Гость
Статьи
Измена?

Измена?

2 года живём с парнем, всё серьёзно) мы очень много путишествуем вместе. Но У него есть такое хобби, путешествовать в одиночку. То есть 2 3 раза на год он едет куда-то на пару дней. Говорит ему нравится в новой стране побыть только со своими мыслями.
2 дня назад он отправился один в Мадрид, на 2 дня, как всегда. Вчера *** увидела новое фото его бывшей, и тоже с Мадрида.
Она тоже оооочень много путешествует, каждый месяц новая страна.
Может это быть совпадение?

Natalie
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно) естественно он был с ней
И то, что он путешествует без вас, должно было вас насторожить сразу
Изменяет, это понятно

Гость
#2

Может бывшая сама устроила это совпадение, может оно были спланировано, но даже не это важно, а то, что они на одной волне, а вы в этой истории и жизни парня совершенно инородный элемент.

Автор
#3
Гость

Нет конечно) естественно он был с ней
И то, что он путешествует без вас, должно было вас насторожить сразу
Изменяет, это понятно

Я знаю его 5 лет. И все 5 лет он часто вот так путешествует в одиночку. Поэтому меня это и не настораживало

Мое имя - Волна
#4

Вот вернется и спросите у него.

#5
Автор

Я знаю его 5 лет. И все 5 лет он часто вот так путешествует в одиночку. Поэтому меня это и не настораживало

За 5 лет это действительно могло быть совпадением.

Гость
#6

Если упростить, то расклад такой:
1. серьезно только у вас, а у вашего парня - явно нет. Иначе бы за 5 лет знакомства и 2 года отношений вы бы уже были семьей и путешествовали всегда вместе
2. раз вы ему временный вариант, ничего странного, что он ездит один и встречается с другими девушками
Я бы на вашем месте не об изменах переживала, а он том, что вы парню не очень-то нужны.

Гость
#7

И бывшая много путешествует, вместе с ним конечно же ))

Гость
#8

А я бы на рыбалку куда-нибудь, на Ахтубу, к примеру, уехал один 100% ))))

Гость
#9

Ну.. Тут лучше у мч самого спросить, возможно ищет встреч с ней. У меня так знакомая поехала без своего парня в другую страну,когда узнала что туда собирается ее бывший(у нее такая с ним любоффь была) ну в итоге с бывшем ничего не вышло, и с тем парнем, которым она на тот момент встречалась тоже разрыв

#10

На самом деле может быть совпадение или подстроено ею. Проманиторте их фотки
Места фотографий ее и его одинаковые ли места, время суток когда они были сделаны. Другие поездки так же проманиторте.
Попроси его отсылать свое селфи там где он находится достопримечательности. Так у вас будет больше вариантом сопоставить их фотографии.
Вы все равно думать и накручивать себя не перестанете, у него спрашивать нет смысла. Если оно так правды он все равно не скажет и ток сделает наклон что вы со сдвигом
А так может получится что ничего нет и просто совпадение

Гость
#11

Авторша, это обычное и нормальное явление у некоторых мужчин: поехать куда-нибудь одному и там позависать с блэкджеком и ш_л_ю_ха_ми. Не теряйте время на переживания, а лучше посетите местный свингерклуб…))

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: