Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Познакомилась с парнем вконтакте, общаемся уже 2 месяца, виделись за это время 3 раза, т.к. он много работает, дальше поцелуев дело не доходило, он мне говорил, что я ему очень нравлюсь, писал мне каждый день, но неделю назад перестал писать не читал мое последнее сообщение хотя был онлайн, я спрашивала у него, что случилось, но он просто прочёл сам и ничего не ответил, мы не ругались, ничего плохого не было, просто переслал общаться, а я не могу его забыть , очень быстро привязываюсь к людям, что делать?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть ты его динамила и он устал? Все таки 2 месяца.

#2
Неуверенный

Может быть ты его динамила и он устал? Все таки 2 месяца.

В том то и дело, что я его не динамила, все было хорошо, когда у него получалось увидеться, мы виделись, он писал каждый день и вдруг резко перестал, я не понимаю почему(

Гость
#3

Автор, забей на него!!! Если не пишет - значит не хочет писать. Это мы всегда придумываем им отговорки, что занят, устал, уехал и т. п., а в реале просто не хочет. Видимо нашёл кого-то лучше и мило слился. Живи своей жизнью, общайся с другими, отвлекись на что-то интересное. Ну а если он твоё, то вернётся. Только время покажет...

#4
Гость

Автор, забей на него!!! Если не пишет - значит не хочет писать. Это мы всегда придумываем им отговорки, что занят, устал, уехал и т. п., а в реале просто не хочет. Видимо нашёл кого-то лучше и мило слился. Живи своей жизнью, общайся с другими, отвлекись на что-то интересное. Ну а если он твоё, то вернётся. Только время покажет...

Я пытаюсь забыть, но все время думаю о нем, и жду его смс.

Гость
#5

Я вас очень понимаю, но соберите все свои силы и Держитесь. Не пишите ему больше первая, а ещё лучше выложите весёлую фотку вк с друзьями например, что вы не сидите в ожидании сообщений от него, а живёте своей счастливой жизнью.

Ве 🌴
#6

То есть как что делать? Полюбить себя и перестать привязываться.
Собственно вы ему и наскучили потому что не любите себя. Такие люди пусты.

Ведьма
#7

Мужчине нужен секс
2 месяца кнопки жать
Ну такое...

Гость
#8

Если вы человека и правда заинтересовали и если вы находитесь в одном городе, хотя бы, то я не вижу причин, по которым человек всего 3 раза выделил для вас время. То что он вам говорит про симпатию - увы не стоит ничего. Его поступки говорят о другом. И еще, учитывая что вы виделись всего 3 раза, и как вы говорите, привязались к нему...смею предположить,что скорее всего вы просто слишком замечтались и слишком поверили в собственные фантазии,которые он еще и закрепил своими словами о симпатии. Взгляните правде в глаза - вы привязались не к эту человеку а к свои собственным представлениям о нем. А это изначально обречено на провал. Примите это общение как жизненный опыт и контролируйте свою мечтательность в будущем.

Гость
#9
Yana

Я пытаюсь забыть, но все время думаю о нем, и жду его смс.

Ой-ой-ой, да вы увязли, срочно переключайтесь на кого-то ещё, КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!

Ишшо гось
#10

Он вполне мог познакомиться и общаться не только с вами. То, что он вам писал приятные вещи... ни о чем не говорит, к сожалению. Я тоже могу написать вам, как страстно вас люблю и все такое, но вы же не поведетесь?)) Вот и он просто писал.

#11
Гость

Если вы человека и правда заинтересовали и если вы находитесь в одном городе, хотя бы, то я не вижу причин, по которым человек всего 3 раза выделил для вас время. То что он вам говорит про симпатию - увы не стоит ничего. Его поступки говорят о другом. И еще, учитывая что вы виделись всего 3 раза, и как вы говорите, привязались к нему...смею предположить,что скорее всего вы просто слишком замечтались и слишком поверили в собственные фантазии,которые он еще и закрепил своими словами о симпатии. Взгляните правде в глаза - вы привязались не к эту человеку а к свои собственным представлениям о нем. А это изначально обречено на провал. Примите это общение как жизненный опыт и контролируйте свою мечтательность в будущем.

Мне тоже казалось странным, он говорил, что у него много работы , и говорил, что прошлые его отношения распались из-за того, что его девушка не понимала его работы и не хотела ждать, но я говорила,что понимаю его и претензий не предъявляла , но все же думала, что не может же человек работать каждый день без выходных.

#12
Гость

Ой-ой-ой, да вы увязли, срочно переключайтесь на кого-то ещё, КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!

Попробую переключится, если приглянется кто нибудь )

Ве 🌴
#13
Ведьма

Мужчине нужен секс 2 месяца кнопки жать Ну такое...

Враньё. Мужчине нужна подруга жизни. А секс нужен кобелю.

Гость
#14
Yana

Мне тоже казалось странным, он говорил, что у него много работы , и говорил, что прошлые его отношения распались из-за того, что его девушка не понимала его работы и не хотела ждать, но я говорила,что понимаю его и претензий не предъявляла , но все же думала, что не может же человек работать каждый день без выходных.

Вы начали общаться с мужчиной и он поставил вас перед фактом,что у него много работы, еще и подкрепил это обвинением в сторону прошлых отношений, что его там не понимали. А он понимает вас? То что вы живете и не понимаете что происходит и что ждать в будущем? ТО есть Ты, дорогая, сиди жди, когда у меня появится время на тебя - вот как это выглядит.

#15

Займитесь самооценкой, чтоб не реагировать на таких кадров и не создавать ради этого 100500ю тему на форуме.

#16

скорее всего у него просто кто-то уже есть. не ведитесь на таких плохих ребят!
не может быть такого, чтобы девушка нравилась, но он вдруг резко перестал отвечать. явно у него кто-то есть!

231763
#17
Ве 🌴

То есть как что делать? Полюбить себя и перестать привязываться.
Собственно вы ему и наскучили потому что не любите себя. Такие люди пусты.

По всем твоим сообщениям ,которые я читаю последние полгода,находясь на этом сайте вижу что пуст именно ты.

Гостья
#18

Парень появился? Похожая ситуация у меня, тоже якобы работает каждый день без выходных🤔 а как его звали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: