Гость
Статьи
Женщины убили мои …

Женщины убили мои чувства

После прочтения многочисленных сообщений на этом форуме, а также примеров из реальной жизни, жалею только об одном, что относился к женщинам доброжелательно, помогал по лестнице в метро поднимать …

Автор
1 959 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Тут не сколько внешность-сколько характер играет роль)Он может быть и красивым внешне,но без харизмы у бабы не "встанет".

Ясен перец. Если мужчина уныл и не приносит ярких эмоций, ему быстро найдут замену будь он хоть Мистер Олимпия с болтом до колен.

Rita
#202
Гость

А чому бы и не расслабиться, если он обеспечен. Милф много, всегда можно найти посочнее.

Можно .Но ему ненужно
Пусть арбайтен и и мне денежки несёт
Мужикам полезно.Дури меньше будет

Гость
#203
Rita

Ольге Орловой и Кате Климовой это скажи что они бабки Аккурат мои ровесницы

Бабки.Даже если внешне-они выглядят на 20-25,внутри им все равно за сорок)
А вот как ты выглядишь в свои 42 еще не известно.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#204
Гость

А теперь перечитай темы на этом сайте. Это действительно так. Если мужчина физически привлекательный для женщины, то он может вести себя как конченый мерзавец и она его будет терпеть в большинстве своем.

Помечтай, неликвид закомплексованный. Терпят только убогие, неуважающие себя бабы. Такие же, как ты.

МИСП
#205
Гость

\\ памфлет--это литературный жанр. твое--это для отхожего места бумага.

Вы правильно делаете, что так переживаете. Скоро свет увидит моя книга об *** - и всё. Не будет у шкур почвы под ногами. Ни одного аленя не останется. Возможно, я буду своего рода российским Мишелем Уэльбеком. Покажу, как женщины уничтожают все взаимоотношения между людьми и "атомизируют" общество.

Гость
#206
Гость

Ясен перец. Если мужчина уныл и не приносит ярких эмоций, ему быстро найдут замену будь он хоть Мистер Олимпия с болтом до колен.

Вот вот) надо пробивать баб на эмоции.а не строить из себя порядочного ухажера)
Есть же дегенераты,которые тратят деньги на то,что другие имеют бесплатно)

Гость
#207
Rita

Можно .Но ему ненужно Пусть арбайтен и и мне денежки несёт Мужикам полезно.Дури меньше будет

Никогда не знаешь чего от них ждать. Сегодня не нужно, а завтра нужно. Какая бы сочная не была милфа, она может приесться.

Rita
#208
Гость

Где отвечают?ну разве что на вуймен сру)
А в жизни все быстро заканчивается без обоюдных мучений.Потому что я не дурак,которого бабы могут использовать на своё благо.

Ну с чего там мучениям взяться?
Они тебе -враг
Ты им-враг.
Есссно без мучений

Космос
#209
МИСП

Вы правильно делаете, что так переживаете. Скоро свет увидит моя книга об *** - и всё. Не будет у шкур почвы под ногами. Ни одного аленя не останется. Возможно, я буду своего рода российским Мишелем Уэльбеком. Покажу, как женщины уничтожают все взаимоотношения между людьми и "атомизируют" общество.

))))) потеряйся)

Гость
#210
Гость

Вот только эти теории подтверждаются практикой. Если девушку парень сильно привлекает, то она по нему будет сохнуть даже несмотря на то, что он может быть откровенным негодяем, мерзавцем, нищебродом, идиотом, наркоманом, алкашом.

Ну бывает, что и мужчина по стерве сохнет. В чем проблема-то? Всякое бывает)

Гость
#211
МИСП

Вы правильно делаете, что так переживаете. Скоро свет увидит моя книга об *** - и всё. Не будет у шкур почвы под ногами. Ни одного аленя не останется. Возможно, я буду своего рода российским Мишелем Уэльбеком. Покажу, как женщины уничтожают все взаимоотношения между людьми и "атомизируют" общество.

\\
а санитары согласны?
веди своих аленей на мудешный сайт--и обсуждай с туппорогими свой шлак.
иначе разбежались и ты помойка здесь.

Rita
#212
Гость

Бабки.Даже если внешне-они выглядят на 20-25,внутри им все равно за сорок)
А вот как ты выглядишь в свои 42 еще не известно.

А мне и не надо,что б тебе было известно
Главное моему известно

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#213
МИСП

Вы правильно делаете, что так переживаете. Скоро свет увидит моя книга об *** - и всё. Не будет у шкур почвы под ногами. Ни одного аленя не останется. Возможно, я буду своего рода российским Мишелем Уэльбеком. Покажу, как женщины уничтожают все взаимоотношения между людьми и "атомизируют" общество.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ты к каждому экземпляру, своего шедевра, анальный расширитель, не забудь в комплект добавить. А то с непривычки больно джопе будет. 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#214
Гость

Тут не сколько внешность-сколько характер играет роль)Он может быть и красивым внешне,но без харизмы у бабы не "встанет".

А теперь берешь и регаешься на сз фейк красавчика и общаешься с женщинами применяя разные тактики. От банальной типа давай перепихнемся, до нытья, тупости, неуважения к женщине. Большинство из них будет общаться, утешать тебя, поддерживать и захотят обменяться контактами чтобы пойти на свиданку.

Гость
#215
Гость

Ну бывает, что и мужчина по стерве сохнет. В чем проблема-то? Всякое бывает)

Кстати да. Возможно, инстинкт говорит мужчинам, что от стервозных женщин родится более жизнеспособное потомство, чем от кротких и скромных.

МИСП
#216
Космос

))))) потеряйся)

А вы согласны с толпой, что Мишель Уэльбек мизогинист? Или вам такие материи не близки?

Rita
#217
Гость

Никогда не знаешь чего от них ждать. Сегодня не нужно, а завтра нужно. Какая бы сочная не была милфа, она может приесться.

Все может быть.Может я его брошу.Может он меня.Тут ведь никогда не предугадаешь

Гость
#218
Гость

А теперь берешь и регаешься на сз фейк красавчика и общаешься с женщинами применяя разные тактики. От банальной типа давай перепихнемся, до нытья, тупости, неуважения к женщине. Большинство из них будет общаться, утешать тебя, поддерживать и захотят обменяться контактами чтобы пойти на свиданку.

Это ложь.
Фотки надо делать за границей,на фоне дорогих авто и делать профиль так что бы все в нем кричало "деньги".и будет успех)А внешность-это вообще ерунда для баб.

Гость
#219
Rita

Все может быть.Может я его брошу.Может он меня.Тут ведь никогда не предугадаешь

Жизнь не сахар, нужно быть готовым ко всему.

Гостья
#220
МИСП

Вы правильно делаете, что так переживаете. Скоро свет увидит моя книга об *** - и всё. Не будет у шкур почвы под ногами. Ни одного аленя не останется. Возможно, я буду своего рода российским Мишелем Уэльбеком. Покажу, как женщины уничтожают все взаимоотношения между людьми и "атомизируют" общество.

Ммм, ждем. Непонятно только, почему *** это баба, ведь мужла рпс ровно столько же... и то и то в равной степени непригодный материал для создания семьи для людей без разводов и прицепов...

МИСП
#221
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 😂😂😂😂😂😂😂😂

Кстати, книга пишется в соавторстве с французским психологом. Её очень поразила шкурность наших женщин и она с интересом согласилась помочь мне писать книгу.

Rita
#222
Гость

Это ложь.
Фотки надо делать за границей,на фоне дорогих авто и делать профиль так что бы все в нем кричало "деньги".и будет успех)А внешность-это вообще ерунда для баб.

Убогий дядька на фоне пальмы с мерседесом?
Не...не поможет

Гость
#223
Гость

Это ложь. Фотки надо делать за границей,на фоне дорогих авто и делать профиль так что бы все в нем кричало "деньги".и будет успех)А внешность-это вообще ерунда для баб.

Просто напомню историю украинского кондуктора красавчика и как девушки по нему сохли и на билетах оставляли номер телефона. Чэд он и в Африке Чэд. Это биология.

Гость
#224
Rita

Убогий дядька на фоне пальмы с мерседесом? Не...не поможет

Каждой твари по паре (С) Джейсон Стетхем
И на такого найдутся охотницы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Гость
#225
Гость

Много отношений было.Но очень редко когда вот прям по всем пунктам подходили.Практически всегда есть ложка дегтя,а то вся бочка дегтя целиком с одной лишь ложкой меда.Но мне это не было интересно.Иначе бы давно бы был уже семьянином.

Не дотягиваете, значит. Конечно, я понимаю, что проблему проще искать в женщинах, а не в себе)

Гость
#226
Автор

После прочтения многочисленных сообщений на этом форуме, а также примеров из реальной жизни, жалею только об одном, что относился к женщинам доброжелательно, помогал по лестнице в метро поднимать чемодан, и оказывал другую помощь. Надо было холодно проходить мимо.
Потому что от правды просто волосы на голове дыбом!
Пока у него есть деньги чтоб полностью обеспечивать, она к
играет в любовь.
Когда выгоды стало меньше, вместо женской готовности по мере возможности вкладываться деньгами, в знак благодарности что он столько лет ее обеспечивал и она никаких забот не знала, она от него съезжает и он становится отработанным материалом.
И об этом не стесняясь пишут на форуме в разных темах, а подтверждения этому в реальной жизни масса!
Какая же подлость, лицемерие и фальшь, ваша любовь!
А я думал что отношения это взаимные искренние чувства когда оба при форс мажоре окажут друг другу поддержку, в реале же только одностороннее загреьание пока он выгоден!
Гори оно синим пламенем, уж лучше одному, чем в такой фальши!

👆 Автор, Вас не должно волновать, какие они там, другие женщины. Вас должна интересовать только Ваша женщина, та, что понравилась Вам.
Посмотрите на нее внимательно: как она жила до Вас? Зарабатывала? Устроила ли она сама себе такую жизнь, о которой мечтала или ждала принца на белом коне? Прежде чем вступать в отношения, пообщайтесь хоть немного, узнайте ее мнение по различным, в том числе финансовым, вопросам. Проверить, почему женщина с Вами- это очень легко. Достаточно не в первый же день/неделю/год знакомства тащить ее к себе. Учитесь человеческим отношениям и тогда поймёте, сольётся она или нет.
Если Вы, как Принц, сразу всё к ее ногам, то сами виноваты. Охотницы таких любят. А Вы и не поговорили даже, не узнали ее как человека... К чьим ногам все бросили?

Гостья
#227
МИСП

Кстати, книга пишется в соавторстве с французским психологом. Её очень поразила шкурность наших женщин и она с интересом согласилась помочь мне писать книгу.

Шкурность наших мужчин не менее зашкаливает нынче

Rita
#228
Гость

Жизнь не сахар, нужно быть готовым ко всему.

Вот вот.И я своему говорю.Будь готов ко всему.Не расслабляйся

Гость
#229
МИСП

Кстати, книга пишется в соавторстве с французским психологом. Её очень поразила шкурность наших женщин и она с интересом согласилась помочь мне писать книгу.

\\
а диагноз у неё-- Аспергер или аут полный?

Rita
#230
МИСП

Кстати, книга пишется в соавторстве с французским психологом. Её очень поразила шкурность наших женщин и она с интересом согласилась помочь мне писать книгу.

Во Франции это дискриминация
Писссдишь как дышишь

Гостья
#231

Мисп это кто? Вантала?

Rita
#232
Гость

Каждой *** по паре (С) Джейсон Стетхем
И на такого найдутся охотницы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Найдутся.кто против.такие же как он

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#233
Гость

Вот вот) надо пробивать баб на эмоции.а не строить из себя порядочного ухажера)
Есть же дегенераты,которые тратят деньги на то,что другие имеют бесплатно)

Дурень, бабло, это самая яркая и сексуальная эмоция. А ты чем собрался баб на эмоции пробивать? Голым херром, что ли?😂😂😂😂😂😂

МИСП
#234
Гостья

Ммм, ждем. Непонятно только, почему *** это баба, ведь мужла рпс ровно столько же... и то и то в равной степени непригодный материал для создания семьи для людей без разводов и прицепов...

А что вы думали? РСПха перестаёт быть женой мужу. РСПха не даёт отцу ребёнка быть отцом. РСПха без зазрения совести лишает ребёнка отца. В итоге: все ушли в себя, а винят в этом абстрактное общество.
Никто не может переплюнуть мать-одиночку в способности травмировать психику ребёнка. Никто. То рассказывает ему, как его отец плохой. То приводит в дом вереницу новых "пап". То командует и теряет всё женское, выращивая бабораба из мальчика и делая из девочки свой клон.

Гость
#235
Rita

Ага.Только мнением мамани не забудь поинтересоваться Думаю ты сильно удивишся

У кого мать "должна", у того и девушка "должна". Только вот на кой такой должун сдался нормальной женщине? Нормальная и про свою маму не подумает, что та обязана с внуками сидеть. А этот "мама все потянет, ей не привыкать". Понятно, что тут за пирожки.

Гость
#236
Rita

Вот вот.И я своему говорю.Будь готов ко всему.Не расслабляйся

Ну на самом деле человек который ко всему готов и является самым расслабленным. Он ко всему готов, ему ничего не страшно. Какой смысл ему напрягаться?

Rita
#237
Гость

👆 Автор, Вас не должно волновать, какие они там, другие женщины. Вас должна интересовать только Ваша женщина, та, что понравилась Вам.
Посмотрите на нее внимательно: как она жила до Вас? Зарабатывала? Устроила ли она сама себе такую жизнь, о которой мечтала или ждала принца на белом коне? Прежде чем вступать в отношения, пообщайтесь хоть немного, узнайте ее мнение по различным, в том числе финансовым, вопросам. Проверить, почему женщина с Вами- это очень легко. Достаточно не в первый же день/неделю/год знакомства тащить ее к себе. Учитесь человеческим отношениям и тогда поймёте, сольётся она или нет.
Если Вы, как Принц, сразу всё к ее ногам, то сами виноваты. Охотницы таких любят. А Вы и не поговорили даже, не узнали ее как человека... К чьим ногам все бросили?

У него нет женщины.Он с ними торгуется без остановки за материальные ресурсы
Пока все сбегали

Гость
#238
Rita

Во Франции это дискриминация Писссдишь как дышишь

\\
угумс))
там пара иждевенцев на пенсии по инвалидности.
этот с биполярным и тетя с расстройством поведения.

Гость
#239
МИСП

А что вы думали? РСПха перестаёт быть женой мужу. РСПха не даёт отцу ребёнка быть отцом. РСПха без зазрения совести лишает ребёнка отца. В итоге: все ушли в себя, а винят в этом абстрактное общество. Никто не может переплюнуть мать-одиночку в способности травмировать психику ребёнка. Никто. То рассказывает ему, как его отец плохой. То приводит в дом вереницу новых "пап". То командует и теряет всё женское, выращивая бабораба из мальчика и делая из девочки свой клон.

\\
на мамку смотрел и плакал под кроватью?
а папашка мнс--сидел на кухне и бухал?

Rita
#240
Гость

Ну на самом деле человек который ко всему готов и является самым расслабленным. Он ко всему готов, ему ничего не страшно. Какой смысл ему напрягаться?

Кому как .Мне эти нюансы неинтересны

Гость
#241
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Дурень, бабло, это самая яркая и сексуальная эмоция. А ты чем собрался баб на эмоции пробивать? Голым херром, что ли?😂😂😂😂😂😂

Только для тех у кого их нет.
Зрелые женщины при деньгах на деньги не поведутся, им как раз и подавай, молодой, крепкий, сочный ***. На достаточно качественных *** они сами готовы раскошелиться.

Гость
#242
Гость

да не.не удивлюсь. Она мне уже все ухи прожужжала "когда мне внуков принесешь".

Она подержать на руках 2 минуты хотела, поахать-поагукать. А не неделями сидеть-подгузники менять, это уж вы сами придумали. Вы всегда так за женщин решаете? Это многое проясняет.

Гость
#243
Гость

Я всю жизнь изучаю бабье всех цветов и мастей-с самого детского сада.И быстро понял что практически любая баба-враг человека.А лучший способ борьбы с врагом-использовать на своё благо.

Ну и как результаты? Попользовали кого? Или больше вас попользовали?

МИСП
#244
Гость

Она подержать на руках 2 минуты хотела, поахать-поагукать. А не неделями сидеть-подгузники менять, это уж вы сами придумали. Вы всегда так за женщин решаете? Это многое проясняет.

Безопаснее для общества, чтобы мужчины решали за женщин и не смотрели на их капризы и пустые слёзы.

Гость
#245
МИСП

А вы согласны с толпой, что Мишель Уэльбек мизогинист? Или вам такие материи не близки?

\\
этот внешне--копия михаила н
морда лошадиная.
ему в Алжир к ослам--самое то.

Гость
#246
Гость

Не дотягиваете, значит. Конечно, я понимаю, что проблему проще искать в женщинах, а не в себе)

Смешно. Человек не идеален. И хорошего по всем пунктам спутника жизни найти реально сложно, а порой и невозможно как мужчинам так женщинам. Это реальность.

Гость
#247
МИСП

Безопаснее для общества, чтобы мужчины решали за женщин и не смотрели на их капризы и пустые слёзы.

\\
ага..
поагугать захотел?
или опять пинетки вяжешь по ночам и о минетах мечтаешь?

Гость
#248
МИСП

А что вы думали? РСПха перестаёт быть женой мужу. РСПха не даёт отцу ребёнка быть отцом. РСПха без зазрения совести лишает ребёнка отца. В итоге: все ушли в себя, а винят в этом абстрактное общество.
Никто не может переплюнуть мать-одиночку в способности травмировать психику ребёнка. Никто. То рассказывает ему, как его отец плохой. То приводит в дом вереницу новых "пап". То командует и теряет всё женское, выращивая бабораба из мальчика и делая из девочки свой клон.

прикол. Я ни разу не ***. Много лет замужем. Но могу сказать, что русские мужчины не хотят 3 дня в неделю воспитывать ребенка. Им неохота готовить ребенку еду, отвозить в школу и делать уроки. А няня 250 руб в час стоит в провинции, кафе дорого на себя и ребенка каждый день. Женщины и рады на 3-4 дня в неделю детей БМ отдать м ночевкой, но те не берут. На свекровей сваливают деточек. Сами не могут и не хотят. И ребенок от БЖ на отдыхе мешать секситься с новой девушкой будет. А две комнаты затратно бронировать.

МИСП
#249
Гость

\\ этот внешне--копия михаила н морда лошадиная. ему в Алжир к ослам--самое то.

Но как сладко смотреть на то, как бабы, феминистки боятся вступать с ним в спор, потому что знают, что моментально выставят себя дурочками. Бабы - зло. Все знают, но делают вид, что это не так.

Rita
#250
Гость

Только для тех у кого их нет.
Зрелые женщины при деньгах на деньги не поведутся, им как раз и подавай, молодой, крепкий, сочный ***. На достаточно качественных *** они сами готовы раскошелиться.

У меня одна такая знакомая есть.Оченно обеспеченная Ж за 50
Снимает таких мачо.Содержит их недельку -другую.Тешится в свое удовольствие.Кормит -поит -иногда немного одежды.Потом выкидывает.Через 2-3 мес берет другого.Ну ей типо как кота покормить,так и альфонса.Всё одно.
Бывают такие,но там не разбогатеешь
Губу не раскатывай