Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно расстался со мной

Кратко - мы поссорились по ерунде, где виноват он, но вину не признает, а я начала тогда давить на него из-за обиды. После этого написал, что расстаёмся. Я просила поговорить и решить этот вопрос без …

853
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, совершенно безнадёжно бороться со своими эмоциями, это надо пережить и переждать.
И любовь не сможете сразу найти- будете только о нём и дуМать.
Вам надо перебросить эмоции в другой центр интересов-музыка, театр, путешествия, всё что любите в этой жизни.
Не думайте о мужичках, это придёт само собой.
Ищё очень советую заняться практической психологией, чтоб себя понять в первую очередь.
С другой стороны- всё к лучшему.
Вы представляете вашу дальнейшую жизнь с таким человеком-сплошная ссора, так пожалели бы что вообще у вас бы выработался стойкий имунитет ко всем самцам.

#152
853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Я бы отнеслась так, что человеку эти отношения не нужны. А если одному из двух они не нужны, то нужно как можно быстрее их оборвать и забыть. Точно уж не писать ему каждую неделю

Ника
#153
Гость

Гость 64, вы замужем? Дети есть? Сыновья? Когда поживете в браке лет 25, имея сына и мужа, который не всегда идеальный, но вы научились понимать и искать компромисс - тогда вы по- другому на мужчин будете смотреть. Вы перечитайте первый пост автора и посчитайте, сколько раз она пыталась звонить и мирно попрощаться, когда парень грубо послал ((( Что непонятно с первого раза?

Да, к сожалению, мозги приходят с опытом. Что сравниваете, проживши целую жизнь и молодую девушку. Мне лично жаль ее, хотя она не совсем права в чем то, не совсем хорошо знает психологию мужчин. у нее мало опыта. А вообще - что не делается, все к лучшему! Не велика потеря, не любил ее парень просто. вот и все! Когда любят. каких только не терпят.

Гость
#154
Гость

Какая вам разница, что он подумает? Он вам уже никто. Что за зависимость от мнения чужих людей?

Тут прям судя по комментариям, большинство каждый месяц себе нового мужика находят, а расставание для вас - это что-то такое привычное и обыденное. Хотя наверняка так и есть.

Гость
#155
Гость

Слушайте, а это не мелочи! Вот женщины сами все сносят и своими руками взращивают удодов. Потом удивляются Замечания по поводу фигуры мелочь - ну ну

Да таким и если он её по морде ударит - тоже мелочь) Поэтому и комментарии такие дикие оставляют.

Алена
#156
Гость

Тут прям судя по комментариям, большинство каждый месяц себе нового мужика находят, а расставание для вас - это что-то такое привычное и обыденное. Хотя наверняка так и есть.

Точно. Бросай этого, потом найдешь другого, будто это так легко)) А порой и действительно трудная задача. Еще и любить не каждого станешь))

Ника
#157
Гость

Гость 96, а разве я вам предлагаю "терпеть" как я? Для вас нормально несколько браков, а для меня компромиссы в единственном. Давайте не будем засорять эфир.

Ну, смотря какие компромиссы. Если Вы упомянули про то, каким боком Вам выйдет развод, то думали о нем уже. То терпила скорее всего.

Ника
#158
Гость

Не вы ли писали, что в семейной жизни и не такое придется прощать и закрывать глаза и что только пожив 25 лет по другому станешь на мужчин смотреть, интересно это как, по другому?! Расскажите. Автор за что хочет, за то и пилит. Ее право. Поверьте, найдется тот, кто будет и заботиться о ней и все капризы сносить лишь бы она рядом была. А там и у автора этот выброс эмоций уменьшится сам.

Абсолютно согласна! У меня тоже такие мысли. Просто автор еще не встретила Парня, который ее полюбит, а это каффно пусть плывет дальше! Не ценят многие, к сожалению то, что имеют.

Гость
#159

фу, козерог, бросайте, пока на шею не сел, манипуляторы они те еще

853
#160
Алена

Точно. Бросай этого, потом найдешь другого, будто это так легко)) А порой и действительно трудная задача. Еще и любить не каждого станешь))

Вот именно. Как-будто я меняю парня каждый месяц. Кто уж как устроен. Лично для меня любовь это правда что-то высшее, а не тупо комфорт как в некоторых семьях и выгода. И я однолюбка можно сказать, постоянная, верная. Зачем мне реально отношения, если все по другому. Кому-то спать даже без любви нормально для меня это дико

853
#161
Ника

Абсолютно согласна! У меня тоже такие мысли. Просто автор еще не встретила Парня, который ее полюбит, а это каффно пусть плывет дальше! Не ценят многие, к сожалению то, что имеют.

Возможно, и не любил искренне. Хотя, казалось, что любит. Были некоторые моменты. Разлюбил похоже и нашёл тупой повод, чтоб поставить точку

Гость
#162
Гость

Тут прям судя по комментариям, большинство каждый месяц себе нового мужика находят, а расставание для вас - это что-то такое привычное и обыденное. Хотя наверняка так и есть.

Девушка, не надо додумывать чужую мысль. Речь идет о ненормальной зависимости от мнения других людей, в данном случае бывшего парня. Если автор и дальше будет на него оглядываться, строя свою жизнь, как вы думаете, как долго она не сможет выйти из этого состояния? Думаю, очень долго. И со страданиями, депрессиями и т.д. Зачем ей травить самой себе душу?

Гость
#163
853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Конечно же, больше бы не пыталась поговорить.
Вообще, всегда сама всех у чс добавляла и блокировала, чтоб душу не травили.

Гость
#164
853

Не зная меня не судите по себе. Тем более я приняла его решение, я хотела нормально расстаться, без негатива друг на друга. Но если вы такая, которая демонстративно показываемо парню как его ненавидете, то вам в другую сторону.

В таких ситуациях парни больше всего ценят, если девушка тихо, мирно исчезла из его жизни. Даже благодарны бывают.

Гость
#165
853

Вот именно. Как-будто я меняю парня каждый месяц. Кто уж как устроен. Лично для меня любовь это правда что-то высшее, а не тупо комфорт как в некоторых семьях и выгода. И я однолюбка можно сказать, постоянная, верная. Зачем мне реально отношения, если все по другому. Кому-то спать даже без любви нормально для меня это дико

Автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#166
853

Возможно, вы правы в этом. Тогда от обиды и на эмоциях думаешь по другому. Сейчас только понимаю, что дурочка такая, ещё сама извинялась. Так мы все равно встретимся в общей компании. Если не пойду - то тоже подумает, что специально. И если пойду - то тоже самое. Не знаю как быть и как себя вести. До жути обидно и больно. Что некогда любимый человек, так поступает с тобой.

Имхо, не пойти - лучшее решение. Зачем накалять и делать себе больно? Нужно исключить все возможные напоминания о нём, насколько это возможно.
Переболеете, тогда можете делать, что угодно.

Гость
#167
853

Спасибо. Думала, если не пойду, тогда подумает, что из-за него. Лучше буду такой, как до него. Очень уж больно он мне сделал.

Какая разница, что он подумает?
О себе думать не пробовали?

853
#168
Гость

Конечно же, больше бы не пыталась поговорить.
Вообще, всегда сама всех у чс добавляла и блокировала, чтоб душу не травили.

У меня остальные бывшие в чс) Ну только потому, что начинают появляться в жизни через года, или тогда когда уже другой парень.

853
#169
Гость

В таких ситуациях парни больше всего ценят, если девушка тихо, мирно исчезла из его жизни. Даже благодарны бывают.

Это не наш случай. Он мог бы мне просто прямо сказать все, если разлюбил, поговорить. А поступил совсем не по мужски. И кто думает, а кто он тебе, он чужой человек. Ну ребят, странная у вас логика у самих. То есть, я душу показываю этому человеку, доверяюсь, сплю с ним, вкладываюсь в эти отношения, люблю искренне, делюсь личным, и кстати, с его стороны тоже было так, и вы говорите, ушла бы спокойно. Ну как? Ну не судите себя по мне. Я лично не такая, и чувства у меня другие. И гордость я имею, но по отношению к близким могу переступить и через это. Только увы, он не оценил. Наверное, стерва нужна была, чтоб бегал постоянно.

853
#170
Гость

Имхо, не пойти - лучшее решение. Зачем накалять и делать себе больно? Нужно исключить все возможные напоминания о нём, насколько это возможно.
Переболеете, тогда можете делать, что угодно.

Исключено. По работе будем пересеваться. Хорошо, что не часто. И ещё, у нас много там знакомых и друзей, мы нравились им как пара, постоянно как-то хвалили, умилялись. Теперь стремно даже им в глаза попадаться и не люблю лишние вопросы от людей

853
#171
Гость

Автор, а вы кто по гороскопу?

лев

Гость
#172
853

Исключено. По работе будем пересеваться. Хорошо, что не часто. И ещё, у нас много там знакомых и друзей, мы нравились им как пара, постоянно как-то хвалили, умилялись. Теперь стремно даже им в глаза попадаться и не люблю лишние вопросы от людей

Вам стесняться нечего. Вы хотели расстаться, как воспитанный человек. Как раз стесняться должен ваш бывший. Предполагаю, что еще будет пытаться вернуться. Вопрос времени всего лишь. Когда следующая девушка даст отворот-поворот, приползет к вам зализывать раны и повышать свою самооценку.

Гость
#173
853

Да я это уже поняла. Хоть и люблю ещё.

За что любите? По привычке?)

Гость
#174
853

Это не наш случай. Он мог бы мне просто прямо сказать все, если разлюбил, поговорить. А поступил совсем не по мужски. И кто думает, а кто он тебе, он чужой человек. Ну ребят, странная у вас логика у самих. То есть, я душу показываю этому человеку, доверяюсь, сплю с ним, вкладываюсь в эти отношения, люблю искренне, делюсь личным, и кстати, с его стороны тоже было так, и вы говорите, ушла бы спокойно. Ну как? Ну не судите себя по мне. Я лично не такая, и чувства у меня другие. И гордость я имею, но по отношению к близким могу переступить и через это. Только увы, он не оценил. Наверное, стерва нужна была, чтоб бегал постоянно.

Да, печаль, что ваши чаяния не оправдались. Но он несколько раз пытался прекратить общение, даже объяснил, почему. А вы так лезли, что ему пришлось посылать.
Так вы ещё и продолжаете...пойти-не пойти, как выглядеть, что он подумает. Потом будете пытаться поговорить прям на встрече. Он вас прилюдно начнёт унижать...
Вы этого хотите?
Я знаю, что происходит с такими девушками. Ой, ну я просто поговорить, просто убрать негатив, просто подарить подарок. У них не включается лампочка СТОП.

853
#175
Гость

За что любите? По привычке?)

Просто люблю. А за что ещё любят?

853
#176
Гость

Да, печаль, что ваши чаяния не оправдались. Но он несколько раз пытался прекратить общение, даже объяснил, почему. А вы так лезли, что ему пришлось посылать.
Так вы ещё и продолжаете...пойти-не пойти, как выглядеть, что он подумает. Потом будете пытаться поговорить прям на встрече. Он вас прилюдно начнёт унижать...
Вы этого хотите?
Я знаю, что происходит с такими девушками. Ой, ну я просто поговорить, просто убрать негатив, просто подарить подарок. У них не включается лампочка СТОП.

Да не собираюсь я с ним говорить. Но строить из себя обиженную тоже не хочу хочу прилюдно

Гость
#177
853

Да не собираюсь я с ним говорить. Но строить из себя обиженную тоже не хочу хочу прилюдно

Это пока вы не собираетесь...
В самом лучшем случае вы весь вечер будете бросать на него жалобные взгляды, которые увидят все. А если он с кем-то зафлиртует, даже не берусь предсказывать реакцию.
Просто исключите общение по максимуму. Лучше даже работу смените, раз пересекаетесь.

#178
Гость

Не нужно было давить, а нужно было делать выводы. И зачем было 150 раз извиняться? Автор, возьмите себя в руки. Никогда не бегайте за мужчинами. Вас не будут ни ценить, ни уважать.

Бегай не бегай, уважение не этим зарабатывают. А своими достижениями, силой характера и навыками общения. Конечно если липнуть, извиняться и ныть - сложно человека уважать!

Elena
#179
853

До этого вечером чуть повздорили. Утром мне было плохо, не пошла на работу, пишу ему, не отвечает, звоню - не берет трубки. Выдумала себе уже, что с кем-то. Тут он пишет через час, что перезвонит через пол часа, пока с родней, что обещает. Проходит больше часа. Мне и так плохо, собираюсь в больницу ехать, так обидело это, что начала ему писать, вот мол, ведь ты обещал, зачем так поступаешь. Начала давить от обиды. Он говорит, что я вообще ужас, ему такое устроила. Это я сейчас только поняла, что я дура такая, моей вины нет, кроме того что начала давить. Надо было самой уйти. Извинялась много раз. А он так сказал и заблокировал меня. Я ещё пыталась поговорить нормально. Было обидно, что до этого вёл себя вообще прекрасно. И все было прекрасно.

Девушка, у меня была такая же ситуация в институте, парень был очень влюблён, но своим поведением я испортила просто все. То что вы так навязчиво перезваниваете, не даёте ему продохнуть,вы показываете, что своих дел у вас нет, вы неинтересная, то что от него зависима, он понимает, что никуда не денетесь и этим пользуется, вот увидите наговорил гадостей и потом появится через пару недель, и будет так относится... марафет-это бред, пропадите. Мне помогло, я нашла другого и забила, после этого реально появился и стал бегать, но думаю чисто спортивный интерес. Мужчины увы терпеть не могут такого поведения((

Гость
#180
853

Кратко - мы поссорились по ерунде, где виноват он, но вину не признает, а я начала тогда давить на него из-за обиды. После этого написал, что расстаёмся. Я просила поговорить и решить этот вопрос без злости друг на друга. После этого он заблокировал меня. Было очень плохо! Пыталась с ним связаться, но игнорировал. До этого тоже было ссоры.

Может просто стоит отстать от парня? Бедный парень, это ж сколько можно терпеть такой вынос мозга

Гость
#181

Вы прилипала и зануда! Мужик вам говорит, я занят,значит вам надо заняться своими делами и не *** мозги!!! Он что врач? Плохо? Вызывайте скорую!!! Лучше застрелиться чем жить с человеком без чувства юмора и самоиронии!!!! Он хотел с вами расстаться без ругани,но вы ж достали его своими сообщениями,звонками и признаниями,вот он и орет на вас матом!!! Надеясь,что до вас хоть так дойдет! Погуглите про гордость и чувство собственного достоинства,вам эти понятия явно не знакомы!!! Пишу ни со зла,но просто не понимаю таких девушек как вы!

Гость
#182

Не доставайте мужчину своими звонками,признаниями,не будьте такой навязчивой со своей любовью! Если мужчина говорит,что занят,значит займитесь собой!!! Сходите на фитнес,бассейн,по магазинам,поработайте,книги по семейной психологии почитайте(вам это просто необходимо😩) или пельмени на худой конец налепите,но не доставайте мужика своими бесконечными звонками и сообщениями!!! Просто крик души!!!! Вы как пиявки,а потом удивляетесь,что мужики вас бросают так некрасиво

Гость
#183

[quote="853" message_id="5124168" Которая любит его и принимает его таким, которая заботилась когда никто не заботился, периодически помогала, и тд и тд. Было так обидно, что мне такие слова говорит человек, который ещё до ссоры говорил люблю и был противоположностью. Ужасно тяжело. И почему я хотела с ним остаться в нормальных отношениях, потому что вертимся с одном кругу, теперь даже не знаю от такого ко мне отношения как к нему относиться. Вот скоро будет встреча, где будет и он. Если есть возможность, не приду. Но подруга говорить, будь там, только в полном марафете и счастливой, не замечая его[/quote]

Это вы то принимаете его таким? Но с ваших слов, он же во всём виноват. Вы в себе вначале разберитесь.

Гость
#184
Elena

Девушка, у меня была такая же ситуация в институте, парень был очень влюблён, но своим поведением я испортила просто все. То что вы так навязчиво перезваниваете, не даёте ему продохнуть,вы показываете, что своих дел у вас нет, вы неинтересная, то что от него зависима, он понимает, что никуда не денетесь и этим пользуется, вот увидите наговорил гадостей и потом появится через пару недель, и будет так относится... марафет-это бред, пропадите. Мне помогло, я нашла другого и забила, после этого реально появился и стал бегать, но думаю чисто спортивный интерес. Мужчины увы терпеть не могут такого поведения((

У меня был такой навязчивый ухажёр. Постоянно писал, звонил, как-будто случилось что. Я уж ему и объясняла, и просила, не пиши по пустякам, мешает работать. Ничего не понимал. Меня аж тошнить от него начинало... Послала... Еле отвязалась. Ужас.

Автор
#185
Гость

У меня был такой навязчивый ухажёр. Постоянно писал, звонил, как-будто случилось что. Я уж ему и объясняла, и просила, не пиши по пустякам, мешает работать. Ничего не понимал. Меня аж тошнить от него начинало... Послала... Еле отвязалась. Ужас.

Не думаю, что автор такая. Вы сути не понимаете, что она хочет донести. И реально вопрос в том стоит, что некогда любимый человек, буквально который любил ее и показывал этого сегодня полная противоположность и говорить ей «мы расстаёмся», как бы Вы на такое отреагировали? Честно, я бы сама такое тяжело пережила. Задавалась бы вопросами «как так?» «почему?» расставание это всегда маленькая смерть
И когда любишь не только будешь бегать
Но и всякие вещи будешь вытворять, чтоб вернуть. Это я не только про себя говорю. Меня любили, я любила. Было многое, не только через гордость переступишь

Автор
#186

И ещё. Парень ее не ценит. Я тоже делала всякие глупости, забивала на гордость, унижалась. Но! С мужчиной мы вместе, он тоже ради меня на многое готов, унижался хуже меня. И никто после этого уважать друг друга не перестал. Вопрос стоит в том, взаимно ли все это. А тут не взаимно. Она побегала, потом поняла, что не взаимно. А его как раз она бесит, потому что не взаимно, вот и посылает. Парень просто эгоист. Она сейчас отстанет от него, он через некоторое время у ней вернётся. У меня тоже были такие парни. Нафиг не нужны. По жизни такие одиночки эгоистичные. Может и любят, только себя любят больше и ищут комфорт

Майсин
#187
853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

хоспидя, мало ли козлов. Что теперь, по каждому убиваться?...
Автор. понятно, что у Вас расколбас - так бывает при расставании, и какой-то мудный период впереди, когда нужно восстановиться, но Вам реально нужно понять, если мужчина сказал "ДОСВИДОС", в ту же секунду Вы должны осознать, что вы уже не вместе, что он ничего Вам не должен, что он чужой Вам по сути человек, и ВСЕ КОНЧЕНО. И дальше уже как-то расставание Вам придется переживать своими силами - привлекать других друзей, подруг, маму, сестру, не знаю кого, но ТОТ человек - уже ВСЕ, в этом спектакле не участвует. Нужно прямо его вычеркнуть и ни писать, ни звонить, как будто его и не было.

Майсин
#188
853

Просто люблю. А за что ещё любят?

Автор, это не любовь. Это Ваши хотелки. Вам хочется, Вам вынь и положь, чтобы он одумался, прибежал, попросил прощения. Но так в жизни не бывает - люди не действуют по указке нашей левой пятке, у них своя жизнь, свои мысли, свои желания, и с этим нужно считаться.
А любовь приходит к людям, которые уже пережили период острой влюбленности, у которых все улеглось, и друг к другу появилась ЖАЛОСТЬ. Вот когда человека прямо жалко становится, что хочешь бежать и его спасать - не ради его спасибо, не ради того, чтобы кем-то там казаться - а вот реально сердце за этого человека болит, это и есть любовь. Но Вы пока этого не испытали, не пережили. Для этого нужна определенная зрелость, духовная подготовленность, плюс с человеком нужно прожить какое-то время, узнать его досконально, принять таким, как есть - не тыкая его "смотри, ты такой муддила, а я тебя терплю, так цени это!" - а принять молча, без упреков, и искренне.

Майсин
#189
Гость

Автор, совершенно безнадёжно бороться со своими эмоциями, это надо пережить и переждать. И любовь не сможете сразу найти- будете только о нём и дуМать. Вам надо перебросить эмоции в другой центр интересов-музыка, театр, путешествия, всё что любите в этой жизни. Не думайте о мужичках, это придёт само собой. Ищё очень советую заняться практической психологией, чтоб себя понять в первую очередь. С другой стороны- всё к лучшему. Вы представляете вашу дальнейшую жизнь с таким человеком-сплошная ссора, так пожалели бы что вообще у вас бы выработался стойкий имунитет ко всем самцам.

Да все это быстро забывается. буквально месяц, ну может быть , два, и усе.
Сидишь и думаешь: "И ЭТО *** Я ЛЮБИЛА???" :)))))))))))))))))))))
Просто соглашусь, сейчас нужно это пережить, выплакать, отвлечься, пытаться жить, как ни в чем не бывало, без него.

Майсин
#190
853

Это не наш случай. Он мог бы мне просто прямо сказать все, если разлюбил, поговорить. А поступил совсем не по мужски. И кто думает, а кто он тебе, он чужой человек. Ну ребят, странная у вас логика у самих. То есть, я душу показываю этому человеку, доверяюсь, сплю с ним, вкладываюсь в эти отношения, люблю искренне, делюсь личным, и кстати, с его стороны тоже было так, и вы говорите, ушла бы спокойно. Ну как? Ну не судите себя по мне. Я лично не такая, и чувства у меня другие. И гордость я имею, но по отношению к близким могу переступить и через это. Только увы, он не оценил. Наверное, стерва нужна была, чтоб бегал постоянно.

Неправильно Вы рассуждаете.
Вы говорите "гордость я имею, но могу переступить" . Это и означает "не имею гордости". Человек, который имеет гордость, ведет себя по-взрослому, через себя не переступает. Он имеет инстинкт самосохранения. Он говорит: "Не хочешь быть со мной, ок, я тебя услышала". И ВСЕ.
А то, что Вы начали качать права, что-то там выяснять под эгидой "я переступила через гордость ради близкого" - это лишь Ваше себе оправдание, оправдание неумению властвовать собою, владеть своими чувствами, своими эмоциями, и по сути, это НЕУВАЖЕНИЕ к окружающим людям, в том числе и к тому парню, который якобы Вам близкий. Он сказал "Прощай", но Вы все лезете и лезете к нему, реализуя свои какие-то комплексы, свои хотелки. Человек взрослый, зрелый, уважающий себя и других, ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НИКОГДА.

Майсин
#191
853

Просто люблю. А за что ещё любят?

Я своего мужа люблю как раз за то, что он никогда не делает мне больно, а может обо всем спокойно поговорить и выяснить.

Гость
#192

Девушка, чем больше вы будете за ним бегать, тем сильнее он будет хамить. Вы расстались. Расстались и расстались. Вокруг сколько угодно парней и не козерогов. Ищите своего, который будет уметь слушать, слышать, идти на компромиссы и уважать ваше мнение.
И подруга права. Идите и будьте прекрасны, счастливы и окружены вниманием.

Гость
#193
853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Если честно, я бы после фразы о том, что расстаемся, удалила бы его телефон из всех устройств и постаралась забыть. Названивать не стала бы точно. А поняв, что меня заблокировали - тем более.

Алена
#194
Майсин

Да все это быстро забывается. буквально месяц, ну может быть , два, и усе.
Сидишь и думаешь: "И ЭТО *** Я ЛЮБИЛА???" :)))))))))))))))))))))
Просто соглашусь, сейчас нужно это пережить, выплакать, отвлечься, пытаться жить, как ни в чем не бывало, без него.

Месяц? Тогда какая это была любовь? У меня, чтобы забыть любовь уходит год-два, а то и три.

Гость
#195
853

До этого вечером чуть повздорили. Утром мне было плохо, не пошла на работу, пишу ему, не отвечает, звоню - не берет трубки. Выдумала себе уже, что с кем-то. Тут он пишет через час, что перезвонит через пол часа, пока с родней, что обещает. Проходит больше часа. Мне и так плохо, собираюсь в больницу ехать, так обидело это, что начала ему писать, вот мол, ведь ты обещал, зачем так поступаешь. Начала давить от обиды. Он говорит, что я вообще ужас, ему такое устроила. Это я сейчас только поняла, что я дура такая, моей вины нет, кроме того что начала давить. Надо было самой уйти. Извинялась много раз. А он так сказал и заблокировал меня. Я ещё пыталась поговорить нормально. Было обидно, что до этого вёл себя вообще прекрасно. И все было прекрасно.

Ну вы ведь действительно прилипала. Вам правду сказали - не надо на правду обижаться. Надо взяь себя в руки, посмотреть на себя со стороны и постараться измениться, чтобы следующий парень не бежал от вас в ужасе.

Заглянувшая
#196

Автор, научитесь Терпеть. Не названивать, не написывать, не выносить мозги. Тогда со след парнем все сложится.

Гость
#197
853

Спасибо за адекватное мнение и совет. Кто не был так влюблён и кто не был в такой ситуации - со стороны не поймёт точно.

Да ладно вам, автор. Почти все были сильно влюблены и почти у всех случалась безответная любовь. Вам нужно учиться держать себя в руках.

Гость
#198

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая. 400р, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#199
Гость

Автор, вам все написали о том, что вы прилипала, А вы все - любимый, хочу поговорить, расстаться и т.д
Если он и согласится на разговор с вами или встречу - велик шанс, что нагрубит и сорвет злость на вас, да еще и обматерит. Вам оно надо? Расстались. Все. Никаких разговоров и счастливых прощаний. Вы еще под конец попросите себя поцеловать, чтобы уж наверняка на хорошем закончилось ((((

А как же прощальный секс?

Гость
#200
Гость

Автор!! Ваш парень истеричка- манипулятор. Он был виноват, чтоб тут не писали будущие свекрови. Но вместо того,чтоб признать вину, он на вас всё свалил. Вам надо было бы поступить в его духе. Не слова не писать ему, самой справиться с проблемами, а потом отомстить поступком. Но вы слишком открытая. С таким человеком это не прокатит. И ещё он вас не любит. Если вам ещё захочется с ним контактировать представьте,что вы вдвоём идёте по пустыне, он вас там кинет и эту картинку держите в уме. Не важно какой он с друзьями и родственниками, важно какой он с вами. Он вам всегда предаст в трудный момент и переведёт стрелки на вас

Вот таких как ты и кидают.Тебе просто мужики не дают,поэтому ты и бесишся