Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ко мне приезжает парень чем его удивить

Девчонки помогите, ко мне приезжает парень чем его удивить

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • в смысле удивить? скажите ему что беременны от другого, он точно удивится

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем удивлять не понимаю, а просто вести себя нормально вы не можете, без клоунады?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оближи ему анус, сделаешь приятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например.
    Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

Нравится0
    Не нравится0
  • Удивить в каком плане? ...свозите в аэроклуб, на прыжок с парашютом. Прокатите на мотоцикле по ночному городу. Приведите в театр на прогон и пусть он Вас узнает в роли бабушки Монпансье) - удивление гарантировано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оближи ему яйца и глотай по глубже член всё это делай в парке 100% приятно удивишь и не тока его

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробижись голой в чем мать твая блятская народила. Минет сделай глубокий и скажи любишь БДСМ УДИВИШЬ ВАНГУЮ

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно, если умеешь отлично делать минет, то наверняка сможешь его этим удивить - мало кто умеет это делать на отлично. Если опыта мало, тренируйся, пока не приехал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не брей свою ман-ду, и покажи ему по приезду! То-то он удивится, увидев вонючие кущи, в которых уже мандавошки завелись

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например. Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

А парень скажет "спасибо", развернется и уедет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы заказала экскурсию на теплоходе, полет на вертолете/самолёте, романтическую поездку в соседний город, приготовила бы офигенный ужин, например. Ну в крайнем случае станцевала бы стриптиз и сделала бы ему массаж!

банально и глупо.
    чтобы посмотреть стриптиз ему достаточно пойти в соответствующее заведение, вы думаете вы танцуете лучше чем специально обученные девушки?
    Парашюты теплоходы и вертолеты вообще бред. Вы думаете это то чем стоит заниматься на свидании?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь