Гость
Статьи
Все мужики бабники?

Все мужики бабники?

Почему мужчины такие кобели?Прям бесит.Неужели и правда, все изменяют и нет среди них верных?Как жить с этой мыслью...создавать семью с таким...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа такая.
Мне вот тоже интересно-почему все бабы блеадди и шкуры?

Гость
#2

Почему всех женщин можно купитьь ..Вот присядешь ей на ухо..Красивых слов на говоришь , на машине прокатишь и все ..она твоя, даже муж не помеха

Гость
#3
Гость

Почему всех женщин можно купитьь ..Вот присядешь ей на ухо..Красивых слов на говоришь , на машине прокатишь и все ..она твоя, даже муж не помеха

Прям всех, любую? Брехня.

Гость
#4

Уплочено,как говорится а клинт всегда прав)

МИСП
#5
Гость

Прям всех, любую? Брехня.

"Нитаких" нет.
Ваш МИСП

Зайка
#6

Так не создавайте с ним семью. Если сейчас изменил, то в браке только и будет что налево ходить. Верный мужчина- это любящий мулчинг, который боится потерять свою женщину, потому что знает, она не простит.

Гость
#7
МИСП

"Нитаких" нет. Ваш МИСП

Лично проверено? Сомневаюсь) Даже молодой красавец-олигарх, и тот бы обламывался порой.

Гость
#8
Гость

Прям всех, любую? Брехня.

Прям всех ..Просто цена будет разная..Не с кем нормальному парню семью создать..Крепкую семью , что бы жена была надежным тылом . А таких нет..кидаются как сороки на все блестящее ..Некоторые еще и с вонючими южанами встречаются ..фу

МИСП
#9
Гость

Лично проверено? Сомневаюсь) Даже молодой красавец-олигарх, и тот бы обламывался порой.

А вы видели сегодняшних женщин? Безликая масса. Когда я про себя говорю вертихвостке "Сейчас не до тебя!", у меня нет ощущения, что я упускаю любовь всей жизни. Все бабы взаимозаменяемы. Ограниченные существа.

Гость
#10

Автор , Вы девственница?

Гость
#11
Гость

Прям всех ..Просто цена будет разная..Не с кем нормальному парню семью создать..Крепкую семью , что бы жена была надежным тылом . А таких нет..кидаются как сороки на все блестящее ..Некоторые еще и с вонючими южанами встречаются ..фу

Раньше на вумане только "олигархини" обитали. Теперь все больше страдающих "олигархов")

Гость
#12
МИСП

А вы видели сегодняшних женщин? Безликая масса. Когда я про себя говорю вертихвостке "Сейчас не до тебя!", у меня нет ощущения, что я упускаю любовь всей жизни. Все бабы взаимозаменяемы. Ограниченные существа.

А почему про себя-то говорить приходится, а не вслух?) Может потому, что она вас не заметила?)

Гость
#13

Феминизм, вам в помощь автор!
Вы очень плохо знаете их сущность, бабников среди них не так уж и много, у них другое. Они скорее все сексисты и женоненавситники.Они не считают женщину за человека,всегда считают себя выше нас, а это мерзко и отвратительно. И не одна уважающая себя женщина с таким встречатся не будет. Среди бабников есть те которые уважают женщин, а среди порядочных парней полно сексиство и мизогинов. Понимаете что это? Ответ прост: неравенство полов, женщинам тяжело добиться чего нибудь в жизни своим трудом, мужчины мешают это сделать женщине.Жещины должны боротся за вои права, поэтому современным женщинам нужно быть феминистками, и отстаивать свои права!

Гость
#14
Автор

Неужели и правда, все изменяют и нет среди них верных?Как жить с этой мыслью...создавать семью с таким...

1) Изменяют не все. Я вот не изменяю. Но я уже женат
2) Создавать семью надо с челом, предрасположенным к верности. Как найти такого кандидата - поищите в поисковиках например по фразе "как отличить верного мужчину"

Гость
#15

Автор этот вопрос нужно задавать феминисткам, они вам дадут правильный ответ, с высоты своего опыта в знание гендера и пола!

Гость
#16
Гость

Феминизм, вам в помощь автор! Вы очень плохо знаете их сущность, бабников среди них не так уж и много, у них другое. Они скорее все сексисты и женоненавситники.Они не считают женщину за человека,всегда считают себя выше нас, а это мерзко и отвратительно. И не одна уважающая себя женщина с таким встречатся не будет. Среди бабников есть те которые уважают женщин, а среди порядочных парней полно сексиство и мизогинов. Понимаете что это? Ответ прост: неравенство полов, женщинам тяжело добиться чего нибудь в жизни своим трудом, мужчины мешают это сделать женщине.Жещины должны боротся за вои права, поэтому современным женщинам нужно быть феминистками, и отстаивать свои права!

Хосподя, вот дура то!

Гость
#17

Все люди бабники и мужницы. Но не все гуляют.

Гость
#18
Гость

Феминизм, вам в помощь автор!
Вы очень плохо знаете их сущность, бабников среди них не так уж и много, у них другое. Они скорее все сексисты и женоненавситники.Они не считают женщину за человека,всегда считают себя выше нас, а это мерзко и отвратительно. И не одна уважающая себя женщина с таким встречатся не будет. Среди бабников есть те которые уважают женщин, а среди порядочных парней полно сексиство и мизогинов. Понимаете что это? Ответ прост: неравенство полов, женщинам тяжело добиться чего нибудь в жизни своим трудом, мужчины мешают это сделать женщине.Жещины должны боротся за вои права, поэтому современным женщинам нужно быть феминистками, и отстаивать свои права!

Так хватайте лопаты и ройте ров под фундамент феминизма

Гость
#19
Гость

Феминизм, вам в помощь автор! Вы очень плохо знаете их сущность, бабников среди них не так уж и много, у них другое. Они скорее все сексисты и женоненавситники.Они не считают женщину за человека,всегда считают себя выше нас, а это мерзко и отвратительно. И не одна уважающая себя женщина с таким встречатся не будет. Среди бабников есть те которые уважают женщин, а среди порядочных парней полно сексиство и мизогинов. Понимаете что это? Ответ прост: неравенство полов, женщинам тяжело добиться чего нибудь в жизни своим трудом, мужчины мешают это сделать женщине.Жещины должны боротся за вои права, поэтому современным женщинам нужно быть феминистками, и отстаивать свои права!

Как предлагаете бороться?

Гость
#20
Гость

Хосподя, вот дура то!

Сама такая, иди служи своему мужчине как обсуга по дому или сексуальный объект. Если не можешь головой самостоятельно думать и зарабатывать деньгт. Вот когда тебя мужчина назовет, созданной только для того чтобы готовить жрать и трахатся, то только тогда ты поймешь что такое феминизм! И сразу запоешь по другому и станешь на сторону феминисток!

Гость
#21
Гость

Все люди бабники и мужницы. Но не все гуляют.

Аминь)

Гость
#22
Гость

Как предлагаете бороться?

Для начала, хотя бы уметь отличать порядочных мужчин от непорядочных

Гость
#23

Вот я верный. Но мне никто не дает.

Гость
#24
Гость

Вот я верный. Но мне никто не дает.

Может потому что ты сексист!

Гость
#25
Зайка

Так не создавайте с ним семью. Если сейчас изменил, то в браке только и будет что налево ходить. Верный мужчина- это любящий мулчинг, который боится потерять свою женщину, потому что знает, она не простит.

А если разлюбит значит сразу налево? А если уже не боится потерять сразу налево? Я считаю не трахаться с другими пока ты в отношениях это скорее личный выбор. Ну или принцип, убеждение! А остальное это фигня. Ни ваша любовь ни ваша _боюсь потерять - никакой гарантии пожизненно не даст. 200%

Гость
#26
Гость

Феминизм, вам в помощь автор!
Вы очень плохо знаете их сущность, бабников среди них не так уж и много, у них другое. Они скорее все сексисты и женоненавситники.Они не считают женщину за человека,всегда считают себя выше нас, а это мерзко и отвратительно. И не одна уважающая себя женщина с таким встречатся не будет. Среди бабников есть те которые уважают женщин, а среди порядочных парней полно сексиство и мизогинов. Понимаете что это? Ответ прост: неравенство полов, женщинам тяжело добиться чего нибудь в жизни своим трудом, мужчины мешают это сделать женщине.Жещины должны боротся за вои права, поэтому современным женщинам нужно быть феминистками, и отстаивать свои права!

Феминизм был создан искусственно так же как и СССР, поэтому он проиграет так же как социализм проиграл капитализма ( более естественному строю) .Природу не обманешь..А все эти ваши метания просто детский сад

Гость
#27
Гость

Феминизм был создан искусственно так же как и СССР, поэтому он проиграет так же как социализм проиграл капитализма ( более естественному строю) .Природу не обманешь..А все эти ваши метания просто детский сад

И что будет, когда он проиграет?

Гость
#28
Гость

И что будет, когда он проиграет?

Все будет хорошо ...Каждый должен заниматься своим делом

Гость
#29
Гость

Все будет хорошо ...Каждый должен заниматься своим делом

Не-не, давайте конкретно. Кто чем будет заниматься?

Гость
#30
Гость

Сама такая, иди служи своему мужчине как обсуга по дому или сексуальный объект. Если не можешь головой самостоятельно думать и зарабатывать деньгт. Вот когда тебя мужчина назовет, созданной только для того чтобы готовить жрать и трахатся, то только тогда ты поймешь что такое феминизм! И сразу запоешь по другому и станешь на сторону феминисток!

Почему столько злости? Что, всё так плохо в жизни?

МИСП
#31
Гость

Феминизм был создан искусственно так же как и СССР, поэтому он проиграет так же как социализм проиграл капитализма ( более естественному строю) .Природу не обманешь..А все эти ваши метания просто детский сад

Абсолютно.

Алина
#32

Женщины сами виноваты, за долгие годы истории прощали бабников, находили им оправдания, а остальным пожинай плоды. Если бы женщины были умнее и бросали таких, то и мужчины бы вели себя соответсвующе, зная, что измена будет стоить им отношений.
Но лично у меня позиция твёрдая: выбрал меня - никаких измен, а изменил - никаких компромиссов и уступок; пока, неприятно было познакомиться!) Так своему парню и сказала. Пока ни в каких сомнительнвх связях замечен не был. Но поживём - увидим.
Я отношусь к своему партнёру с уважением, мнение его слушаю, мозги стараюсь не выносить, не изменяю, естественно, что и к себе такого отношения жду (и он так ко мне и относится).

МИСП
#33

Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Гость
#34

Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.
\\
опять обострение у тебя -- помойка мисп?

МИСП
#35
Алина

Я отношусь к своему партнёру с уважением, мнение его слушаю, мозги стараюсь не выносить, не изменяю, естественно, что и к себе такого отношения жду (и он так ко мне и относится).

А почему вы своё счастье и душевное равновесие кладёте в его руки, в его отныне моногамную половую жизнь?

МИСП
#36
Гость

Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью. \\ опять обострение у тебя -- помойка мисп?

Новое видео Максометра, которое он снял после перерыва в несколько месяцев, будет очень многим полезно. Особенно вступление. Чтобы не думали, что мужчины без баб скучают.
Видео красиво называется:
"Ошибки мужчин. Слушай! Максометр. Брак. Измена. ***. МД. Мужское движение. Мисп."

Гость
#37
Гость

Автор , Вы девственница?

Для того что бы иметь верного мужа надо быть девственницей ...А от Порванки мужчина имеет полное моральное право ходить на лево..Такова селяви

Гость
#38

Мисп, не надоело позориться?

Ве 🌴
#39

Не все, только я.)

МИСП
#40
Гость

Мисп, не надоело позориться?

Эммм...брак не предлагать, женщина ;)

Гость
#41
МИСП

Эммм...брак не предлагать, женщина ;)

Какая жалость. Если вам женщина сказала 2 слова, вы всегда считаете, что она предлагает вам брак? Как же вы такие все похожи.

Гость
#42

Человек это животинка полигамная, поэтому и женщин и мужчин после пробы одного всегда будет тянуть попробовать другого.

Гость
#43
МИСП

Новое видео Максометра, которое он снял после перерыва в несколько месяцев, будет очень многим полезно. Особенно вступление. Чтобы не думали, что мужчины без баб скучают. Видео красиво называется: "Ошибки мужчин. Слушай! Максометр. Брак. Измена. ***. МД. Мужское движение. Мисп."

\\
так и без тебя не скучно.
но ты лезешь снова на вуман.
не хочешь к михаилу н.-- иди к таксисту в анальные друзья.

#44
Гость

Почему всех женщин можно купитьь ..Вот присядешь ей на ухо..Красивых слов на говоришь , на машине прокатишь и все ..она твоя, даже муж не помеха

Это вы шал/ав находите)))нормальной женщине не красивыми словами присядешь ,а поступками

Гость
#45

Авторша, мне вас жаль. Нет минимального понимания. А когда вы идете в какую-то сферу без понимания, то получаете проблемы. Поизучайте психологию мужчин, причем правду вы естественно в популярных местах не найдете.

Гость
#46
Гость

А почему про себя-то говорить приходится, а не вслух?) Может потому, что она вас не заметила?)

Ахаха, пять баллов 😄

#47
Гость

Автор этот вопрос нужно задавать феминисткам, они вам дадут правильный ответ, с высоты своего опыта в знание гендера и пола!

не пойму, это толстый троллинг такой?

Артур
#48

Нет конечно, я однолюб и таких как я тоже хватает. Сегодня больше вопросов как жить с такими как вы, когда у нас 83% разводов, и когда 80% от этого числа инициированы вами. А мужчин у нас достойных хватает. С себя лучше начните.

Гость
#49
Гость

Сама такая, иди служи своему мужчине как обсуга по дому или сексуальный объект. Если не можешь головой самостоятельно думать и зарабатывать деньгт.

Фемки - точно дуры. Вместо того чтобы пару раз в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю.

Гость
#50
Гость

Почему всех женщин можно купитьь ..Вот присядешь ей на ухо..Красивых слов на говоришь , на машине прокатишь и все ..она твоя, даже муж не помеха

Какое заблуждение, однако.