Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Потеряла своё счастье

Здравствуйте. Мне 23. Сегодня поняла, что очень сильно хочется своей семьи, любви и счастья. Все подружки замужем и уже с детьми. У меня в личной жизни не клеится. За мной 3 года ухаживал парень и по иронии судьбы, я только сейчас разглядела в нем того самого близкого и родного человека. Сейчас мы уже не общаемся, я ему призналась в чувствах, но ему, скорее всего, уже они не нужны. Сейчас чувствую себя разбитой и ненужной. Боюсь, что упустила свое счастье и что уже никогда не встречу своего человека. А этот парень просто мой идеал и тот самый. Не знаю как переживать этот момент, потому что поздно поняла, что кроме него, мне никто не нужен и рядом видеть с собой никого не хочу, кроме него. Кто был в такой же ситуации? Что делать?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Автор вам просто нужно стать феминисткой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, как собака на сене, только сейчас она разглядела.
    Бред это полный, не любишь ты его, а страдаешь из проблем с головой.
    К психологу, срочно!

Нравится0
    Не нравится0
  • И что?
    Призналась?
    Теперь спи спокойно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты ещё недостаточно настродалась. Вот посидишь до 28 лет и детсадовского жениха вспомнишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты точно здорова?😂
    Мне 35 и за 3 года у меня:
    5 романов;
    10 случайных встречь
    И так по мелоче))))

Нравится0
    Не нравится0
  • На этот раз ты по крупному облажалась помидорка. Корону вовремя надо было снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не вместе?
    Вы поссорились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему не вместе?
    Вы поссорились?

после моего признания он меня игнорирует. До этого мы не встречались, а просто общались.

Нравится0
    Не нравится0
  • В такой не был, та за которой я в твоем возрасте ухаживал так и не воспылала ко мне...
    Завидую твоему парню))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дет сад.
    Если мужчина хочет быть с конкретною женщиною- он женится на ней. Будет работать для их семьи, а не для мамы своей. Учитесь.
    Библию почитайте тоже.
    Остальное бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вертихвостка - Коза))

Ты точно здорова?😂
    5 романов;
    10 случайных встречь
    И так по мелоче))))

Так вы ж коза вроде замужем!??)))
    Ну точно - вертихвостка! 😂👌

Нравится0
    Не нравится0
  • Надин

Так вы ж коза вроде замужем!??)))
    Ну точно - вертихвостка! 😂👌

Муж ахает кого хочет тоже)))
    Не завидывай

Нравится0
    Не нравится0
  • Вертихвостка - Коза))

Ты точно здорова?😂
    5 романов;
    10 случайных встречь
    И так по мелоче))))

Намана. У меня примерно так же было после 32-х лет. И после переезда. Ты норм, живая)
    Хотя у всех, наверное, есть такой период с мурыженьем бывших и тупиковых ветвей сюжета. Но ведь в жизни надо все архетипы попробовать) А у тебя были флеш беки с эксами, Вертихвостка? Ты красивая и самоуверенная, сама знакомишься и уж если кого-то выберешь, тебе обычно не отказывают во взаимности, я права? Ты многим нравишься, любишь себя до чертиков и очень дорожишь своим временем. Лишь избранные получают твое внимание и самое дорогое - твое время. Так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в мои 20 лет встретила чудесного парня! Мы поженились в 21. Семью создали. Детей родили. И были неразлучны ещё 20 счастливейших лет. Увы! Пока смерть не разлучила... ...Лучше мужчин не бывает, а хуже мне не надо. В мои 40+ я осталась ни с чем. И потом были еще 5 страшных лет в слезах, воспоминаниях, стенаниях и расставании с жизнью. На мужчин вообще смотреть не могла. А потом вдруг произошла случайная встреча, возрождение, неожиданная любовь...Я снова в счастливом браке уже 15 лет. (не считайте мой возраст - это не имеет значения). Я довольна, обласкана и любима самым замечательным мужчиной, который живет на свете.
    ...Это я к тому, что в Ваши 23 у Вас еще всё только впереди. И не стоит циклиться на мужчине, который Вас не полюбил и не оценил. Значит, это не Ваше. Еще встретите своё счастье. Оглядываться назад и жить бесполезными сожалениями просто нет смысла. Идите только вперед! Там у Вас есть будущее, а позади его нет. Переплачьте - и вперед, к новым знакомствам! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смею предположить, что ситуация вовсе не такова, будто автор вдруг с отсрочкой влюбилась, а такова, что до автора дошло, что не на ту лошадку была сделана ставка. А вторая лошадка не стала послушно дожидаться на лавке запасных, чем и нанесла автору моральные страдания. Не верю я в такие запоздалые озарения любовью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор вам просто нужно стать феминисткой

Откуда вы *** лезете? При чем тут желание любить и быть любимой и феминизм? Почитайте хоть определение слова. Право на любовь у женщин как бы есть.
    Автору советую головой подумать и в себе покопаться, потому что звучит это не как слова о чувствах, а самовнушение "он мой последний шанс, поэтому буду любить". 23 года! Да в это время еще только вуз заканчиваются, на работу устраиваются, жить начинают. Просто на вас давить окружение, вам кажется, что с вами что-то не так, раз подруги с детьми, то и вы якобы так же должны.
    Автор, расслабьтесь. Живите своими увлечениями, наберитесь опыта в жизни, чтобы потом передать его детям. При жизни в удовольствие и появится любимый, который будет ценить. А если схватить "хоть кого-то", то будут ужасные отношения. В моем окружении есть женатые, но о детях раньше 30-35 никто и думать не хочет. И это нормально. Не торопите себя, автор, и не накручивайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

после моего признания он меня игнорирует. До этого мы не встречались, а просто общались.

A вообще, первое впечатление бывает самым верным и, если он вам сразу не понравился, то, на интуитивном уровне вы почувствоввли, что это не ваш человек, так что, возможно, что это к лучшему. Не расстраивайтесь, ведь вам всего 23, у вас все впереди. Счастья вам и любви взаимной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Намана. У меня примерно так же было после 32-х лет. И после переезда. Ты норм, живая)
    Хотя у всех, наверное, есть такой период с мурыженьем бывших и тупиковых ветвей сюжета. Но ведь в жизни надо все архетипы попробовать) А у тебя были флеш беки с эксами, Вертихвостка? Ты красивая и самоуверенная, сама знакомишься и уж если кого-то выберешь, тебе обычно не отказывают во взаимности, я права? Ты многим нравишься, любишь себя до чертиков и очень дорожишь своим временем. Лишь избранные получают твое внимание и самое дорогое - твое время. Так?

Ага..
    Именно так я ловлю тролля на живца!
    А че ты следишь за мною????? Мож Конституцию прочтешь?
    Я еще и не то придумаю для выявления преступности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в мои 20 лет встретила чудесного парня! Мы поженились в 21. Семью создали. Детей родили. И были неразлучны ещё 20 счастливейших лет. Увы! Пока смерть не разлучила... ...Лучше мужчин не бывает, а хуже мне не надо. В мои 40+ я осталась ни с чем. И потом были еще 5 страшных лет в слезах, воспоминаниях, стенаниях и расставании с жизнью. На мужчин вообще смотреть не могла. А потом вдруг произошла случайная встреча, возрождение, неожиданная любовь...Я снова в счастливом браке уже 15 лет. (не считайте мой возраст - это не имеет значения). Я довольна, обласкана и любима самым замечательным мужчиной, который живет на свете.
    ...Это я к тому, что в Ваши 23 у Вас еще всё только впереди. И не стоит циклиться на мужчине, который Вас не полюбил и не оценил. Значит, это не Ваше. Еще встретите своё счастье. Оглядываться назад и жить бесполезными сожалениями просто нет смысла. Идите только вперед! Там у Вас есть будущее, а позади его нет. Переплачьте - и вперед, к новым знакомствам! Удачи!

Спасибо большое!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он что, последний мужик на деревне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Помидорка

Здравствуйте. Мне 23. Сегодня поняла, что очень сильно хочется своей семьи, любви и счастья. Все подружки замужем и уже с детьми. У меня в личной жизни не клеится. За мной 3 года ухаживал парень и по иронии судьбы, я только сейчас разглядела в нем того самого близкого и родного человека. Сейчас мы уже не общаемся, я ему призналась в чувствах, но ему, скорее всего, уже они не нужны. Сейчас чувствую себя разбитой и ненужной. Боюсь, что упустила свое счастье и что уже никогда не встречу своего человека. А этот парень просто мой идеал и тот самый. Не знаю как переживать этот момент, потому что поздно поняла, что кроме него, мне никто не нужен и рядом видеть с собой никого не хочу, кроме него. Кто был в такой же ситуации? Что делать?

в 23 все подружки замужем ? Вы из глубокой деревни ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь