Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень пропал

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У меня сложные отношения дома , мой молодой человек это все прекрасно понимает и видит, как раз таки отношения изменились когда он пришел в мою жизнь.
Тут была очередная ссора, ссоры в основном происходят то что мои родители мне твердят что он плохой , не удивляет тебе внимание заботы ты ему не нужна. А его защищала .
Происходит крупная ссора даже при нем это случилось, я очень расстроилась плакала, на что он мне сказал что ты как маленькая поставь себя, не спорю он прав, но потом он уехал , а я все это время переживала. Звоню ему а он шашлык жарит так еще больнее стало. Мы с ним поругались тоже И все он больше не звонит я тоже(
Переживаю очень

Нравится0
Не нравится2
Ответы (2) Ответить
  • вам сколько лет вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дорогая автор, с кем у вас хорошие отношения? Вы со всеми умудрились поцапаться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь