Гость
Статьи
Потеряла своё счастье

Потеряла своё счастье

Здравствуйте. Мне 23. Сегодня поняла, что очень сильно хочется своей семьи, любви и счастья. Все подружки замужем и уже с детьми. У меня в личной жизни не клеится. За мной 3 года ухаживал парень и по иронии судьбы, я только сейчас разглядела в нем того самого близкого и родного человека. Сейчас мы уже не общаемся, я ему призналась в чувствах, но ему, скорее всего, уже они не нужны. Сейчас чувствую себя разбитой и ненужной. Боюсь, что упустила свое счастье и что уже никогда не встречу своего человека. А этот парень просто мой идеал и тот самый. Не знаю как переживать этот момент, потому что поздно поняла, что кроме него, мне никто не нужен и рядом видеть с собой никого не хочу, кроме него. Кто был в такой же ситуации? Что делать?

Помидорка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вам просто нужно стать феминисткой

Гость
#2

Автор, как собака на сене, только сейчас она разглядела.
Бред это полный, не любишь ты его, а страдаешь из проблем с головой.
К психологу, срочно!

Вертихвостка - Коза))
#3

И что?
Призналась?
Теперь спи спокойно!

Гость
#4

Автор, ты ещё недостаточно настродалась. Вот посидишь до 28 лет и детсадовского жениха вспомнишь.

Вертихвостка - Коза))
#5

Ты точно здорова?😂
Мне 35 и за 3 года у меня:
5 романов;
10 случайных встречь
И так по мелоче))))

Носорог
#6

На этот раз ты по крупному облажалась помидорка. Корону вовремя надо было снимать.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

А почему не вместе?
Вы поссорились?

Гость
#9
Гость

А почему не вместе?
Вы поссорились?

после моего признания он меня игнорирует. До этого мы не встречались, а просто общались.

#10

В такой не был, та за которой я в твоем возрасте ухаживал так и не воспылала ко мне...
Завидую твоему парню))

Вертихвостка - Коза))
#11

Дет сад.
Если мужчина хочет быть с конкретною женщиною- он женится на ней. Будет работать для их семьи, а не для мамы своей. Учитесь.
Библию почитайте тоже.
Остальное бред.

Надин
#12
Вертихвостка - Коза))

Ты точно здорова?😂
Мне 35 и за 3 года у меня:
5 романов;
10 случайных встречь
И так по мелоче))))

Так вы ж коза вроде замужем!??)))
Ну точно - вертихвостка! 😂👌

Вертихвостка - Коза))
#13
Надин

Так вы ж коза вроде замужем!??)))
Ну точно - вертихвостка! 😂👌

Муж ахает кого хочет тоже)))
Не завидывай

Гость
#14
Вертихвостка - Коза))

Ты точно здорова?😂
Мне 35 и за 3 года у меня:
5 романов;
10 случайных встречь
И так по мелоче))))

Намана. У меня примерно так же было после 32-х лет. И после переезда. Ты норм, живая)
Хотя у всех, наверное, есть такой период с мурыженьем бывших и тупиковых ветвей сюжета. Но ведь в жизни надо все архетипы попробовать) А у тебя были флеш беки с эксами, Вертихвостка? Ты красивая и самоуверенная, сама знакомишься и уж если кого-то выберешь, тебе обычно не отказывают во взаимности, я права? Ты многим нравишься, любишь себя до чертиков и очень дорожишь своим временем. Лишь избранные получают твое внимание и самое дорогое - твое время. Так?

Гость
#15

Я в мои 20 лет встретила чудесного парня! Мы поженились в 21. Семью создали. Детей родили. И были неразлучны ещё 20 счастливейших лет. Увы! Пока смерть не разлучила... ...Лучше мужчин не бывает, а хуже мне не надо. В мои 40+ я осталась ни с чем. И потом были еще 5 страшных лет в слезах, воспоминаниях, стенаниях и расставании с жизнью. На мужчин вообще смотреть не могла. А потом вдруг произошла случайная встреча, возрождение, неожиданная любовь...Я снова в счастливом браке уже 15 лет. (не считайте мой возраст - это не имеет значения). Я довольна, обласкана и любима самым замечательным мужчиной, который живет на свете.
...Это я к тому, что в Ваши 23 у Вас еще всё только впереди. И не стоит циклиться на мужчине, который Вас не полюбил и не оценил. Значит, это не Ваше. Еще встретите своё счастье. Оглядываться назад и жить бесполезными сожалениями просто нет смысла. Идите только вперед! Там у Вас есть будущее, а позади его нет. Переплачьте - и вперед, к новым знакомствам! Удачи!

Гость
#16

Смею предположить, что ситуация вовсе не такова, будто автор вдруг с отсрочкой влюбилась, а такова, что до автора дошло, что не на ту лошадку была сделана ставка. А вторая лошадка не стала послушно дожидаться на лавке запасных, чем и нанесла автору моральные страдания. Не верю я в такие запоздалые озарения любовью.

Гость
#17
Гость

Автор вам просто нужно стать феминисткой

Откуда вы *** лезете? При чем тут желание любить и быть любимой и феминизм? Почитайте хоть определение слова. Право на любовь у женщин как бы есть.
Автору советую головой подумать и в себе покопаться, потому что звучит это не как слова о чувствах, а самовнушение "он мой последний шанс, поэтому буду любить". 23 года! Да в это время еще только вуз заканчиваются, на работу устраиваются, жить начинают. Просто на вас давить окружение, вам кажется, что с вами что-то не так, раз подруги с детьми, то и вы якобы так же должны.
Автор, расслабьтесь. Живите своими увлечениями, наберитесь опыта в жизни, чтобы потом передать его детям. При жизни в удовольствие и появится любимый, который будет ценить. А если схватить "хоть кого-то", то будут ужасные отношения. В моем окружении есть женатые, но о детях раньше 30-35 никто и думать не хочет. И это нормально. Не торопите себя, автор, и не накручивайте

Гость
#18
Гость

после моего признания он меня игнорирует. До этого мы не встречались, а просто общались.

A вообще, первое впечатление бывает самым верным и, если он вам сразу не понравился, то, на интуитивном уровне вы почувствоввли, что это не ваш человек, так что, возможно, что это к лучшему. Не расстраивайтесь, ведь вам всего 23, у вас все впереди. Счастья вам и любви взаимной!

Вертихвостка - Коза))
#19
Гость

Намана. У меня примерно так же было после 32-х лет. И после переезда. Ты норм, живая)
Хотя у всех, наверное, есть такой период с мурыженьем бывших и тупиковых ветвей сюжета. Но ведь в жизни надо все архетипы попробовать) А у тебя были флеш беки с эксами, Вертихвостка? Ты красивая и самоуверенная, сама знакомишься и уж если кого-то выберешь, тебе обычно не отказывают во взаимности, я права? Ты многим нравишься, любишь себя до чертиков и очень дорожишь своим временем. Лишь избранные получают твое внимание и самое дорогое - твое время. Так?

Ага..
Именно так я ловлю тролля на живца!
А че ты следишь за мною????? Мож Конституцию прочтешь?
Я еще и не то придумаю для выявления преступности.

Гость
#20
Гость

Я в мои 20 лет встретила чудесного парня! Мы поженились в 21. Семью создали. Детей родили. И были неразлучны ещё 20 счастливейших лет. Увы! Пока смерть не разлучила... ...Лучше мужчин не бывает, а хуже мне не надо. В мои 40+ я осталась ни с чем. И потом были еще 5 страшных лет в слезах, воспоминаниях, стенаниях и расставании с жизнью. На мужчин вообще смотреть не могла. А потом вдруг произошла случайная встреча, возрождение, неожиданная любовь...Я снова в счастливом браке уже 15 лет. (не считайте мой возраст - это не имеет значения). Я довольна, обласкана и любима самым замечательным мужчиной, который живет на свете.
...Это я к тому, что в Ваши 23 у Вас еще всё только впереди. И не стоит циклиться на мужчине, который Вас не полюбил и не оценил. Значит, это не Ваше. Еще встретите своё счастье. Оглядываться назад и жить бесполезными сожалениями просто нет смысла. Идите только вперед! Там у Вас есть будущее, а позади его нет. Переплачьте - и вперед, к новым знакомствам! Удачи!

Спасибо большое!!!

Гость
#21

Он что, последний мужик на деревне?

Гость
#22
Помидорка

Здравствуйте. Мне 23. Сегодня поняла, что очень сильно хочется своей семьи, любви и счастья. Все подружки замужем и уже с детьми. У меня в личной жизни не клеится. За мной 3 года ухаживал парень и по иронии судьбы, я только сейчас разглядела в нем того самого близкого и родного человека. Сейчас мы уже не общаемся, я ему призналась в чувствах, но ему, скорее всего, уже они не нужны. Сейчас чувствую себя разбитой и ненужной. Боюсь, что упустила свое счастье и что уже никогда не встречу своего человека. А этот парень просто мой идеал и тот самый. Не знаю как переживать этот момент, потому что поздно поняла, что кроме него, мне никто не нужен и рядом видеть с собой никого не хочу, кроме него. Кто был в такой же ситуации? Что делать?

в 23 все подружки замужем ? Вы из глубокой деревни ?

Гость
#23

Вы ещё молоды и шансов полно. Вот подумайте, если бы Вы нужны ему были, то были бы вместе! Парни охотники, очень настойчивы и свою девченку не оставят и никому не отдадут! Будут до последнего добиваться!!! Счастье это взаимная любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: