Гость
Статьи
При расставании …

При расставании мужчина наговорил много грубостей

рассталась с парнем, при расставании на меня вылили ушат помоев...сказал что я неинтересная скучная личность,что очень скучная, что холодна в постели и как бревно, что все что во мне есть хорошего это внешность..как ножом в сердце мне врезались эти слова...мужчина которому я доверилась, с которым спала и целовалась, доверяла самое сокровенное так поступил со мной..хожу рыдаю целый день..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неженка.
Привыкай.

Гость
#2
Гость

Неженка. Привыкай.

никогда у меня такого не было раньше..зачем так делать? неужели просто нельзя мирно разойтись? у меня к нему тоже кучу претензий, но зачем делать человеку больно я не понимаю...

Гость
#3

Потому что идиот.

Гость
#4

Накопилось у человека, сорвался. Отпустите и забудьте. Жизнь продолжается.

#5

Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

Гость
#6
Гость

Накопилось у человека, сорвался. Отпустите и забудьте. Жизнь продолжается.

за что? если ему было так плохо со мной почему он продолжал отношения?

Гость
#7
Катя Мраморная

Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

вот и мой так же спасибо что внешность хоть оставил, а то комплексов навешал бы... оно то в одно ухо влетает, но всре рано думаешь постоянно о сказанном и накручиваешь...

#8
Гость

вот и мой так же спасибо что внешность хоть оставил, а то комплексов навешал бы... оно то в одно ухо влетает, но всре рано думаешь постоянно о сказанном и накручиваешь...

Не надо так воспринимать сказанное бывшими. Мой бывший, с которым я 4 года встречалась, находил к чему прицепиться во внешности. При этом внешность у меня почти модельная:высокая, длинноногая, талия осиная, глаза большие красивые. НО он специально пытался меня занизить самооценку. При этом богатые мужики всегда на меня засматривались, а этот нищеброд

Гость
#9

Потому что мужчины в основном хавнюки и мамаши им в попец дуют Я уже научилась определять у кого есть сыновья, потому что говорят и пишут. В другой теме про расставание одна бьётся,что автор не права,что парня просила её сопроводить в больницу, мол, самой надо решать все проблемы,мамаша сына оказалась

Гость
#10
Катя Мраморная

Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

А мой по внешности прошёлся и мамаша его стерва. Но у меня действительно есть недостатки и это всё было так утрировано и преувеличено

#11
Гость

Потому что мужчины в основном хавнюки и мамаши им в попец дуют Я уже научилась определять у кого есть сыновья, потому что говорят и пишут. В другой теме про расставание одна бьётся,что автор не права,что парня просила её сопроводить в больницу, мол, самой надо решать все проблемы,мамаша сына оказалась

У меня сын, но я адекватная мама)Он маленький еще, 2 года. Конечно я хочу, чтобы жена у него была красивая, умная, порядочная, добрая. НО и он должен быть таким же

Гость
#12
Катя Мраморная

У меня сын, но я адекватная мама)Он маленький еще, 2 года. Конечно я хочу, чтобы жена у него была красивая, умная, порядочная, добрая. НО и он должен быть таким же

Ключевое слово маленький)

Mister
#14

А расстались по какой причине?

Гость
#15
Mister

А расстались по какой причине?

не подходим друг другу вот и расстались

Гость
#16

вы конечно извините, но на какой мусорке вы себя нашли? уважайте себя, а не слушайте таких дебилов .
мужчины, которые обливают грязью своих бывших - это дно ,нормальный мужчина понимает, что как-никак это его выбор, хотя вы и разошлись.
а наговорить такое девушке может только невоспитанное ***))
не позволяйте себе из-за этого плакать, вы что )))
будьте выше этого, он и его слова не заслуживают ваших слез ,разве вы не понимаете, что он именно этого и добивался? Чтобы вас это задело))
ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
#17
Катя Мраморная

У меня сын, но я адекватная мама)Он маленький еще, 2 года. Конечно я хочу, чтобы жена у него была красивая, умная, порядочная, добрая. НО и он должен быть таким же

И у меня сын.Но я всегда за женщин,всегда.Я наоборот своей снохе в попу дую и все ей покупаю,отдала лучшие бриллианты свои.Потому ,что моя жизнь кончена,а ей всего 23,,дитя ещё,маленький голубоглазый ангел..

Гость
#20

Наоборот радуйтесь, что вы расстались!!! Как раз такие ситуации и показатель того, что человек из себя представляет. Есть такой тип мужчин/женщин и ничего с этим не поделаешь. Знаю одну девушку, которой уже год после расставания мужик пишет со всяких левых аккаунтов (она уже его блокирует везде), о том какая она х**вая и вообще что-то из серии "я бежал за тобой полчаса, чтобы сказать что ты мне безразлична", всем общим знакомым про неё гадостей наговорил, хотя изначально они расстались из-за него как раз... Просто забейте, ничего не отвечайте и посмотрите хороший сериальчик =)

Гость
#21

У меня был бывший который бросил меня, когда у меня были проблемы со здоровьем. И знаете что ещё в конце сказал? Что я меркантильная, только потому что хочу свое жилье.

Алена
#22

Да часто они себя подло ведут. Нагло и не красиво.

Гость
#23

Всегда надо видеть позитивные стороны:
1. Это хороший опыт. Делай выводы. Теперь ты лучше разбираешься в м¥даках и больше не допустишь к телу такого ¥рода.
2. Тебя ждут новые прекрасные романы.
3. Ты избавилась от очень хренового балласта. Это гуд!
Все г0вно, которое он на тебя вылил - характеризует его, а не тебя. Не бери в голову! Люби себя. Найди свой устойчивый Центр. Тебе не нужно подтверждение в своей классности, отражение в других людях, ты самодостаточна и довольна собой.

Гость
#24

А зачем вы это слушали?!!!!
Развернулась и ушла, в чс везде. Обиженное ***, оно такое, автор.
Вообще, научитесь в голове фильтр ставить, и ненужную информацию утилизировать.

Гость
#25

Может он действительно так считает. Раньше не говорил, потому что было что терять.
В любом случае вы расстались, его мнение вас больше не должно сильно волновать.

Гость
#26

Когда меня оскорбляют , я не обращаю внимания , может потому что я знаю что счастливые люди на это не способны а когда в душе однодерьмо то как раз от них это идерьмо и выходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: