Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

предлагает разойтись на время

Встречаемся 1,5 года.Поругались из за моей мамы,она прочитала нашу переписку с молодым человеком,а у него есть привычка материться,хотя,помимо матов и грубого характера,идельный во всем.Мама сказала что переживает за меня,соотвественно я рассказала молодому человеку что мама переживает(чтобы он перестал материться на меня),и в последнее время и вправду старался не материться.Я сказала что хочу изменить тебя в лучшую сторону,чтобы ты не матерился на меня(а говорит,что виновата сама,раз уж когда я зол не умеешь молчать).И он сказал что я растоптала его мужское достоинство,что мы с матерью хотим его перевоспитать.Позже я попросила прощения и просила встретиться-игнор.Сильно переругались,опять обматерил меня всеми словами что есть на земле.Сказал,что хочет сделать паузу,и будем общаться ,но никаких теплых слов не будет,сказал что он будет общаться с девушками(якобы меня сравнить),а я как будто без него и дня не смогу,сердце разрывается.Сказала либо остаемся верными и сделаем паузу,либо ты будешь общаться но уже окончательно расстанемся.Помогите как быть?Сказал что хочет паузу 15 дней.А я не хочу

Нравится0
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Научитесь любить себя, пожалуйста. Что за детский сад ?пусть он боится потерять тебя, косяк за ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девушка, вам 50 лет и это ваш последний шанс? Вам правда приятно, что ваш (уже не ваш) парень будет ходить и сравнивать вас с другими, а вы будите послушно ждать его?
    Конечно, вы и сами виноваты, но не настолько, чтобы с вами так обращаться.
    А откровенно говорить, что кого-то меняешь не надо. Да и менять других людей не стоит. Ведь в человеке всё взаимосвязано, начнёшь менять одно, так ещё 100500 вещей в нём изменятся. Вы сами это увидели. Лучше сразу старайтесь подбирать не грубого и не матерящегося.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, ну как можно быть такой слепой?
    Этот чувак явно не в себе. А зачем тебе неадекват, который даже сдержаться и поговорить нормально не может?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы сильно не матерился ваш парень, он никогда не должен крыть именно вас матом! И никогда больше не признавайтесь парням о том, что что-то ваше личное стало достоянием мамы или подруг. Не обязательно говорить, что вот мама переживает, а сказать «меня беспокоит то, что ты часто материшься». А самого парня оставьте в покое, особенно если он сказал, что хочет сравнивать вас с другими, то никакой ценности вы для него не представляете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи. Что за дебилка. Об неё ноги вытекают, а она и рада

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю. Даже если очень больно и трудно нужно уходить если тебя унижают так откровенно и матом кроют. Это же очень обидно слышать. Тем более говорит будет сравнивать с другими девушками. Это ж опустил по полной. Лучше каждый день рыдать в подушку одной, чем вот это слушать регулярно. 🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты допускаешь к себе такое отношение,то все ли у тебя в порядке??
    «..с мамой пытаемся перевоспитать...» ты серьёзно????? Если он такой хам ,то явно ваши методы не пойдут во благо ему ! Беги от него, мужчины не меняются

Нравится0
    Не нравится0
  • не,если раставаться то навсегда.
    видимо поискать кого то получше,а не найдет дак вернуться можно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору