Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сосед ушёл из семьи ко мне.

Моралистов мимо. Так получилось что закрутила любовь с соседом. Он младше меня на 3 года, мне 38. Я живу одна, работаю бухгалтером в школе, часто оставалась на работе до поздна, дома ведь никто не ждёт. Возвращалась уже темно, он постоянно в это время курил у подъезда. Мы живём на первом этаже и моя кв напротив его. Часто подшучивал, что меня украдут когда нибудь в тёмном переулке. Потом однажды шёл домой и увидел как я пытаюсь лампочку вкрутить, зашёл помочь, я отблагодарила чаем, поговорили. Потом пришёл соли взять, потом мелочи на дорогу, потом ещё что-то . А пару месяцев назад встретился мне пьяненький, уже поздно, я тоже со др возвращалась. Сказал жена домой не пускает, я предложила кофе, тогда все и случилось. Он мужчина хороший, в полном доме был одинок и никто его не понимал. Стали встречаться, увозил меня на работу, забирал. Снимали гостиницы, у меня боялся что жена узнает. А вчера пришёл ко мне с вещами, сказал если выгоню, уйдёт квартиру снимать, но в тот дом больше не ногой. Оставила пока. Ума не приложу что делать и очень стыдно перед его женой, да и перед соседями.

Нравится1
Не нравится9
Ответы (25) Ответить
  • Ну живите

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дак вас поздравлять надо или как...? В чем вопрос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не плохо в целом, но, автор, ты становишься узнаваемым, уже неинтересно читать твои разводки до конца. Но начинал хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А до этого ума прилегали что делать?) вот же тупизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Донцова отдыхает))) смена пейсательниц подросли)))) 9

Нравится0
    Не нравится0
  • Жена выгнала, вот и нашел новую хату - у вас, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта *** даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ?
    Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

Нравится0
    Не нравится0
  • Под звездочками слово "раз/веден/ка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Моралистов мимо? Да щас! Разбежалась! Ты *** щлюха! Желаю тебе чтобы ты прошла все круги ада в жизни, да будет так!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я авторшу не веню. Не знаю почему но думаю всё правельно. Они с женой всеровно на ножах давно наверно жили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ниче, ща полгодика пройдет будет бывшей присовывать - дверь то рядом, далеко ходить не надо. Скажет дверь перепутал, то се

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог, вы бы словарь полистали иногда взамен форума! Вчера уже вам это писали. вИна - есть такое слово! правИльно грамотные люди пишут. А еще "все равно"! Что вы там ровнять у людей собираетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Носорог, вы бы словарь полистали иногда взамен форума! Вчера уже вам это писали. вИна - есть такое слово! правИльно грамотные люди пишут. А еще "все равно"! Что вы там ровнять у людей собираетесь?

Авторша меня поняла а это главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта *** даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ?
    Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

У меня детей нет и не будет, а в его семье 4 ребятишек, поэтому думаю что он туда все равно вернётся. Я нехочу чтобы про нашу связь кто-то узнал, он с женой помириться, а на меня будет весь дом пальцем тыкать. Нафиг мне это надо. Пусть поживет пока в отпуске и идёт на все 4 стороны. Я грех на душу брать не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Годно разводишь, мне нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Ога. К жене с 4 детьми вернется он теперь, когда под боком любовница без проблем. )) Не смеши. Начинай изучать ютуб с борщами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик только вкус жизни познал, а он его возвращать собралась. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люба

У меня детей нет и не будет, а в его семье 4 ребятишек, поэтому думаю что он туда все равно вернётся. Я нехочу чтобы про нашу связь кто-то узнал, он с женой помириться, а на меня будет весь дом пальцем тыкать. Нафиг мне это надо. Пусть поживет пока в отпуске и идёт на все 4 стороны. Я грех на душу брать не хочу.

Как нет детей))) а в соседней теме у вас две взрослые дочки, с мужьями беженцами, внуки, и еще близнецы внуки на подходе. Правда там и муж в наличии и дом частный.
    Но главное, чтоб вы с чертовщиной разобрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как нет детей))) а в соседней теме у вас две взрослые дочки, с мужьями беженцами, внуки, и еще близнецы внуки на подходе. Правда там и муж в наличии и дом частный. Но главное, чтоб вы с чертовщиной разобрались.

дак раз дочки взрослые то вроде как автор почти без детей))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Ога. К жене с 4 детьми вернется он теперь, когда под боком любовница без проблем. )) Не смеши. Начинай изучать ютуб с борщами.

да не, мужики ж тоже сердобольные такие - увидит в окно как жонка бывшая лампочку вкрутить не может - придется прийти помогать, ну как же без него не справится же никак. и дети заснуть без папки не смогут придется на ночь оставаться. а соль ежли закончится так куда бечь? к соседям есесно ближайшим, ну а самая ближайшая ясно кто. конечно, если дети оборваные голодные будут под дверью скрестись, то мужик будет через окно выходить и приходить, а если денег не просят то чего бы не сувать туда сюда

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Восьмидесятники - потерянное поколение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух ты, старая вешалка,проказница). Морали читать не буду, вы с ним уже большие, но почему то мне кажется, что кобелька потянуло отдохнуть от привычного стойла, вот глазенки залил и прибился к Вам.По всему видно, что Вы не моралистка. то и живите с ним, делов то. Только оглядывайтесь вынося мусор, а то жена рядом может и ведро на голову надеть).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть в семье дальних родственников моего мужа похожая история с любовью с соседом. Разведенная женщина с двумя сыновьями - подростками замутила роман с соседом, у которого есть материальный достаток, но жена бесплодная. Эта *** даже дружила с соседкой, а потом родила от ее мужа еще одного сына, но он не ушел из семьи. Живут в частных домах друг напротив друга. С тех пор ужасы в жизни любовницы только усиливаются. Старшие сыновья выгнали из дома, она попросилась в дом бывшей парализованной свекрови, у которой склероз. Ухаживает за право проживания в доме. Недавно видела эту женщину. Молодая еще, а выглядит как старуха - беззубая, сутулая и очень скромно одета. Я боялась взглядом показать, как я удивлена ее видом. Недавно в ее хозяйстве была отравлена вся живность. Это тысячная часть мести со стороны обиженной женщины - соседки. Мальчик растет дико невоспитанным и педагогически запущенным. Стоила игра свеч? ? Думайте, автор. Если вы решитесь на брак с этим мужчиной - переезжайте в другой район или другой город.

СКАЗКИ.Типа опять любовницы плохие.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь