Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обманула мужчину с возрастом

Общалась с мужчиной в течении 6 мес. Познакомились в интернете. Решили встретиться, живём в разных городах. Разница в часовом поясе 4ч. Договорились, что приеду к нему я в свой отпуск. Мужчине 40лет. При знакомстве сказала, что мне 29 лет. И вот перед заказам билетов я решила признаться мужчине, что мне 33. Выгляжу вовсе на 25-27. Фигурой на 23. После этого признания, мужчина написал, что не видит смысла больше общаться возраст якобы уже 30. Реву уже 3 день. Успела влюбиться. Не верю, что он мог так поступить.

Нравится3
Не нравится35
Ответы (99) Ответить
  • Т у п а я разводка. Нормальному мужику, которому понравилась женщина, все-равно, сколько ей лет - бывает, что женщина и на 10 лет старше его. Иди на пляж,
    м у д а к с АБФ - искупнись. А то от жары мозги совсем расплавились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, через это все проходят) Влюбленность по интернету - что может быть смешнее. Зато теперь вы в игре на новом уровне

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе

*** разводка. Нормальному мужику, которому понравилась женщина, все-равно, сколько ей лет - бывает, что женщина и на 10 лет старше его. Иди на пляж, м у д а к с АБФ - искупнись. А то от жары мозги совсем расплавились.

по вашему нормальному Мужегу можно ссать в уши и он все должен схавать?
    А девушку тоже нормально обманывать? Нормальную девушку всмысле

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

по вашему нормальному Мужегу можно ссать в уши и он все должен схавать? А девушку тоже нормально обманывать? Нормальную девушку всмысле

Девушка вообще не обязана свой возраст оглашать. Прямо обман века!
    А тема - примитивная мужицкая разводка, ни одна баба так не напишет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Общалась с мужчиной в течении 6 мес. Познакомились в интернете. Решили встретиться, живём в разных городах. Разница в часовом поясе 4ч. Договорились, что приеду к нему я в свой отпуск. Мужчине 40лет. При знакомстве сказала, что мне 29 лет. И вот перед заказам билетов я решила признаться мужчине, что мне 33. Выгляжу вовсе на 25-27. Фигурой на 23. После этого признания, мужчина написал, что не видит смысла больше общаться возраст якобы уже 30. Реву уже 3 день. Успела влюбиться. Не верю, что он мог так поступить.

Вряд-ли он из-за возраста вас слил, скорее из-за самого факта обмана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, через это все проходят) Влюбленность по интернету - что может быть смешнее. Зато теперь вы в игре на новом уровне

Влюбленность- возникла буквально сразу, в течении 6 мес. только сильней становилась. Привыкла к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, через это все проходят) Влюбленность по интернету - что может быть смешнее. Зато теперь вы в игре на новом уровне

в какой игре? куча людей знакомится по интернету. Ау, уже не 2001 год на дворе

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо мужик хочет еще много детей, либо разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный мужчина либо сам прилетит или приедет к тебе или оплатит тебе билет что бы ты приехала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в какой игре? куча людей знакомится по интернету. Ау, уже не 2001 год на дворе

В игре под названием знакомства и отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка вообще не обязана свой возраст оглашать. Прямо обман века! А тема - примитивная мужицкая разводка, ни одна баба так не напишет.

не и не оглашай. А если обманываешь - то садись на царский кукан

Нравится0
    Не нравится0
  • Брат тьмы

Спросила у него, из-за возраста решил точку поставить. Ответил это было последней каплей. Дело даже не во лжи, а в возрасте. Молодую якобы ищет до 30. Помимо того, что бросили, ещё и комплекс навязывается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нормальный мужчина либо сам прилетит или приедет к тебе или оплатит тебе билет что бы ты приехала

В общем я влюбилась и согласилась сама приехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Спросила у него, из-за возраста решил точку поставить. Ответил это было последней каплей. Дело даже не во лжи, а в возрасте. Молодую якобы ищет до 30. Помимо того, что бросили, ещё и комплекс навязывается...

М у д а к - тебе сказали: иди на пляж, искупнись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Либо мужик хочет еще много детей, либо разводка.

Да, он хочет детей. Но мне же не 50...всего 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе

Т у п а я разводка. Нормальному мужику, которому понравилась женщина, все-равно, сколько ей лет - бывает, что женщина и на 10 лет старше его. Иди на пляж,
    м у д а к с АБФ - искупнись. А то от жары мозги совсем расплавились.

Это не разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка вообще не обязана свой возраст оглашать. Прямо обман века!
    А тема - примитивная мужицкая разводка, ни одна баба так не напишет.

В смысле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это не разводка.

Да ***. Любая взрослая женщина, которая вдруг натолкнулась на такого д е г е н е р а т а, только обрадуется, что он свинтил. Более того, взрослая женщина не будет переписываться с каким-то м у д а к о м по полгода. Мужик через месяц покупает билет и прилетает на выходные.
    Двойка тебе за разводку.
    И дуй на пляж - заплывшие жиром мозги в водичке остужать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В смысле?

да они просто e6нутые. Все ок/
    Чем больше возраст - тем больше пробег. Поэому стараются не говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • МуДешники вообще уже что-то деградировали, одна разводка тупее другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

по вашему нормальному Мужегу можно ссать в уши и он все должен схавать?
    А девушку тоже нормально обманывать? Нормальную девушку всмысле

Если бы мне мужчина сказал, мне 43, а не 40 до начало отношений - я бы нормально к этому обману отнеслась. Все мы хотим в начале понравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если бы мне мужчина сказал, мне 43, а не 40 до начало отношений - я бы нормально к этому обману отнеслась. Все мы хотим в начале понравиться.

а потом пи3Dа наружу. Ну норм чо

Нравится0
    Не нравится0
  • Хе

Да ***. Любая взрослая женщина, которая вдруг натолкнулась на такого д е г е н е р а т а, только обрадуется, что он свинтил. Более того, взрослая женщина не будет переписываться с каким-то м у д а к о м по полгода. Мужик через месяц покупает билет и прилетает на выходные.
    Двойка тебе за разводку.
    И дуй на пляж - заплывшие жиром мозги в водичке остужать.

Вам бы не помешало свою голову охладить, прежде чем что-то писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

да они просто e6нутые. Все ок/
    Чем больше возраст - тем больше пробег. Поэому стараются не говорить

Дело в том, что у меня вовсе пробега нет. То есть не было отношений. Когда узнал реальный возраст сразу сказал, что не верит, что до 33 не было отношений... Обидно до слёз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самому сорокет так ещё и перебирает, мне 32 и я в жизни не стала бы встречаться с мужчиной старше 35, а уж 25-29 летним этот старый пень и даром не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МуДешники вообще уже что-то деградировали, одна разводка тупее другой.

Тут 9 из 10ти разводки,но вы ведь макаки ведётесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хорошо, что не уехали к нему. Вы его ни разу не видели живьем. Он может оказаться кем угодно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Видимо не захотел начинать отношения со лжи. Наелся уже(

Нравится0
    Не нравится0
  • По инету вполне такое может быть, вы же даже не виделись реально.
    Если мне мужик в инете напишет, что у него нет квартиры, или машины, или он глухой на одно ухо, или реально не 190 см, а 180 - я прекращу общение.
    В реальности это может быть не препятствием, а тут - один косяк и до свидания, мы на свободном рынке, где никто не лучше других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Видимо не захотел начинать отношения со лжи. Наелся уже(

Я призналась ему до отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том, что у меня вовсе пробега нет. То есть не было отношений. Когда узнал реальный возраст сразу сказал, что не верит, что до 33 не было отношений... Обидно до слёз.[/quote
    Как можно было влюбиться в человека которого не разу не видела, и зачем вам это потрёпаный старикан с тараканами для первых отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, хорошо, что не уехали к нему. Вы его ни разу не видели живьем. Он может оказаться кем угодно!

Тут дело даже в другом. Постоянно думала, вот приеду к нему, а вруд не сложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • короче, ничего не вижу ни ужасного, ни обидного, ни даже личного.
    Он начинал отношения с девой 29 лет, дизайнером, у которой есть кот, а при проверке доков оказалось, что вам 33, вы бухгалтер, и у вас алоэ.
    Это просто другой человек, не знаю, что вы обиделись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело в том, что у меня вовсе пробега нет. То есть не было отношений. Когда узнал реальный возраст сразу сказал, что не верит, что до 33 не было отношений... Обидно до слёз.[/quote
    Как можно было влюбиться в человека которого не разу не видела, и зачем вам это потрёпаный старикан с тараканами для первых отношений?

Мне нравятся мужчины постарше. Если ему 40 то для меня это идеальный возраст для мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

короче, ничего не вижу ни ужасного, ни обидного, ни даже личного.
    Он начинал отношения с девой 29 лет, дизайнером, у которой есть кот, а при проверке доков оказалось, что вам 33, вы бухгалтер, и у вас алоэ.
    Это просто другой человек, не знаю, что вы обиделись.

29, 33 не виду никакой разницы. Всё зависит как человек выглядит. Ведь общалась я с ним сейчас, а не когда мне было 29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне нравятся мужчины постарше. Если ему 40 то для меня это идеальный возраст для мужчины.

Забудьте про него, тем более живёт чёрте где, ищите в своём городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

По инету вполне такое может быть, вы же даже не виделись реально.
    Если мне мужик в инете напишет, что у него нет квартиры, или машины, или он глухой на одно ухо, или реально не 190 см, а 180 - я прекращу общение.
    В реальности это может быть не препятствием, а тут - один косяк и до свидания, мы на свободном рынке, где никто не лучше других.

Как вовсе можно смешивать в
    одно - отношения и квартиры с машинами? Вопрос риторический.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настырный тролль попался

Нравится0
    Не нравится0
  • Да успокойтесь вы, если бы он вами был заинтересован реально, то даже ухом не повел бы. А это надо было проверять тем, чтобы он сам к вам приехал. Делайте выводы. Я всегда свой возраст привираю и буду врать до старости. Пошли все вон, мне всегда 18 остальное стаж)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

29 это тоже почти 30. Он либо идиот либо самоутвердился за ваш счёт. Он то сам уже третьей свежести, вот ему и нужно как-то себе доказывать, что он ещё ничего
    Говорю как 23-летняя, для девушек, кто младше 30, 40 лет это начинающий дед, да ещё и с тараканами. Поверьте, искать молодуху он будет долго - скорее всего, до самой смерти. Бггг

Нравится0
    Не нравится0
  • Если аогументировал бы тем что "обманула" я б его еще понял. Но вот аргументировать тем что "не 30" это х.ркнь какая-то :-/

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина не банкомат, а личность

Да успокойтесь вы, если бы он вами был заинтересован реально, то даже ухом не повел бы. А это надо было проверять тем, чтобы он сам к вам приехал. Делайте выводы. Я всегда свой возраст привираю и буду врать до старости. Пошли все вон, мне всегда 18 остальное стаж)

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так он сам старый. Ему светит такая же тётка 40+. А вы ищите 30-летнего ровесника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

29, 33 не виду никакой разницы. Всё зависит как человек выглядит. Ведь общалась я с ним сейчас, а не когда мне было 29.

вы никак не выглядите, он вас не видел в реальности.
    А разница между 29 и 33 огромна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, после этого общения я чётко поняла, что рассматривать буду только своих ровесников. Да и встречалась я всегда с ровесниками и никто из них не говорил мне, что я для них старушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

вы никак не выглядите, он вас не видел в реальности.
    А разница между 29 и 33 огромна.

Не соглашусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как вовсе можно смешивать в одно - отношения и квартиры с машинами? Вопрос риторический.

реально мужик, что ли?))
    Очевидно, что мужчина с квартирой и машиной совсем не то же самое, что без всего. и еще безработный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да, после этого общения я чётко поняла, что рассматривать буду только своих ровесников. Да и встречалась я всегда с ровесниками и никто из них не говорил мне, что я для них старушка.

В смысле-встречалась, вы ж говорите у вас не было отношений, всё с вами ясно, разводка и есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Все женщины скрывают свой возраст чуть чуть! Все женщины немножко обманщицы! То что вы сделали это нормально! Не комплексуйте. А он то сам чего до 40 досидел, или развелся уже? Ну и зачем вам этот алиментчик что бы к нему в другой город ездить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не соглашусь.

ваше право.
    Для вас, похоже, ничего не имеет значения в партнере, а я, например, отношусь к людям, для которых все имеет значение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь