Гость
Статьи
Девушка мной играет, а …

Девушка мной играет, а я знаю

Девушка мной играет, а я знаю что она мной играет, но она не знает, что я знаю, что она мной играет. И не обидно и не горько, что она меня обманывает и выставляет дураком.
А я все играю и играю роль, и скоро придет момент все прекратить.
И возник вопрос, неужели у девушек нет ничего святого и они могут так поступать, а потом ждут хорошего отношения? Почему нельзя сказать как нибудь что нет и всё.
Столько времени, сил, поступков, про подарки и деньги молчу уже, столько эмоций, ухаживаний, заботы, попытки порадовать, поднять настроение, маленький повод для улыбки, лекарства когда болела, столько нежностей и ласки. И неужели она ничего не заметит, если это закончится? Удивительные девушки.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Нельзя ждать от другого, что он вам скажет нет, своя голова должна быть на плечах.

Гость
#3

Удивительно, когда сам все понимает и сам на это подписался, а какие-то "девушки" у него виноватыми остались.

мудьской воньизьмъ
#4

просто ты немытый грязный и вонючий

Гость
#5

Не ной. Это твоя прямая мужская обязанность. Хорошо делай, хорошо будет. Что посеешь, то пожнешь. Как аукнется, так и откликнется.

Лена крошик
#8

Держи херрр в штанах, а деньги в кармане женщины.

Надин
#9

А ведь Ленок права..... 🤔

Гость
#10

А дайте её адресок, пойдем её отпинаем. Жалко стало вас )

Гость
#11
Гость

удивительный алень, а бабы такие как есть и данная особь не исключение.

А почему алень? Он хорошо относится к девушке. Он хороший человек. Никогда человек не становится плохим, от дурного отношения или безразличия других. Если допустим мать хорошо относится к ребенку, она олениха? Или подруга к подруге...просто иногда не сразу люди оценивают потери.

Гость
#12
Гость

А почему алень? Он хорошо относится к девушке. Он хороший человек. Никогда человек не становится плохим, от дурного отношения или безразличия других. Если допустим мать хорошо относится к ребенку, она олениха? Или подруга к подруге...просто иногда не сразу люди оценивают потери.

Да, годами издевался в интернете, потом отматерил.
И теперь ноет, какой он недооцененный.

Ничего, Найдет еще одну дуру, напускает пыли в глаза, а потом будет на ней отыгрывать свои комплексы.

Гость
#13

Я с тобой за твою "заботу" подарком расплатилась.
Не полощи тут мое светлое имя.

А За издевательства откликнется вам всем, выродки

#14
Гость

Я с тобой за твою "заботу" подарком расплатилась. Не полощи тут мое светлое имя. А За издевательства откликнется вам всем, выродки

Так а вы что, потерпевшая сторона? А откуда узнали, что про вас здесь написано? Как интересно, я только раз такое видела, много лет назад в жж

Гость
#15
Каменный Гость

Так а вы что, потерпевшая сторона? А откуда узнали, что про вас здесь написано? Как интересно, я только раз такое видела, много лет назад в жж

Нет, он пишет кто-то с ним играется.
Сам заврался, заигрался, и родня у него не совсем адекватна.

Бывает такое, что узнаешь все поо людей, и хочется никогда в жизни с ними не пересекаться, отвратительное ощущение.

Гость
#16

Такое ощущение, что людей воспитывали как шакалов

Гость
#17

И я не пострадавшая сторона👑
Я сторона, которая получила колоссальный опыт: что может твориться за фасадами красивых домой

Гость
#18

Автор ты просто меганаивен.
Заруби себе на носу и так что бы не заживало-ЖЕНЩИНЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ.

Гость
#19
Гость

Автор ты просто меганаивен.
Заруби себе на носу и так что бы не заживало-ЖЕНЩИНЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ.

У него эта установка с детства, благодаря доброй сестренке, он даже с хорошими девчонками себя ведет заведомо плохо.
Им ничего не остается как ответить взаимностью.

Гость
#20

Забиваешь в поисковик имя фамилию одной звездной дамы- там на всех сайтах, сколько и чего она взяла.
И она там сама пишет в комментах "да у нее фин. Подушка в миллионах долларов, и чернз тр года бадет на том же месте, надо уметь дрлиться"
Типа воровала, ворую и будц воровать и горжусь этим.

А газелисты ржали, когда рассказывали, как из-под будки у нее выкапывали деньги.
И как вторую спускали с балкона

Что пи*дец творится в этом мире?
Чего вам девки спокойно не жилось?

Гость
#21

Типа весь поселок знает, а ты не знаешь??😮

Зачем ты машину под его окнами ставила? Слилась бы тихо,

Гость
#22
Гость

У него эта установка с детства, благодаря доброй сестренке, он даже с хорошими девчонками себя ведет заведомо плохо. Им ничего не остается как ответить взаимностью.

А я не сказал вести себя плохо.не нужно вести себя плохо.Я сказал -НЕ ДОВЕРЯТЬ.Всегда держать на расстоянии и сохранять здоровый скептецизм во всем.

Любимая
#23

Приходи,жду

Лю
#24

никто с тобой не играет. не собирай

Коза ?!
#25

Ахах...
Девушка играет им?
Кто верит в эту чушь? Практикуешь написание женск.романов? В это верю и не более!
Мужчина приходит с кольцом и делает предложение! Не приходит- девушка его ставит на задний план своих мыслей в мозгу.
Вот и все.
У каждой особи женского пола ты не один улыбающийся в ее сторону, если она симпотичная. Запиши себе.

Когда бросишь свой балаган?
#26

Да это он играет только,изменяет

Гость
#27

Ты уже 10 тем тут наклепал!! Ты просто больной на голову. Сочувствую той девушке. всдшник слабак. отстать уже от бедной девушки!! она тебе ясно дала понять, что таким хмырем ничего не хочет

#28

А как играет? В чем это выражается?)мож членом твоим играется??)

Гость
#29
Гость

Не ной. Это твоя прямая мужская обязанность. Хорошо делай, хорошо будет. Что посеешь, то пожнешь. Как аукнется, так и откликнется.

давно рога носите, товарищ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: