Гость
Статьи
Бросил мужчина, а я …

Бросил мужчина, а я унизилась в последний раз

Меня бросил мужчина ещё около трёх месяцев назад. Такое уже было ранее, то приходил, то пропадал. Думала в этот раз так же. Я скучаю неимоверно и решила предложить ему вернуться. Он иногда писал, думала, что тоже скучает, просто не решается сказать прямо, горделивый характер такой. Но я сделала это больше для того, чтобы он сказал что-то отрицательно резкое и я перестала надеяться и знала для себя, что точка поставлена. Сейчас мне пришёл ответ, что он встречается с другой женщиной. То, что доктор прописал. Я знаю, что нельзя так делать, что это унижение, что я сама себе эту боль устроила. Но она наверное во благо, потому сто я теперь не буду надеяться и никогда его не приму обратно. Это надо пережить и не допускать в будущем и намёка на подобное поведение как мое, так и мужчины (ушел-пришёл). Не прошу советов, просто поддержите. Очень больно сейчас

Seren
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поступили, как посчитали нужным. Значит, вам это было надо: услышать что-то подобное от него и поставить точку. Все нормально, все как надо.

Гость
#2

Сейчас больно, да, но потом станет намного легче. Нужно не убиваться и унижаться, а дать себе время пережить это, при этом стараясь всеми силами отвлечься. Сейчас максимально отдайся учебе/работе, только не доводя себя до невроза. Окружи себя людьми, если начнет накрывать - выходи на улицу и просто гуляй, не надо запираться в четырех стенах. Убери всякую возможность связаться с ним, даже не заходи на страницу/ не ходи около его дома и не пытайся вызвать его ревность. Через месяц - будет легче, через два - еще легче. Через год и не вспомнишь его

Гость
#3

Всё правильно сделали! Я сама в состоянии разрыва сейчас, не пойму, как себя вести, то ли пытаться наладить, то ли нет - а у вас есть определённость, и это уже хорошо. Конечно, это больно, но значит, мужчина был так себе. Перебирание ни к чему хорошему не приводит, так что он своё получит. А вас ждёт новая жизнь, и новые хорошие эмоции - постарайтесь ими себя обеспечить:) сходите куда-нибудь в приятное место, с подругой может, или просто одна. Сделайте что-нибудь новое и необычное, тем более, сейчас лето, идей много)

Майсин
#4
Seren

Меня бросил мужчина ещё около трёх месяцев назад. Такое уже было ранее, то приходил, то пропадал. Думала в этот раз так же. Я скучаю неимоверно и решила предложить ему вернуться. Он иногда писал, думала, что тоже скучает, просто не решается сказать прямо, горделивый характер такой. Но я сделала это больше для того, чтобы он сказал что-то отрицательно резкое и я перестала надеяться и знала для себя, что точка поставлена. Сейчас мне пришёл ответ, что он встречается с другой женщиной. То, что доктор прописал. Я знаю, что нельзя так делать, что это унижение, что я сама себе эту боль устроила. Но она наверное во благо, потому сто я теперь не буду надеяться и никогда его не приму обратно. Это надо пережить и не допускать в будущем и намёка на подобное поведение как мое, так и мужчины (ушел-пришёл). Не прошу советов, просто поддержите. Очень больно сейчас

Автор, поверьте, у многих женщин, даже у самых красивых - подобное бывало.
Мой совет Вам не воспринимать это как то, что Вы там чего-то не того, что дело вообще в Вас - это как говорится бизнес, ничего личного. Не возможно всем людям быть хорошей, невозможно человека заставить себя любить - будь ты сто раз умницей и красавицей, а вот у него душа не легла и все тут, и не потому что ты плохая - а просто вот так вот. Ведь у каждого человека в голове свой какой-то идеальный образ, и кто-то под него подпадает, кто-то нет. Это реально не Ваш человек.
И как унижение не воспринимайте это. Это НЕ унижение. Ну вот не взяли Вас на работу - не подшли по своей квалификации. Или не приняли в клуб парашютистов, потому что у Вас вестибулярный аппарат плохо развит. И дело не в том, что Вы плохая - а просто НЕ ВАШЕ. А будет что-то ВАШЕ, вот и все. Никакого унижения тут нет.

Гость
#5

Я тоже за то, чтобы сразу отрезать пути к отступлению и лишним надеждам. Сидеть и ждать, надеяться в неведении - это как руку ампутировать кухонным ножом - больно и мучительно, а еще потеря времени.
Все правильно, взяли - отрезали. Убедились,что это не ваш вариант и сейчас после слез и переживаний должна прийти вначале пустота, но потом свобода и легкость. Вы свободны, вас ничто не держит в прошлом, вы смотрите только вперед! Это же очень хорошо! Не сомневайтесь. Пожелайте ему мысленно удачи! И живите дальше. Главное, сейчас занимайте себя делами, чтобы поменьше было свободного времени, почаще встречайтесь с подругами, на работе или в учебе активизируйтесь, проявите рвение, в отпуск поезжайте, запишитесь в бассейн или на курсы какие-нибудь. Подумайте, что вы всегда мечтали сделать для себя, но не было времени? А потом пойдите и сделайте.

Артур
#6

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#7

Ничего унизительного в этом нет. А он себя некрасиво повел. Ответил бы : нет, теперь разрыв 100% ищи другого, был бы красавчик. А он хвастанул - я то с женщиной!
Так что успокойтесь и примите эту ситуацию с юмором. Он как ребёнок похвастался новой игрушкой. Не слишком умный

Майсин
#8
Гость

Всё правильно сделали! Я сама в состоянии разрыва сейчас, не пойму, как себя вести, то ли пытаться наладить, то ли нет - а у вас есть определённость, и это уже хорошо. Конечно, это больно, но значит, мужчина был так себе. Перебирание ни к чему хорошему не приводит, так что он своё получит. А вас ждёт новая жизнь, и новые хорошие эмоции - постарайтесь ими себя обеспечить:) сходите куда-нибудь в приятное место, с подругой может, или просто одна. Сделайте что-нибудь новое и необычное, тем более, сейчас лето, идей много)

Я как женщина взрослая дам совет НИКОГДА НЕ БЕГАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ. Мужчина должен сам домогаться, досекаться, гореть - иначе потом отношения будут неполноценными, даже если его добьетесь. Он всю жизнь будет ждать, что Вы будете вокруг виться шмелем и ублажать его и уговаривать остаться, и будет этим манипулировать. А ведь каждой женщине хочется себя принцессой почувствовать, которой цветы и кофе в постель. А с таким, выстраданным, мужчиной этого не будет и близко.
Поэтому ждите мужчин, который сами будут досекаться и ухаживать, а Вы им нехотя отдадитесь - это самое правильное!

Гость
#9
Майсин

Я как женщина взрослая дам совет НИКОГДА НЕ БЕГАТЬ ЗА МУЖЧИНОЙ. Мужчина должен сам домогаться, досекаться, гореть - иначе потом отношения будут неполноценными, даже если его добьетесь. Он всю жизнь будет ждать, что Вы будете вокруг виться шмелем и ублажать его и уговаривать остаться, и будет этим манипулировать. А ведь каждой женщине хочется себя принцессой почувствовать, которой цветы и кофе в постель. А с таким, выстраданным, мужчиной этого не будет и близко.
Поэтому ждите мужчин, который сами будут досекаться и ухаживать, а Вы им нехотя отдадитесь - это самое правильное!

Автору этот совет - то, что надо :) с вами согласна. а я сама на 7 месяце беременности, и тут совсем не бегать тоже не удается, мне помощь нужна, а человек слился в самый неподходящий момент. Хотя должен нести ответственность(

Март Апрелий
#10
Гость

Ничего унизительного в этом нет. А он себя некрасиво повел. Ответил бы : нет, теперь разрыв 100% ищи другого, был бы красавчик. А он хвастанул - я то с женщиной!
Так что успокойтесь и примите эту ситуацию с юмором. Он как ребёнок похвастался новой игрушкой. Не слишком умный

Да хвастанул. Он просто решил не рубить хвост по частям, не оставлять ей надежды. Поступил гуманно.

Гость
#11

Когда у мужчины начинаются качели и в итоге вы расстаетесь , это 100% другая женщина. Либо уже отношения в самом разгаре, либо он увлёкся и идёт активное общение. Если бы вы это понимали, то не стали бы писать. Не нужно добиваться того, чтобы вас послали. Надо самой успеть вовремя оторваться. Теперь только время лечит. Главное не накосячить ещё больше. Вам сейчас надо занять все своё свободное время. Побольше работать, бегать в парке, ремонт устроить, любая движуха.

Гость
#12

И ещё , автор. Мужики существа простые и прямые. Хотел бы вас вернуть - из-под земли достал бы. А раз он просто иногда писал, это означает лишь то, что он иногда испытывал желание вам написать. Не более. Додумывать за них ничего не нужно.

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

катя
#14

Автор, могу вам посоветовать просто классную ясновидящую, гадалку, очень многое может. как то мне помогла в похожей ситуации. Могу вам почту дать
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, думаю поможет разрешить вашу ситуацию.

Гость
#15

Автор, значит не Ваш это человек. Молитесь и просите хорошего , любящего. А этому тоже пожелайте счастья, искренне. И боль отпустит, поверьте.

Аллочка
#16

Держитесь, автор! У меня чем-то похожа ситуация была: ушел, пропал на несколько дней, потом выставил фото с какой-то бабой. Потом они весело звонили мне и рассказывали о своей любви... - а я слушала, иногда сама ему звонила-писала, унижалась, в общем.
Полностью согласна с тем, кто про игрушку написал. Итог в моей истории: та девушка использовала моего бывшего для того, чтобы вызвать ревность в другом; бывший потом мне названивал, просился обратно. Меня саму спасло только знакомство с нынешним мч, а так как зомби ходила полгода после разрыва

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: