Гость
Статьи
Мужчина манипулирует?

Мужчина манипулирует?

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Уехал к другу и брату за границу на 2 недели. Всегда до этого весь день писал, звонил, отвечал. Как только уехал-не нужно писать доброе утро, узнавать как день проходит, звонить 1 раз или вовсе нет. Я уже поругалась не раз за это с ним, а все потому что игнорит, прочитав и не отвечает, сидит и молчит в сети. Оправдывается, что был занят другом, был интернет плохой. А как он тогда *** (простите) сидел в интернете. Как мне быть с таким человеком? Что предпринимать? Игнорить в ответ...

Сегодня написал два слова, прочитал, буду занят и молчание. Чем он так занят, что забывает о человеке. Помогите с советом, отношения так-то на расстоянии, но это недалеко. А тут другие страны. Я оставила у него вещи, соврала, что забрала, но мне ответили: ты свои забрала, не мои. Это разве заинтересованность?

Мне плохо от этого, а он делает вид, что хуже ему. Заводит в тупик его слова ранее: смотри не влюбись в меня.

Таня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли манипулирует. Скроее, откровенно признается, что не хочет с вами ничего серьезного.

Гость
#2

Господи, что за дуры? 🤦‍♀️
*** ей прямым текстом сказал «смотри не влюбись в меня», а она про какие-то манипуляции.

#3

Автор, это жуть, нельзя быть такой прилипалой. У вас совсем нет никаких дел?

#4
Каменный Гость

Автор, это жуть, нельзя быть такой прилипалой. У вас совсем нет никаких дел?

Разучились девушки добиваться мужчин.

Лена Сиротка
#5

*** может манипулировать, только своим хэром. Больше никем. Скинул портки, поманипулировал , тряпкой половой вытер. И пошол.

Лена Сиротка
#6

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Каменный Гость

Автор, это жуть, нельзя быть такой прилипалой. У вас совсем нет никаких дел?

она мужика хочет, что в этом плохого? потом захочет богатого, это у всех так

Гость
#8
Лена Сиротка

*** может манипулировать, только своим хэром. Больше никем. Скинул портки, поманипулировал , тряпкой половой вытер. И пошол.

хохлушка из Збруска у Милитополя?

Гость
#9

"Мужчина манипулирует?"
Он капитулирует.
Автор, разнесите его квартиру с подругами, празднуя победу.
И скройтесь в неведомо направлении.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11

*** какая-то. У вас не отношения, а секс без обязательств, вот и всё. Он относится к вам прохладно, как к чужому человеку

Гость
#12

Вы сейчас в германии?

Таня
#13
Гость

Вы сейчас в германии?

Нет

Гость
#14
Гость

Господи, что за дуры? 🤦‍♀️
*** ей прямым текстом сказал «смотри не влюбись в меня», а она про какие-то манипуляции.

Если вам так открыто сказали то чего вы ждёте? А зачем вообще нужно было заводить отношения с тем кто так говорит? Ну вытер о вас ножки. Радуйтесь, что были полезны) но вы уже влюблены, теперь вам по сценарию будет очень херо...ва

#15

Не надоедайте ему своими требованиями, захочет напишет..а раз не пишет значит нету особого интереса.,скандалами тут не поможешь, только наоборот..будь сама недоступной в сети, и вообще не зацикливайся..ну повстречались 3 месяца, не конец света же..приятного мало конечно же когда игнорируют, но лучше не навязываться.

Гость
#16

Он отдыхет, общается с другом и братом. Дайте ему спокойно дышать , а то достанете совсем. Пусть лучше он переживает чем это вы без него занимаетесь.

Гость
#17

Слушайте, а вы сами попробуйте поехать куда-нибудь, а вам кто-нибудь будет все время писать от нечего делать. Все время распланировано, экскурсии, поездки, встречи, шоппинг, и все такое. Я когда за границей, раз в день отписываюсь родным, чтобы не волновались, что со мной все хорошо. И все. А остальное, когда приеду.
Что вы пристали к мужику, он на отдыхе, и вы тоже расслабьтесь, делом займитесь. Приедет, расскажет о впечатлениях. Мне кажется, что вы из-за какой-то ерунды человеку отдых портите.

Мерси
#18

У меня был точно такой же случай с мужчиной - оказалось что у него другая появилась! Так что 100% у этого так же!

#19
Проповедник

Разучились девушки добиваться мужчин.

И то верно, где серенады, дуэли с соперницами, безумства, сто тысяч в камин, вот это все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: