Гость
Статьи
Мужчина обманул меня с …

Мужчина обманул меня с возрастом

Добрый вечер уважаемый форум! Зарегистрировалась на СЗ. Мужчина на фото вполне себе ничего так выглядит написано 42 года а приехал на встречу где -то 60 с хвостиком дедок . Лысый ,дерганый ужас ужасный. Вот чем они там думают время своё тратят и мое

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы впервые на сз? Там все лет 10-15 убавляют. Но это еще не самое страшное.

Оля
#2
Гость

Вы впервые на сз? Там все лет 10-15 убавляют. Но это еще не самое страшное.

что может бфть страшнее если уже очевидно дедок не нужен

Гость
#3

А вы чем думаете? Наше время тратите

Гость
#4

А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

Гость
#5
Оля

что может бфть страшнее если уже очевидно дедок не нужен

Я бы даже по телефону поняла что дедок.

азазовик
#6

вы чо там совсем 0хуели пе3Dы на деда гнать?
боитесь у него денег не хватит на ваши минеты?

Гость
#7

Дело ведь не в возрасте. Просто сам не понравился.

Оля
#8
Гость

А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

я не крашусь

азазовик
#9

да не важно сколько ему лет, главное что б с деньгами пришел и не был против минетов.
Вы чего девчонки, это же живые деньги, а вы выбираете дед, не дед.
Самый нормалек для вас.

Ве 🌴
#10
Оля

я не крашусь

Женщины там тоже возраст убавляют. Причём поголовно.)

Ве 🌴
#11
азазовик

да не важно сколько ему лет, главное что б с деньгами пришел и не был против минетов. Вы чего девчонки, это же живые деньги, а вы выбираете дед, не дед. Самый нормалек для вас.

А если помрёт ненароком?)

азазовик
#12
Ве 🌴

А если помрёт ненароком?)

ну тогда еще справку от врача что нет противопоказаний к минетам.

Оля
#13
Ве 🌴

Женщины там тоже возраст убавляют. Причём поголовно.)

да ну ! зачем им это?

Гость
#14
Гость

А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

А я так и прихожу)

Гость
#15
Ве 🌴

А если помрёт ненароком?)

Тогда вообще супер вариант - вся недвижка вам!

Гость
#16

По телефону перед встречей разговаривайте.

Гость
#17

Вообще-то очень частая ситуация, когда баба на фото выглядит хорошо, а когда в реале увидишь, думаешь - какое страшило! как я вообще мог на такое повестись? потратил только время зря. Потому что бабы ставят фото 20-летней давности, с самых лучших ракурсов и отфотошопленные не хуже чем работы голливудских фотографов. А потом смотришь - морда серая от постоянных пьянок и курения как паровоз, тональным кремом кое-как замазаны прыщи....в общем, пиздец_я зарёкся нахуй_знакомиться через интернет

Гость
#18
Гость

По телефону перед встречей разговаривайте.

Телефон не поможет увидеть, что баба в реале выглядит как страшило, хотя на фотке очень даже ничего

Оля
#19
Гость

Телефон не поможет увидеть, что баба в реале выглядит как страшило, хотя на фотке очень даже ничего

ну начнем с того что мужлу на СЗ отвечает одна из десяти....поэтому выбирать не приходится

Оля
#20
Гость

Вообще-то очень частая ситуация, когда баба на фото выглядит хорошо, а когда в реале увидишь, думаешь - какое страшило! как я вообще мог на такое повестись? потратил только время зря. Потому что бабы ставят фото 20-летней давности, с самых лучших ракурсов и отфотошопленные не хуже чем работы голливудских фотографов. А потом смотришь - морда серая от постоянных пьянок и курения как паровоз, тональным кремом кое-как замазаны прыщи....в общем, пиздец_я зарёкся нахуй_знакомиться через интернет

ну что ты там полно молодых красивых 20-летних моделей. у тебя на них нет денег ?

Гость
#21
Гость

А вы чем думаете? Наше время тратите

И дедково тоже))) он вам паспорт показал? Тогда, возможно, ему 43, просто он плохо сохранился. Вы что, кусан не читаете, мужчины плохо сохраняются))))))

Настя
#22

А что вы хотели от интернет-знакомств? Скажите спасибо, что не маньяк. Знакомьтесь в реале!

Оля
#23
Настя

А что вы хотели от интернет-знакомств? Скажите спасибо, что не маньяк. Знакомьтесь в реале!

в реале тоже сброда хватает . только они скрывают свои пристрастия

Гость
#24
Гость

И дедково тоже))) он вам паспорт показал? Тогда, возможно, ему 43, просто он плохо сохранился. Вы что, кусан не читаете, мужчины плохо сохраняются))))))

А бабы в 40+ вообще черти на что похожи.

Гость
#25
Оля

ну начнем с того что мужлу на СЗ отвечает одна из десяти....поэтому выбирать не приходится

Если написать 100 бабам, то 10 ответят, 5 согласятся на свидание, 2 сделают минет.
Основная проблема не нарваться на страшную или жирную

Оля
#26
Гость

Если написать 100 бабам, то 10 ответят, 5 согласятся на свидание, 2 сделают минет. Основная проблема не нарваться на страшную или жирную

ух ты ж фантазер какой....

Оля
#27
Гость

А бабы в 40+ вообще черти на что похожи.

про *** я вообще молчу. после 33 лет идут по улице с жёнами и думаешь кто из них беременный.... после 33 лет все *** на 8 месяце пузо во твот родят. ну и лысая макушка уже. такому нельзя давать увы

Гость
#28
Оля

про *** я вообще молчу. после 33 лет идут по улице с жёнами и думаешь кто из них беременный.... после 33 лет все *** на 8 месяце пузо во твот родят. ну и лысая макушка уже. такому нельзя давать увы

А у баб типа в єтом возрасте жир с боков не свисает, и опы двухместные не бывают, про целлюлит вообще молчу.
девушки в 35-40 лет превращаются в жуть.
К тому же к ним приходит климакс и они перестают быть женщинами - становятся злобными старухами

Гость
#29
Оля

ух ты ж фантазер какой....

Толстозадая это же твоя математика
"отвечает одна из 10"
Написать 100-200 бабам ничто не мешает.

Оля
#30
Гость

Толстозадая это же твоя математика "отвечает одна из 10" Написать 100-200 бабам ничто не мешает.

мелкописечный импотент это твои фантазии

Оля
#31
Гость

А у баб типа в єтом возрасте жир с боков не свисает, и опы двухместные не бывают, про целлюлит вообще молчу. девушки в 35-40 лет превращаются в жуть. К тому же к ним приходит климакс и они перестают быть женщинами - становятся злобными старухами

***,особенно нищее, злобные старики уже с 33 лет. если у него нет денег это никчемный лишний предмет в доме . Нерентабельный я бы сказала

1
#32

Это еще что, у меня был случай)) В 24 года познакомилась с крепким, галантным и очень интересным парнем. Он сказал, что ему 25.
Спустя несколько месяцев познакомилась с его друзьями, от которых и узнала, что ему вот-вот 19 исполнится. Разошлась я с ним. А жаль, в постели он был лучший))

Женя
#33

Оля вы такую ерунду несете это ппц. Во первых если взять тот же тиндер, то около 200 пар за неделю, тетки пишут сами где-то 15%-20%, остальные всегда отвечают.
При том что я реально ***, с 1 фоткой ))). То что вас обманули, это печально, ну развернулись и уехали. Тетки больше мужиков приверают, о возрасте раздолбаности и тд.

Гость
#34

А может не там ищите , или еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Марина
#35
Оля

я не крашусь

Вот поэтому и сидите на СЗ..

Kusya
#36
Гость

что может бфть страшнее если уже очевидно дедок не нужен

Я бы даже по телефону поняла что дедок.
нифига. мне дали контакты мастера по компам. голос молодой!
я с ним на ты, болтаю, договариваюсь. приехал дедок)))

Гость
#37

скайп или вотсап в помощь-требуйте в будущем видеозвонка. там большинство старперов занижают возраст значительно, женщины тоже наверное, но вряд ли так намного. тоже видеозвонок все прояснит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: