Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

При расставании мужчина наговорил много грубостей

рассталась с парнем, при расставании на меня вылили ушат помоев...сказал что я неинтересная скучная личность,что очень скучная, что холодна в постели и как бревно, что все что во мне есть хорошего это внешность..как ножом в сердце мне врезались эти слова...мужчина которому я доверилась, с которым спала и целовалась, доверяла самое сокровенное так поступил со мной..хожу рыдаю целый день..

Нравится1
Не нравится8
Ответы (26) Ответить
  • Неженка.
    Привыкай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Неженка. Привыкай.

никогда у меня такого не было раньше..зачем так делать? неужели просто нельзя мирно разойтись? у меня к нему тоже кучу претензий, но зачем делать человеку больно я не понимаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что идиот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Накопилось у человека, сорвался. Отпустите и забудьте. Жизнь продолжается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Накопилось у человека, сорвался. Отпустите и забудьте. Жизнь продолжается.

за что? если ему было так плохо со мной почему он продолжал отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

вот и мой так же спасибо что внешность хоть оставил, а то комплексов навешал бы... оно то в одно ухо влетает, но всре рано думаешь постоянно о сказанном и накручиваешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот и мой так же спасибо что внешность хоть оставил, а то комплексов навешал бы... оно то в одно ухо влетает, но всре рано думаешь постоянно о сказанном и накручиваешь...

Не надо так воспринимать сказанное бывшими. Мой бывший, с которым я 4 года встречалась, находил к чему прицепиться во внешности. При этом внешность у меня почти модельная:высокая, длинноногая, талия осиная, глаза большие красивые. НО он специально пытался меня занизить самооценку. При этом богатые мужики всегда на меня засматривались, а этот нищеброд

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что мужчины в основном хавнюки и мамаши им в попец дуют Я уже научилась определять у кого есть сыновья, потому что говорят и пишут. В другой теме про расставание одна бьётся,что автор не права,что парня просила её сопроводить в больницу, мол, самой надо решать все проблемы,мамаша сына оказалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

Та забейте. У меня один из бывший (обеспеченный правда) высказался и по поводу ума, и что я шкура, прыгнула на него, потому что "деньгами запахло". Не прошелся он только по внешности.

А мой по внешности прошёлся и мамаша его стерва. Но у меня действительно есть недостатки и это всё было так утрировано и преувеличено

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что мужчины в основном хавнюки и мамаши им в попец дуют Я уже научилась определять у кого есть сыновья, потому что говорят и пишут. В другой теме про расставание одна бьётся,что автор не права,что парня просила её сопроводить в больницу, мол, самой надо решать все проблемы,мамаша сына оказалась

У меня сын, но я адекватная мама)Он маленький еще, 2 года. Конечно я хочу, чтобы жена у него была красивая, умная, порядочная, добрая. НО и он должен быть таким же

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

У меня сын, но я адекватная мама)Он маленький еще, 2 года. Конечно я хочу, чтобы жена у него была красивая, умная, порядочная, добрая. НО и он должен быть таким же

Ключевое слово маленький)

Нравится0
    Не нравится0
  • А расстались по какой причине?

Нравится0
    Не нравится0
  • Mister

А расстались по какой причине?

не подходим друг другу вот и расстались

Нравится0
    Не нравится0
  • вы конечно извините, но на какой мусорке вы себя нашли? уважайте себя, а не слушайте таких дебилов .
    мужчины, которые обливают грязью своих бывших - это дно ,нормальный мужчина понимает, что как-никак это его выбор, хотя вы и разошлись.
    а наговорить такое девушке может только невоспитанное ***))
    не позволяйте себе из-за этого плакать, вы что )))
    будьте выше этого, он и его слова не заслуживают ваших слез ,разве вы не понимаете, что он именно этого и добивался? Чтобы вас это задело))
    ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя Мраморная

И у меня сын.Но я всегда за женщин,всегда.Я наоборот своей снохе в попу дую и все ей покупаю,отдала лучшие бриллианты свои.Потому ,что моя жизнь кончена,а ей всего 23,,дитя ещё,маленький голубоглазый ангел..

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоборот радуйтесь, что вы расстались!!! Как раз такие ситуации и показатель того, что человек из себя представляет. Есть такой тип мужчин/женщин и ничего с этим не поделаешь. Знаю одну девушку, которой уже год после расставания мужик пишет со всяких левых аккаунтов (она уже его блокирует везде), о том какая она х**вая и вообще что-то из серии "я бежал за тобой полчаса, чтобы сказать что ты мне безразлична", всем общим знакомым про неё гадостей наговорил, хотя изначально они расстались из-за него как раз... Просто забейте, ничего не отвечайте и посмотрите хороший сериальчик =)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был бывший который бросил меня, когда у меня были проблемы со здоровьем. И знаете что ещё в конце сказал? Что я меркантильная, только потому что хочу свое жилье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да часто они себя подло ведут. Нагло и не красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда надо видеть позитивные стороны:
    1. Это хороший опыт. Делай выводы. Теперь ты лучше разбираешься в м¥даках и больше не допустишь к телу такого ¥рода.
    2. Тебя ждут новые прекрасные романы.
    3. Ты избавилась от очень хренового балласта. Это гуд!
    Все г0вно, которое он на тебя вылил - характеризует его, а не тебя. Не бери в голову! Люби себя. Найди свой устойчивый Центр. Тебе не нужно подтверждение в своей классности, отражение в других людях, ты самодостаточна и довольна собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вы это слушали?!!!!
    Развернулась и ушла, в чс везде. Обиженное мужло, оно такое, автор.
    Вообще, научитесь в голове фильтр ставить, и ненужную информацию утилизировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он действительно так считает. Раньше не говорил, потому что было что терять.
    В любом случае вы расстались, его мнение вас больше не должно сильно волновать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда меня оскорбляют , я не обращаю внимания , может потому что я знаю что счастливые люди на это не способны а когда в душе однодерьмо то как раз от них это идерьмо и выходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь