Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж …

Не хочу выходить замуж за отца будущего ребёнка.

Вместе живём 3.5г, мне 31, ему 36. В браке не были , ребёнка захотели оба и сразу его зачали. Ждём малыша , сейчас срок 12 недель. Решили официально пожениться ,выбрали дату , сходили в загс , но до нашей даты ещё далеко и попросили подойти по позже.
Но ... перед этим и даже сейчас я думаю о том, что не хочу за него замуж. Как представлю, что всю жизнь придётся жить с ним, соблюдать определенные правила и быть обязанными друг другу меня эти мысли отпугивают. Так жили , поругались , надоели друг другу расстались на пару недель, отдохнули - сошлись . В браке уже этого не будет. Потом глядя на него в загсе , на его лице тоже была не уверенность и растерянность. Иногда когда сейчас ругаемся , он не особо переживает за меня , может спокойно уйти. Вот думаю, когда родиться малыш , он так же будет оставлять нас одних и бежать к друзьям. Все это в скопе ещё больше настраивает на что , чтоб не становиться его женой.

кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не женитесь, пусть просто признает ребенка

#2

Как штамп помешает тебе продолжать с ним "гостевые" отношения? Брак позволит избежать бюрократии с отцовством. Разбегайтесь и сходитесь сколько влезет, глядишь и надоест когда пойдет обоим пятый десяток.

Гость
#3

Зачем решили жениться если оба этого не хотите?

Гость
#4

Жаль людей, которым плевать на свою жизнь.

Гость
#5

Почему вы решили что в оф.браке этого не будет? Брак от сожительства ничем не отличается.

Гость
#6

Мы его коблой догоним, растерзаем, но женим. Смешно и грустно.

Гость
#7

Кобла это местные динозавры, ихтиозавры.

Гость
#8

А может онне Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема