Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно расстался со мной

Кратко - мы поссорились по ерунде, где виноват он, но вину не признает, а я начала тогда давить на него из-за обиды. После этого написал, что расстаёмся. Я просила поговорить и решить этот вопрос без …

853
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вы знаете, что ваш парень жесткий и жестокий. Вас обижает. Почему вы его не бросили раньше?
Опять таки - ваш папа может на совещании вам сделать звонок, а мой муж и ваш парень нет, даже не на совещании, а у родственников за чашкой чая. Так понятно?

Тоесть по вашему парень уже виноват и жестокий, потому что несоответсвует критериям папы автора?

Гость
#202
853

Ещё раз говорю, я хотела расстаться нормально, без злости, отпустить друг друга на положительной ноте. Как нормальный человек, а не наоборот, как подросток, на эмоциях

Так небудь подростком! Выключи папину дочку и включи мозг. Ты думаешь тут тебе сопли вытирать будут? Так тебе не сюда, это к папе.

Гость
#203
Гость

Не вы ли писали, что в семейной жизни и не такое придется прощать и закрывать глаза и что только пожив 25 лет по другому станешь на мужчин смотреть, интересно это как, по другому?! Расскажите. Автор за что хочет, за то и пилит. Ее право. Поверьте, найдется тот, кто будет и заботиться о ней и все капризы сносить лишь бы она рядом была. А там и у автора этот выброс эмоций уменьшится сам.

Так подкаблучник автору нужен

Гость
#204
Гость

Сегодня поназванивала, завтра забыла. Ее эмоции, ее право.

Так хотела мозг вынести, что сама себе вынесла, её право

Гость
#205
Гость

Что прям всем налево-направо? Да ну

А почему только направо и налево? Если можно спереди и сзади

Гость
#206
Автор

Не думаю, что автор такая. Вы сути не понимаете, что она хочет донести. И реально вопрос в том стоит, что некогда любимый человек, буквально который любил ее и показывал этого сегодня полная противоположность и говорить ей «мы расстаёмся», как бы Вы на такое отреагировали? Честно, я бы сама такое тяжело пережила. Задавалась бы вопросами «как так?» «почему?» расставание это всегда маленькая смерть И когда любишь не только будешь бегать Но и всякие вещи будешь вытворять, чтоб вернуть. Это я не только про себя говорю. Меня любили, я любила. Было многое, не только через гордость переступишь

Хоть раз оно того стоило?

Гость
#207
Гость

Да блин, а вам не кажется ,что все разные. И любят разных! Я вот сама вопросы решала и к мужу не лезла. А он ушёл к молоденькой девушке(потом на ней женился), которая ему звонит по 150 раз на дню, истерит, гадости в соцсетях пишет мне звонила пару раз с наездами, не работает А он говорит Она меня любит.Поэтому так себя ведёт.А я не звонила по 100 раз, не лезла, оказывается не любила, поэтому не надо считать,что все любят таких, как вы

Хоть одна умная женщина здесь, все остальные заклевали бедную девушку. Ей и так тяжело, в неё ещё решили камни бросить. Парень себя действительно некрасиво вёл, и так же расстался, ни одна бы такого себе не хотела. Действительно, всем нравятся разные типажи, найдётся тот кто будет в восторге от именно от тебя. Как говорится, в любимых нравятся недостатки, в нелюбимых бесят достоинства. Всем любви, девочки! *

Гость
#208
Гость

Девушка, вы какая то глупая. Вас не обязан парень поддерживать и любить. Это вы надели на него ярлычок "любимый" и теребите его "заботься! заботься обо мне! люби!" Он не хочет, это его право. Вы поймите что он имеет право ничего не делать для вас, а вы имеете право продолжать общаться или нет. Вы буквально хотели его заставить о вас беспокоиться, заботиться и любить. Но он просто общался с вами, присматривался для возможных отношений. А потом понял что вы просто мозгoeпка и с вами невозможно договориться, вы вообще не способны слышать собеседника и воспринимать чье то мнение. Запомни дорогая, никто не обязан тебя любить, имеет право не любить. И не надо воспринимать слова мужиков о "любви" буквально. Мужчину смотрят по делам, а что он тебе там говорил про чувства он еще десяткам девушек скажет, как и все они.

Вы нормальная вообще? Точно женщина? Мои глаза вытекли когда прочитала этот бред, "не обязан любить". Они были в отношениях, более чем уверена что он говорил ей что любит. А кто извините не говорит это. Вы считаете норм разбрасываться такими словами? Люди встречаются-- априори они уже должны друг другу. Но если для вас норм что ваш мужчина может развернуться в один момент, сказать "не люблю, ничего не должен", а вы "конечно, все правильно", то вы этого заслуживаете, это ваше дело. Но не насаживайте больше плесень из вашей головы в массы

Гость
#209

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#210
853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Ну если он ведет себя как *** и не собирается извиняться и меняться, ты то что за чудаком бегаешь и достаешь? На помойке себя нашла? Готова любого козла терпеть лишь бы не одна? Тогда терпи. А если не готова, то заблокируй и забудь. Ты ему не нужна особо и меняться он не собирается, так, перебивается, пока не встретит девушку. Забудь его.

Гость
#211

Если он козерог, то скорее всего, он давно уже пытался вам аккуратно намекнуть, что вы не пара, но вы не понимали. Поэтому ему пришлось сделать так, чтобы вы сами отпали. Но… и это не помогло. Не пишите ему. Сходите к психологу.

Гостья
#212

У ребят лучше выбор, чем у девчат. Аргумент "я любящая" не в плюс, он считает, что его и другие полюбят. И у мужчин самооценка выше от природы, - исследования показывают. Он о себе выше мнения, чем он есть в реальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: