Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать?

Давно гуляю в компании людей. И есть там один молодой человек который мне симпатичен. Но в один момент меня перестали звать гулять. Затем ко мне стала приезжать моя младшая сестра. Девочки из компании снова стали меня звать погулять. Сестру же не бросишь поэтому я стала пытаться познакомить её с той компанией. Она долго не соглашалась, боялась их. Парень который мне нравился тоже пытался позвать её, хотя и не знал. Так в один вечер наконец-то она пошла со мной. Тот самый парень в основном все заваливал сестру вопросами. Затем я заметила он появился у неё в друзьях, фотки лайкал, но они не переписывались. Вот снова лето и снова я гуляю с теми ребятами и сестрой. Был случай защищал тот молодой человек сестру мою. Вижу часто они переглядываются. Когда я ему пишу или скидываю что-то - игнорит. Хотя бывает, что улыбается мне и кепарик даже свой мне давал. Играем в карты, дам начинает называть именем сестры. Со мной ему выгодно общается, тк я сигареты покупаю. Не знаю, что делать. Нравлюсь ли я ему? Сестра ничего не говорит, да и не переписывается с ним. Может ему она нравится, а не я?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Скорее всего так и есть . А на самом деле обе не сильно то и нравитесь ему походу . Хочешь узнать наверняка- игнорь его! Делай вид что тебе не интересно ничего с ним связанное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как я понимаю, вам лет по 14-16, так? В этом возрасте все всем нравятся, потому что хочется уже каких-то отношений.
    Но, скорее всего, ему нравится ваша сестра, а сестре он - нет. Любовный недо-треугольник получается.
    Может парень игнорит, потому что догадывается о ваших чувствах, но не испытывает к вам таких же. Вот и не хочет вас зря обнадёживать.
    Лучше не навязывайтесь, это только отталкивает.
    (а курить в подростковом возрасте чревато проблемами в молодости, но это и сами знаете)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь