Гость
Статьи
Внешность, …

Внешность, мужественность или характер?

Год назад познакомилась с мужчиной. Все в нем нравилось, кроме роста и фигуры. Умный, ответственный, обеспечен, заботлив, ласковый, в постеле просто улетала с ним. Вот мужчина мечта. На внешность закрыла глаза, ведь главное что внутри.
Но уже прошёл год, а мне до сих пор не комфортно идти с ним в людных местах. И вот резко как щелкнуло, смотрю на него и совсем не нравится. Не возбуждает.
Головой понимаю, что это отличный муж, отец будущего ребёнка, но не нравится он.
Боюсь что больше не встречу такого рассудительного, спокойного, заботливого. Он старается сделать все для меня.
А меня не тянет как раньше. А ещё я поняла что он совсем не «рукастый», элементарно прикурить машину даже не может. Никогда ничего не чинил. Нет в нем этой мужественности, чувства «как за каменной стеной». Да решает эти вопросы деньгами, но мне неприятно осознавать, что он не в силах розетку починить...
Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по описанию, мужчина - мечта всех женщин. :)))
Но если "некомфортно в людных местах", типа к туфлям не подходит, то брать не стоит. Зачем ему такие тараканы в чужой голове.

Гость
#2

Перебирать до сорока лет и в итоге выйти замуж за того кто и трубу починит и по е/////балу съездит.
В общем за нормального мужика, по меркам таких ущемленных с детства как ты.

#3

Автор, "рукастость" это только нищим нужна, которые все сами делают и у которых нет бабла вызвать мастеров. По описанию нормальный мужчина. Но что с ростом и фигурой, вы так и не написали, он что, ниже вас на 20 см? Тогда конечно некомфортно...

#4

С/ка, в постелИ, в постелИ!!! Где вы /ять откопали это е/ное "в постелЕ"?

Автор
#5

Опять разводки Задолбали

Гость
#6
Solie

Автор, "рукастость" это только нищим нужна, которые все сами делают и у которых нет бабла вызвать мастеров. По описанию нормальный мужчина. Но что с ростом и фигурой, вы так и не написали, он что, ниже вас на 20 см? Тогда конечно некомфортно...

Мы оба 170см. У него очень короткие, кривые ноги, так что нет просвета между ногами и одежда истирается вся. Пузико. Подбородок переходит в шею.
А я сама по себе крупная, бедра и плечи широкие. Держу вес в 55 кг, чуть поправлю стану совсем большой возле него.

Гость
#7
Solie

Автор, "рукастость" это только нищим нужна, которые все сами делают и у которых нет бабла вызвать мастеров. По описанию нормальный мужчина. Но что с ростом и фигурой, вы так и не написали, он что, ниже вас на 20 см? Тогда конечно некомфортно...

Рукастость - в том смысле, что он не может решить проблему здесь и сейчас. Едем мы на машине по трассе и тут колесо спустило. Запасное есть, инструменты в машине есть. Но мы стояли ждали 4 часа когда приедет мастер.

А не про то что обои клеить самостоятельно, чтобы не тратить денег на рабочих.

Автор
#8

Ага Корону снять надо мужчине этому а не выставлять себя тем кем он не является ещё и эгоист

Гость
#9

Прошла любовь, завяли помидоры ))

Принцесса-мильонщица
#10

А я вас поддержу. Не мочь прикурить машину это не рукастость в колхозном смысле, а тупость и лень. Не разбирается, как работает, вот и не может прикурить.
А раз внешне некрасивый, то понятно, почему вам с ним не хочется выходить.
Мое мнение - не взлетит.
П.С. Очень странно, что мужчины в комментах опять недовольны. Описан т.н. олень, заботливого оленя не надо, надо нормального и красивого. И опять вы плохая.

Гость
#11

Автор, вы и сама не торт, пишете с ошибками, так что все по классику:"Обыкновенная прислуга, а форсу, как у комиссарши."

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Автор, вы и сама не торт, пишете с ошибками, так что все по классику:"Обыкновенная прислуга, а форсу, как у комиссарши."

...
так это шариков сказал, который отвечал профессору "отлезь, гнида".

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

... так это шариков сказал, который отвечал профессору "отлезь, ***".

Я в курсе)

Гость
#14
Гость

Мы оба 170см. У него очень короткие, кривые ноги, так что нет просвета между ногами и одежда истирается вся. Пузико. Подбородок переходит в шею.
А я сама по себе крупная, бедра и плечи широкие. Держу вес в 55 кг, чуть поправлю стану совсем большой возле него.

Ааа... Ну так нужно было с этого и начинать, что ты неликвидка, второй сорт. Такую как ты только такие и е////бут. Не х///ер роззявлять рот на то что тебе не светит, в единственном тебе повезло, что он оказался адекватом, а не абьюзером. Так что радуйся своей удачи, ду/// ра ты несусветная.

Гость
#15
Гость

Ааа... Ну так нужно было с этого и начинать, что ты неликвидка, второй сорт. Такую как ты только такие и е////бут. Не х///ер роззявлять рот на то что тебе не светит, в единственном тебе повезло, что он оказался адекватом, а не абьюзером. Так что радуйся своей удачи, ду/// ра ты несусветная.

Что простите???

На основании чего такие выводы? Будьте так добры обьяснить!

Гость
#16
Гость

Ааа... Ну так нужно было с этого и начинать, что ты неликвидка, второй сорт. Такую как ты только такие и е////бут. Не х///ер роззявлять рот на то что тебе не светит, в единственном тебе повезло, что он оказался адекватом, а не абьюзером. Так что радуйся своей удачи, ду/// ра ты несусветная.

Ну как бы вполне норм соотношение 170 и вес 55. Это называется стройная.
Думаю что «крупная», имелось в виду что женственная фигура песочные часы.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

А я вас поддержу. Не мочь прикурить машину это не рукастость в колхозном смысле, а тупость и лень. Не разбирается, как работает, вот и не может прикурить.
А раз внешне некрасивый, то понятно, почему вам с ним не хочется выходить.
Мое мнение - не взлетит.
П.С. Очень странно, что мужчины в комментах опять недовольны. Описан т.н. олень, заботливого оленя не надо, надо нормального и красивого. И опять вы плохая.

А чо странного, тут одни неликвидные омежки, их мнения никто не спрашивал. Такие же уродливые омежки, как и парень автора. Такие страшные, что в реале женщины даже просто разговаривать с ними не будут, поэтому они тут сидят и строчат. Просто другой возможности с женщинами у них пообщаться нет, а хочется.

Гость
#18

В общем, автор, выбирайте лучших. Красивых и умелых. Уродливых бросайте. Вам же детей с ним страшных делать придется и прежде всего это надо учесть. По вашему описанию он просто ужасен.

#19

По моему ты с жиру бесишься. По описанию чел крутой. Принцеждалка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: