Гость
Статьи
Зачем возвращаете …

Зачем возвращаете изменщиков?

Женщины,почему вы принимаете обратно мужей-изменщиков?ведь они становятся ненужными молодым любовницам,они их шлют,а вы себя успокаиваете «вернулся,потому что любит»

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других то нет. Приходится этого простить и обратно впустить.

#2

Затем что глупые и наивные или в браке сами себя не обеспечивали: муж ушёл, деньги пропали. А тут вернулся и снова деньги есть.
А ещё некоторые прикрываются детьми. Это вообще любимая отговорка половины женщин: "Я делаю это ради детей!" Открою секрет. Дети - не слепые и не тупые, они видят и чувствуют отношения между мамой и папой (отношения после измены и ухода меняются в худшую сторону, кто бы что не заявлял).

#3

Дуры.

Изменщик - это навсегда. Любовью там и не пахнет. А у женщин таких слишком занижена самооценка, появляется страх одиночества.

#4
Гость

Других то нет. Приходится этого простить и обратно впустить.

Пока принимаете назад предателей-мужей,другие проходят мимо

Гость
#5

Автор такая странная будто тетки не изменяют. Мало того еще и детей чужих подсовывают..

Гость
#6

Вот когда сама будете в статусе жены, а не любовницы, то узнаете

Гость
#7

Из-за денег, жилья, короче, ресурсов. Если женщина сама себя может обеспечить не хуже мужчины, то измену не простит. Все эти "женские мудрости" это просто финансовая зависимость. Ну и страх остаться одной конечно. У нас же любая женщина оценивается только по наличию рядом с ней членоноссца.

Гость
#8

Автор, как понимаю это молодая любовница, у которого мужчину вернула БЖ.

Гость
#9

Если женщина зависит от мужчины, то принимает, так удобнее. Если женщина независима, то не принимает обычно.

#10
Гость

Автор, как понимаю это молодая любовница, у которого мужчину вернула БЖ.

Других вариантов нет?))

Гость
#11
Гость

Автор, как понимаю это молодая любовница, у которого мужчину вернула БЖ.

Жена может даже не в курсе, что ей изменяли. А любовнице обидно, что женатик бросил.

Гость
#12

Принимают, но не все... зависит от того, как мужчина себя ведет и как все выставил перед женой.
Многие мужчины все сваливают на любовницу, что инициатива была от нее,а он бедный повелся... начинают заваливать жену подарками, водить в рестораны, на курорты путевки покупать, ручки-ножки целовать... ну и женщина может и не прощает, но просто пользуется всеми этими ништяками... может кому-то из жен -измена мужа и на руеу. Сразу все мечты и все ее капризы он осуществит...

Гость
#13
Гость

Принимают, но не все... зависит от того, как мужчина себя ведет и как все выставил перед женой. Многие мужчины все сваливают на любовницу, что инициатива была от нее,а он бедный повелся... начинают заваливать жену подарками, водить в рестораны, на курорты путевки покупать, ручки-ножки целовать... ну и женщина может и не прощает, но просто пользуется всеми этими ништяками... может кому-то из жен -измена мужа и на руеу. Сразу все мечты и все ее капризы он осуществит...

Самоуспокоение.Хотя может жены надеятся ухватить кусочек счастья,пока уобель опять не пошел наслаждаться жизнью

Гость
#14

джеймсы бонды ***. в поисках остарых ощущений и свой вялый в новый пельмень засунуть. Лучше бы свои силы направили на что то нужное и полезное. зарабатывание бабла или помощь детям-малоимущим-животным
А обмануть человека, который тебе доверяет, много ума не надо

Гость
#15
Девушка с вареньем

Других вариантов нет?))

нет!!!
Жена такую тему не создаст!
Любовница, которая сама бросила любовника и он ей не нужен, то она не будет интересоваться его судьбой, к жене он ушел или к следующей любовнице.
Женщина, которая не состоит в треугольнике тоже не будет задавать таких вопросов.
В вашем вопросе слышится обида на мужчину и непонимание.Остается только вариант, что вы любовница, которую предал мужчина, что-то обещал и не ушел от жены. И да, как всегда виновата жена, а не мужчина Алень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: