Гость
Статьи
Разве это справедливо? …

Разве это справедливо? Бытовуха заела.

Мой парень говорит, что по приходу с работы я должна убраться и приготовить ужин. А мы оба работаем, но я раньше прихожу домой. Ещё он считает себя главным. А я - девушка, хочу, чтоб меня на руках носили, старались для меня, для моего комфорта, не беспокоили. То он говорит, что я его перебиваю, то не слушаю, то ору на него. Я вспыльчивая и эмоциональная . Меня обижает такое отношение. Требования. Ненавижу убирать, мыть полы, это должен делать мужчина. Он выносливее и терпеливее, привык к труду. Я думала, перееду к нему, будет романтика.... Почему я должна быть не вдохновительницей и принцессой для любимого! Я не посудомойка !!! Мы ругаемся, он говорит , что я ничего не делаю, а он с работы стирает и есть готовит… что я ленюсь. Мне обидно. Что делать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная ***))

Света
#2

Надоела эта туппая тема.
Живи одна и этих проблем не будет.

#3

Поделите обязанности он моет посуду, а вы полы. Что-то в этом духе. И желательно ещё спуститься с небес на землю. Не кто вас на руках из-за того что у вас «пирожок» между ног не будет. Научитесь уважать себя и своего партнёра. Иначе и до развода не далеко.

Гость
#4

То есть вы на него орете, перебиваете, не слушаете, он стирает, готовит, а вы после всего этого обижаетесь?
Видимо, я уже старая стала, ничего не понимаю в современных нравах....

Гость
#5

Если и Вы и он работаете, то скиньтесь уже на домработницу хоть на пару раз в неделю и перестаньте сношать друг другу мозг.
А если вы работаете, но ваших 2 зарплат не хватает даже на такие, в общем-то не особо дорогие, услуги то также перестаньте сношать друг другу мозг и занимайтесь бытом вместе - у нищих слуг нет.

Носорог
#6

Совсем охамела? Полы мыть не хочит. Развод на х.

Маруся
#7

как же надоели эти темы.. просвета не видно.
ну заела тебя бытовуха, живи тогда одна, не прибирайся, не будет никаких требований, хочешь халву ешь, хочешь - чай с козинаками. Но нет... ты же хочешь и тра...ся, и парень тебе нужен. Ну тогда терпи и не жалуйся.

Гость
#8

Таких *** не бывает, это чистейшая разводка

Гость
#9

Что делать? Съезжать. Если не умеешь перевоспитывать - учись. Я своего перевоспитала. Как шелковый стал. Полы моет, убирает, готовит, к друзьям только с разрешения ходит. Но такое положение в семье я заслужила, родила мужу сына и у него есть мотивация стараться ради семьи. А еще характер надо иметь. И хорошую доказательную базу. Уметь приводить аргументы и отстаивать свою идею, чего бы это ни стоило.

Гость
#10
Гость

Что делать? Съезжать. Если не умеешь перевоспитывать - учись. Я своего перевоспитала. Как шелковый стал. Полы моет, убирает, готовит, к друзьям только с разрешения ходит. Но такое положение в семье я заслужила, родила мужу сына и у него есть мотивация стараться ради семьи. А еще характер надо иметь. И хорошую доказательную базу. Уметь приводить аргументы и отстаивать свою идею, чего бы это ни стоило.

вы бы хотели видеться с подругами когда вам разрешат?

Лиза
#11

Короче, либо делите обязанности пополам, либо бегите от этого паразита. Нормальные мужчины помогают и дом убирать и еду готовить. Бабами они от этого не становятся, проверенно.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Носорог
#13
Гость

Что делать? Съезжать. Если не умеешь перевоспитывать - учись. Я своего перевоспитала. Как шелковый стал. Полы моет, убирает, готовит, к друзьям только с разрешения ходит. Но такое положение в семье я заслужила, родила мужу сына и у него есть мотивация стараться ради семьи. А еще характер надо иметь. И хорошую доказательную базу. Уметь приводить аргументы и отстаивать свою идею, чего бы это ни стоило.

Не гони, мужик так прогнутся не мог. То тебе сон приснился наверно что ты бегает командуеш это туда это сюда а он выполняет. Такого не будет запомни.

Носорог
#14
Гость

Что делать? Съезжать. Если не умеешь перевоспитывать - учись. Я своего перевоспитала. Как шелковый стал. Полы моет, убирает, готовит, к друзьям только с разрешения ходит. Но такое положение в семье я заслужила, родила мужу сына и у него есть мотивация стараться ради семьи. А еще характер надо иметь. И хорошую доказательную базу. Уметь приводить аргументы и отстаивать свою идею, чего бы это ни стоило.

Какая доказательная база у тебя, что ты доказывать собралась. И кому .

#15

Ну живи одна тогда. Чего ноешь?

#16

Тема имеет признаки разводки)))))))
По очереди убирайтесь, так справедливо

Джонни
#17

Вопрос о зарабатывайте поровну столько же сколько ваш муж или меньше Если меньше то всю бытовуху должны тянуть Вы если больше то он вкладываться надо поровну в семью

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#18

Честно? Бомбит от таких парней, но еще больше бомбит от баб, которые на ЭТО согласны и возмущаются, что одна из представительниц женского пола не хочет с этим мириться. Это ж как нужно себя не уважать, чтоб принимать как данность обхаживание мужика?? Спрашивается, какого хая я должна на себе тащить ВСЮ домашнюю работу, если я ТОЖЕ работаю?! Одно дело прийти сделать ужин, а он потом посуду помоет, или убраться в квартире, а он подметет полы. Иначе назревает вполне логичный вопрос - что будет делать ЦАРЬ-КОРОЛЬ в то время, пока женщина обернется в посудомойку-полоподметалку-и пожрать давалку?? Присосется к банке с пивом и заплывет жиром? Или к монитору/телефону с отупляющим контентом и помимо ожирения туловища заработает еще и ожирение головного мозга?? Искренне сочувствую тем баба, да-да, именно БАБАМ, которые добровольно подписывают себе такой приговор. (ловлю каждый тапок полетевший в мой сторону)
V
V

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#19

А Вы значит не правильно себя поставили. Хотите быть вдохновительницей? Не орите, улыбайтесь, плавно двигайтесь и говорите сладким голоском и таким же голоском пошлите его нах@// если не захочет делить с Вами обязанности, а так же плавным движением не забудьте вынести его вещи за дверь(ну или сами уходите, коль уж если квартира не ваша, хотя это менее эпичный вариант, но зато вам его вещички собирать не придется;)). Если после этого у него спадет корона и он решит попытаться Вас вернуть - ставьте ультиматум. Не пойдет на это - значит ему дорога именно туда, куда Вы ранее его послали. Он еще не выпрыгнул из мамкиных трусов, он не готов ухаживать за девушкой, ему нужно чтоб за ним самим ухаживали. Значит найдете себе любящего и заботливого чуть позже. Главное не расплывайтесь и не соглашайтесь на его прихоти только для того чтобы он вернулся, иначе лет через 5, если не раньше, от вас как от женщины останется только завядшая роза между ног. Вам ведь не нужна такая жизнь, Вы ведь не хотите угаснуть так скоро. А чтоб собой заниматься нужно время, а куда это время у Вас уйдет с таким вот как ваш мужик? Правильно, на вылизование полов и его зад/ницы.
V
V

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#20

P.S. Всем леди, любящим и уважающим себя желаю найти НОРМАЛЬНЫХ Мужчин с большой буквы "М", готовых взять вас под свое крыло. Хотя нафиг, пусть те, кто себя не уважают тоже узнают что такое настоящая нормальная жизнь женщины, так что вам я тоже этого желаю.

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#21
Джонни

Вопрос о зарабатывайте поровну столько же сколько ваш муж или меньше Если меньше то всю бытовуху должны тянуть Вы если больше то он вкладываться надо поровну в семью

Хай там двигал. А если она горбатится и приходит домой как вымотанная, но при этом зарабатывает меньше, чем он не особо впахивая(ну к примеру)? Работа работой, но совместный быт делить поровну. Или делать по человечески, например если кто-то устал сильнее можно и помочь.

231763
#22
Носорог

Не гони, мужик так прогнутся не мог. То тебе сон приснился наверно что ты бегает командуеш это туда это сюда а он выполняет. Такого не будет запомни.

Мужик не может,а мужчина нормальный может,и готовит и полы моет,нормальное разделение обязанностей,к таким мужчинам женщины тянутся,а ты все сидишь на форуме,иди мясо что ли научись готовить.

#23
Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))

Хай там двигал. А если она горбатится и приходит домой как вымотанная, но при этом зарабатывает меньше, чем он не особо впахивая(ну к примеру)? Работа работой, но совместный быт делить поровну. Или делать по человечески, например если кто-то устал сильнее можно и помочь.

Я знаю очень мало работа где женщина может вы мотаться физически не морально конечно Обычно наоборот мужские работы типа отделочника каменщика предполагают физические усилия и платят за них как правило больше Ну если такое происходит Просто стоит сменить работу тем более если она получает за неё мало а в посевает как папа Карло пусть будет получать чуть меньше Но не уставать и отрабатывать это по дому

#24
231763

Мужик не может,а мужчина нормальный может,и готовит и полы моет,нормальное разделение обязанностей,к таким мужчинам женщины тянутся,а ты все сидишь на форуме,иди мясо что ли научись готовить.

А если семья решит построить дом женщина я тоже будет помогать ему цементом искать и кирпичи кирпичи подавать вы серьёзно вы не понимаете и что есть тяжелая физическая работа которая женщина не может выполнять есть та которая может вот там где не может женщина выполняет мужчина Чем может справится женщина то она должна делать

Гость
#25

Не е*и мозг Это 1.
Рссмотри вариант чтоб муж работал соло. У тебя будет куча времени для домохозяйства, для красоты и творчества и для детей. И *** подкачаешь.
Но не е*и мозг и живи по средствам без Хочу то, Хочу как у подружки.
И муж глава в семье, ето его потребность, не будешь оказывать ему честь он тебя будет меньше любить, а со временем...
Нк или можешь требовать капризничать и строить мужика и в 40 быть обиженнкой и дурой

Носорог
#26
231763

Мужик не может,а мужчина нормальный может,и готовит и полы моет,нормальное разделение обязанностей,к таким мужчинам женщины тянутся,а ты все сидишь на форуме,иди мясо что ли научись готовить.

Мечтать не вредно что бы мужик делал женскую работу. Н х ты тогда нужна.

Мужики нормальных ищите не связывайтесь с этими отбросами которые не чего не умеют делать.

Гость
#27
Носорог

Мечтать не вредно что бы мужик делал женскую работу. Н х ты тогда нужна.


Мужики нормальных ищите не связывайтесь с этими отбросами которые не чего не умеют делать.

А ты на х нужен ? В чем твоя мужская работа ?

Гость
#28

Автор, скажите что будете делать домашнюю работу когда он вас будет полностью содержать. А сейчас вы устаёте и не собираетесь превращаться в пахотную лошадь

Гость
#29

Автор, так и катитесь в хоспис сразу. Баб как грязи. Раковые клетки есть всегда в организме и в одну секунду они просто начинают преобладать. Баба или подчиняется или уничтожается природой. Найдется следующая, которая будет шуршать с утра до вечера, почитая мужчину как бога. Писанина про то, что даже якобы жирухи в почете не поможет, самообман длится недолго)

Гость
#30

Как обычно на теме отписались жырные тролли дpoчеры брошенки с рефреном " баба должна".
Ага, закатайте губищи и дpoчите

Гостья
#31
Гость

Автор, так и катитесь в хоспис сразу. Баб как грязи. Раковые клетки есть всегда в организме и в одну секунду они просто начинают преобладать. Баба или подчиняется или уничтожается природой. Найдется следующая, которая будет шуршать с утра до вечера, почитая мужчину как бога. Писанина про то, что даже якобы жирухи в почете не поможет, самообман длится недолго)

Не, врёшь. Рак - от переутомления и стрессов. У работяжки, которую муж ни в грош не ставит, больше шансов заболеть, чем у женщины, которую любят и ценят.
И с утра до вечера автор на работе, домашним хозяйством она может только по вечерам заниматься.
И хватит пить, что за манера приходить на свою троллячью работу нетрезвым?

Гость
#32
Гостья

Не, врёшь. Рак - от переутомления и стрессов. У работяжки, которую муж ни в грош не ставит, больше шансов заболеть, чем у женщины, которую любят и ценят. И с утра до вечера автор на работе, домашним хозяйством она может только по вечерам заниматься. И хватит пить, что за манера приходить на свою троллячью работу нетрезвым?

Бабье хотите - рискуйте, естественный отбор никто не отменял. Всегда приятно почитать стенания еще одной новоиспеченной нетрахоракли... Или вы думаете, что к вам кто-то относится еще с эмпатией?)

Гость
#33

Автор, по-моему вы страдаете фигней. У нас у свекрови тоже огород, поэтому все время что-то подкидывают. Причем говорить, что мы не съедаем, у нас это портится, мы не едим такое, это бесполезно. Она обижается, потому что из лучших побуждений, как говорится... Я все беру, за все спасибо, потом решаю: что-то оставляю, что смогу приготовить и мы точно съедим, а остальное раздаю: есть подруги, на работу отношу. Иногда спрашиваешь у людей: вам не нужно ли ведро ягод или сало, а многие даже рады, потому что не у всех есть огород, и даже благодарны. Муж особо не интересуется, куда я все это деваю, главное, что не портилось и не воняло в шкафу. Так что вы зря показательные дни белорусской кухни устраиваете, не злитесь и не раздувайте конфликт из-за ерунды.

Гость
#34
Гость

Бабье хотите - рискуйте, естественный отбор никто не отменял. Всегда приятно почитать стенания еще одной новоиспеченной нетрахоракли... Или вы думаете, что к вам кто-то относится еще с эмпатией?)

Че, нидают? Это у мужла от недотраха простатит и яйца болят , женщинам ваш трах до лампочки . От траха женские болезни,а не наоборот

Носорог
#35
Гость

А ты на х нужен ? В чем твоя мужская работа ?

Некчемная, я сейчас про тупых баб говорю. Поняла меня тупица?

Носорог
#36
Гость

Как обычно на теме отписались жырные тролли дpoчеры брошенки с рефреном " баба должна".
Ага, закатайте губищи и дpoчите

Отписались нормальные люди. Ты бесишся то что твои мечты с послушным оленем не сбыточны. Скотина какая, невдалая причём. Или хоть картошку чистить научись некчемная.

Злобный Пупсик
#38

Вы два дебила. Ведут себя как эгоистичные капризные дети, чтоб только я, только для меня, я принцесса - нет, я! И все туда же - в семью играть. Живите с мамками, пусть они вам сопли вытирают, пока не повзрослеете и не начнете вести себя как взрослые люди

Гость
#39

наймите слуг!
у принцесс всегда есть целый штат прислуги

#40

Сошлись два фантазёра-эгоиста.
Ну пообсираете друг друга да разбежитесь. Вы же не умеете ни видеть друг друга реальных, ни договариваться.

Гость
#41
Носорог

Некчемная, я сейчас про тупых баб говорю. Поняла меня тупица?

Так в чем твоя мужская работа, уeббище? Не расслышала я

Гость
#42
Носорог

Отписались нормальные люди. Ты бесишся то что твои мечты с послушным оленем не сбыточны. Скотина какая, невдалая причём. Или хоть картошку чистить научись некчемная.

Завали хлебало, быдлo, лично у меня все окейно

Гость
#44

Так забавно, не нравится вам, но вы почему-то не уходите. Принцесса-приживалка.

Гость
#45

Да это же Викусечка из Пскова, у неё одни разводки и все на одну тему,

Гость
#46

Соглашаясь на сожительство вы добровольно берете на себя обязанности жены, не являясь ею.

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#47
Dgo

Я знаю очень мало работа где женщина может вы мотаться физически не морально конечно Обычно наоборот мужские работы типа отделочника каменщика предполагают физические усилия и платят за них как правило больше Ну если такое происходит Просто стоит сменить работу тем более если она получает за неё мало а в посевает как папа Карло пусть будет получать чуть меньше Но не уставать и отрабатывать это по дому

Как у Вас все просто))) взял, пошел устроился на лайтовую работу с высокой зарплатой, везде ж сразу возьмут))) Вот только устроиться сейчас на такую работу не так то и просто, на самом деле)))

Беспощадная сYkа-стерва(шутка)))
#48
Гость

Автор, так и катитесь в хоспис сразу. Баб как грязи. Раковые клетки есть всегда в организме и в одну секунду они просто начинают преобладать. Баба или подчиняется или уничтожается природой. Найдется следующая, которая будет шуршать с утра до вечера, почитая мужчину как бога. Писанина про то, что даже якобы жирухи в почете не поможет, самообман длится недолго)

О нечто человекоподобное с комплексом Бога подъехало))) САМЭЦ, шо сказать, почитайте да кланейтесь))) еще и аргументы такие, что мол если пахать на мужика не будет, то сдохнет. И че, многие ведутся?))))))Только для чего тогда создан мужик?)) Может он тоже природой уничтожится тогда за ненадобностью?))) Шуршащая с утра до ночи ему нужна)))))))))))

Гость
#49
Гость

Автор, скажите что будете делать домашнюю работу когда он вас будет полностью содержать. А сейчас вы устаёте и не собираетесь превращаться в пахотную лошадь

Говорить такое она у себя дома будет. А в доме парня обязана делать все что ей укажут.

Гость
#50
Гость

Говорить такое она у себя дома будет. А в доме парня обязана делать все что ей укажут.

Ага, ща. Пусть найдёт такую дyру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: