Гость
Статьи
Разница 9 лет!

Разница 9 лет!

Добрый день) прошу у вас совета. Проходила от университета практику в организации, там познакомилась с парнем (27 лет). Вскоре начала замечать,что он пристально смотрит, о чем-то всегда спросит.....На сообщения (по "работе") отвечал сразу(даже если не онлайн) и с улыбками( может это просто вежливость). Позднее у меня появился интерес, но я этого никак не показала. Сейчас никак не общаемся, очень хочу написать ему,но не хочу выглядеть навязчивой маленькой девочкой. Что делать в этой ситуации? Подождать пока интерес сам собой пропадет или все же пойти на контакт?

Honey
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойдите на контакт. А то так и будете всю жизнь бояться. Получиться или нет как никак опыт ;)

Гость
#2

А в чём проблема то? В ограничениях в вашей голове? Чужом мнении?

Кокоджамбо
#3

Ну если ссыте , значит не хотите и оно вам не над. Надо было бы вам , написали бы и не думали. Если так каждый шаг будете долго обдумывать , так и будете сидеть и быть не с тем кто нравится , а с тем кто сам приходит и гуляя думать и вспоминать, что бы было если бы написала , а поезд ушел.

Гость
#4

Это типичная бабская позиция в рашке_ Очень хочу - но не хочу. Авторша, сиди на жопе_ровно и страдай, не надо никому писАть

Гость
#5

Стандартная ситуация - хочется, но колется. Автор, ну ты ведь сама прекрасно знаешь, что под лежащий камень вода не течет. Это раз. И два - один фиг ничего предпринимать не будешь, и это ты тоже сама знаешь.

Honey
#6

Я все понимаю, надо попробовать. Но мне кажется, он не воспримет меня всерьёз. Все таки 9 лет разница

Honey
#7
Гость

А в чём проблема то? В ограничениях в вашей голове? Чужом мнении?

В моей голове. Мне 18 только, а он вон какой взрослый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема