, а о моем психическом здоровье не вам судить.

Может он ваша судьба. Глаза это ведь зеркало души.

Гость
#16
Ве 🌴

Так не теряйте время. Налаживайте контакт. Домашних мальчиков надо брать тёпленькими. Из них получаются самые верные и любящие мужья.

Привет толстозадая, ты уже спец по охоте за мальчиками.
Это же педофилия.
Разве не знала

#17
Djeyn

У меня с психикой все в порядке,уважаемая.Я в никого не цепляюсь и не вешаюсь на шею. Это было не просто "встретились глазами" как вы говорите,если вы такого не испытывали,то вам этого не понять.. Заниматесь своей психикой, а о моем психическом здоровье не вам судить.

"Я его видела лишь 2 раза,и мы не знакомы с ним"
"решила поступать туда же в тот же институт где он учится"
"3 года,а я никак не могу забыть его"
"Почти каждый день плачу"
"утром я просыпаюсь с мыслью о нем,и засыпаю с тем же"
"он даже не познакомился со мной в соц.сетях"

Ну да, не мне судить.

#18
Djeyn

Здравствуйте.Хочу поделиться с вами данной историей..Я девушка,мне 19 лет. 3 года тому назад мне очень понравился один молодой человек,сын маминой коллеги.Я его видела лишь 2 раза,и мы не знакомы с ним.Вот,когда я его увидела в первый раз,это было нечто и я,и он встретившись глазами резко остановились и долго смотрели друг на друга,но не более.И после этой встречи, я решила поинтересоваться кто он,и пересмотрела его соц сети.узнала где он учится.И решила поступать туда же в тот же институт где он учится,очень хорошо готовилась,но не смогла поступить...Вот уже прошло 3 года,а я никак не могу забыть его,каждый день перед глазами тот взгляд его...Почти каждый день плачу...Очень стараюсь отвлекаться,учу английский язык,занимаюсь спортом,читаю книги.Но все бесполезно,утром я просыпаюсь с мыслью о нем,и засыпаю с тем же...И кстати,он даже не познакомился со мной в соц.сетях..Я уже не знаю что делать...Пожалуйста дайте совет,только не пишите займись делом,я работаю,делом занимаюсь.Как же мне поступить?
Пишите пожалуйста по делу,мне не до шуток

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу 1498476

Djeyn
#19
olika_olika

"Я его видела лишь 2 раза,и мы не знакомы с ним"
"решила поступать туда же в тот же институт где он учится"
"3 года,а я никак не могу забыть его"
"Почти каждый день плачу"
"утром я просыпаюсь с мыслью о нем,и засыпаю с тем же"
"он даже не познакомился со мной в соц.сетях"

Ну да, не мне судить.

Конечно,не вам судить,не собираюсь с вами спорить,я не спрашивала у вас о моем психическом здоровье,кроме вас у всех адекватные и спокойные ответы. Если вы посмеяться решили надо мной,то просто проходите мимо. И цитировать,то что мною написано,бесмысленно. Оставайтесь при своем мнении,Удачи

Ве 🌴
#20
Djeyn

Конечно,не вам судить,не собираюсь с вами спорить,я не спрашивала у вас о моем психическом здоровье,кроме вас у всех адекватные и спокойные ответы. Если вы посмеяться решили надо мной,то просто проходите мимо. И цитировать,то что мною написано,бесмысленно. Оставайтесь при своем мнении,Удачи

Я же тебе в 12 посте сказал что делать. Остальных можешь не слушать. Не теряй времени. А то его женит на себе другая.

Гость
#21

Не могла пройти мимо, потому что у меня, как у влюбчивой барышни, была похожая ситуация. Раз не получилось так, что он за вами ухлестывает, вам нужно действовать самой. У девушек в России зачастую проблема, что они пассивны и получается так, что начинают встречаться с теми, кто первый проявляет инициативу или даже давление, а не потому что САМИ этого человека хотят! Так что если вы проявите инициативу, вам это огромный плюс и преимущество. Если не получится и этот человек не ваш - у вас все равно будет опыт и проявленная смелость. Но лучше о провале не думать. :) Не игнорируйте свою влюбленность, а действуйте.

Ве 🌴
#22
Гость

Не могла пройти мимо, потому что у меня, как у влюбчивой барышни, была похожая ситуация. Раз не получилось так, что он за вами ухлестывает, вам нужно действовать самой. У девушек в России зачастую проблема, что они пассивны и получается так, что начинают встречаться с теми, кто первый проявляет инициативу или даже давление, а не потому что САМИ этого человека хотят! Так что если вы проявите инициативу, вам это огромный плюс и преимущество. Если не получится и этот человек не ваш - у вас все равно будет опыт и проявленная смелость. Но лучше о провале не думать. :) Не игнорируйте свою влюбленность, а действуйте.

Вы умная женщина. Респект вам.

#23
Djeyn

Конечно,не вам судить,не собираюсь с вами спорить,я не спрашивала у вас о моем психическом здоровье,кроме вас у всех адекватные и спокойные ответы. Если вы посмеяться решили надо мной,то просто проходите мимо. И цитировать,то что мною написано,бесмысленно. Оставайтесь при своем мнении,Удачи

Правильно, слушайте только тех, кто жалеет Вас и оценивают Ваше поведение как адекватное, у меня с удачей все лады, спасибо) Не понимаю, что шуточного Вы увидели в моих коментах, но если Вы считаете, что 3 года рыдать за непонятно кем - это знак свыше, то ок.

Гость
#25

Как что делать?? Влюбиться еще в кого то. Что тут сложного

#26

Что за чушь? Почему сама не познакомилась с ним?? Способ можно придумать, если хорошо подумать. Или "мужчина должен сделать первый шаг"? Очень хочу, 3 года страдаю, но он должен!
Или вы что-то не договариваете? Тогда описывайте всю ситуацию до мельчайших подробностей, ничего не упуская.
Да, согласен с отписывающими, скорее всего вы сами себе напридумывали чувства, спроецировали на него какие-то качества. Ну так давайте, узнайти его, начните реальное общение, и вам станет легче в любом случае - или прозреете, или обретёте настоящую любовь, будете жить-поживать да добра наживать.
Но вот так сидеть и распускать нюни как вы сейчас - мегатупо. Читаю и не понимаю, что за фигнёй вы страдаете. Пыталась поступить в институт но не смогла - это что, единственный способ познакомиться чтоли по-вашему?
Или же вы всё-таки в глубине сами понимаете, что это всё не то, и просто страдаете от отсутствия отношений, близости в вашей жизни? В таком случае не обманывайте сами себя, осознайте в чём конкретно дело. В нём или не в нём. И действуйте соответственно. Только не бездействуйте.

Гость
#27

Авторша, признавайся, ты = бодипозитивная? ))

Djeyn
#28
Гость

Авторша, признавайся, ты = бодипозитивная? ))

Нет,совсем нет,с чего это вы взяли?

Гость
#29

Надеюсь у вас получится эмоционально выжить, мне знакомо ваше чувство очень. Просто этот человек возник в переломный момент - а в такие моменты тебе выпадает шанс либо восстановиться, либо сломаться. Ну, и тебе, покрытому сотнями трещин, конечно же предоставили второй вариант. Но уровень твоей связи был зашкаливающе высок - каждый атом твоего внутреннего мира и восприятия перенастроил свою структуру на частоту своего партнёра - вся твоя жизнь в нём. Может помочь хорошее последнее впечатление (Обнимашка, разговор) о самом важном в мире для вас человеке.. К сожалению, у меня такой возможности не оказалось, поэтому я никогда не узнаю, насколько хорошо может в таком случае восстановиться душа.

Гостья
#30

Подкатить. Отправить заявку в друзья (на аву портрет, он может даже не кликает на страницы), потом написать Как дела?

Гостья
#31
Zombie Cat

Я никогда не страдала по парням, не убивалась. Но как-то в 16 лет мне понравился один парниша и нравился он мне 10 лет.. до тех пор, пока мы не познакомились. Есть мечты, которым лучше не сбываться...

Да, мне месяцев 8 в школе (в мои 15) очень нравился парень незнакомый. Нашла телефон его, когда на дежурстве журналы принимала, позвонила, мол, мне нравится его лучший друг, мог бы он мне о нём рассказать и поболтала минут 40 с ним. И разонравился, вообще не такой как я представляла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема