Гость
Статьи
Почему иногда …

Почему иногда вспоминаем бывших ?

Девочки тут на днях встретила тему, что если вдруг по непонятной причине начинаешь думать о человеке, с которым давно не виделись не общались, и он тебе снится, то это означает что этот человек о тебе думает и вспоминает и как бы посылает ну допустим "телепатический" сигнал-приглашение подумать и вспомнить о нём, кто что думает на сей счет?.Усамой пару раз такое было, в 2017 году рассталась с парнем а зимой 2018 ни с того ни с сего вдруг так сильно захотелось его увидеть, зайти на страницу в соцсети, и все такое, через пару дней эта горячка прошла как ни в чем ни бывало, и вот этим летом снова неожиданно вспомнила про него опять забежала на страничку поглядела на фотки и ушла, что это всё значит?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие телепатические сигналы?
Не придумывайте того, что вам хочется...

Гость
#2

А он, хитренький, специально отовсюду удалился, чтобы просто поглазеть было нельзя.....
?☻

Гость
#3

От неустроенности, неудачной личной жизни

Гость
#4

Хочу пироженку😐🧁

#5

Это значит, что наши бывшие - это тоже часть нашей жизни. Прошедшая, но часть. Когда Вы вспоминаете школьные годы, это ж не значит, что весь класс и педагогический состав в это время о Вас думает)) Так что не е*ите мозг ни себе, ни форуму.

Гость
#6

Это значит что вы еще при памяти и склероза у вас ещё пока нет. Когда начнёте забывать людей с которыми вас жизнь сводила, тогда всё - пора лечиться.

Гость
#7

Это не верное заключение, например у меня на работе есть девушка которая мне симпатизирует и теоретически думает обо мне пускай и не постоянно но все же,
а я вот про нее и не вспоминаю даже, значит ничего такого нет ни каких связей, бывшие это бывшие, просто может между вами что то осталось не договоренным вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: