Гость
Статьи
Любовница богатого …

Любовница богатого мужчины

Мой возраст близится к 30, серьезных отношений нет, да вообще никаких нет. Работаю, высшее образование.
Ранее (в 18 лет - 23 года) достаточно часто поступали разные предложения от обеспеченных мужчин, но мной лихо игнорировались - содержанство казалось чем-то ужасным и постыдным, я была молодой и недальновидной :)
Всегда плачу везде сама за себя, вот такой идиотский принцип. В отношениях тоже всегда тащила лямку, дарила дорогие подарки. Соответственно, партнеры все попадались нахлебники и пополамщики. Любители халявы прям чувствуют издалека таких как я.
Недавно мной заинтересовался очень обеспеченный женатый мужчина. И вот, теперь я маюсь в раздумьях: соглашаться или нет?
Впечатляют перспективы: наконец-то своя квартира в Москве, ведь одной практически нереально потянуть, возможность обучения за границей, полезные знакомства. Возможно, за год-два с ним я обрету прочную основу для всей своей дальнейшей независимой жизни. Молодость уходит, а недвижимость и навыки остаются. Да и что я имею от предыдущих отношений, где была любовь? Даже воспоминаний приятных не то, чтобы много...
С другой стороны, это секс за деньги. Это плохо, это стыдно, это грязно.

Прошу адекватных советов: как бы вы поступили на моем месте?

Ева
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться , если он действительно готов финансово помочь. А если не планирует, то не надо.

Укротительница ветра
#2

Я допускаю для себя подобное.
Да, если бы у меня не было отношений, в тот женатый мужчина был маломальски приятен, то согласилась бы.

Гость
#3

А если вас кинут? Где гарантии? а вообще я б не поверила такому. Кидаться квартирами не могут себе позволить даже обеспеченные мужчины. Наверняка в этом есть какой то подвох...зачем ему содержанка стоимостью квартиры. Проще найти дешевле) благо дают у нас и бесплатно на Руси)

Гость
#4

А замуж за него?

Ева
#5
Гость

А если вас кинут? Где гарантии? а вообще я б не поверила такому. Кидаться квартирами не могут себе позволить даже обеспеченные мужчины. Наверняка в этом есть какой то подвох...зачем ему содержанка стоимостью квартиры. Проще найти дешевле) благо дают у нас и бесплатно на Руси)

я уже думала про гарантии, понятно, что расписку мне никто не напишет
Да ну ладно, так можно про любого богатого/симпатичного мужчину спросить - почему он с ней? У него же может быть куча других)
Чтобы было понятно, мужчина в 10ке форбс, я не думаю, что однушка в Москве для него огого какой подарок
В предложении от него значилось материально обеспечивать. У меня и так есть где жить, есть машина, есть своя зарплата, вещи из дорогих магазинов. Что тогда материальное обеспечение? Я так поняла, что это какие-то дорогие подарки типа машины или квартиры. Буду уточнять. Если уж соглашаться, то не за сумку так точно

Гость
#6

Да, соглашайтесь. Только не будьте дурочкой и не влюбляйтесь в него, женатые умеют в уши красиво лить и воздушные замки строить. Для себя поймите,что это Ваш шанс на хорошую, независимую жизнь. Квартира и возможности вперёд, а потом уже всё остальное. Он Вам приятен, бонусом хороший секс и общение. Бл я д ство можно во всём и всех найти,если искать. И замужние женщины- домохозяйки получается за миску супа продаются. Так что не глупите, все взрослые люди.

Ева
#7
Гость

А замуж за него?

Тролить давайте в другой теме)

Гость
#8

Автор, а где познакомились? Ко мне тоже подкатывает с обещаниями мат благ, и тоже маюсь сомнениями))

Гость
#9
Ева

я уже думала про гарантии, понятно, что расписку мне никто не напишет
Да ну ладно, так можно про любого богатого/симпатичного мужчину спросить - почему он с ней? У него же может быть куча других)
Чтобы было понятно, мужчина в 10ке форбс, я не думаю, что однушка в Москве для него огого какой подарок
В предложении от него значилось материально обеспечивать. У меня и так есть где жить, есть машина, есть своя зарплата, вещи из дорогих магазинов. Что тогда материальное обеспечение? Я так поняла, что это какие-то дорогие подарки типа машины или квартиры. Буду уточнять. Если уж соглашаться, то не за сумку так точно

Мало верится,что он входит в десятку форбс,ну да ладно, дам Вам помечтать. Если не разводка и он действительно обеспеченный, то естественно и квартира,и машина будут Вам подарены. Это даже не нужно оглашать, в принципе состоятельные мужчины всегда делают несколько подарков: 1) бриллианты, дорогие украшения 2) машина 3) квартира. Лучше на ранней стадии сразу просить машину, чтобы не соскочил.

Ева
#10
Гость

Да, соглашайтесь. Только не будьте дурочкой и не влюбляйтесь в него, женатые умеют в уши красиво лить и воздушные замки строить. Для себя поймите,что это Ваш шанс на хорошую, независимую жизнь. Квартира и возможности вперёд, а потом уже всё остальное. Он Вам приятен, бонусом хороший секс и общение. Бл я д ство можно во всём и всех найти,если искать. И замужние женщины- домохозяйки получается за миску супа продаются. Так что не глупите, все взрослые люди.

Спасибо большое, озвучили во многом мои мысли...
Да какая любовь.. сама иногда в ужасе от своей практичности и расчета, всему виной предыдущие неудачные отношения, выбившие все романтику и наивность

Ева
#11
Гость

Автор, а где познакомились? Ко мне тоже подкатывает с обещаниями мат благ, и тоже маюсь сомнениями))

Иг))

Ева
#12
Гость

Мало верится,что он входит в десятку форбс,ну да ладно, дам Вам помечтать. Если не разводка и он действительно обеспеченный, то естественно и квартира,и машина будут Вам подарены. Это даже не нужно оглашать, в принципе состоятельные мужчины всегда делают несколько подарков: 1) бриллианты, дорогие украшения 2) машина 3) квартира. Лучше на ранней стадии сразу просить машину, чтобы не соскочил.

Вы вольны мне не верить, топик не о форбсе, о нем было упомянуто, поскольку выше усомнились в возможности дарения квартиры.
Наверное, надо сразу давить на крупные подарки, пока страсть и чувство новизны, буду оговаривать заранее материальные возможности

Гость
#13
Ева

Спасибо большое, озвучили во многом мои мысли...
Да какая любовь.. сама иногда в ужасе от своей практичности и расчета, всему виной предыдущие неудачные отношения, выбившие все романтику и наивность

Если честно, то у меня такая же абсолютно ситуация, как у Вас была. И тоже были неудачные больные отношения, после которых розовые очки были сбиты. И также начал ухаживать состоятельный мужчина. И тоже, как у Вас, принципы и консервативные взгляды сначала не позволяли, но потом пришло осознание, что я сама себе же усложняю жизнь, и что необязательно иметь отношения, где бешеная любовь. Так что Вы меня потом поймёте, не упускайте шанс, многие мечтают, но не могут встретить такого мужчину, а если и встречают, то не могут зацепить.

Ева
#14
Гость

Если честно, то у меня такая же абсолютно ситуация, как у Вас была. И тоже были неудачные больные отношения, после которых розовые очки были сбиты. И также начал ухаживать состоятельный мужчина. И тоже, как у Вас, принципы и консервативные взгляды сначала не позволяли, но потом пришло осознание, что я сама себе же усложняю жизнь, и что необязательно иметь отношения, где бешеная любовь. Так что Вы меня потом поймёте, не упускайте шанс, многие мечтают, но не могут встретить такого мужчину, а если и встречают, то не могут зацепить.

Спасибо!!!🙏 У вас в итоге вышло что-то хорошее из этого? Вы оцениваете этот опыт как положительный??

Гостья
#15

Ха, вот разводка так разводка!
,,Своя квартира в Москве...,, Щас, мужики нынче деньги считают! Богатые - тем более.
За какие заслуги вам квартира?
Если каждой квартиру покупать, можно нищим стать.
А уж ,,обучение заграницей,, + вообще атас! Нафига ему какую-то бабу обучать заграницей?
Он туда своих детей отправит,и жена будет к ним летать часто.
Женщины, имеющие ТАКИХ любовников, на форумах об этом не пишут. Они для этого слишком умны. В отличие от автора.

Гость
#16

Да чего вы удивдяетесь? Вон на Мамбе мужики по 100 тыс долларов тратят. Понятно, что для них это как для вас булку купить

Гость
#17

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#18
Гость

А если вас кинут? Где гарантии? а вообще я б не поверила такому. Кидаться квартирами не могут себе позволить даже обеспеченные мужчины. Наверняка в этом есть какой то подвох...зачем ему содержанка стоимостью квартиры. Проще найти дешевле) благо дают у нас и бесплатно на Руси)

Затем что это разводка. Таких дураков нет давно

Гость
#19

Мужчина в десятке Форбс. Интересно на каком месте? Вы хоть соображает что пишете? Там олигархи с яхтами и собственными островами. Как ещё некоторые такой откровенный стёб всерьез принимают.

Гостья
#20

Товарищи! Ну тупо же написано. Тупее некуда. Ещё не встречались - а уже обещал и кв. в Мск, и учебу заграницей, и кучу бабла.
И до кучи - из Форбса.
Такие западают на прежде всего мозги вкупе с внешностью. Тут первыми и не пахнет.

#21
Гость

Да, соглашайтесь. Только не будьте дурочкой и не влюбляйтесь в него, женатые умеют в уши красиво лить и воздушные замки строить. Для себя поймите,что это Ваш шанс на хорошую, независимую жизнь. Квартира и возможности вперёд, а потом уже всё остальное. Он Вам приятен, бонусом хороший секс и общение. Бл я д ство можно во всём и всех найти,если искать. И замужние женщины- домохозяйки получается за миску супа продаются. Так что не глупите, все взрослые люди.

все верно, бытовая проституция это норма

Гость
#22

Если вы считаете, что секс за деньги это стыдно и грязно, то так и будет. А по сути, важны сами отношения, сила и глубина эмоц связи с мужчиной. Не уверенна что получится у вас принимать от мужчины деньги, и оставаться с ним искренней и тёплой. А вдруг и получится. Слишком много трудностей, в том числе найти состоятельного и хорошего любовника, как человека, который будет ценить и уважать как женщину, таких мало. В основном разводка, богатые извращенцы психопаты, и проч грязь. А помечтать можно конечно, но и попробовать почему бы и нет. Только большие надежды я бы не возлагала на такое

Гость
#23
Ева

я уже думала про гарантии, понятно, что расписку мне никто не напишет
Да ну ладно, так можно про любого богатого/симпатичного мужчину спросить - почему он с ней? У него же может быть куча других)
Чтобы было понятно, мужчина в 10ке форбс, я не думаю, что однушка в Москве для него огого какой подарок
В предложении от него значилось материально обеспечивать. У меня и так есть где жить, есть машина, есть своя зарплата, вещи из дорогих магазинов. Что тогда материальное обеспечение? Я так поняла, что это какие-то дорогие подарки типа машины или квартиры. Буду уточнять. Если уж соглашаться, то не за сумку так точно

Да хоть в 10-ке, у него может быть своя стратегия отношения с женщинами, например экономная. Большинство мужчин готовы тратить на женщину, которая их цепляет. Богатые тем более. Я не знаю как можно зацепить мужчину если думать только о его кошельке. Это такая заманчивая идея для женщины, что можно получить дорогие подарки от малознакомого мужчины, которая чаще всего заканчивается неудачей. Самое лучшее что может быть, это отношения с человеком, в которого ты искренне влюблена или испытываешь притяжение и глубокую симпатию. Тогда ты сохраняешь себя, самоуважение, и чувство удовольствия от жизни. Даже если не получишь квартиры и проч, то останется внутренняя целостность и самоуважение. Кто пережил травматичные отношения, склонны обесценивать свои чувства, переоценивать мат блага. Но этот путь, не дает счастья, ведёт к ещё большей дисгармонии в жизни

Ева
#24
Гостья

Ха, вот разводка так разводка!
,,Своя квартира в Москве...,, Щас, мужики нынче деньги считают! Богатые - тем более.
За какие заслуги вам квартира?
Если каждой квартиру покупать, можно нищим стать.
А уж ,,обучение заграницей,, + вообще атас! Нафига ему какую-то бабу обучать заграницей?
Он туда своих детей отправит,и жена будет к ним летать часто.
Женщины, имеющие ТАКИХ любовников, на форумах об этом не пишут. Они для этого слишком умны. В отличие от автора.

В смысле, за какие заслуги? Я, по-моему, предельно ясно изложила суть - я с ним сплю, он материально обеспечивает
Насчёт обучения за границей - а что здесь такого? это не так дорого, как вы думаете, я не говорю про топовые мировые университеты. Для таких мужчин важно саморазвитие, насколько я знаю
Я в любовниках его ещё не имею, просто стою перед выбором. С другими любовницами богатых мужчин я не знакома, так что спросить мне не у кого, к сожалению

Ева
#25
Гостья

Товарищи! Ну тупо же написано. Тупее некуда. Ещё не встречались - а уже обещал и кв. в Мск, и учебу заграницей, и кучу бабла.
И до кучи - из Форбса.
Такие западают на прежде всего мозги вкупе с внешностью. Тут первыми и не пахнет.

Спешу вас огорчить - выбирают прежде всего по внешности)
Обещано ничего не было, предлагаются условия - продолжительные отношения взамен на материальное обеспечение. Естественно, при моем согласии, состоится первая встреча-интервью

Гостья
#26
Ева

Спешу вас огорчить - выбирают прежде всего по внешности)
Обещано ничего не было, предлагаются условия - продолжительные отношения взамен на материальное обеспечение. Естественно, при моем согласии, состоится первая встреча-интервью

По внешности - да. Но и ум необходим. Не знаю ни одну содержанку богатого мужчины, кто бы трындел об этом на всю страну. А знаю лично нескольких. Ещё ничего нет - а уже на форум! Это говорит об отсутствии ума и низкой самооценке.
Удачи вам на ,,интервью,, и на тесте, так сказать. А то пообщается один раз и разочаруется.
Не продешевите.

Гостья
#27

Красивых - много, особенно в Москве, и особенно - молодых!
Студенток из топ вузов и не только18-25 лет, это предел.
Красотой мужчины уже пресыщены. Умных мало.
Нафига ему, семейному, надо, чтобы какая-то баба писала на всю страну о нем??
А узнать это - проще простого, служба безопасности вас уже проверила. Так что не думайте, что вы умнее его)))

Гостья
#28
Гость

Если вы считаете, что секс за деньги это стыдно и грязно, то так и будет. А по сути, важны сами отношения, сила и глубина эмоц связи с мужчиной. Не уверенна что получится у вас принимать от мужчины деньги, и оставаться с ним искренней и тёплой. А вдруг и получится. Слишком много трудностей, в том числе найти состоятельного и хорошего любовника, как человека, который будет ценить и уважать как женщину, таких мало. В основном разводка, богатые извращенцы психопаты, и проч грязь. А помечтать можно конечно, но и попробовать почему бы и нет. Только большие надежды я бы не возлагала на такое

Да кому она нужна в тридцатник, тем более - недалёкого ума!
Есть девушки в 19-20 с умом и яркой внешностью, и очень много.

Ева
#29
Гостья

По внешности - да. Но и ум необходим. Не знаю ни одну содержанку богатого мужчины, кто бы трындел об этом на всю страну. А знаю лично нескольких. Ещё ничего нет - а уже на форум! Это говорит об отсутствии ума и низкой самооценке.
Удачи вам на ,,интервью,, и на тесте, так сказать. А то пообщается один раз и разочаруется.
Не продешевите.

А что, надо на форум, когда все есть?:)) сами себе противоречите)
С умом и самооценкой у меня все в порядке, повторяетесь, не переживайте вы так) и здесь я не для того, чтобы получить вашу оценку, вы меня даже не знаете, а уже накидали выводов))

Гость
#30

Знаю лично любовницу форбса (знакомая), нет там супервнешности, но на его бывшую жену в молодости похожа, это я заметила. Симпатичная, секси, неглупая, среднего роста и телосложения, грудастая натур вроде, в целом обычная. Эта девушка очень любит деньги, с этим у неё точно все ок. Остальных подробностей не знаю. Может таких любовниц у него с десяток

Ева
#31
Гостья

Красивых - много, особенно в Москве, и особенно - молодых!
Студенток из топ вузов и не только18-25 лет, это предел.
Красотой мужчины уже пресыщены. Умных мало.
Нафига ему, семейному, надо, чтобы какая-то баба писала на всю страну о нем??
А узнать это - проще простого, служба безопасности вас уже проверила. Так что не думайте, что вы умнее его)))

Капитан очевидность, это вы?)
я не задаюсь вопросом: ‘почему я?’. Или вы думаете, что раз богатый, то значит выбирает себе как минимум прынцессу?
Пресыщены в Москве не красотой, а блядством и распущенностью. Натуральных и с хорошей репутацией и прошлым очень мало

Ева
#32
Гость

Знаю лично любовницу форбса (знакомая), нет там супервнешности, но на его бывшую жену в молодости похожа, это я заметила. Симпатичная, секси, неглупая, среднего роста и телосложения, грудастая натур вроде, в целом обычная. Эта девушка очень любит деньги, с этим у неё точно все ок. Остальных подробностей не знаю. Может таких любовниц у него с десяток

Все почему-то думают, что раз богатый, то любовницы у него какие-то сверхчеловеки :)
Скажите, ваша знакомая достойно обеспечила свою жизнь?)

Гость
#33
Ева

Все почему-то думают, что раз богатый, то любовницы у него какие-то сверхчеловеки :)
Скажите, ваша знакомая достойно обеспечила свою жизнь?)

Не знаю насчёт квартир машин, но так вся в брендах она была. Как бы интересно конечно, но человек в женской болтовне в кампании рассказал что любовница известного человека , а спрашивать остальное неуместно было) Девушка эта хваткая, не робкого десятка, с характером довольно жестким, когда надо она милашка конечно

Гостья
#34
Ева

Капитан очевидность, это вы?)
я не задаюсь вопросом: ‘почему я?’. Или вы думаете, что раз богатый, то значит выбирает себе как минимум прынцессу?
Пресыщены в Москве не красотой, а блядством и распущенностью. Натуральных и с хорошей репутацией и прошлым очень мало

Я думаю, что это точно будете НЕ вы))) Слишком рьяно вы стараетесь тут все доказать свою значимость.
Типа все бл..., , один (одна) я - Д,Артаньян.
Ооочень много молодых девушек, с отличными внешними данными, студенток или не студенток, из приличных семей, с отличной репутацией. И С УМОМ.
Лично таких знаю и общаюсь с ними.

,,выбирают себе...принцессу,,? Вы вообще о чём? Пальцем в небо? Кто тут говорил о принцессах?
Речь об уме, а вы даже не способны понять мысль, изложенную в моем комментарии.
О, как задело вас замечание об отсутствии ума. Извиняйте, но впечатление такое.
А вы дальше тешьте себя фантазиями.

Гостья
#35
Гость

Знаю лично любовницу форбса (знакомая), нет там супервнешности, но на его бывшую жену в молодости похожа, это я заметила. Симпатичная, секси, неглупая, среднего роста и телосложения, грудастая натур вроде, в целом обычная. Эта девушка очень любит деньги, с этим у неё точно все ок. Остальных подробностей не знаю. Может таких любовниц у него с десяток

Да я НЕ ставлю внешность на первый план. Напротив, это автор утверждает, что выбирают, прежде всего, по внешности.
Прежде всего - ум.

Ева
#36
Гость

Не знаю насчёт квартир машин, но так вся в брендах она была. Как бы интересно конечно, но человек в женской болтовне в кампании рассказал что любовница известного человека , а спрашивать остальное неуместно было) Девушка эта хваткая, не робкого десятка, с характером довольно жестким, когда надо она милашка конечно

Спасибо, было интересно узнать👍

Гостья
#37
Ева

А что, надо на форум, когда все есть?:)) сами себе противоречите)
С умом и самооценкой у меня все в порядке, повторяетесь, не переживайте вы так) и здесь я не для того, чтобы получить вашу оценку, вы меня даже не знаете, а уже накидали выводов))

Мне переживать? Это, вы, милочка, хватили через край? Мне до луны. Просто стебово, когда люди недалёкого ума твердят, какие они значимые, прям круче всех (о чем по вашим постам не скажешь). И Форбса приплели для подчеркивания СВОЕЙ значимости.

Ева
#38
Гостья

Я думаю, что это точно будете НЕ вы))) Слишком рьяно вы стараетесь тут все доказать свою значимость.
Типа все бл..., , один (одна) я - Д,Артаньян.
Ооочень много молодых девушек, с отличными внешними данными, студенток или не студенток, из приличных семей, с отличной репутацией. И С УМОМ.
Лично таких знаю и общаюсь с ними.

,,выбирают себе...принцессу,,? Вы вообще о чём? Пальцем в небо? Кто тут говорил о принцессах?
Речь об уме, а вы даже не способны понять мысль, изложенную в моем комментарии.
О, как задело вас замечание об отсутствии ума. Извиняйте, но впечатление такое.
А вы дальше тешьте себя фантазиями.

Вы серьезно?) доказать свою значимость на анонимном форуме?))
Сначала шли актуальные мнения по теме, потом пришли вы и сразу начали кидаться какашками в мою сторону. Хотела лишь уточнить, что ваше мнение обо мне основано лишь на собственных комплексах и какой-то непонятной агрессии) и заметьте, вас я ни разу не оскорбила, а вы уже успели усомниться в моих умственных способностях раза три как минимум. Ну да ладно, всего хорошего вам, не вижу смысла спорить более

Гость
#39
Гостья

Ха, вот разводка так разводка!
,,Своя квартира в Москве...,, Щас, мужики нынче деньги считают! Богатые - тем более.
За какие заслуги вам квартира?
Если каждой квартиру покупать, можно нищим стать.
А уж ,,обучение заграницей,, + вообще атас! Нафига ему какую-то бабу обучать заграницей?
Он туда своих детей отправит,и жена будет к ним летать часто.
Женщины, имеющие ТАКИХ любовников, на форумах об этом не пишут. Они для этого слишком умны. В отличие от автора.

Не настолько умны как вам кажется. Знаю один случай, когда любовницу отправили получать MBA в Лондон (как раз на однушку в Москве потянет) , она уже на пенсию выходила как любовницу так сказать и интерес спонсора угас, обеспечивал ей будущее таким способом. После MBA в LSE она естественно очень хорошо устроилась в крупную корпорацию. Но вместо того, чтобы работать (а зарплата у неё была далеко не средняя ладка Лондону с ее квалификацией). Эта ду-ра приствольную памяти начала соблазнять босса англичанина в надежде стать любовницей. Вылетела она оттуда в два счета.

Гость
#40
Ева

Спешу вас огорчить - выбирают прежде всего по внешности)
Обещано ничего не было, предлагаются условия - продолжительные отношения взамен на материальное обеспечение. Естественно, при моем согласии, состоится первая встреча-интервью

Ой автор, я думала вы с ним лично уже знакомы, а тут интернет. Не лезьте в это, я объясню почему. Если это действительно Форбс дядька, то там такие матёрые с-*** в очередь стоят, вам и не снилось. Скорее всего интервью будет означать переспать с ним и показать на что вы способны и естественно ничего вы за это не получите кроме может ужина в ресторане или в номере отеля.

Гость
#41
Гостья

Да кому она нужна в тридцатник, тем более - недалёкого ума!
Есть девушки в 19-20 с умом и яркой внешностью, и очень много.

Гостья, если бы вы действительно лично были знакомы с содержанками выходцев из Форбс, то знали бы, что 30ти летних и даже постарше среди них предостаточно. Когда мужчине 45-60 (а это и есть средний возраст мужчин из Форбс ) его редко привлекает 18-20 летняя дева, ровничница или младше его дочери. Не надо приравнивать всех богатых к педофилам

Гость
#42
Гость

Гостья, если бы вы действительно лично были знакомы с содержанками выходцев из Форбс, то знали бы, что 30ти летних и даже постарше среди них предостаточно. Когда мужчине 45-60 (а это и есть средний возраст мужчин из Форбс ) его редко привлекает 18-20 летняя дева, ровничница или младше его дочери. Не надо приравнивать всех богатых к педофилам

ддура - педофилы это не те которые *** 18-20 летних девок

Ева
#43
Гость

Ой автор, я думала вы с ним лично уже знакомы, а тут интернет. Не лезьте в это, я объясню почему. Если это действительно Форбс дядька, то там такие матёрые с-*** в очередь стоят, вам и не снилось. Скорее всего интервью будет означать переспать с ним и показать на что вы способны и естественно ничего вы за это не получите кроме может ужина в ресторане или в номере отеля.

спасибо большое за ваше мнение. Да я все это понимаю, что испачкаюсь, ввязавшись в это. Пока не решила ещё для себя
Просто когда была молодая, думала, что содержанство - это только красивая одежда и путешествия. А сейчас понимаю, какие это перспективы, возможности при грамотном использовании...

Гость
#44
Ева

Спасибо!!!🙏 У вас в итоге вышло что-то хорошее из этого? Вы оцениваете этот опыт как положительный??

Оцениваю однозначно,как положительный. Он вообще был на мне повернут,если уж откровенно говорить. Да и изначально мы познакомились на мероприятии, не было никаких условий, просто общались. Потом уже всё всплыло, и объяснил,как есть. Но условий он никогда не выдвигал, сразу же дарил дорогие подарки, после уикенда за границей подарил дорогой автомобиль. Уже не вместе,но изредка встречаемся, на мой день рождения подарил очень дорогой браслет,но не думаю, что сейчас он без любовницы. Таких обычно быстро разбирают)

Гость
#45
Гостья

Товарищи! Ну тупо же написано. Тупее некуда. Ещё не встречались - а уже обещал и кв. в Мск, и учебу заграницей, и кучу бабла.
И до кучи - из Форбса.
Такие западают на прежде всего мозги вкупе с внешностью. Тут первыми и не пахнет.

Вы абсолютно не правы, им умные любовницы не нужны, шантажировать ещё начнут) Как правило, выбирают очень красивых, раскрепощенных в сексе. Им же не в свет с ними выходить, а для личных удовлетворений. Даже если судить по моим друзьям, у которых есть любовницы (они,конечно, в Форбс не входят, но картье на первом свидании спокойно дарят девушке), так все они не шибко умные. Не путайте, автор в жены и не собирается метить)

Гость
#46
Гостья

Я думаю, что это точно будете НЕ вы))) Слишком рьяно вы стараетесь тут все доказать свою значимость.
Типа все бл..., , один (одна) я - Д,Артаньян.
Ооочень много молодых девушек, с отличными внешними данными, студенток или не студенток, из приличных семей, с отличной репутацией. И С УМОМ.
Лично таких знаю и общаюсь с ними.

,,выбирают себе...принцессу,,? Вы вообще о чём? Пальцем в небо? Кто тут говорил о принцессах?
Речь об уме, а вы даже не способны понять мысль, изложенную в моем комментарии.
О, как задело вас замечание об отсутствии ума. Извиняйте, но впечатление такое.
А вы дальше тешьте себя фантазиями.

Ну и задело же Вас..) Понятно, что хотелось бы Вам оказаться на месте автора, также беззаботно жить, получая всё, что захочешь. А то приходится на трёх работах, как старая кляча, пахать, ублажать за бесплатно своего мужа, который уже дыру в диване проделал, да ещё и за детьми жо пы подтирать. Такое себе удовольствие, согласна. Поймите уже наконец,что красота для мужчин- это самое важное, а потом уже ум, образованность и дальше по списку. Вы смотрите на ситуацию с женской стороны, мужчины думают совершенно иначе. Вот поэтому автор сейчас с состоятельным мужчиной, а Вы с Ванькой с соседнего села.

Гостья
#47
Гость

ддура - педофилы это не те которые *** 18-20 летних девок

Вот точно! Пусть сначала определение посмотрит в словаре))

Гостья
#48
Гость

Ну и задело же Вас..) Понятно, что хотелось бы Вам оказаться на месте автора, также беззаботно жить, получая всё, что захочешь. А то приходится на трёх работах, как старая кляча, пахать, ублажать за бесплатно своего мужа, который уже дыру в диване проделал, да ещё и за детьми жо пы подтирать. Такое себе удовольствие, согласна. Поймите уже наконец,что красота для мужчин- это самое важное, а потом уже ум, образованность и дальше по списку. Вы смотрите на ситуацию с женской стороны, мужчины думают совершенно иначе. Вот поэтому автор сейчас с состоятельным мужчиной, а Вы с Ванькой с соседнего села.

О, как толкнуло так что вонь за версту!)) У меня есть все, и даже более того. И я не в селе)) Вы даже представить себе не можете, где я. И с мужем у меня все в порядке.
Мне не приходится ходить ,,на интервью,, через с о с а т ь, чтоб заграницей поучиться.
С чего вы взяли про три работы?? Глупая вы, и язык у вас - что помело.

Гостья
#49
Гость

Ну и задело же Вас..) Понятно, что хотелось бы Вам оказаться на месте автора, также беззаботно жить, получая всё, что захочешь. А то приходится на трёх работах, как старая кляча, пахать, ублажать за бесплатно своего мужа, который уже дыру в диване проделал, да ещё и за детьми жо пы подтирать. Такое себе удовольствие, согласна. Поймите уже наконец,что красота для мужчин- это самое важное, а потом уже ум, образованность и дальше по списку. Вы смотрите на ситуацию с женской стороны, мужчины думают совершенно иначе. Вот поэтому автор сейчас с состоятельным мужчиной, а Вы с Ванькой с соседнего села.

,,Образованность,, - не путать с образованием. Образованная вы наша, образованность из вас так и прёт)). Особенно видно по правописанию.
Кто из нас ,,как старая кляча - большой вопрос,,. Вы, видимо, молодая кляча - без мозгов и с одним местом вместо головы.
Видимо, пример автора вас воодушевил или зависть обуяла. Охотница за форбсом No.2.

Гость
#50
Гостья

,,Образованность,, - не путать с образованием. Образованная вы наша, образованность из вас так и прёт)). Особенно видно по правописанию.
Кто из нас ,,как старая кляча - большой вопрос,,. Вы, видимо, молодая кляча - без мозгов и с одним местом вместо головы.
Видимо, пример автора вас воодушевил или зависть обуяла. Охотница за форбсом No.2.

На свой язык бы обратили внимание, «воняете» на весь форум явно Вы, а ещё завидуете страшно. Можете и дальше придумывать небылицы про хорошую жизнь, по Вам видно,что мужчины Вас стороной обходят, отсюда вся эта озлобленность и сплошные комплексы. Да и писать в своё оправдание целую тираду, уже о многом говорит, а особенно о том, как Вам ВСЁ РАВНО..)