Гость
Статьи
Разница в возрасте 20 …

Разница в возрасте 20 лет!

Всем привет. На работе вот уже полгода мне оказывает знаки внимания мужчина на 20 лет меня старше. Мне 23, ему скоро 43. Он мне тоже приятен. Добр ко мне, внимателен, заботлив. Однажды едва ли не прямо намекнул на отношения.
Но меня смущают некоторые факторы, а именно то, что у него двое детей от первого брака (общается с ними хорошо, поддерживает отношения), он выглядит намного старше меня, почти лысый, фигура уже далеко не в форме, голос уже не молодой, одевается так словно ему 50. А самое главное - мы работаем в одном офисе буквально в нескольких метрах друг от друга (что очень плохо, если отношения в итоге потерпят фиаско). Да и с родителями своими я не представляю как его знакомить... почти их ровесник все-таки. До сих пор припоминают моему старшему брату, что когда-то он несколько лет провстречался с женщиной на 11 лет его старше.
Но к коллеге все равно очень тянет, иногда так хочется его обнять например, но я стараюсь вести себя отстранённо. Словно ничего не знаю.
Кто-то бывал в таких ситуациях? Просто комбо, мало того, что служебный роман, так ещё и разница в возрасте 20 лет.
Вопреки словам о меркантильности сразу скажу, что зарабатываем мы почти одинаково и чувства к нему ничем таким не подкреплены.
Адекватным комментаторам заранее спасибо)

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж за голодуха то такая у вас?

Гость
#3

Если вы зарабатываете одинаково то зачем он вам нужен? Потом у него же алименты на двоих детей 30 процентов. И что это за мужчина если он в 40 лет зарабатывает как девушка в 20 ? Ну и зачем он нужен вам?

.
#4

Вашего, так называемого, мужчину потянуло на молоденькое, подтянутое и наивное. Кризис среднего возраста у вашего мужчины и лишь физическое влечение.

Лиза
#5

Не стоит.
У него дети, скорее всего немногим младше вас. Если он поддерживает с ними отношения, то они могут такую молодую не одобрить.
Служебные романы крутить опасно. как вы работать-то будите, если разойдётесь? А если начальство узнает? Некоторые категорически против таких романов, понятно, что вы не о работе думать будите и он тоже.
А чувство, что хочется обнять не обязательно значит влюблённость.
Можно спросить, у вас хорошие отношения были с отцом? Просто бывает, что молодые девушки тянутся к взрослым мужчинам из-за недостатка отцовского внимания в детстве.
Да и вообще, зачем он вам молодой уже такой взрослый мужик?

Гость
#6

Старая школа) Просто периодически мелькать рядом и не быть букой. Молодым бы поучиться, а то исстрадались все со своими сз и вечным вопросом, кто должен оплатить кофе)

Лена Сиротка
#7

Смотри стошнит от старого лошака.

Надин
#8

Не нужен он вам!

Диана-38
#9

Ева! У меня в молодые годы был любовник, старше меня на 17 лет (мне было около 20-ти, ему 37), он стал моим первым мужчиной, всему научил в постели, оказался классным любовником. Так это был мой тренер в спорткомплексе, куда я, студентка универа, ходила на фитнес и тренажёры. Он был красивый, с короткой стрижкой (не лысый как ваш) ещё молодой мужчина, физически крепкий, со спортивной фигурой. Вот я и влюбилась в него. Отлично одевался, следил за собой, Красиво ухаживал, катал меня на своей иномарке всюду, возил в кафе, рестораны, на природу (на шашлыки), дарил подарки. После сам влюбился в меня, но как оказалось он был женат и с ребёнком. Хотел развестись, но я тогда прекратила с ним встречаться, разбивать семью это последнее дело, да и не планировала я семью. Какая семья, если мне было около 20-ти лет, и предстояло учиться в универе 4-3 года, а после делать карьеру еще года 3-4. А с женой он после всё же развёлся, через какое-то время женился вновь. Вот так.
А зачем вам мужчина, который выглядит как 50-ти летний, не следит за собой и зарплата на уровне 23-х летней девушки? Какой-то неудачник. Найдите себе кого-то помоложе, ну хотя бы 30-ти летнего и успешного.

Гость
#10

Автор, поверьте моему опыту и мужчинами - не советую. Старый похотливец вас просто использует. Если уж быть с мужчиной намного старше, то с альфой, который и жизнь покажет, и позаботится.

Надежда
#11

Полный бред
Зачем этот старый пень тебе нужен ?
Встречайся с его сыном лучше

Гость
#12

это совершенно нормалшьно.Мужчина созрел для семьи,а женщина на пике фертильности.

Гость
#13

Во девка с ума сошла.На старых рспшников потянуло. Вот женщина может себе в 40 позволить 20-летнего, а у этого престарелого хрыча уже наверно на полшестого.

Гость
#14

Меня такой в гости позвал меня чуть не стошнило, а тут обнимашки..нет нет и нет! Кстати от молодых тоже бывает дурно..не стоит навязыватся, цените свою молодость , встречайтесь с теми, за кого не стыдно! Мужики лихо нас списывают после 35 и ниче..а тут нахаляву встречатся с простым мужиком

Гость
#15

Очень и очень не посоветую. Он откровенно стар для вас и уже имеет кучу проблем и обязательств. Вы же молоды, свободны и только начинаете жить. Зачем вам разгребать чужие болячки, проблемы и заботы с самого уного возраста, когда сейчас то время, когда вы можете быть легки, звонки и беззаботны? Строить отношения с ровесниками - молодыми, красивыми и здоровыми, легкими на подъем, готовыми к романтике и желающими ее?
Неужели вы и правда хотите лечить престарелого мужичка, помогать ему разгребать проблемы с детьми и бывшими отношениями, поддерживать его бег за убегающей молодостью?
Вы же понимаете, что он будет вас вампирить, правда? И стремится именно к этому - снова почувствовать себя 20тилетним. За ваш счет.
Плюс, не забывайте, что он отдает на детей 33% заработка. Не считая доп.трат - подарки на праздники, хотелки, отдых, кружки и т.п. А он на все это тратится, раз плотно с ними общается. То есть, он зарабатывает, по сути, в 2 раза меньше вас. Плюс, ваши совместные поездки и отдых всегда будут сначала оговариваться с ними и подчиняться их желаниям.
Зачем это вам в 23??? Не посоветую даже думать на эту тему.

Гость
#16
Гость

это совершенно нормалшьно.Мужчина созрел для семьи,а женщина на пике фертильности.

Он не просто созрел, он уже перезрел и упал с ветки)

ФИО
#17

И зачем вам это недоразумение??

Дим
#18

*** разводка

Гость
#19
Гость

Он не просто созрел, он уже перезрел и упал с ветки)

:)))))))

Крис
#20

в 23 ещё можно другого поискать... Вот если в 35ть - надо брать :), 50-летние уже без алиментов, дети взрослые...

Гость
#21
Гость

Во девка с ума сошла.На старых рспшников потянуло. Вот женщина может себе в 40 позволить 20-летнего, а у этого престарелого хрыча уже наверно на полшестого.

Это мечты престарелых женщин)) такого не бывает. Зачем молодому бабушка?!

Гость
#22
Гость

Это мечты престарелых женщин)) такого не бывает. Зачем молодому бабушка?!

Сейчас в 40 только первого ребенка планируют, какое там престарелая и бабушко.
Криду 25, а выглядит старше 35-летних девушек.
Молодые)) смех

Гость
#23
Крис

в 23 ещё можно другого поискать... Вот если в 35ть - надо брать :), 50-летние уже без алиментов, дети взрослые...

В 35 такое фуфло не сдалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: