Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина обманул меня с возрастом

Добрый вечер уважаемый форум! Зарегистрировалась на СЗ. Мужчина на фото вполне себе ничего так выглядит написано 42 года а приехал на встречу где -то 60 с хвостиком дедок . Лысый ,дерганый ужас ужасный. Вот чем они там думают время своё тратят и мое

Нравится10
Не нравится4
Ответы (37) Ответить
  • Вы впервые на сз? Там все лет 10-15 убавляют. Но это еще не самое страшное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вы впервые на сз? Там все лет 10-15 убавляют. Но это еще не самое страшное.

что может бфть страшнее если уже очевидно дедок не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы чем думаете? Наше время тратите

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Я бы даже по телефону поняла что дедок.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы чо там совсем 0хуели пе3Dы на деда гнать?
    боитесь у него денег не хватит на ваши минеты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело ведь не в возрасте. Просто сам не понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

я не крашусь

Нравится0
    Не нравится0
  • да не важно сколько ему лет, главное что б с деньгами пришел и не был против минетов.
    Вы чего девчонки, это же живые деньги, а вы выбираете дед, не дед.
    Самый нормалек для вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

я не крашусь

Женщины там тоже возраст убавляют. Причём поголовно.)

Нравится0
    Не нравится0
  • азазовик

да не важно сколько ему лет, главное что б с деньгами пришел и не был против минетов. Вы чего девчонки, это же живые деньги, а вы выбираете дед, не дед. Самый нормалек для вас.

А если помрёт ненароком?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

ну тогда еще справку от врача что нет противопоказаний к минетам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Женщины там тоже возраст убавляют. Причём поголовно.)

да ну ! зачем им это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы приходите сразу без макияжа, чтобы не обманывать внешностью людей, и не тратить их время.

А я так и прихожу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Тогда вообще супер вариант - вся недвижка вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • По телефону перед встречей разговаривайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то очень частая ситуация, когда баба на фото выглядит хорошо, а когда в реале увидишь, думаешь - какое страшило! как я вообще мог на такое повестись? потратил только время зря. Потому что бабы ставят фото 20-летней давности, с самых лучших ракурсов и отфотошопленные не хуже чем работы голливудских фотографов. А потом смотришь - морда серая от постоянных пьянок и курения как паровоз, тональным кремом кое-как замазаны прыщи....в общем, пиздец_я зарёкся нахуй_знакомиться через интернет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По телефону перед встречей разговаривайте.

Телефон не поможет увидеть, что баба в реале выглядит как страшило, хотя на фотке очень даже ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Телефон не поможет увидеть, что баба в реале выглядит как страшило, хотя на фотке очень даже ничего

ну начнем с того что мужлу на СЗ отвечает одна из десяти....поэтому выбирать не приходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще-то очень частая ситуация, когда баба на фото выглядит хорошо, а когда в реале увидишь, думаешь - какое страшило! как я вообще мог на такое повестись? потратил только время зря. Потому что бабы ставят фото 20-летней давности, с самых лучших ракурсов и отфотошопленные не хуже чем работы голливудских фотографов. А потом смотришь - морда серая от постоянных пьянок и курения как паровоз, тональным кремом кое-как замазаны прыщи....в общем, пиздец_я зарёкся нахуй_знакомиться через интернет

ну что ты там полно молодых красивых 20-летних моделей. у тебя на них нет денег ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы чем думаете? Наше время тратите

И дедково тоже))) он вам паспорт показал? Тогда, возможно, ему 43, просто он плохо сохранился. Вы что, кусан не читаете, мужчины плохо сохраняются))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что вы хотели от интернет-знакомств? Скажите спасибо, что не маньяк. Знакомьтесь в реале!

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

А что вы хотели от интернет-знакомств? Скажите спасибо, что не маньяк. Знакомьтесь в реале!

в реале тоже сброда хватает . только они скрывают свои пристрастия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И дедково тоже))) он вам паспорт показал? Тогда, возможно, ему 43, просто он плохо сохранился. Вы что, кусан не читаете, мужчины плохо сохраняются))))))

А бабы в 40+ вообще черти на что похожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

ну начнем с того что мужлу на СЗ отвечает одна из десяти....поэтому выбирать не приходится

Если написать 100 бабам, то 10 ответят, 5 согласятся на свидание, 2 сделают минет.
    Основная проблема не нарваться на страшную или жирную

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если написать 100 бабам, то 10 ответят, 5 согласятся на свидание, 2 сделают минет. Основная проблема не нарваться на страшную или жирную

ух ты ж фантазер какой....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А бабы в 40+ вообще черти на что похожи.

про мужло я вообще молчу. после 33 лет идут по улице с жёнами и думаешь кто из них беременный.... после 33 лет все мужло на 8 месяце пузо во твот родят. ну и лысая макушка уже. такому нельзя давать увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

про мужло я вообще молчу. после 33 лет идут по улице с жёнами и думаешь кто из них беременный.... после 33 лет все мужло на 8 месяце пузо во твот родят. ну и лысая макушка уже. такому нельзя давать увы

А у баб типа в єтом возрасте жир с боков не свисает, и опы двухместные не бывают, про целлюлит вообще молчу.
    девушки в 35-40 лет превращаются в жуть.
    К тому же к ним приходит климакс и они перестают быть женщинами - становятся злобными старухами

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

ух ты ж фантазер какой....

Толстозадая это же твоя математика
    "отвечает одна из 10"
    Написать 100-200 бабам ничто не мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Толстозадая это же твоя математика "отвечает одна из 10" Написать 100-200 бабам ничто не мешает.

мелкописечный импотент это твои фантазии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у баб типа в єтом возрасте жир с боков не свисает, и опы двухместные не бывают, про целлюлит вообще молчу. девушки в 35-40 лет превращаются в жуть. К тому же к ним приходит климакс и они перестают быть женщинами - становятся злобными старухами

мужло,особенно нищее, злобные старики уже с 33 лет. если у него нет денег это никчемный лишний предмет в доме . Нерентабельный я бы сказала

Нравится0
    Не нравится0
  • Это еще что, у меня был случай)) В 24 года познакомилась с крепким, галантным и очень интересным парнем. Он сказал, что ему 25.
    Спустя несколько месяцев познакомилась с его друзьями, от которых и узнала, что ему вот-вот 19 исполнится. Разошлась я с ним. А жаль, в постели он был лучший))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля вы такую ерунду несете это ***. Во первых если взять тот же тиндер, то около 200 пар за неделю, тетки пишут сами где-то 15%-20%, остальные всегда отвечают.
    При том что я реально мужло, с 1 фоткой ))). То что вас обманули, это печально, ну развернулись и уехали. Тетки больше мужиков приверают, о возрасте раздолбаности и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может не там ищите , или еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

я не крашусь

Вот поэтому и сидите на СЗ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы даже по телефону поняла что дедок.
    нифига. мне дали контакты мастера по компам. голос молодой!
    я с ним на ты, болтаю, договариваюсь. приехал дедок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • скайп или вотсап в помощь-требуйте в будущем видеозвонка. там большинство старперов занижают возраст значительно, женщины тоже наверное, но вряд ли так намного. тоже видеозвонок все прояснит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь