Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась и постоянно себя накручиваю

У парня сложный характер (он очень начитанный и занятый, много анализирует) да и наши отношения только-только начинаются. В детстве на меня родители могли жестко накричать, никто особо не жалел, с подругами в разговорах проскакивали маты, но я всегда смотрела на это с позитивом, такие вещи меня не задевали. В нынешних отношениях я очень сильно мучаюсь эмоционально (в прошлых отношениях такого не было никогда, там парень любил меня очень, а я его чуть-чуть), даже когда парень с которым не встречалась, а просто сильно любила, в открытую послал, так не мучилась, как сейчас в этих вполне спокойных отношениях. Задевает холодная интонация его голоса, а веселых смех радует. Постоянно боюсь, что эта сказка закончится. У кого такое было, как себя успокоить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Непонятно, от чего вы страдаете? Парень вас как-то обижает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Непонятно, от чего вы страдаете? Парень вас как-то обижает?

Тут дело не в том. Он не додает ей себя. Даёт маленькими порциями, ей хочется его полностью! Чем меньше он даёт, там больше растёт ее интерес и привязанность.он недосягаем в эмоциональном плане для неё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь