Гость
Статьи
Хачу забыть.

Хачу забыть.

Я замужем, есть дети. Недавно встретила друга семьи. Начали разговаривать, он смотрел прям в глаза постоянно и подошел очень близко, наши плечи соприкасались, на несколько секунд я вообще перестала замечать что во круг, такое ощущение было что сейчас тут есть только он и нечего. Вообщем странно все было... Я начала думать о нем постоянно. Через несколько дней опять встретились, почти такая же ситуация, только я сразу отошла, начала ощущать что не замечаю не чего во круг. Незнаю что это? Ну думаю о нем постоянно. Я понимаю семью рушить нельзя. Не получается его забыть, тем более я его стала постоянно встречать. Помогите забыть.

Варя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из за таких тварей как ты и рушатся семьм и мужики потом нам не верят. Нужно чтобы тебя в анал поимел твой муж и все ненужные мысли ушли, чтобы думала только о заднице и о том как в туалет сходить, а не о изменах на стороне.

Гость
#2

Кто такой этот Хача?
Почему вы забыли проверку безударных гласных?

#3

Может медитировать, и повторять про себя мой муж самый лучший, мне не нужен никто другой.

Варя
#4
Гость

Вот из за таких тварей как ты и рушатся семьм и мужики потом нам не верят. Нужно чтобы тебя в анал поимел твой муж и все ненужные мысли ушли, чтобы думала только о заднице и о том как в туалет сходить, а не о изменах на стороне.

Я не писала о измене. Нормально объяснила ситуацию, измен не было и не будет. Нужно выкинуть из головы его. Ну вот про анал, если у тебя убивает все мысли сама и пользуйся этим советом.

Варя
#5
White Rabbit

Может медитировать, и повторять про себя мой муж самый лучший, мне не нужен никто другой.

Не помогает.

т
#6
Варя

Я не писала о измене. Нормально объяснила ситуацию, измен не было и не будет. Нужно выкинуть из головы его. Ну вот про анал, если у тебя убивает все мысли сама и пользуйся этим советом.

Анал доставит вам хлопот, а не поможет забыться, просто будет неприятно ходить в туалет и будет постоянно болеть. Не слушайте её, ничем анал в этой ситуации не поможет

Варя
#7
Гость

Кто такой этот Хача?
Почему вы забыли проверку безударных гласных?

"Хочу " вам легче стало??

Гость
#8

блин какая неграмотная. В тексте такие ошибки(((.

ренди
#9

*** до пота. Совсем помешалась похоже(

ренди
#10
Гость

блин какая неграмотная. В тексте такие ошибки(((.

Зато хочет

Гость
#11
ренди

Зато хочет

Чем больше автор хочет Хачу, тем меньше думает головой.

Лизи
#12

А может имоции..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: