Гость
Статьи
Девушки, насколько вы …

Девушки, насколько вы востребованы среди мужчин?

Я знакомлюсь в основном в интернете, но не на сайтах знакомств. Видная, симпатичная)) Пишут активно. В день стабильно 1-3 приглашения на чашечку кофе. Задумалась, не маловато ли? Знаю как тяжело найти своего человека. И не со всеми возникнет симпатия, химия. Я еще и переборчивая во всех планах. Как часто с вами знакомятся, приглашают на свидания?

*****
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Мне не важна востребованность среди толпы, просто пригласить на кофе и ахнуть. Куда важнее, что рядом есть человек, который готов прожить со мной рядом всю жизнь, быть рядом когда мне не только хорошо, но и плохо, который помогает встать, когда я сломлена. Который скажет, что любит меня, даже в те минуты, когда я сама себя ненавижу.

Гость
#3

На ву мане сидят самые востребованные бабы планеты,чьи поклонники входят во все списки какие только можно,их внешности позавидовала бы алена шишкова и все мисс мира за всю историю.автор,ты в себе такие вопросы задавать? )))

*****
#4
Гость

Мне не важна востребованность среди толпы, просто пригласить на кофе и ахнуть. Куда важнее, что рядом есть человек, который готов прожить со мной рядом всю жизнь, быть рядом когда мне не только хорошо, но и плохо, который помогает встать, когда я сломлена. Который скажет, что любит меня, даже в те минуты, когда я сама себя ненавижу.

Согласна с Вами, но такого человека нужно найти еще. Знакомств новых в любом случае не избежать)

Гость
#5

От сайта зависит. В основном пишут всем подряд одно и то же, для эффективности. На улице думаю, того же самого человека, с кем переписывались час назад в сети, даже не взглянут и не заметят. Востребованность в сети - это обман. На улице всё очевиднее.

Гость
#6

Знаете, я с удовольствием променяю всех, у кого я востребована на одного, который мне самой нужен.
А так парни на меня внимания обращают, предложения познакомиться периодически получаю. Но подсчёт никогда не вела. Последнее было неделю-две назад. Но я сама не стремлюсь завести отношения, они отнимают у меня много душевных сил, поэтому в интернете никого не ищу)

*****
#7
Гость

От сайта зависит. В основном пишут всем подряд одно и то же, для эффективности. На улице думаю, того же самого человека, с кем переписывались час назад в сети, даже не взглянут и не заметят. Востребованность в сети - это обман. На улице всё очевиднее.

В нашем городе миллионнике даже с Мисс мира не станут знакомиться на улице))

Гость
#8

Вот я прочитала вопрос, и никак не могу понять, как вы будете распоряжаться этой информацией? Пусть 100 девушек сейчас напишут, что к ним по 10 раз на день поступают предложения пойти попить кофе с чаем. Или наоборот сотня девушек скажут, что им пишут раз в месяц. Какой из этого можно сделать вывод? Ведь все зависит от возраста, внешности, желания и опыта общения, целей знакомства (очевидно, что если написать к объявлению "ищу мужа" будет меньше интереса, чем "ищу женатого любовника или секс на одну ночь"), от готовности самой девушки ходить на свидания каждый день, ведь многие учатся и работают, и времени постоянно ходить по кафе нету, пусть бы даже и приглашали.
Хотите, чтобы вам много писали, сделайте сексуальное фото, напишите, что не ищете серьезных отношений, готовы кутить и развлекаться, увеличьте возраст для поиска типа "ищу мужчину от 20 до 50 лет", и статистика обращений вырастет. Но мы возвращаемся к первому вопросу: зачем вам это надо?
Вы знакомитесь в поиске мужчины для последующего брака или рейтинг наращиваете?

Гость
#9
Гость

На ву мане сидят самые востребованные бабы планеты,чьи поклонники входят во все списки какие только можно,их внешности позавидовала бы алена шишкова и все мисс мира за всю историю.автор,ты в себе такие вопросы задавать? )))

Ещё они все умные и самостоятельные , сами заработали себе на парики и вставные челюсти ещё, когда мы пешком под стол ходили.А все мужчины при виде их кидают камни и булыжники к их ногам и они не жирные, а сверх упитанные . Если, что я школьник нищеброд🤓

Дим
#10
*****

В нашем городе миллионнике даже с Мисс мира не станут знакомиться на улице))

А кто сказал что "Мисс мира" -это распоследняя красавица? Все эти модельки обычно так себе в плане внешности. Их изначально *** отбирают, а потом остальные вынуждены "наслаждаться" плоскими, плечистыми, двухметровыми дылдами.

Гость
#11

Всех, кто меня приглашал, я отшиваю. Я выбираю сама из тени. Не люблю красоваться, не выставляю фотки. Выбираю мужиков в реале. По-скольку я очень необычная, экстраординарная, у меня очень мало отказов за всю жизнь. Крутые выбирают крутых.

Гость
#12
Гость

Всех, кто меня приглашал, я отшиваю. Я выбираю сама из тени. Не люблю красоваться, не выставляю фотки. Выбираю мужиков в реале. По-скольку я очень необычная, экстраординарная, у меня очень мало отказов за всю жизнь. Крутые выбирают крутых.

Ты крутая! Не трудно догадаться, что из тех кто отказали были - печень, совесть, чувство меры и тонкие ножища уставшие от обрюзгшего тела. Правильно делаешь, что не выставляешь фотки - к тебе могут нагрянуть экзорцисты с кольями. Крутые почтальоны с твоей пенсией без приглашения стучаться в твою дверь каждый месяц, а котята никогда не поменяют твою редкую шевелюру на золотой лоток!

Гость
#13

Если только в интернете активно проявляют внимание, а в реале нет, то совсем плохо.

Гость
#14

Я тоже в миллионике. Мужчины и знакомяться в общественных местах и просто комплименты подходят делают, помощь могут предложить, там сумки из тц до машины моей донести или просто подвезти. И не обязательно с продолжением. Просто внимание проявляют, и так приятно) так что много мужчин хороших.

Гость
#15

Никогда я не подойду к дэвушке, насколько б красивой та не была

Гость
#16
Гость

Я тоже в миллионике. Мужчины и знакомяться в общественных местах и просто комплименты подходят делают, помощь могут предложить, там сумки из тц до машины моей донести или просто подвезти. И не обязательно с продолжением. Просто внимание проявляют, и так приятно) так что много мужчин хороших.

От одного вида твоего шишка встает? Фотки плз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема