Гость
Статьи
Оставаться ли в таких …

Оставаться ли в таких отношениях

С парнем встречаемся полгода, планировали семью в будущем. Ему доверяла. Но недавно вдруг узнала что он общается с бывшей девушкой, переписываются и созваниваются. Причем довольно часто)) И в телефоне хранит их совместные фото. Я просто в шоке. Когда я с ним начала строить отношения , со всеми знакомыми мужчинами просто прекратила общение. Выбрала его, а выбирать было из кого. А он преспокойно общается с бывшей за моей спиной. Нормально ли это? Ему пока ничего не сказала. Даже выяснять что то противно, наверное просто уйду. Может у кого то были подобные ситуации ? Интересно, о чем думают мужчины которые клянутся в любви , а сами ведут двойную жизнь ?

Василиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пцшинчик, не верь им, они все врут😐

Гость
#2

Сцучки непристроенны😑

Гость
#3

У вас изначально он был не один, раз было из кого выбирать, крутили со всеми. Какие к нему сейчас претензии?

Гость
#4
Василиса

Интересно, о чем думают мужчины которые клянутся в любви , а сами ведут двойную жизнь ?

Почему вам это интересно? Допустим, вы узнали о чем они думают и что? Вам больше не на что потратить своё время, как на раскопки в чужой голове? Всё намного проще. Если вам в отношениях стало хуже, чем было до них, значит вы сделали неправильный выбор. Но вы можете легко его исправить - делайте то, что улучшит вашу жизнь.

Василиса
#5
Гость

У вас изначально он был не один, раз было из кого выбирать, крутили со всеми. Какие к нему сейчас претензии?

Что значит крутили со всеми?))) Я не крутила, а выбирала, и в койку не к кому не прыгала . Не знаю не одной девушки у которой в 26 лет не было знакомых мужчин. Но одно дело поклонники до отношений, а совсем другое параллельно.

Первый снег
#6

Лучше убедиться В этом окончательно и поговорить, оставаться в дурах не стоит. Если есть выбор, искать достойного.

Василиса
#7
Первый снег

Лучше убедиться В этом окончательно и поговорить, оставаться в дурах не стоит. Если есть выбор, искать достойного.

Спасибо. Поговорить конечно можно, но о чем.. здесь все предельно ясно.

Гость
#8
Василиса

Что значит крутили со всеми?))) Я не крутила, а выбирала, и в койку не к кому не прыгала . Не знаю не одной девушки у которой в 26 лет не было знакомых мужчин. Но одно дело поклонники до отношений, а совсем другое параллельно.

Он, думаю, теперь тоже в выборе.

Гость
#9

самая большая ошибка это зациклить свой мир на одном человеке! проблема в вас, а не в его общении с бывшей.
это ваш выбор больше ни с кем не общаться, вам от этого не скучно живется?
есть ли повод, думать что между ними больше чем переписка? вряд ли бы было то общение, если бы вы были мудрее и интереснее. иногда полезно проявить некое равнодушие и заняться своими делами

Гость
#10

Как мужчина, отвечу)
Для меня не приемлемо. Хоть какие бывшие, хоть какие отношения.
В дружеские отношение после - не верю))
Все мои бывшие, прикрыто намекали на контакт) Это удобно, в целом. Но не нужно)

Василиса
#11
Гость

самая большая ошибка это зациклить свой мир на одном человеке! проблема в вас, а не в его общении с бывшей. это ваш выбор больше ни с кем не общаться, вам от этого не скучно живется? есть ли повод, думать что между ними больше чем переписка? вряд ли бы было то общение, если бы вы были мудрее и интереснее. иногда полезно проявить некое равнодушие и заняться своими делами

Я наверное слишком старомодна, раз я выбрала своего мужчину то общение с другими мне не нужно. Размениваться как то не привыкла. Считаю это подлостью. Только видимо выбрала не того .

Василиса
#12
Гость

Как мужчина, отвечу) Для меня не приемлемо. Хоть какие бывшие, хоть какие отношения. В дружеские отношение после - не верю)) Все мои бывшие, прикрыто намекали на контакт) Это удобно, в целом. Но не нужно)

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#13
Василиса

Я наверное слишком старомодна, раз я выбрала своего мужчину то общение с другими мне не нужно. Размениваться как то не привыкла. Считаю это подлостью. Только видимо выбрала не того .

вы сначала разберитесь, что там за общение, а потом накручивайте себя. вы не старомодна, вы мнительная. если там шурымуры, то 200% лесом того парня и значит вас еще ждет ваш принц. но если там ничего особенного, то ищите проблему в себе и причину почему ваш мужчина хочет общаться с другой, а не с вами

Василиса
#14
Гость

вы сначала разберитесь, что там за общение, а потом накручивайте себя. вы не старомодна, вы мнительная. если там шурымуры, то 200% лесом того парня и значит вас еще ждет ваш принц. но если там ничего особенного, то ищите проблему в себе и причину почему ваш мужчина хочет общаться с другой, а не с вами

И каким образом интересно разбираться? )) Он мне так всю правду и выложит шуры муры там или ничего особенного. В этой грязи копаться даже не хочу, а решение я кажется уже приняла.

Гость
#15
Гость

вы сначала разберитесь, что там за общение, а потом накручивайте себя. вы не старомодна, вы мнительная. если там шурымуры, то 200% лесом того парня и значит вас еще ждет ваш принц. но если там ничего особенного, то ищите проблему в себе и причину почему ваш мужчина хочет общаться с другой, а не с вами

Ну если заняться совсем нечем, то да можно ковыряться в старом белье :)
Искать, выяснять, убеждаться, разбираться в себе...
Вам не кажется что такой формат - это банальное неуважение к партнеру?
Можно понять, если дети есть.

Гость
#16
Василиса

И каким образом интересно разбираться? )) Он мне так всю правду и выложит шуры муры там или ничего особенного. В этой грязи копаться даже не хочу, а решение я кажется уже приняла.

а от форума что нужно?

Гость
#17
Василиса

И каким образом интересно разбираться? )) Он мне так всю правду и выложит шуры муры там или ничего особенного. В этой грязи копаться даже не хочу, а решение я кажется уже приняла.

ну раз приняли решение, то закрывайте тему. вам еще вещи собрать нужно!
да, я видимо вам совет дала, исходя из своих соображений и того какой я человек. само собой, вы другая! я когда была влюбленна в мужчину и боялась его потерять, то боролась за его чувства. реально я его в себя влюбляла)))) а для этого мне пришлось в себе открыть талант шерлока)))) кстати, мне это помогло! да, я у него за спиной читала его переписки с другими. даже читала, что он писал обо мне другим (кстати, писал только хорошее). единственное, что когда я добилась его чувств, мне он был уже не нужен...но у нас другая история.
я к тому, что на войне все способы хороши! если вам человек нужен! а если все так легко, то шлите все лесом и начинайте новые отношения

Гость
#18
Гость

ну раз приняли решение, то закрывайте тему. вам еще вещи собрать нужно!
да, я видимо вам совет дала, исходя из своих соображений и того какой я человек. само собой, вы другая! я когда была влюбленна в мужчину и боялась его потерять, то боролась за его чувства. реально я его в себя влюбляла)))) а для этого мне пришлось в себе открыть талант шерлока)))) кстати, мне это помогло! да, я у него за спиной читала его переписки с другими. даже читала, что он писал обо мне другим (кстати, писал только хорошее). единственное, что когда я добилась его чувств, мне он был уже не нужен...но у нас другая история.
я к тому, что на войне все способы хороши! если вам человек нужен! а если все так легко, то шлите все лесом и начинайте новые отношения

Так вам не человек был нужен, а его расположение к вам.
Поэтому когда цель была достигнута, он вам стал не нужен.
Вопрос в топе немного о другом. Годится ли такой формат, или ну на. :D

Счастливая
#19

Согласна , это подло . Автор, если Вам отношения выгодны то просто пользуйтесь им, параллельно с другими общаясь.Пускай он в Вашей шкуре побудет. Подвернется другой, уйдете. Ваша порядочность и жертвенность никому сейчас не нужна. Мужики не ценят.

Гость
#20

Я думаю, Вам надо поговорить с парнем. Сказать, что известно про его общение и что для Вас это неприемлемо. Послушать, что он скажет, как дальше себя вести будет и далее по результату.

Василиса
#21
Гость

ну раз приняли решение, то закрывайте тему. вам еще вещи собрать нужно! да, я видимо вам совет дала, исходя из своих соображений и того какой я человек. само собой, вы другая! я когда была влюбленна в мужчину и боялась его потерять, то боролась за его чувства. реально я его в себя влюбляла)))) а для этого мне пришлось в себе открыть талант шерлока)))) кстати, мне это помогло! да, я у него за спиной читала его переписки с другими. даже читала, что он писал обо мне другим (кстати, писал только хорошее). единственное, что когда я добилась его чувств, мне он был уже не нужен...но у нас другая история. я к тому, что на войне все способы хороши! если вам человек нужен! а если все так легко, то шлите все лесом и начинайте новые отношения

Прошу прощения, но нормальная женщина до такого никогда не опустится . Добиваться, влюблять в себя , соперничать это святые обязанности мужчин, но никак не женщины )

Гость
#22
Василиса

Что значит крутили со всеми?))) Я не крутила, а выбирала, и в койку не к кому не прыгала . Не знаю не одной девушки у которой в 26 лет не было знакомых мужчин. Но одно дело поклонники до отношений, а совсем другое параллельно.

Вы девственны в 26 лет?

Гость
#23
Гость

Сцучки непристроенны😑

Слышь, ты, убожество манипулятивное. Когда ты исчезнешь из моей жизни

Василиса
#24
Гость

Вы девственны в 26 лет?

А это не Вашего куриного ума дело .

Счастливая
#25
Гость

Вы девственны в 26 лет?

Автор скажет что девственна ее здесь грязью обольют, скажет что нет , обольют еще больше. Местная шушара любит на форуме срач разводить .

Гость
#26
Василиса

Прошу прощения, но нормальная женщина до такого никогда не опустится . Добиваться, влюблять в себя , соперничать это святые обязанности мужчин, но никак не женщины )

когда накрывает влюбленность, то все эти форматы теряют силу! моя позиция, что все должно быть взаимно! действия тоже должны быть от обеих сторон! тупо думать, что вас должны добываться! Вам нужно сделать так чтобы вас хотели добиваться! А это труд!
В вашем случае внимание с вас переключилось на другую и вы тут же приняли позу обиженного создания. А еще ваше решение проблемы самое простое))) скорее всего это и не любовь была, так что все нормально. Обоим будет легче

Гость
#27

за счастье нужно бороться, а не думать стереотипами

Гость
#28
Гость

когда накрывает влюбленность, то все эти форматы теряют силу! моя позиция, что все должно быть взаимно! действия тоже должны быть от обеих сторон! тупо думать, что вас должны добываться! Вам нужно сделать так чтобы вас хотели добиваться! А это труд! В вашем случае внимание с вас переключилось на другую и вы тут же приняли позу обиженного создания. А еще ваше решение проблемы самое простое))) скорее всего это и не любовь была, так что все нормально. Обоим будет легче

Когда влюбленность накрывает на других женщин мужчина и смотреть не захочет, и всех бывших пошлет лесом. А здесь банальное неуважение. Полгода достаточный срок за это время люди поженится успевают. А вашего все кидает из стороны в сторону, он не может определится. Автор гоните в шею, ищите нормального и верного.

Гость
#29
Гость

вы сначала разберитесь, что там за общение, а потом накручивайте себя. вы не старомодна, вы мнительная. если там шурымуры, то 200% лесом того парня и значит вас еще ждет ваш принц. но если там ничего особенного, то ищите проблему в себе и причину почему ваш мужчина хочет общаться с другой, а не с вами

А в чем там разбираться то ?))) измена на лицо .

Гость
#30
Гость

за счастье нужно бороться, а не думать стереотипами

Я что то не увидел в словах авторах ни одного стереотипа. Когда в отношениях один предает их нужно заканчивать, а не бороться.

Гость
#31
Гость

за счастье нужно бороться, а не думать стереотипами

А если второй половине ваше счастье не надо, то что будете делать?
Будете загонять в СВОЁ счастье принудительно?))

Гость
#32
Василиса

а сами ведут двойную жизнь ?

Он еще не определился с выбором. Не исключает вариант вернуться к ней, если она позовет. Вам в таком случае ждать - только терять время. Пока прошло только полгода, а не несколько лет, спокойно уходите. А он пусть делает что хочет.

Не автор
#33
Гость

ну раз приняли решение, то закрывайте тему. вам еще вещи собрать нужно! да, я видимо вам совет дала, исходя из своих соображений и того какой я человек. само собой, вы другая! я когда была влюбленна в мужчину и боялась его потерять, то боролась за его чувства. реально я его в себя влюбляла)))) а для этого мне пришлось в себе открыть талант шерлока)))) кстати, мне это помогло! да, я у него за спиной читала его переписки с другими. даже читала, что он писал обо мне другим (кстати, писал только хорошее). единственное, что когда я добилась его чувств, мне он был уже не нужен...но у нас другая история. я к тому, что на войне все способы хороши! если вам человек нужен! а если все так легко, то шлите все лесом и начинайте новые отношения

Вот я не понимаю, что значит если нужен человек, то все способы хороши? Какая война? Если мужик не ценит свою женщину лесом его. Мой муж тоже общался с бывшей женой за моей спиной. И связывали их не только дети, но и отношения, секс и так далее. А мне лил в уши, что она у него в ЧС. Не надо бороться за такие отношения. Надо посылать, как бы сильно не любил человека. Потому что в этих отношениях вы сами погибните. Не надо бороться. Зачем? Если отношения не складываются, значит лесом. Пусть общаются дальше с бывшими.

Не автор
#34

О чем они думают. Во-первых им нравится такое расположение дел. Они думают, что на двух стульях сидеть это нормально. Думают, что всегда так будет и никуда ты не денешься. Автор, мне муж про такую любовь чесал, пел такие песни, заливал так, как никто другой. А сам так же заливал бывшей. Тьфу...собирайся и уходи, автор! Не теряй время.

Гость
#35
Василиса

Интересно, о чем думают мужчины которые клянутся в любви , а сами ведут двойную жизнь ?

О том как удачно навешали вам лапши на уши.
А вам урок. По-настоящему любящий человек никогда не клянется в любви. Он вам её дарит. У него даже нет необходимости в этом клясться. Следовательно, примите нынешнюю ситуацию как опыт и скажите спасибо этому парню, что благодаря ему вы стали умнее и потратили на это всего полгода. Вот такой "ускоренный выпуск".

Гость
#36

Автор, двойную жизнь ведут от неуверенности в себе, самоутверждаются. Возможно просто не уверен, что такая как Вы может в него действительно влюбится, что для Вас это всерьез и надолго, поэтому и бывшую держит про запас. Если женщина превосходит мужчину в чем то, то он хоть как то пытаются доказать что он мужик, а не пустое место, в первую очередь самому себе. Для таких иметь одновременно несколько отношений показатель крутого мужика.

Гость
#37

Как решила, так и поступай. После такого остаться может только неуважающая себя терпила.

Гость
#38

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Золотые слезы
#39

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к человеку, которому вы портили жизнь. Признайтесь и попросите прощения. Или сидите в сети с красными глазами и травите байки. Никто не поверит и букве, и слезам, и ничему на свете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: