Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шрам в интимном месте

Шрам в интимном месте
Начали встречаться с парнем, мне 18 лет, девственница, все дело идёт к сексу, а у меня очень сильный комплекс по поводу шрама от чирия на попе, он не сильно большой, но все равно чувствуется, и я не знаю что делать, даже не разрешаю ему трогать попу из за этого
А он с самого начала сказал, что попа это его слабость
И поэтому я очень боюсь
Что мне делать ?
Прошу пожалуйста без сарказма
Может парни напишут как бы они отнеслись к этому . Не оттолкнуло бы? Как мне вообще вести себя

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • У меня этих шрамов два, и оба большие (около 1,2-1,5 см в диаметре). В первый раз спросил, что это такое, во второй потрогал, а дальше уже просто не обращал внимания. Это абсолютно никак не мешает ему мять и поглаживать мою попу. А вот если ваш парень скажет что-то вроде: "о боже, что это такое??? Твоя задница ужасна!!!11!1" - то лучше сами бегите от него, зачем такой идиот нужен-оно потом прицепится и к неидеальности других частей тела. Вы не виноваты в том, что с вами произошёл этот недуг и приходится с ним жить. Зато теперь на вашей попе есть индикатор дураков. Если видит и бежит-это не ваш человек :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, это мелочь. Люди все неидеальные. У меня в районе интимной зоны аж два шрама и норм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если действительно любит,то шрам его вряд ли оттолкнёт) лишь добавит изюминку

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы еще молодая, но когда-нибудь поймете, внутренне, что у женщины может быть не только шрам, но и горб или рог, и она все равно Женщина и для любящего мужчины самая красивая, а не любящий - это просто прохожий с важностью как дерево или птичка. Если б вы были старше и не девственница, могли бы пошутить, что бывший любовник укусил, ну а так, конечно, лучше что-то поприличнее, если спросит... скажем, подстрелили на секретной операции ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь