Гость
Статьи
Почему иностранцы …

Почему иностранцы выглядят красивее наших мужчин?

Почему иностранцы выглядят гораздо красивее, ухоженнее, стильнее наших мужчин?

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Серый
#101
Гость

Потому что только у нас "мужик должен быть чуть красивее обезьяны"

... с которой он живет.

Серый
#102
Гость

Сейчас жара и полно мужиков с пузом! Я в шоке, как можно столоолько жрать, чтобы нажрать себе такое пузо😱 Неужели не чувствуют, что это лишний вес?! Рядом случаи, когда жена после двух-трёх родов стройная и выглядит лучше своего «беременного» мужа. Кстати, не надо про зал. Сейчас в любом районе полно залов на любой вкус. Можно найти обычный в пределах 10-20, у меня у дома за 5!!! Без всяких понтов качалка

Может хватит уже мифотворчеством заниматься, если есть конкретные статистические данные? Забейте в поисковик: море информации, ожирение (избыточный вес) - глобальная проблема. Во всех странах (где не голодают, конечно).
И согласно той же статистике все равно женщин с избыточным весом больше, чем мужчин. Где-то в полтора раза.

Алекс
#103
Гость

Иностранцы выглядят лучше, факт. Вот только недавно ехала в лондонском метро. Женщины и девушки ничем не хуже московских, стильные, разные, абсолютно нет разницы с нашими. Но по мужчинам сразу видно отличие - они одеты абсолютно так же, как и их женщины - стильные костюмы, брюки рубашки интересные, обувь, прически по моде. Я не понимаю, почему наши мужчины довольствуются душем, одинаковой стрижкой под машинку на протяжении 50 лет, джинсами и футболкой, которую в холодное время года меняют на пуловер, подаренный женой к новому году. Речь о самых обычных людях в подземке.

Женщины в Европе намного лучше наших выглядят. Наши уже в 27-30 лет как свиноматки все, а европейки только раскрываются. Поэтому в России так и принято уходить из семьи к молодой. Еще европейки знают, что такое стиль, а наши дамы в молодости просто напяливают на себя что поярче, чтобы внимание мужское привлечь.

Гость
#104
Алекс

Женщины в Европе намного лучше наших выглядят. Наши уже в 27-30 лет как свиноматки все, а европейки только раскрываются. Поэтому в России так и принято уходить из семьи к молодой. Еще европейки знают, что такое стиль, а наши дамы в молодости просто напяливают на себя что поярче, чтобы внимание мужское привлечь.

ахахах! кто это тут? опять проститня западная разнылась

Гость
#105
Жительница Лондона

Разница в том, что в лондонском метро вы спокойно можете ехать рядом с человеком у которого доход составляет 150-200тыс фунтов в год и даже более, а в России такие на метро наверно все же не ездят.

Что за ерунда. Я не о единичных случаях говорила, а именно о массовости стильных мужчин. А по вашей логике женщины наши могут нормально выглядеть, не будучи жёнами бизнесменов, а мужчины не могут., конечно. Всё элементарно, нет культуры стиля у нас в массе для мужчин. Кстати, молодое поколение меняется, парни трендово стали одеваться и у нас, так что дай боже меняемся.

Гость
#106
Гость

Не красивее, просто как правило приезжают в другие страны более обеспеченные слои населения..Сравнивать алкаша Ваську с зарплатой 15к и Французского студента, чьи родители без проблем отстегнули ему на поездку 2000 евро, некорректно

Речь идет об иностранцах в местах их проживания, а не о приезжих. Путешествуя по Европе, тоже видела, что там мужчины красивее наших, подтянутее, ухоженнее. А у нас без слез не взглянешь: еще молодой, а уже пузень, одет как попало, у многих плохие зубы, печалька короче.

Гормон роста
#107

Потому что только наши мужчины будут пахать, чтобы обеспечить не свои, а женские хотелки) Я много семей знаю, где муж-работяга, пашет без перерыва годами, а жена сидит на чистенькой работке и тратит на себя раза в 2-3 раза больше своей зарплаты. Вовремя проходит медобследования, лечится, ухаживает за собой и пр. А ему в кайф эта рабочая надрывность) Как то не особо принято у нас мужикам за собой следить и себя беречь. А тяжелая работа, питание урывками, запущенные болячки и пр. - разве это пойдет на пользу? Но думаю, что, например, ни один иностранный сантехник не будет в третью смену в чужом г-е копаться полгода, чтобы свою маню шубкой порадовать. А у нас - да пожалста) - я сам таких знаю не одного. Еще и гордиться будет - вон я как свою нарядил) Молодые вот более прагматичные пошли - так что не переживайте, следующие поколения будут посимпатичнее, поухоженнее и понаряднее. Но со всеми вытекающими)

Таня
#108
Гость

Англичане встречаются очень красивые среди породистых. Очень большая их концентрация в сити Лондона и Mayfair

у моего бывшего начальника породистая внешность, но он сын фермера, при этом очень тактичный и галантный. Талантливый инженер.

Серый
#109
Гость

Путешествуя по Европе, тоже видела, что там мужчины красивее наших, подтянутее, ухоженнее. А у нас без слез не взглянешь...

В Европе просто никто не впахивает в шахтах и не добывает нефть в Сибири в вечной мерзлоте. А даже если кто-то и работает грузчиком, то с таким же пузом и небритой щетиной. И это... наши без/слез/не/взглянешь имели всех этих гейропейских "красавцев" во всех войнах во все времена... Ибо красота конечно вещь хорошая, но не главная для мужчины.

Гость
#110
Гость

Наши челку наперед зачесывают, выглядят как лoxи. Никакие иностранцы эти дурацкие челки не носят, поэтому выглядят благороднее.

Да уж, чёлки вперед, как будто под горшок стригли у мужчин это вообще лютый пи**ец.

Гость
#111
Гость

Приятно бабью помечтать, что где-то есть олени, которым они нужны. И *** не ***. "Маленькая страна, маленькая страна, кто мне подскажет, кто рсскажет... ля ля ля"

Вспомнилась собака ляляляка))

Гость
#112

У меня почти все одноклассники в 30 лет превратились в матерых возрастных мужиков. Вроде все приличные, не бедствуют, но по виду скажешь, что это мужики лет 40. То есть, не парни на вид, с мужики с пробегом.

Гость
#113
Гость

Что за ерунда. Я не о единичных случаях говорила, а именно о массовости стильных мужчин. А по вашей логике женщины наши могут нормально выглядеть, не будучи жёнами бизнесменов, а мужчины не могут., конечно. Всё элементарно, нет культуры стиля у нас в массе для мужчин. Кстати, молодое поколение меняется, парни трендово стали одеваться и у нас, так что дай боже меняемся.

А при чем тут единичные случаи? Лондон город дорогой, людей зарабатывающих такие деньги очень много(в сити медианный зарплата около 60тыс фунтов в год), плюс в метро ещё куча туристов, а приезжают сюда далеко не бедные. Вот в 6 утра в лондонском метро вы увидите куда иную картину (могу поспорить, что в такое время вы не ездили) - 90% пассажиров это гастарбайтеры и строители, которые едут многочисленные стройки в центре как правило из восточной Европы - Польша, Болгария, Албания. И одеты они мягко говоря не как денди лондонский. Так что вопрос спорный про стиль некоторых британцев. По работе приходится ездить в Doncaster , там люди от лондонцев ну очень разительно отличаются как своей весовой категорией так и внешне не редко

#114

Потому что они просто в большинстве своем красивее. Да, мужчины за собой ухаживают ещё при этом. В Испании, где я живу, очень красивые мужчины. А в России есть красивые, конечно, но мизер. В основном стрем.

#115
Артур

Не почему, это очередной миф. Да, у них больше ухоженных людей, но это напрямую связано с более высоким уровнем жизни и более благоприятным климатом. В плане генетики ничем они нас не лучше.

Почему то женщины в России, невзирая на уровень жизни, большинство ухоженные и красивые. А мужики и здесь оправдание находят.

Гость
#116
Гость

У меня почти все одноклассники в 30 лет превратились в матерых возрастных мужиков. Вроде все приличные, не бедствуют, но по виду скажешь, что это мужики лет 40. То есть, не парни на вид, с мужики с пробегом.

Вы тоже в их глазах не помолодели)

Гость
#117
Гость

Каких иностранцев имеете в виду? Таджиков? Узбеков? Японцев? Индусов? Бушменов?

А чего заминусовали вполне адекватный вопрос и так "застенчиво" на него не ответили? Правда очи колет? Ответьте, ежели настроены вести дискуссию честно.

Гость
#118
Валенсия

Почему то женщины в России, невзирая на уровень жизни, большинство ухоженные и красивые. А мужики и здесь оправдание находят.

Да где там, сейчас смотрю волейбол россия-голандия женщины. Наши страшилища - те еще, а голландки - ну каждая просто красавица.

гость
#119
Гость

Поляки тоже разные есть. Есть свинорылые. Англичане - есть типаж а-для принц Чарльз, Маккартни, Камбербэтч яйцеголовые с вытянутым фейсом. А есть а-ля актёры из Дюнкерк черный такой, симпатичный (тока щас *** полезет мониторить и увидят а-для ***, т,к. он артист, шоумен), но речь о типаже. В Дюнкерке он хорош. Рост высокий у них,англичан

Англичане двух типов есть. Пример Принц Чарльз, высокий сухощавый с большим горбатым носом, он яркий пример англичанина. И второй тип маленького роста круглый колобок с короткой шеей яркий пример Уинстон Черчилль, тоже чисто английская внешность

Гость
#120
Ololo

Вы когда-нибудь отдыхаете от рунета? Почему русские мигранты постоянно учат жизни бывших соотечественников? Жизнь дала трещину и вы не нашли иного выхода кроме как круглосуточно торчать там, где к вам уже никакого отношения ничего не имеет?

Сколько же идиотов, слов нет. Лечитесь, дорогая. И пусть вам повезет с мужчиной, может адекватнее станете.

гость
#121
Алекс

Женщины в Европе намного лучше наших выглядят. Наши уже в 27-30 лет как свиноматки все, а европейки только раскрываются. Поэтому в России так и принято уходить из семьи к молодой. Еще европейки знают, что такое стиль, а наши дамы в молодости просто напяливают на себя что поярче, чтобы внимание мужское привлечь.

Вранье! Я как мужчина могу сказать что в россии женщины намного красивее чем в европе. Европейки совсем не умеют пользоваться косметикой, мажутся ярко как куклы. У Русских женщин чувство стиля есть. Про европеек мусульманок не говорю они ходят иногда только одни глаза торчат.

Smithy
#122
Гость

Врешь. Нет у тебя никакой своей квартиры, тем более двух, чтобы одну сдавать. И мужика у тебя нет. Никакого вообще нет. Вот и намечтала тут себе принца австралийского. Жалко и глупо выглядишь, сочувствую.

Ой ну только не завидуй. К слову, он красивый, действительно, но я больше по девушкам

гость
#123
Дим

потому что иностранки выглядят гораздо ухоженнее, красивее и дороже наших женщин

Да говорю же вранье это! Какие иностранки, если европейки то они там бесполые со спины не поймеш баба или мужик

Ника
#124
Алекс

Женщины в Европе намного лучше наших выглядят. Наши уже в 27-30 лет как свиноматки все, а европейки только раскрываются. Поэтому в России так и принято уходить из семьи к молодой. Еще европейки знают, что такое стиль, а наши дамы в молодости просто напяливают на себя что поярче, чтобы внимание мужское привлечь.

***...Ну снова Алекс, в каждой теме про внешность или возраст фантазирует про уход к молодой. В России прям принято уходить к молодой! Я ща сдохну со смеху!

Гость
#125
Ника

***...Ну снова Алекс, в каждой теме про внешность или возраст фантазирует про уход к молодой. В России прям принято уходить к молодой! Я ща сдохну со смеху!

==
ему за сорокет.
у него перспектив ближайшая --погост

Гость
#126

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минеtом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пizzdа узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, даёт кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целЛюлит на ляжках, пizzdа как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь = ничего не захочешь..))

Гость
#127

По теме. Подруга вышла замуж за немца. Внешне вообще не симпатичный и не примечательный, не страшный, можно сказать. Но, выглядит приятно, общее впечатление от внешности благоприятное. Во- первых, спортивный, активный образ жизни, это украшает мужчину. Очень чистоплотный, все идеально чистое, отутюженное (причем гладит и стирает себе сам), одежда самая простая, никакая не стильная, как тут пишут. Но за счёт общей какой - то опрятности, подтянутости, выражения оптимизма на морде и ненашенской улыбки сразу видно, что иностранец. Даже пока молчит. У нас мужики более хмурые, со вселенскими проблемами на лице, либо вообще лица без интеллекта, вырожденческие. А вот такие позитивные лица обычно только у иностранцев.

Гость
#128
Гормон роста

Потому что только наши мужчины будут пахать, чтобы обеспечить не свои, а женские хотелки) Я много семей знаю, где муж-работяга, пашет без перерыва годами, а жена сидит на чистенькой работке и тратит на себя раза в 2-3 раза больше своей зарплаты. Вовремя проходит медобследования, лечится, ухаживает за собой и пр. А ему в кайф эта рабочая надрывность) Как то не особо принято у нас мужикам за собой следить и себя беречь. А тяжелая работа, питание урывками, запущенные болячки и пр. - разве это пойдет на пользу? Но думаю, что, например, ни один иностранный сантехник не будет в третью смену в чужом г-е копаться полгода, чтобы свою маню шубкой порадовать. А у нас - да пожалста) - я сам таких знаю не одного. Еще и гордиться будет - вон я как свою нарядил) Молодые вот более прагматичные пошли - так что не переживайте, следующие поколения будут посимпатичнее, поухоженнее и понаряднее. Но со всеми вытекающими)

О вот-вот пошла жара. Знаете что? У меня дядька всю жизнь проработал токарем на Кировском заводе в Спб, детальки делал. Дослужился до высшего разряда. Всю жизнь одевался как приличный человек, несмотря на пахоту. Не надо ерунду всякую писать про то, что женщины прохлаждаются, а их бедный мужик пашет, поэтому ему простительно выглядеть как *** шник

Гость
#129

Ахахах очередная шкура решила оправдать свою жадность-тем что "там красивее".А то что ты вы хвалите внешку жителей "золотого миллиарда",а не внешность например жителей Индии?))
Лично я не заметил разницы между людьми европеоидной расы.Есть и
молодые,красивые и спортивные так и старые и обвисшие обоих полов..
Ну вообще сделай так.что бы средняя ЗП в России была не 500 долларов,а 2-5 тысяч-то не сомневайся.мужчины преобразятся сказочно!)А когда денег только на бутлку водки хватает-а на спортзал нет-какая там красота?)
Овца.

Гость
#130
Серый

В Европе просто никто не впахивает в шахтах и не добывает нефть в Сибири в вечной мерзлоте. А даже если кто-то и работает грузчиком, то с таким же пузом и небритой щетиной. И это... наши без/слез/не/взглянешь имели всех этих гейропейских "красавцев" во всех войнах во все времена... Ибо красота конечно вещь хорошая, но не главная для мужчины.

То есть, женщина должна выглядеть хорошо и с которой в постель было приятно ложиться, а мужик пофигу какой лишь бы работал ага? Бедные все на шахтах пашут, у нас уже офисы закрылись, где они на позиции менеджеров купи-продай

Гость
#131
Гость

О вот-вот пошла жара. Знаете что? У меня дядька всю жизнь проработал токарем на Кировском заводе в Спб, детальки делал. Дослужился до высшего разряда. Всю жизнь одевался как приличный человек, несмотря на пахоту. Не надо ерунду всякую писать про то, что женщины прохлаждаются, а их бедный мужик пашет, поэтому ему простительно выглядеть как *** шник

Ой это я не вам, Гормон. Там товарищ ниже отметился!!!

Гость
#132
Серый

В Европе просто никто не впахивает в шахтах и не добывает нефть в Сибири в вечной мерзлоте. А даже если кто-то и работает грузчиком, то с таким же пузом и небритой щетиной. И это... наши без/слез/не/взглянешь имели всех этих гейропейских "красавцев" во всех войнах во все времена... Ибо красота конечно вещь хорошая, но не главная для мужчины.

Гитлер и Наполеон уже объединяли гейропу против нас-что из этого вышло известно всем-исторические факты.
Но самая худшая война которую мы могли проиграть-это холодная.Ну победи мы немцев и что с того?Как они живут и как живем МЫ?Небо и земля!Что в итоге?У власти враги народа,народ в рабских оковах и не рыпается.Бабье-что крысы с тонущего корабля.бегут стелиться под иностранцев(привет ЧМ мира 2018).Мы со всех сторон окружены врагами уже много лет.За границей враги,внутри государства-враги.даже бабы-и те враги.А худший враг-это самый ближний враг.Новую войну мы уже не выиграем.Потому что воевать не зачем.Хотя с чего бы ей быть,новой войне?За нас счет уже многие страны хапнули радости-Россия щедрая душа,много кому долги простила и подешевле продала-только не своим!Да и уничтожать нас ни к чему.Сами попередохнем.

Гость
#133
Гость

Каких иностранцев имеете в виду? Таджиков? Узбеков? Японцев? Индусов? Бушменов?

Так все-таки, кто-нибудь ответит на вопрос?

#134
Гость

Ахахах очередная шкура решила оправдать свою жадность-тем что "там красивее".А то что ты вы хвалите внешку жителей "золотого миллиарда",а не внешность например жителей Индии?))
Лично я не заметил разницы между людьми европеоидной расы.Есть и
молодые,красивые и спортивные так и старые и обвисшие обоих полов..
Ну вообще сделай так.что бы средняя ЗП в России была не 500 долларов,а 2-5 тысяч-то не сомневайся.мужчины преобразятся сказочно!)А когда денег только на бутлку водки хватает-а на спортзал нет-какая там красота?)
Овца.

Дурачина, сказано уже: женщины в России тоже немного зарабатывают, однако себя в полном порядке содержат, ухаживают за собой. А вам сколько ни дай с такими принципами - все пропьете, а не на преображение пустите. Все оправдывают свою стремность....

Гость
#135
Гость

Ахахах очередная шкура решила оправдать свою жадность-тем что "там красивее".А то что ты вы хвалите внешку жителей "золотого миллиарда",а не внешность например жителей Индии?))
Лично я не заметил разницы между людьми европеоидной расы.Есть и
молодые,красивые и спортивные так и старые и обвисшие обоих полов..
Ну вообще сделай так.что бы средняя ЗП в России была не 500 долларов,а 2-5 тысяч-то не сомневайся.мужчины преобразятся сказочно!)А когда денег только на бутлку водки хватает-а на спортзал нет-какая там красота?)
Овца.

Какую чушь вы несёте! Раньше вообще спорт залов не было, а спортивные мужчины были всегда. Сейчас вообще не проблема с этим - гантели купи домой и качайся, денег нет - бегай на улице. Полно занятий онлайн , попу из метро /автобуса/машины вытащите, пройдите 5 остановок пешком хотя бы летом, ваша лень просто поражает!

Гость
#136
Гость

Иностранцы выглядят лучше, факт. Вот только недавно ехала в лондонском метро. Женщины и девушки ничем не хуже московских, стильные, разные, абсолютно нет разницы с нашими. Но по мужчинам сразу видно отличие - они одеты абсолютно так же, как и их женщины - стильные костюмы, брюки рубашки интересные, обувь, прически по моде.
Я не понимаю, почему наши мужчины довольствуются душем, одинаковой стрижкой под машинку на протяжении 50 лет, джинсами и футболкой, которую в холодное время года меняют на пуловер, подаренный женой к новому году.
Речь о самых обычных людях в подземке.

А при чем тут стильная одежда и красота? Что не одень, если от природы нет красоты, ее и не появится. Речь идет именно о генетике, а генетика такова, что у славян, у русских в частности мягкие черты лица, нет углов челюсти, как у германцев, франков и англосаксов. У женщин это смотрится красиво и миловидно, поэтому наши девушки _от природы_ красивее немок и англичанок. А вот у мужчин это смотрится не очень, как будто не достает мужественности. Именно из-за отсутсвия нижних углов челюсти. Плюс нос картошкой. Вот и вся красота. Какую стрижки стильную не делай - ничего не поможет. Только если отрастишь бороду, то можно этот недостаток скрыть.

Гость
#137
Валенсия

Дурачина, сказано уже: женщины в России тоже немного зарабатывают, однако себя в полном порядке содержат, ухаживают за собой. А вам сколько ни дай с такими принципами - все пропьете, а не на преображение пустите. Все оправдывают свою стремность....

ну конечно-как еще товарный вид не поддерживать!
Кто ж стремную бабу то купит?)))

Гость
#138
Гость

Какую чушь вы несёте! Раньше вообще спорт залов не было, а спортивные мужчины были всегда. Сейчас вообще не проблема с этим - гантели купи домой и качайся, денег нет - бегай на улице. Полно занятий онлайн , попу из метро /автобуса/машины вытащите, пройдите 5 остановок пешком хотя бы летом, ваша лень просто поражает!

Ну бери гантели и качайся-или ты раз уж решила что ты баба,то тебе бытть атлетичной не надо.можно жирной или дрищевой-мужики схавают,да?
Русские мужчины гораздо больше,ГОРАЗДО больше уделяют внимания физическим нагрузкам,в отличии от бабья.

Гость
#139
Гость

Так все-таки, кто-нибудь ответит на вопрос?

Из иностранцев имеют в виду англосаксов, германцев, французов и итальянцев. Это нации с красивыми мужчинами. Мне еще нравятся высокие стройные темнокожие парни, тоже много красивцев среди них. А вот индусы, китайцы и прочая юго-восточная Азия как-то не очень. Кстати, еще шведы красавцы в европе. Всякое низкорослое кареглазое средиземноморье типа испанцев или турков, мне не очень, на любителя. Наша средняя Азия кстати тоже временами красивых мужчин поставляет. А вот Кавказ мне не по вкусу, но есть девушки - любительницы кавказа.

Ololo
#140
Валенсия

Дурачина, сказано уже: женщины в России тоже немного зарабатывают, однако себя в полном порядке содержат, ухаживают за собой. А вам сколько ни дай с такими принципами - все пропьете, а не на преображение пустите. Все оправдывают свою стремность....

Вы помешались на пьянках. Знаете откуда пошел стереотип что русские алкаши? От вас. Как только интердевочкам иностранцы задают логичный вопрос "зачем приперлись к нам?" не ответите же вы что из-за меркантильности, верно? Вот и приходится выдумывать какие русские мужчины плохие алкаши и т.д. Основано на опросе рандомных европейцев из посещаемых мной ресурсов, на вопрос "с чего взяли что мы алкаши?" ответ в 70% случаев "так ваши девушки так рассказывают".

#141
Гость

ну конечно-как еще товарный вид не поддерживать!
Кто ж стремную бабу то купит?)))

А стремный мужики завидуют, но ничего делать не хотят - лучше выпить и орать, что бабы продажны))))))

Гость
#142
Гость

А при чем тут стильная одежда и красота? Что не одень, если от природы нет красоты, ее и не появится. Речь идет именно о генетике, а генетика такова, что у славян, у русских в частности мягкие черты лица, нет углов челюсти, как у германцев, франков и англосаксов. У женщин это смотрится красиво и миловидно, поэтому наши девушки _от природы_ красивее немок и англичанок. А вот у мужчин это смотрится не очень, как будто не достает мужественности. Именно из-за отсутсвия нижних углов челюсти. Плюс нос картошкой. Вот и вся красота. Какую стрижки стильную не делай - ничего не поможет. Только если отрастишь бороду, то можно этот недостаток скрыть.

Какой же это бред.Вы то жалуетесь что мужчинам не хватает утонченности.а теперь оказывается-суровости и брутальности)))))
Все что угодно лишь бы демонезировать и очернить русских мужчин,хотя русские мужчины в не позавидовать каких условиях рождаются и живут,враждебное гопницкое окружение в детстве и юности при повальной нищете,тяжелая работа,армия и тюрьмы,а так же конченные и продажные бабы.которые только нож в спину вонзить могут.
Мужчинам надо быть с бабьем-что бы так не зарывалось, гораздо жеще и бескомпромиссней-меньше аленить и баборабить и никогда не платить и не ухаживать вообще..В той же Европе на бабах так не зацикливаются .

Гость
#143
Валенсия

А стремный мужики завидуют, но ничего делать не хотят - лучше выпить и орать, что бабы продажны))))))

Алкашам-вообще плевать на баб.Вот вообще.Так что не волнуйся.

#144
Ololo

Вы помешались на пьянках. Знаете откуда пошел стереотип что русские алкаши? От вас. Как только интердевочкам иностранцы задают логичный вопрос "зачем приперлись к нам?" не ответите же вы что из-за меркантильности, верно? Вот и приходится выдумывать какие русские мужчины плохие алкаши и т.д. Основано на опросе рандомных европейцев из посещаемых мной ресурсов, на вопрос "с чего взяли что мы алкаши?" ответ в 70% случаев "так ваши девушки так рассказывают".

Вы в неадеквате)))) насчёт пьянки не я первая сказала, а стремный товарищ, который сообщил, что ему зарплаты хватает только на бутылку)))) посему я даже на эту тему не буду с вами разговаривать. Войдите сначала в адекват. Кстати, когда я ходила на курсы испанского и там была тема о том, что присуще разным национальностям, как то: музыка, кухня и прочее, и про русских было написано "водка", я отстаивала нашу нацию и сказала, что ничего подобного, это стереотип и русским присущ более квас)))) так что не фантазируйте так буйно

Гость
#145
Гость

,хотя русские мужчины в не позавидовать каких условиях рождаются .

Да кстати-а бабье в таких условиях не живет.Баб у нас холят и лелеят,в армию не берут.в тюрьмы не сажают,при разводах не обирают и о здоровье заботятся и на пенсию за 20-30 лет до смерти разрешают идти даже!(а не за 5 лет после нее как мужчин)Баба в России-типа священного животного.

Ololo
#146
Валенсия

Вы в неадеквате)))) насчёт пьянки не я первая сказала, а стремный товарищ, который сообщил, что ему зарплаты хватает только на бутылку)))) посему я даже на эту тему не буду с вами разговаривать. Войдите сначала в адекват. Кстати, когда я ходила на курсы испанского и там была тема о том, что присуще разным национальностям, как то: музыка, кухня и прочее, и про русских было написано "водка", я отстаивала нашу нацию и сказала, что ничего подобного, это стереотип и русским присущ более квас)))) так что не фантазируйте так буйно

Почему у вас начало подгорать?

Гость
#147

И на работе баба не перетруждается.Как хорошо и легко быть русской бабой.Никих напрягов по жизни,только на мужских костях танцы.

#148
Гость

Алкашам-вообще плевать на баб.Вот вообще.Так что не волнуйся.

Видимо, не плевать, раз приходят сюда и орут, что они не могут за собой ухаживать, потому как их зарплаты хватает только на бутылку))))) я не волнуюсь, я констатирую))

#149
Ololo

Почему у вас начало подгорать?

Почему у вас начало подгорать?))

Ololo
#150
Валенсия

Почему у вас начало подгорать?))

Еврейский ответ. Так какая "ваша" нация говорите?

Предыдущая тема