Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень ужасно расстался со мной

Кратко - мы поссорились по ерунде, где виноват он, но вину не признает, а я начала тогда давить на него из-за обиды. После этого написал, что расстаёмся. Я просила поговорить и решить этот вопрос без злости друг на друга. После этого он заблокировал меня. Было очень плохо! Пыталась с ним связаться, но игнорировал. До этого тоже было ссоры. В итоге, через несколько дней пишет, что мы разные, не понимаем друг-друга. А по сути, ссоры начинались из-за него. Он обидится и упрется и начинает игнорировать. Я же, отхожу быстро. К слову, он козерог. Не раз слышала про их сложный характер и про то, что только они правы. О хорошем - были и замечательные моменты, забота, ничего не жалел, доказывал любовь, добивался, все показывал поступками, очень нежен и ласков. Это все не во время ссор. А тут решил говорит и всё. Через несколько дней пишу ему, так как люблю и вот так по ерунде расстались. А он уже начинает мне говорить, что я виновата во всем, что ненормальная и снова блокирует. Очень больно. Пытаюсь жить дольше. И вот недавно пишу, прошу поговорить и расстаться нормально, чтоб не держали друг на друга зла, если так решил, что не будем вместе. Не хотела на него держать зла и тд. И тут он меня начинает крыть матом, что я ненормальная, что мне надо лечиться, что я мусор, как зараза в его жизни... и это я то мусор? Которая любит его и принимает его таким, которая заботилась когда никто не заботился, периодически помогала, и тд и тд. Было так обидно, что мне такие слова говорит человек, который ещё до ссоры говорил люблю и был противоположностью. Ужасно тяжело. И почему я хотела с ним остаться в нормальных отношениях, потому что вертимся с одном кругу, теперь даже не знаю от такого ко мне отношения как к нему относиться. Вот скоро будет встреча, где будет и он. Если есть возможность, не приду. Но подруга говорить, будь там, только в полном марафете и счастливой, не замечая его

Нравится7
Не нравится30
Ответы (206) Ответить
  • А зачем устраивать разборки, если решили расстаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мозгoeпы никому не нужны, прилипала. Тебе сказали отвалить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таких как автор точно надо бросать - навязчивая, душная, назойливая, прилипчивая, клейкая, да еще и гороскопнутая на всю бОшку.
    Парень молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем устраивать разборки, если решили расстаться?

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Таких как автор точно надо бросать - навязчивая, душная, назойливая, прилипчивая, клейкая, да еще и гороскопнутая на всю бОшку.
    Парень молодец.

Дада. Отвали гном

Нравится0
    Не нравится0
  • А из-за чего поругались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мозгoeпы никому не нужны, прилипала. Тебе сказали отвалить.

Не зная меня не судите по себе. Тем более я приняла его решение, я хотела нормально расстаться, без негатива друг на друга. Но если вы такая, которая демонстративно показываемо парню как его ненавидете, то вам в другую сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень слегка нервный, зачем вам такой неадекват, который даже расстаться по-человечески не может? Воспитания просто ноль. И вам будет уроком не связываться с идиотами. А по сути вопроса, не занимайтесь показухой, будьте естесственной. Хотите пойти, сходите, но без показной игры в супер счастливую, не хотите идти - не ходите, если вам некомфортно. Делайте так, как вам хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

А как Бы Вы сами отнеслись к тому, что поссорились, парень вас обвинил, ссора из-за парня, ты хочешь поговорить нормально по человечески, без злости и негатива, а тебе пишут мы расстаёмся и блокирует?

Вам после первой попытки поговорить отказали.
    Как истинная прилипала вы начинаете давить на человека, который и так уже сыт вами, это в свою очередь вызывает агрессию.
    Все очень даже закономерно.
    Вы и в отношениях его душили наверное, хотели больше встреч, больше признаний и так далее.
    Вам сейчас лучше проще исчезнуть и не встречаться.
    Со своим марафетом вы будете выглядеть в его глазах жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда он решил расстаться, не стоило приставать к нему с объяснениями. Решил уйти- пусть катится колбаской. Он решил, что вы за ним бегаете и обнаглел, подумал, что все стерпите. Забили бы - глядишь, сам бы прибежал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А из-за чего поругались?

До этого вечером чуть повздорили. Утром мне было плохо, не пошла на работу, пишу ему, не отвечает, звоню - не берет трубки. Выдумала себе уже, что с кем-то. Тут он пишет через час, что перезвонит через пол часа, пока с родней, что обещает. Проходит больше часа. Мне и так плохо, собираюсь в больницу ехать, так обидело это, что начала ему писать, вот мол, ведь ты обещал, зачем так поступаешь. Начала давить от обиды. Он говорит, что я вообще ужас, ему такое устроила. Это я сейчас только поняла, что я дура такая, моей вины нет, кроме того что начала давить. Надо было самой уйти. Извинялась много раз. А он так сказал и заблокировал меня. Я ещё пыталась поговорить нормально. Было обидно, что до этого вёл себя вообще прекрасно. И все было прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам после первой попытки поговорить отказали.
    Как истинная прилипала вы начинаете давить на человека, который и так уже сыт вами, это в свою очередь вызывает агрессию.
    Все очень даже закономерно.
    Вы и в отношениях его душили наверное, хотели больше встреч, больше признаний и так далее.
    Вам сейчас лучше проще исчезнуть и не встречаться.
    Со своим марафетом вы будете выглядеть в его глазах жалко.

Возможно, вы правы в этом. Тогда от обиды и на эмоциях думаешь по другому. Сейчас только понимаю, что дурочка такая, ещё сама извинялась. Так мы все равно встретимся в общей компании. Если не пойду - то тоже подумает, что специально. И если пойду - то тоже самое. Не знаю как быть и как себя вести. До жути обидно и больно. Что некогда любимый человек, так поступает с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

До этого вечером чуть повздорили. Утром мне было плохо, не пошла на работу, пишу ему, не отвечает, звоню - не берет трубки. Выдумала себе уже, что с кем-то. Тут он пишет через час, что перезвонит через пол часа, пока с родней, что обещает. Проходит больше часа. Мне и так плохо, собираюсь в больницу ехать, так обидело это, что начала ему писать, вот мол, ведь ты обещал, зачем так поступаешь. Начала давить от обиды. Он говорит, что я вообще ужас, ему такое устроила. Это я сейчас только поняла, что я дура такая, моей вины нет, кроме того что начала давить. Надо было самой уйти. Извинялась много раз. А он так сказал и заблокировал меня. Я ещё пыталась поговорить нормально. Было обидно, что до этого вёл себя вообще прекрасно. И все было прекрасно.

Не нужно было давить, а нужно было делать выводы. И зачем было 150 раз извиняться? Автор, возьмите себя в руки. Никогда не бегайте за мужчинами. Вас не будут ни ценить, ни уважать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя

Когда он решил расстаться, не стоило приставать к нему с объяснениями. Решил уйти- пусть катится колбаской. Он решил, что вы за ним бегаете и обнаглел, подумал, что все стерпите. Забили бы - глядишь, сам бы прибежал.

Да, возможно и так. Самое непонятное, что до этого вёл себя по другому. Ладно, если бы каждый день так относился, сама бы уже ушла от него. А тут все прекрасно прекрасно, не считая ссоры - и тут такое. Человека как подменили. И клянётся, что никого нет. Тогда уже думала, может изменил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Парень слегка нервный, зачем вам такой неадекват, который даже расстаться по-человечески не может? Воспитания просто ноль. И вам будет уроком не связываться с идиотами. А по сути вопроса, не занимайтесь показухой, будьте естесственной. Хотите пойти, сходите, но без показной игры в супер счастливую, не хотите идти - не ходите, если вам некомфортно. Делайте так, как вам хочется.

Спасибо. Думала, если не пойду, тогда подумает, что из-за него. Лучше буду такой, как до него. Очень уж больно он мне сделал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас какая навязчивая рыба-прилипала (

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Возможно, вы правы в этом. Тогда от обиды и на эмоциях думаешь по другому. Сейчас только понимаю, что дурочка такая, ещё сама извинялась. Так мы все равно встретимся в общей компании. Если не пойду - то тоже подумает, что специально. И если пойду - то тоже самое. Не знаю как быть и как себя вести. До жути обидно и больно. Что некогда любимый человек, так поступает с тобой.

Какая вам разница, что он подумает? Он вам уже никто. Что за зависимость от мнения чужих людей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не нужно было давить, а нужно было делать выводы. И зачем было 150 раз извиняться? Автор, возьмите себя в руки. Никогда не бегайте за мужчинами. Вас не будут ни ценить, ни уважать.

Да. Надо было уйти и исчезнуть. Это сейчас только правильно думаешь. Тогда от обиды и на эмоциях даже не веришь, что любимый человек так с тобой поступает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая вам разница, что он подумает? Он вам уже никто. Что за зависимость от мнения чужих людей?

Это я для него наверное уже никто. Для меня все ещё любимый человек, остались ещё чувства. При его виде наверное вообще буду теряться

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Да. Надо было уйти и исчезнуть. Это сейчас только правильно думаешь. Тогда от обиды и на эмоциях даже не веришь, что любимый человек так с тобой поступает...

Вот поэтому совет: никогда не принимайте решения на эмоциях, чтоб не наломать дров. Мне вас жаль, если честно, вы, видимо, сильно влюблены и не можете включить разум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот поэтому совет: никогда не принимайте решения на эмоциях, чтоб не наломать дров. Мне вас жаль, если честно, вы, видимо, сильно влюблены и не можете включить разум.

Очень уж сильно. В первый раз так полюбила сильно. Даже страшно было. Иногда казалось, что готова ради него на все. И это все искренне. Не знаю, для меня любовь это что-то высшее, без меркантильности, без каких-то таких плохих сторон. Поэтому, и его поступок и слова очень близко к сердцу приняла

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Да, возможно и так. Самое непонятное, что до этого вёл себя по другому. Ладно, если бы каждый день так относился, сама бы уже ушла от него. А тут все прекрасно прекрасно, не считая ссоры - и тут такое. Человека как подменили. И клянётся, что никого нет. Тогда уже думала, может изменил

А из-за чего поссорились то? Писался с какой-то девкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам все написали о том, что вы прилипала, А вы все - любимый, хочу поговорить, расстаться и т.д
    Если он и согласится на разговор с вами или встречу - велик шанс, что нагрубит и сорвет злость на вас, да еще и обматерит. Вам оно надо? Расстались. Все. Никаких разговоров и счастливых прощаний. Вы еще под конец попросите себя поцеловать, чтобы уж наверняка на хорошем закончилось ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А из-за чего поссорились то? Писался с какой-то девкой?

Выше писала

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Очень уж сильно. В первый раз так полюбила сильно. Даже страшно было. Иногда казалось, что готова ради него на все. И это все искренне. Не знаю, для меня любовь это что-то высшее, без меркантильности, без каких-то таких плохих сторон. Поэтому, и его поступок и слова очень близко к сердцу приняла

Если это первое сильное чувство, тогда быстро прийти в себя скорее всего не удастся. Вам нужно будет время, чтобы переболеть и выздороветь. Это проходят в жизни все. Поэтому берегите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вам все написали о том, что вы прилипала, А вы все - любимый, хочу поговорить, расстаться и т.д
    Если он и согласится на разговор с вами или встречу - велик шанс, что нагрубит и сорвет злость на вас, да еще и обматерит. Вам оно надо? Расстались. Все. Никаких разговоров и счастливых прощаний. Вы еще под конец попросите себя поцеловать, чтобы уж наверняка на хорошем закончилось ((((

В обычной жизни вообще не такая, и с ним тоже не такая и была. А тут тебя оставляют в неведении. Для меня такое принять нелегко. Ладно, если бы каждый день так относился, тогда другое дело. А вы сами как бы отреагировали на такое? Все прекрасно, а потом такое случается, и тебе просто говорят расстаёмся, вместо того, чтоб спросить как ты, что случилось, почему в больницу. От обиды и не такое сделаете

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

В обычной жизни вообще не такая, и с ним тоже не такая и была. А тут тебя оставляют в неведении. Для меня такое принять нелегко. Ладно, если бы каждый день так относился, тогда другое дело. А вы сами как бы отреагировали на такое? Все прекрасно, а потом такое случается, и тебе просто говорят расстаёмся, вместо того, чтоб спросить как ты, что случилось, почему в больницу. От обиды и не такое сделаете

Советую после такого отношения не прилипать к челу, а сразу слать на /уй. Здоровее будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос для начала - когда вам было плохо и вы ему стали писать и звонить, вы так и сказали что вам очень плохо и вы собираетесь в больницу и вам нужна его поддержка? или вы ему написали просто - приезжай немедленно!

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Выше писала

Так повздорили из-за чего ? Вы такая непонятливая , тяжелая в общении очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гордости вообще нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В каком неведении? Что вам непонятно? Он сказал, что вам надо расстаться. Все. Он вас бросил. Вам надо на всех языках мира это сказать? Или у нотариуса заверить?
    Как бы я поступила? Собственно так и поступила. Когда я пишу мужу, с которым я в браке без малого 25 лет, и он не отвечает - я не долблю его звонками и смс, а решаю свои вопросы самостоятельно. Недавно был приступ - вызвала скорую и меня госпитализировали. Муж узнал только вечером, когда не нашел меня дома. Я знала, что он на переговорах - зачем отвлекать и просить приехать? Вы не умеете набрать номер скорой?
    Вы душны и психологически тяжелы. Нелегко вам будет в жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы влюблены, поэтому вели себя не очень разумно. Со всеми бывает. Но на будущее ведите себя с достоинством. Уважайте себя и цените, и к вам также будут относиться окружающие. А по поводу того, что было все хорошо, а потом он бросил - так бывает, почему - не знаю, люди существа сложные, не всегда понятно, что у них в голове, особенно, когда они не хотят ничего объяснить сами. Просто знайте на будущее, что даже любимые могут всадить нож в спину, и любите себя больше, чем других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя

Вы влюблены, поэтому вели себя не очень разумно. Со всеми бывает. Но на будущее ведите себя с достоинством. Уважайте себя и цените, и к вам также будут относиться окружающие. А по поводу того, что было все хорошо, а потом он бросил - так бывает, почему - не знаю, люди существа сложные, не всегда понятно, что у них в голове, особенно, когда они не хотят ничего объяснить сами. Просто знайте на будущее, что даже любимые могут всадить нож в спину, и любите себя больше, чем других.

Спасибо за адекватное мнение и совет. Кто не был так влюблён и кто не был в такой ситуации - со стороны не поймёт точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В каком неведении? Что вам непонятно? Он сказал, что вам надо расстаться. Все. Он вас бросил. Вам надо на всех языках мира это сказать? Или у нотариуса заверить? Как бы я поступила? Собственно так и поступила. Когда я пишу мужу, с которым я в браке без малого 25 лет, и он не отвечает - я не долблю его звонками и смс, а решаю свои вопросы самостоятельно. Недавно был приступ - вызвала скорую и меня госпитализировали. Муж узнал только вечером, когда не нашел меня дома. Я знала, что он на переговорах - зачем отвлекать и просить приехать? Вы не умеете набрать номер скорой? Вы душны и психологически тяжелы. Нелегко вам будет в жизни!

Не знаю, я говорила что хочу расстаться, сама так не думая.

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Спасибо за адекватное мнение и совет. Кто не был так влюблён и кто не был в такой ситуации - со стороны не поймёт точно.

«Вы просто так не любили»?)))))
    Я тоже люблю, но и гордость у меня присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так повздорили из-за чего ? Вы такая непонятливая , тяжелая в общении очень

Вечером имели ввиду? Вообще ерунда. Тоже упёрся и обиделся, говорил, что не хочет ругаться и пошёл спать. Я не стала писать и звонить. И писала утром и звонила, что обычно он писал первый, потому что встаёт раньше. А мне ещё стало плохо, не пошла на работу. Я вообще не писала, чтоб это он приехал или повёз меня, нет. Вообще был в другом городе тогда. Мне стало обидно, что мне плохо, он даже секунду не нашёл, чтоб позвонить. Он не был ни на переговорах как вы говорите, нигде, в кругу родни. Я даже думала, может так повёл себя из-за вчерашнего. Хотя и говорил, не переживай, я позвоню, обещаю. Я ещё даже переспросила, мне стоит верить? Он говорит да, конечно. И это просто реально как нож в спину. Я доверилась, что позвонит. Для меня обещание играно большую роль. Получается, он не только меня уважает но и своё обещание не уважает

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинается! Кто не был так влюблен. .... Да, вы и только вы влюблены и готовы душу продать, чтобы свою любовь доказать(((
    Вы поживите в браке без ссор и скандалов лет 10, при этом имея куча проблем - тогда о любви и влюбленности иначе поговорите.
    А сейчас делом займитесь и перестаньте бывшему парню мозги выедать! !

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Вечером имели ввиду? Вообще ерунда. Тоже упёрся и обиделся, говорил, что не хочет ругаться и пошёл спать. Я не стала писать и звонить. И писала утром и звонила, что обычно он писал первый, потому что встаёт раньше. А мне ещё стало плохо, не пошла на работу. Я вообще не писала, чтоб это он приехал или повёз меня, нет. Вообще был в другом городе тогда. Мне стало обидно, что мне плохо, он даже секунду не нашёл, чтоб позвонить. Он не был ни на переговорах как вы говорите, нигде, в кругу родни. Я даже думала, может так повёл себя из-за вчерашнего. Хотя и говорил, не переживай, я позвоню, обещаю. Я ещё даже переспросила, мне стоит верить? Он говорит да, конечно. И это просто реально как нож в спину. Я доверилась, что позвонит. Для меня обещание играно большую роль. Получается, он не только меня уважает но и своё обещание не уважает

Так из-за чего он упёрся и обиделся и не хотел ругаться-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

«Вы просто так не любили»?)))))
    Я тоже люблю, но и гордость у меня присутствует.

Гордость я откладываю на второй план. Что не прощу и уйду - так это измена или рукоприкладство. Остальное - могу простить, если так и дальше не будут делать. А если дальше - человек уже не только с тобой таким будет, это его сущность и это не изменишь

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Все ссоры важны..то что для вас ерунда, для него может не ерунда. Что конкретно было вчера?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так из-за чего он упёрся и обиделся и не хотел ругаться-то?

Была у меня фотография. Многие написали комплименты, а он пошутил над фото. Вообще, сам по себе он очень редко делает комплименты. И такое поведение, если я хорошо выгляжу - то постебать. А иногда реально делал комплименты, искренние. В общем, сам обидел и сам же обиделся, что я ему сказала, мол мне сейчас было неприятно от твоих слов, а он говорит, что я тебе сделал, сказала прямо, что остальные комплименты делают, а тебе бы лишь постебать. Он сказал, не хочу ругаться и пойду спать. Я сказала, хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начинается! Кто не был так влюблен. .... Да, вы и только вы влюблены и готовы душу продать, чтобы свою любовь доказать(((
    Вы поживите в браке без ссор и скандалов лет 10, при этом имея куча проблем - тогда о любви и влюбленности иначе поговорите.
    А сейчас делом займитесь и перестаньте бывшему парню мозги выедать! !

У каждого разная любовь. Не надо так говорить. Кто-то может любить тихо, ничего не делая. Кто-то издалека. Кто-то громко, кто-то поступками. У всех по разному. А у меня такая, если люблю - буду держаться до конца, пока сама не решу для себя, что хватит и что ему не нужна. Я и решила, что не нужна и что хватит. Тяжело такое принимать, как предательство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вам сочувствую. Вы заложник своих эмоций и настроения. Ну нельзя же так!
    Не перезвонил? Значит не мог. И секундой ваш разговор не ограничился бы. Это вы знаете. Это он знает. Поэтому не звонил.
    Хитрее надо быть и умнее. Этому только жизнь научит.
    Была в моей жизни очень сложная ситуация. С мужем надо было решить очень сложный для нас вопрос. У меня на руках двое маленьких детей, а у бабушки мужа, которая его вырастила день рождения -80 лет. Он поехал. Написал смс, что на месте(это другая страна ). Я передала бабушке привет и сказала, что жду ответа на мой вопрос. Все. Приехал - поговорили - вопрос закрыли.

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

Была у меня фотография. Многие написали комплименты, а он пошутил над фото. Вообще, сам по себе он очень редко делает комплименты. И такое поведение, если я хорошо выгляжу - то постебать. А иногда реально делал комплименты, искренние. В общем, сам обидел и сам же обиделся, что я ему сказала, мол мне сейчас было неприятно от твоих слов, а он говорит, что я тебе сделал, сказала прямо, что остальные комплименты делают, а тебе бы лишь постебать. Он сказал, не хочу ругаться и пойду спать. Я сказала, хорошо

Ну а в чем стёб заключался? Может и правда была безобидная фраза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Таких как автор точно надо бросать - навязчивая, душная, назойливая, прилипчивая, клейкая, да еще и гороскопнутая на всю бОшку. Парень молодец.

И выбирать таких, как Света, грубых баба-мужиков Так и вижу тебя кондукторша Света с 6 размером, кулаками пробивающая дорогу в толпе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, я вам сочувствую. Вы заложник своих эмоций и настроения. Ну нельзя же так!
    Не перезвонил? Значит не мог. И секундой ваш разговор не ограничился бы. Это вы знаете. Это он знает. Поэтому не звонил.
    Хитрее надо быть и умнее. Этому только жизнь научит.
    Была в моей жизни очень сложная ситуация. С мужем надо было решить очень сложный для нас вопрос. У меня на руках двое маленьких детей, а у бабушки мужа, которая его вырастила день рождения -80 лет. Он поехал. Написал смс, что на месте(это другая страна ). Я передала бабушке привет и сказала, что жду ответа на мой вопрос. Все. Приехал - поговорили - вопрос закрыли.

Я просто от близких их слова и действия принимаю близко к сердцу. Именно только они могут сделать мне больно. Чужие - нет. Сразу забуду

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы несдержанная и истеричная особа (факт, без желания вас обидеть), которая считает, что моментом весь мир должен к ее ногам пасть, а ваш парень как раз нормальный - сразу этот поток бредовый пресек. Меняйтесь, потому что такая истеричность - слабая психика - не нужна ни одному нормальному и здоровому человеку. Успехов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сколько вам лет?
    Пока только вижу ерундовые причины для обид и ссор. Фото. .. не перезвонил.... Я люблю. .. я не прощу. ..
    В жизни есть полутона, есть компромиссы. У вас только гордыня и "Я" на первом месте.
    Эх, автор, сделайте выводы, иначе такая мелочь в семейной жизни как мусор в ведре, любое замечание по поводу фигуры и т.д приведут вас в клинику неврозов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В каком неведении? Что вам непонятно? Он сказал, что вам надо расстаться. Все. Он вас бросил. Вам надо на всех языках мира это сказать? Или у нотариуса заверить? Как бы я поступила? Собственно так и поступила. Когда я пишу мужу, с которым я в браке без малого 25 лет, и он не отвечает - я не долблю его звонками и смс, а решаю свои вопросы самостоятельно. Недавно был приступ - вызвала скорую и меня госпитализировали. Муж узнал только вечером, когда не нашел меня дома. Я знала, что он на переговорах - зачем отвлекать и просить приехать? Вы не умеете набрать номер скорой? Вы душны и психологически тяжелы. Нелегко вам будет в жизни!

Да блин, а вам не кажется ,что все разные. И любят разных! Я вот сама вопросы решала и к мужу не лезла. А он ушёл к молоденькой девушке(потом на ней женился), которая ему звонит по 150 раз на дню, истерит, гадости в соцсетях пишет мне звонила пару раз с наездами, не работает А он говорит Она меня любит.Поэтому так себя ведёт.А я не звонила по 100 раз, не лезла, оказывается не любила, поэтому не надо считать,что все любят таких, как вы

Нравится0
    Не нравится0
  • 853

То есть вы ему вынесли мозг. Потом ещё вынесли мозг. Потом ещё и ещё вынесли мозг. Конечно он решил вас послать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь