Гость
Статьи
Давайте воспитывать …

Давайте воспитывать мужиков

Девушки, что я тут подумала. Мы все собственницы и это играет с нами плохую шутку. Мы боимся, что кто-то будет лучше нас и идем на уступки, демпингуем на брачном рынке. А что, если мы объединимся? …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Роза

Нет . Содержанка -это любовница женатого мужчины . А я замужем и муж содержит . Я бы пошла работать еслиб меня пристроили и объяснили доходчиво как работать . А биться самой и портить себе нервы не хочется

Да есть и просто живут не женатые на финансовой основе вместе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Автор

Да, возможно сливки достанутся не вам, а следующей девушке.

.
Давайте тетки, альтруизм ведь у вас в крови.
.
Не то, чтоб я считаю, что этот бред автора в принципе на что-то повлияет, но как бы хотелось бы посмотреть на теток, которые будут делать, что-то не для себя, а для следующей девушки.
.
Чудо же. Мне бы хотелось верить в чудеса. Чудо. Увидеть такое и жизнь считай уже прожил не зря.
.
_

Гость
#53
Гость

Все правильно, только мужчин нужно не воспитывать, а ДРЕССИРОВАТЬ как собак.

Интересно даже, какими методами ))

Гость
#54

"Все правильно, только мужчин нужно не воспитывать, а ДРЕССИРОВАТЬ как собак."

Интересно даже, какими методами )))

Любитель Тяночек
#55
Гость

Интересно даже, какими методами ))

Как в фильме Такси-3. Пытать их минетом )))

Гость
#56
Гость

Даже если хочет переспать-тут тоже поле для воспитания. Не хочешь прещерватив? На выход. Не хочешь делать куни! До свиданья. Не доставляешь оргазм? Больше никакого секса. И окружающим подругам откровенно рассказать, что человек не умеет трахаться. Предупредить

Пошел к ***, подрочил, нашел давалку, сменил окружение. Зы можно подумать большинство девушек прям офигеть какие умелые и страстные в постели. Многие просто бревна.

Гость
#57
Гость

Я смотрю, у мужичков бомбануло. На битье тоже есть воспитание-снять побои, написать заявление. Ни в коем случае его не отзывать. Да, в 1 раз будет штраф или 15 суток, на 2 будет считаться рецидивистом,уже срок. Это уже означает, что 2 девушка будет защищена больше, если 1я не смолчит и не стерпит

Это все хорошо на бумаге, а на деле нет.

Гость
#58
Гость

Умные бабы не связываются с отребьем,а отсекают его.

Ну да.... зачем мне перевоспитывать бы д ло? мне больше заняться нечем?Избегать таких, да и все.

Гость
#59

На самом деле идеи автора крайне бредовы и фантастичны, а еще трудно реализуемы. Однако в любом случае в выигрыше будет не автор и те кто ее стратегию поддерживают, а мужчина который изменил свое поведение и стал дамским угодником на которого огромный спрос. . Сами себе делаете хуже.

Гость
#60

Подобная тактика может действовать только в маленьком кругу общения, где друг друга знают (мухосрани, тусовочки по интересам, работа, учеба). В крупных городах это не работает ибо легко можно затеряться в толпе.

Гость
#61

Вы девственность мужу отдайте. И будут вам и подарки, и радость.
Нечего отдавать? Тогда сидите и молчите

Гость
#62

Круто! 👍

Гость
#63

Ну давайте,я как мужик даже за,институт брака вы уже развалили,от равноправия сами стоните,в отношениях тоже проблем хватает,в большинстве семей секс стримительно угасает,мужиков в вашем понимании уже давно нету,давайте посмотрим какие вы в качестве "кинологов"даже будет забавно наблюдать как вы перегрызетесь в своем серпинтарии))))))есть умные женщины они счастливы,а остальных нежалко

Мужчина
#64

Кстати, вы же все понимаете, что выступая в роли такой освободительницы автор (ну нет, она лишь прикалывается и разводит) и подобные ей женщины думают не о благе для всех представительниц прекрасного пола, а лишь пытаются выставить себя уникальной и обеспечить репродуктивный успех прежде всего себе.

Гость
#65
Гость

Поэтому я и призываю женщин к сознательности

Если женщина влюблена никакой сознательности и солидарности от неё не дождётесь. Потому что она слегка не в себе.

#66

Так это давно уже практикуется))))))) все всех пытаются воспитывать, мало кому удается

Гость
#67

"Давайте воспитывать мужиков"

Мужик (мужиГ) = название крепостных крестьян в царской России
= название категории заключенных в тюремной иерархии
= вульгарное наименование лиц муж. пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Вы про которых из вышеперечисленных говорите?.))

Гость
#68
Гость

Все правильно, только мужчин нужно не воспитывать, а ДРЕССИРОВАТЬ как собак.

Правильно,на ошейник и к ноге.Утром разбудила:"Макс,служи!"-Макс пошел на службу,то есть на работу.После работы команды "место" и "спать".
А неподдающихся дрессировке, усыплять.)))

Александр
#69

С одной стороны автора понять можно. У неё нет понимания почему разные парни в её жизни вели себя по отношению к ней недостаточно трепетно. Типа если нас тыкать то мы вдруг прозреем.
Но автор не понимает что большинство парней умеют вести себя нормально по отношению к девушке если она этого достойна.
Девушки, если вы считаете что мужчины в вас мало вкладываются, то вы либо много хотите ( нафантазировали), либо в вас неинтересно вкладываться по каким-то причинам.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#70

> женщины
> объединиться
😂😹😂😹😂

Гость
#71
Гость

Почитала на форуме темы=бьет, гуляет с друзьями, не помогает во время болезни, взял кредит и уехал. Обидно стало за весь женский пол. Это эмпатия называется, мужикам не поеять. Вы бесчувственные деревяшки. Вас толтко воспитывать жесткими примерами " как вы с нами, так и мы с вами;

Да нет, эмпатия как-раз про мужчин. Мы тоже видим, как женщины говорят, мужчина должен и т.д. Видим кака забирают детей и грабят. А вы не хотите понять, почему образовалось мужское движение. А шантажировать мужчин у вас не получиться. Не вы их будете бросать, а они вас.

Гость
#72
Гость

Это вялые мужчины стараются табуировать разговоры о сексе, чтобы никто о их проблемах не знал, и можно было бы иногда ловить рыбу в мутной воде. А по сути, идея отличная. Двух зайцев убьет и подруг предупредит и мужика воспитает.

Зачем жить с мужчиной, который не подходит для секса? Что за бред ? Мужчина тоже может рассказывать всем, что воняешь, что пукаешь во время секса, что дырка как ведро. У вас не получиться шантажировать мужчин.

Гость
#73
Гость

В общем, как с котятами. Носиком в *** макать какждый раз как облажаются. Главное -регулярно, и без исключений. Есть шанс, что хотя бы наши дочери получат достойных мужчин.

Мужчин вы уже не получите никогда. Только навремя.

Гость
#74
Гость

Правильно,на ошейник и к ноге.Утром разбудила:"Макс,служи!"-Макс пошел на службу,то есть на работу.После работы команды "место" и "спать". А неподдающихся дрессировке, усыплять.)))

Толстозадая - это тебе в садо-мазо госпожей надо идти.
Там именно так как ты хочешь.

Gatto
#75
Автор

Девушки, что я тут подумала. Мы все собственницы и это играет с нами плохую шутку. Мы боимся, что кто-то будет лучше нас и идем на уступки, демпингуем на брачном рынке. А что, если мы объединимся? Давайте воспитывать уже взрослых мужиков, если их мама не воспитала. И воспитывать не толтко для себя, но и для других. Пример:мужчина не дарит подарки на праздники. Объясняем, как это важно для вас (если важно), если не реагирует- сами перестаем дарить и объясняем почему. Если это критично для вас, а ое по прежнему не реагирует- расстаетесь с внятными объяснениями почему для вас такое поведение неприемлемо. Есть высокая вероятность, что со следующей девушкой онивести себя будет по другому. Потому что лля мужчины унизительно когда его бросают. При этом, не стесняйтесь говоррит об этом.
Если муж не ухаживает, когда вам плохо- не ухаживайте за ним, когда болеет
Если у мужчины нет денег открыто платите за него в ресторане, чтобы окружающие видели, чьи деньги!
Не беритеина них кредитов. Если берете -оформляйте бизнес или машину на себя
Итд.
Да, возможно сливки достанутся не вам, а следующей девушке. Ноикогда то этой следующей окажетесь вы.
Иначе мужчины и будут дальше вести себя как избалованные дети и не будут брать на себя ответственность

Напомнило рассуждения Шарикова из "Собачьего сердца". Глупо, что даже не смешно.

Vasiliy
#76

если быть честным, тебе должно быть самим приятно дарить подарки и т.п..

Алекс
#77

xС вами и так то уже давно никто не знакомится, а добьётесь того, что мужчины вообще будут разбегаться при виде юбки

Гость
#78
Мужина

Вы знаете, даже в колонии дрожжей, ну то есть абсолютно лишенных разума живых созданий, всегда есть халявщики и их процент мало от чего зависит. Вопрос - как долго женщина с ограниченным сроком жизни и еще более коротким периодом фертильности и привлекательности будет вкладываться в отношения и кого-то воспитывать, при условии что сливки ей не гарантированы и даже не обещаны? И насколько вы преуспеете, если на контрасте с высокоморальными вами (на самом деле потребительницами) будут те, кто предпочтет игнорировать ваши правила игры и будет снимать пенку за двоих? Кстати, если вы не в курсе - мужчины равнодушно реагируют, если их бросают, потому что всегда есть кем вас заменить. На крайний случай психика решит, что все бабы одинаковы, так что страдать по вам никто не будет. Как же вы всё-таки жалки, вам вечно нужны мужчины даже чтобы доказывать, насколько вы от нас независимы и самоуверенны.

Хоть и женщина, но соглашусь. 99% женщин просто не хотят понимать, что они для мужчин всего лишь набор функций. Если вы, женщины, наконец-то очнетесь, у вас отпадут ВСЕ вопросы в отношении мужчин.

Гость
#79
Алекс

xС вами и так то уже давно никто не знакомится, а добьётесь того, что мужчины вообще будут разбегаться при виде юбки

----
филиппинки в шортиках)) за немного песо по курсу утешат дедуганов и рыхложжопиков.
велкам со старпёрами американскими в клубы островов.

Гость
#80

Телефон должен звонит, баба - сосать, а не выделываться. Взгляните, наконец, на себя глазами мужчин.

#81
Гость

Автор,идея обречена на провал,т.к есть дуррры,которые до последнего будут унижаться перед мужиком,и таких предостаточно или в силу ума,или возраста.и с этим ничего не поделаешь.я никогда никого не дрессировала.зачем?если мать не воспитала его,не дала ему моральных устоев,вобщем ничего.почему я должна тратить на него свое время?в надежде,что он что-то осознает?как показала жизнь,если мужику пох,то ему и дальше будет пох...

А Вам и многим здесь присутствующим много воспитания дали? Тут каждая вторая желает жить по принципу - потребления без отдачи. Так что отношение к Вам мужчин - это обратка.

Гость
#82

Аврорше походу 16 лет. Тот уровень. Искренне пожелаю встретить тебе встретить такого мужчину, как мой дед, который тебя сам будет воспитывать. Ударами.

Гость
#83
Гость

Телефон должен звонит, баба - сосать, а не выделываться. Взгляните, наконец, на себя глазами мужчин.

Мужик должен башлять, не забывай 😜

Мерзавец
#84

Роди сына и воспитуй его, а я покурю в сторонке!

Гость
#85
Автор

Девушки, что я тут подумала. Мы все собственницы и это играет с нами плохую шутку. Мы боимся, что кто-то будет лучше нас и идем на уступки, демпингуем на брачном рынке. А что, если мы объединимся? Давайте воспитывать уже взрослых мужиков, если их мама не воспитала. И воспитывать не толтко для себя, но и для других. Пример:мужчина не дарит подарки на праздники. Объясняем, как это важно для вас (если важно), если не реагирует- сами перестаем дарить и объясняем почему. Если это критично для вас, а ое по прежнему не реагирует- расстаетесь с внятными объяснениями почему для вас такое поведение неприемлемо. Есть высокая вероятность, что со следующей девушкой онивести себя будет по другому. Потому что лля мужчины унизительно когда его бросают. При этом, не стесняйтесь говоррит об этом.
Если муж не ухаживает, когда вам плохо- не ухаживайте за ним, когда болеет
Если у мужчины нет денег открыто платите за него в ресторане, чтобы окружающие видели, чьи деньги!
Не беритеина них кредитов. Если берете -оформляйте бизнес или машину на себя
Итд.
Да, возможно сливки достанутся не вам, а следующей девушке. Ноикогда то этой следующей окажетесь вы.
Иначе мужчины и будут дальше вести себя как избалованные дети и не будут брать на себя ответственность

Жалко их , пусть живут и размножаются, да и потом кто охранять границы страны будут?

Мрак
#86

Грамоте научись "дрессировщица")))

Мерзавец
#87

Нормальная *** языком подлизывает мужику яйца и член ласкает, а не мозг выносит!

Гость
#88

Нормальная *** вообще не связывается с ОМП.

781847
#89
biohazard

*** ты угадала!!))) С таким воспитанием, будешь от всех мужиков получать по барсетке!

А ты в ответ будешь получать по рэлу от ее друзей. На каждого махающегося трусливого сама найдется управа или на зоне тебя будут пользовать Знаю ни раз как обиженную жалующуюся девушку брат с друзьями отмутузили, обижающего ее подонка до полусмерти, он на коленях ползал перед ней прощения просил. Вот это ты в будущем

Гормон роста
#90

Сыновей воспитывайте правильно, дамы. Вместе с отцами, а не разводясь из за каждой ерунды. И уважайте себя - не выходите за тех, кого не уважаете. Тогда и будет прок. А в отношениях со своими мужчинами только взаимное перевоспитание возможно.

Гость
#91
781847

А ты в ответ будешь получать по рэлу от ее друзей. На каждого махающегося трусливого сама найдется управа или на зоне тебя будут пользовать Знаю ни раз как обиженную жалующуюся девушку брат с друзьями отмутузили, обижающего ее подонка до полусмерти, он на коленях ползал перед ней прощения просил. Вот это ты в будущем

А ПОТОМ ПОДОНОК ПОЗВАЛ СВОИХ БРАТЬЕВ-МУСЛОВ И ОНИ ЕЁ БРАТА С ДРУЗЬЯМИ ЗАРЭЗАЛЛИ, А УХУЕВШУЮ КУРИЦЫ В ЖОПППУУ БУТЫЛКОЙ ВЫИППЛИ. ВОТ ЭТО ТВОЁ БУДУЩЕЕ))

Уясни!
#92
Мужина

Вы знаете, даже в колонии дрожжей, ну то есть абсолютно лишенных разума живых созданий, всегда есть халявщики и их процент мало от чего зависит. Вопрос - как долго женщина с ограниченным сроком жизни и еще более коротким периодом фертильности и привлекательности будет вкладываться в отношения и кого-то воспитывать, при условии что сливки ей не гарантированы и даже не обещаны? И насколько вы преуспеете, если на контрасте с высокоморальными вами (на самом деле потребительницами) будут те, кто предпочтет игнорировать ваши правила игры и будет снимать пенку за двоих? Кстати, если вы не в курсе - мужчины равнодушно реагируют, если их бросают, потому что всегда есть кем вас заменить. На крайний случай психика решит, что все бабы одинаковы, так что страдать по вам никто не будет. Как же вы всё-таки жалки, вам вечно нужны мужчины даже чтобы доказывать, насколько вы от нас независимы и самоуверенны.

будь любезне-брысь с женского форума!!!ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!Иди на мужской.у меня есть связи,я сделаю так,чтобы на женских форумах не допускалось ***.ЭТО ВОЗМОЖНО!Поверь!

Гость
#93
Уясни!

будь любезне-брысь с женского форума!!!ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!Иди на мужской.у меня есть связи,я сделаю так,чтобы на женских форумах не допускалось ***.ЭТО ВОЗМОЖНО!Поверь!

Эй, курица со связями. Так можешь обращаться со своими товарками. Ты попробуй, запрети. Пока вы тут будете проповедовать как вам мужчина должен, будете получать адекватные ответы. Тоже мне, связи у нее.

Гость
#94
Гость

Нормальная *** вообще не связывается с ОМП.

Соответственно и воспитывать не будет. Скажи автору что она ненормальная. Самое лучшее, что женщина может сделать для мужчин, это не связываться с ними.

Гость
#95
Гость

В общем, как с котятами. Носиком в *** макать какждый раз как облажаются. Главное -регулярно, и без исключений. Есть шанс, что хотя бы наши дочери получат достойных мужчин.

Чтобы претендовать на достойных (между строк читай "богатых") мужчин, женщине надо из себя представлять что-то достойное (даже не знаю, что можно вложить в это понятие по отношению к женщине). Ваша меркантильность и необоснованная самоуверенность - это главные причины, по которым мужчины на вас вместе с вашими досками смотрят, как на де-мо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: