Гость
Статьи
Про мужчин с сайтов …

Про мужчин с сайтов знакомств.

Тема избита,знаю...
Всем привет. Зарегистрировалась на сз,решила посмотреть что к чему. За все время в живую виделась с тремя мужчинами. Не сказала бы,что неадекват,мило поболтали при встрече,прогулялись. И на этом все.
И вот встретившись с последним мужчиной, впечатления пока что остались положительными. Можно сказать,даже возникла симпатия. Со стороны мужчины тоже вижу заинтересованность: после встречи он продолжил общение,поступило предложение о встречи снова.
Но он сидит безвылазно на сайте. Я мониторю. Да, это глупо. никто никому ничего не должен,и не обязан. Сужу тупо по себе-мне нет желания с кем-то там общаться более после встречи с ним.
Суть текста в чём: дорогие женщины,кто знакомился с сайтов знакомств,с кем у вас возникала симпатия,и было развитие,через какое время прекращались эти визиты на сайт со стороны мужчин? как все происходило,в общем?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не под своим именем)

Гость
#3

Я так встречалась с одним, все было хорошо и довольно серьезно с его стороны. Я удалилась сразу же. Потом спустя время, решила зайти посмотреть,как же он сделал (видимо,интуиция подсказала). Зашла, а он прекрасно там тусуется дальше. Сказала раз, перестал,вроде. Потом опять начал. Сказала второй раз.но уже вывод сделала, стала держать дистанцию. Продолжил. На том и закончила. Значит,мужчина не определился еще. на кой хр..ен он мне сдался тогда?

Гость
#4
автор

Тема избита,знаю...
Всем привет. Зарегистрировалась на сз,решила посмотреть что к чему. За все время в живую виделась с тремя мужчинами. Не сказала бы,что неадекват,мило поболтали при встрече,прогулялись. И на этом все.
И вот встретившись с последним мужчиной, впечатления пока что остались положительными. Можно сказать,даже возникла симпатия. Со стороны мужчины тоже вижу заинтересованность: после встречи он продолжил общение,поступило предложение о встречи снова.
Но он сидит безвылазно на сайте. Я мониторю. Да, это глупо. никто никому ничего не должен,и не обязан. Сужу тупо по себе-мне нет желания с кем-то там общаться более после встречи с ним.
Суть текста в чём: дорогие женщины,кто знакомился с сайтов знакомств,с кем у вас возникала симпатия,и было развитие,через какое время прекращались эти визиты на сайт со стороны мужчин? как все происходило,в общем?

Значит, у него есть желание с кем-то общаться после встречи с вами. Все просто. Кто-то удалил анкету через неделю, что-то через 2.5 месяца, кто-то через 5 лет, а кто-то вообще не удалял - чем вам помогут ответы? Лучше сосредоточьтесь на вашем с ним общении, все равно у вас будет свой история. Если будет.

Гость
#5

Ну, пока что он вам ничего не должен. Как и вы ему. И то что лично вы не хотите ни с кем общаться, потому что видите ли остановили ПОКА свой выбор, это ваш личный выбор и ваш личный геморой

Гость
#6

Меня наоборот раздражали подобные предьявы со стороны мужиков после перового свидания - мол чего это ты тут сидишь.

#7

не факт что он встречается только с Вами.
Сидит на сайте после знакомства с Вами. Ищет лучше?

Гость
#9

У меня один знакомый,удалил анкету через месяц или меньше после знакомства с будущей женой, я еще так умилялась их паре и их любви, а потом выяснилось,что он изменял ей с их общей знакомой. После его жена уходила, потом простила , а недавно я увидела ,что он ходит к даме из нашего дома. А при этом жену он всегда встречает, проважает, иакая вроде любрвь, я не знаю,что думать, не мое это дело. Но вывод у меня ,что мужики с сайта знакомств в большинстве порченные. Я не по одному этому сужу, много других историй.

автор
#10
F

не факт что он встречается только с Вами.
Сидит на сайте после знакомства с Вами. Ищет лучше?

Право его, конечно. Может и так.

vlad0
#11

Безвылазно сиднть это десть. Я в тиндер захожу раз в сутки на минут 15... У него мб зависимость какая от сайтов уже))))) модет просто общается с кем-то еще, почему нет? У вас же пока нет отношений, а даде если появятся, подруги у него. Могут же быть?

Мужчина не банкомат, а личность
#12

Не определился, ищет лучше. Если сидит на сайте долго, скорее всего зависимость имеется. Есть чувство, что вот сейчас что-то получше подвернется.

автор
#13
vlad0

Безвылазно сиднть это десть. Я в тиндер захожу раз в сутки на минут 15... У него мб зависимость какая от сайтов уже))))) модет просто общается с кем-то еще, почему нет? У вас же пока нет отношений, а даде если появятся, подруги у него. Могут же быть?

Ну я, конечно,не постоянно мониторю его. но он регулярно там появляется,статус отображается.

автор
#14
Мужчина не банкомат, а личность

Не определился, ищет лучше. Если сидит на сайте долго, скорее всего зависимость имеется. Есть чувство, что вот сейчас что-то получше подвернется.

не могу знать, сколько он там сидит. да и не скажет он, думаю,если спросить)

#15

Сидят, перебирают, все ждут кого получше. Я когда на сз, то наоборот хочу побыстрей оттуда удалится, и чтоб больше чем с 2 разными мужчинами не люблю встречаться. Противен мне этот конвеер свиданий, еще вслепую считай, очень неестественный для меня метод знакомства(((

Гость
#16

Их оттуда не вытащишь.

Джипси
#17

Волну то не гоните, автор. С чего это ему удалятся после первой же встрече с вами? Ну хорошо, удалится он и что? Завтра опять рагегится там и всего делов. Вот когда начнете праздники вместе встречать, выходные проводить и спать вместе, тогда о можно права покачать. А пока вы ему никто и зовут вас никак.

Настя
#18
F

не факт что он встречается только с Вами. Сидит на сайте после знакомства с Вами. Ищет лучше?

О, там годами если не десятилетиями сидят и ищут кого-то получше. Вот-вот точно найду королеву! Ещё чуток. Они всё боятся прогадать/продешевить. Мужчины с СЗ - сразу мимо.

Гость
#19

Девушки делают также, если и удалюсь то только после секса и начала нормальных отношений

kto-to
#20

я познакомилась на сз с мужчиной в сентябре. через месяц поехали вместе в отпуск. лежали, смотрели фотки наши, смотрю у него уведомления с сайта всплывают, я повернулась к нему, говорю "ух ты, ты даже со мной в кровати умудряешься быть в поиске?". он сказал, что не удалился, но не заходит вообще. удалился в тот же день.а я до сих пор, захожу раз в неделю от нечего делать, просто почитать, ну и на его анкету посмотреть. а с ним мы вместе. в феврале сделал предложение.

мис
#21

Был у меня партнер для секса. Секс был супер,но его нотации типа: ну всегда так,когда тупо для секса встречаешься (быстро кончал иногда) выносил мозг что отношения для секса это глупо,и докапывался есть ли у меня кто-то еще,ведь я у него одна. Далее пытался меня строить и общение пошло черти как. кинула в игнор. вчера зарегаласьна сз фейком и он же мне написал, утверждая что он без закидонов и моральных проблем)другой пример : мой бывший сидел раз в неделю на сз года 4. год назад удалился,т.к есть отношения и запасные аэродромы

Мужчина не банкомат, а личность
#22
Джипси

Волну то не гоните, автор. С чего это ему удалятся после первой же встрече с вами? Ну хорошо, удалится он и что? Завтра опять рагегится там и всего делов. Вот когда начнете праздники вместе встречать, выходные проводить и спать вместе, тогда о можно права покачать. А пока вы ему никто и зовут вас никак.

Тогда уже поздно

Алеся
#23

Он в поиске, а может за вами смотрит, сидите ли вы! но вероятнее первый вариант

автор
#24
Solie

Сидят, перебирают, все ждут кого получше. Я когда на сз, то наоборот хочу побыстрей оттуда удалится, и чтоб больше чем с 2 разными мужчинами не люблю встречаться. Противен мне этот конвеер свиданий, еще вслепую считай, очень неестественный для меня метод знакомства(((

Вот и мне так же. Сидеть часами, что-то там лайкать,писать кому-то..Тупо лень.

автор
#25

Вот и сейчас зашла на сайт знакомств,он там сидит =)) Заходила до этого несколько часов назад,тоже был онлайн. Может он выходил оттуда,а может и нет. Сидит на работе,и чатиться.

Гость
#26

Да общается с другими.ищет лучше.правильно Вам выше написали.*** хитрое сейчас пошло..думают что где то их лучше вариант ждет.а он сейчас с Вами будет..и упустит этот лучший вариант,поэтому он как бы с вами общается,но при этом и на стороне других ищет,пробует, найдет лучше- вас кинет.. Был у меня один такой приятель,правда он в вк сидел круглыми сутками,а со мной уже встречался,и другим писал и лайки всем ставил,даже малолеткам,говорила раз что что мне это неприятно, прекращал,потом опять начинал..а все потому что ищут они для себя самую лучшую и красивую аки фотомодель,желательно с хорошим преданным впридачу,такие никогда не будут ценить свое родное,всегда будут считать что где то у кого то лучше чем у них..и будут в вечном поиске,не могу сказать что все такие но большинство,мне такого добро не надо,жизнь одна и тратить ее на мужика который неопределился и сидит в свои 34 года вконтактике сутками я не намерена.

Гость
#27
Гость

Да общается с другими.ищет лучше.правильно Вам выше написали.*** хитрое сейчас пошло..думают что где то их лучше вариант ждет.а он сейчас с Вами будет..и упустит этот лучший вариант,поэтому он как бы с вами общается,но при этом и на стороне других ищет,пробует, найдет лучше- вас кинет.. Был у меня один такой приятель,правда он в вк сидел круглыми сутками,а со мной уже встречался,и другим писал и лайки всем ставил,даже малолеткам,говорила раз что что мне это неприятно, прекращал,потом опять начинал..а все потому что ищут они для себя самую лучшую и красивую аки фотомодель,желательно с хорошим преданным впридачу,такие никогда не будут ценить свое родное,всегда будут считать что где то у кого то лучше чем у них..и будут в вечном поиске,не могу сказать что все такие но большинство,мне такого добро не надо,жизнь одна и тратить ее на мужика который неопределился и сидит в свои 34 года вконтактике сутками я не намерена.

Я с мужчиной 8 лет провела ( профукала), он все эти годы вроде был со мной , но искал получше и наконец нашел и кинул. В последнее время говорил, что от меня нет выгоды и квартира у меня маленькая, хамил, говорил, что я дура ( и был прав, ведь только дура с таким будет жить) и тупица, требовал взять кредит для него. Ну, видимо, нашел прекрасный вариант, где квартира большая, деньги дают. кредиты для него берут. А у самого нет даже комнаты, живет либо на работе, либо у женщин. Кстати, по дому ничего не делал. Например. типичный вечер: я готовлю еду, он сидит в Интернете в ожидании еды, смотрит политику и говорит, что я тупая и не соображаю в вопросах мировой политики, при этом засор в раковине --- я прокачиваю, а он продолжает висеть в Интернете, после еды он моется и с Интернетом перемещается в постель, я мою посуду, стираю... Он орет, когда я лягу в конце концов , продолжая торчать в Интернете..... Я действительно дура, надо было уйти от него через минуту после знакомства.

Абу-Даби
#28
Гость

Да общается с другими.ищет лучше.правильно Вам выше написали.*** хитрое сейчас пошло..думают что где то их лучше вариант ждет.а он сейчас с Вами будет..и упустит этот лучший вариант,поэтому он как бы с вами общается,но при этом и на стороне других ищет,пробует, найдет лучше- вас кинет.. Был у меня один такой приятель,правда он в вк сидел круглыми сутками,а со мной уже встречался,и другим писал и лайки всем ставил,даже малолеткам,говорила раз что что мне это неприятно, прекращал,потом опять начинал..а все потому что ищут они для себя самую лучшую и красивую аки фотомодель,желательно с хорошим преданным впридачу,такие никогда не будут ценить свое родное,всегда будут считать что где то у кого то лучше чем у них..и будут в вечном поиске,не могу сказать что все такие но большинство,мне такого добро не надо,жизнь одна и тратить ее на мужика который неопределился и сидит в свои 34 года вконтактике сутками я не намерена.

34 летний дядька, который лежит к малолеткам, жалкое зрелище 🤣

Абу-Даби
#29
Абу-Даби

34 летний дядька, который лежит к малолеткам, жалкое зрелище 🤣

лезит

Гость
#30

Мы удалились где-то через год-10 месяцев. Я сходила после знакомства еще на пару свиданий, но ничего из этого не вышло, он после меня на свиданиях не был.

Гость
#31
kto-to

я познакомилась на сз с мужчиной в сентябре. через месяц поехали вместе в отпуск. лежали, смотрели фотки наши, смотрю у него уведомления с сайта всплывают, я повернулась к нему, говорю "ух ты, ты даже со мной в кровати умудряешься быть в поиске?". он сказал, что не удалился, но не заходит вообще. удалился в тот же день.а я до сих пор, захожу раз в неделю от нечего делать, просто почитать, ну и на его анкету посмотреть. а с ним мы вместе. в феврале сделал предложение.

Дык он может другую анкету создать, и не узнаете) сз это зависимость реальная, даже если отношения с кем.

kto-to
#33
Гость

Дык он может другую анкету создать, и не узнаете) сз это зависимость реальная, даже если отношения с кем.

у всех по разному

Гость
#34
Абу-Даби

лезит

Давай третью попытку написания этого слова, на этот раз правильную. Получится?

#35
Solie

Сидят, перебирают, все ждут кого получше. Я когда на сз, то наоборот хочу побыстрей оттуда удалится, и чтоб больше чем с 2 разными мужчинами не люблю встречаться. Противен мне этот конвеер свиданий, еще вслепую считай, очень неестественный для меня метод знакомства(((

Пикаперы ваще на улице девушек перебирают, вот уж точно тупейший способ.

#36
Гость

Дык он может другую анкету создать, и не узнаете) сз это зависимость реальная, даже если отношения с кем.

+ это болезнь, будет сидеть на СЗ мб даже всю жизнь, как игроманы в онлайн играх. Там люди сидят уже просто так им не встреч ни надо, ни секса, ни семьи, а чисто посидеть повтыкать охота!

Игорь
#38

То есть то, что парень продолжает сидеть на СЗ, это плохо, а то, что авторша там сидит одновременно с ним (мониторит типа), это хорошо. Кстати, я такое самолично встречал не раз, когда был активным юзером СЗ. После свидания девушки очень обижались, что я продолжал заходить туда, при этом то, что и они продолжали (иначе как бы они меня там увидели??), это их совсем даже не смущало ))

мим
#39
Игорь

То есть то, что парень продолжает сидеть на СЗ, это плохо, а то, что авторша там сидит одновременно с ним (мониторит типа), это хорошо. Кстати, я такое самолично встречал не раз, когда был активным юзером СЗ. После свидания девушки очень обижались, что я продолжал заходить туда, при этом то, что и они продолжали (иначе как бы они меня там увидели??), это их совсем даже не смущало ))

Вполне можно мониторить анкету , не залогинившись, а всего лишь вставляя ссылку в строку поиска браузера

мим
#40

Автор, прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Да, с одной стороны, после первого свидания вроде как не принято предъявлять претензии по поводу дальнейшего сидения на сайте. Но, с другой стороны, если люди на встрече друг другу понравились и продолжают общение, то в знак уважения друг к другу про СЗ следует забыть. Если отношения не сложатся- тогда уж можно вновь отправиться на поиски. Вообще, это- негласные правила приличия и показатель порядочности. К сожалению, немногие это понимают. Я, признаться, мониторила анкеты (не логинившись) тех, с кем начинала встречаться. Т.к. меня в мужчине в первую очередь интересуют порядочность и нравственные ценности. Разочаровал только один шалтай-болтай, к-рый до сих пор (5 лет) сидит на СЗ. После первой нашей встречи зашёл на сайт, я выждала контрольные 3 дня, сделала выводы и прекратила общение под надуманным предлогом, без всяких предъяв. На предъявы-то я права не имела, а вот сделать выводы и поступить по своему разумению - вполне. А вообще в переписке можно заранее постараться распознать мировоззрение и моральные качества, чтобы избежать досадных разочарований.

автор
#41
мим

Автор, прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Да, с одной стороны, после первого свидания вроде как не принято предъявлять претензии по поводу дальнейшего сидения на сайте. Но, с другой стороны, если люди на встрече друг другу понравились и продолжают общение, то в знак уважения друг к другу про СЗ следует забыть. Если отношения не сложатся- тогда уж можно вновь отправиться на поиски. Вообще, это- негласные правила приличия и показатель порядочности. К сожалению, немногие это понимают. Я, признаться, мониторила анкеты (не логинившись) тех, с кем начинала встречаться. Т.к. меня в мужчине в первую очередь интересуют порядочность и нравственные ценности. Разочаровал только один шалтай-болтай, к-рый до сих пор (5 лет) сидит на СЗ. После первой нашей встречи зашёл на сайт, я выждала контрольные 3 дня, сделала выводы и прекратила общение под надуманным предлогом, без всяких предъяв. На предъявы-то я права не имела, а вот сделать выводы и поступить по своему разумению - вполне. А вообще в переписке можно заранее постараться распознать мировоззрение и моральные качества, чтобы избежать досадных разочарований.

Спасибо за поддержку.
Вот и я уже начала разочаровываться. Даже уже и не мониторю,вчера хватило-целый день просидел на сайте. За все то время мы с ним ни разу не списались. Думаю,на кой мне эти сайты,одна порча настроения.

Гость
#42

Автор, вы бежите впереди паровоза. У вас отношений пока нет вообще, даже приятельских, так встретились, кофе попили, а вы уже себя накручиваете, ищейку включили. Претензии из-за сидения на СЗ возможны, только если был секс, вы встречаетесь и движетесь в сторону отношений, т.е заранее договорились, что у вас не секс-онли.

Гость
#43

Я познакомилась с мужчиной, переписка была днем, вечером он попросил мой номер телефона, поговорили, и в разговоре понравились друг другу. В субботу встретились. При встрече тоже понравились. Спустя несколько дней общения он мне сказал, что удаляется с сайта, и удалился. Я тоже удалилась оттуда, зачем там сидеть если я нашла своего мужчину.

Гость
#44
Абу-Даби

лезит

лезЕт

автор
#45
Гость

Я познакомилась с мужчиной, переписка была днем, вечером он попросил мой номер телефона, поговорили, и в разговоре понравились друг другу. В субботу встретились. При встрече тоже понравились. Спустя несколько дней общения он мне сказал, что удаляется с сайта, и удалился. Я тоже удалилась оттуда, зачем там сидеть если я нашла своего мужчину.

то есть встреча у Вас была одна?

Гость
#46

сз для мужика это диагноз. он до конца жизни там будет сидеть. даже если женился и ребенок у него родился. будет сидеть с фейка на сз. говорю по опыту

мим
#47

Автор, здесь пишут, что большинство мужчин на СЗ - испорчены этим конвейером. Да, это правда, но всё ж хорошие и порядочные люди тоже встречаются! Я в этом убедилась лично дважды. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь.

#48
Гость

сз для мужика это диагноз. он до конца жизни там будет сидеть. даже если женился и ребенок у него родился. будет сидеть с фейка на сз. говорю по опыту

Хз, мне особого удовольствия там сидеть не доставляет. Поэтому до конца жизни? Бред

гость
#49
Vlad0

сз для мужика это диагноз. он до конца жизни там будет сидеть. даже если женился и ребенок у него родился. будет сидеть с фейка на сз. говорю по опыту

Хз, мне особого удовольствия там сидеть не доставляет. Поэтому до конца жизни? Бред

ну а кто-то сидит там с перерывами на сон и прием пищи.смакуют,получается.

Гость
#50
мим

Автор, здесь пишут, что большинство мужчин на СЗ - испорчены этим конвейером. Да, это правда, но всё ж хорошие и порядочные люди тоже встречаются! Я в этом убедилась лично дважды. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь.

А женщины не испорчены , вы ещё и паралельно с кучей мужиков там встречаетесь , девушке проще встречу найти

Предыдущая тема