Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня предавал

Встречаюсь с парнем уже 4.5 года , через месяц у нас свадьба и вчера он мне признаётся что первые два года не любил меня , думал о другой девушке и только сейчас он меня впустил в сердце но не любит, я ему помогла стать лучше (после расставания он стал черствым и злым по его словам ). я не смогла этого простить сказала ухожу , он даже слезу пустил остановил ... Но я не хочу жить с таким грузом на сердце , плакала 2 дня после этого работаю много его совсем не вижу как поступить не знаю. Помогите советом

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете.
Уходите, с ним вы уже ничего не построите.

Ромик
#2

Вот Вы что от форума то хотите? Кто- то напишет "бросайте" кто-то напишет женитесь. Но Вы же не будете строить свою дальнейшую жизнь по советам неизвестных людей. Я вот также спросил однажды совета друга, теперь жалею и не знаю что с этим всем делать через 9 лет. Оно само развалится и свяжется так как Вам по судьбе. Уверены вы в этом человеке- идите с ним дальше, будьте преданный женой, рожайте детей, не уверны после стольких пожитых лет- находитесь, ничего не потеряете раз нет ни брака ни детей. Это потом уже сложно все будет отыграть и начать все заново... Единственное что видно из описания Вашего- сложный он человек и легко сним вряд будет.

Гость
#3

это он слился) специально сказал, чтоб до загса не дошло

Терпсихора
#4

Пусть он катится ко всем чертям,лошара,слабак,сливное днище.можете ему так и сказать)живите для себя.мужики все днища конченные)))

Гость
#5
Терпсихора

Пусть он катится ко всем чертям,лошара,слабак,сливное днище.можете ему так и сказать)живите для себя.мужики все днища конченные)))

Вы пришли к такому выводу после того, как хорошенько потеребенькали свою писечку?

#6
Гость

это он слился) специально сказал, чтоб до загса не дошло

Он все оплатил уже , я на свадьбу ни копейки не тратила , какой смысл да и держит он меня сейчас руками и ногами (( но жить и терзать себя не хочу

#7
Ромик

Вот Вы что от форума то хотите? Кто- то напишет "бросайте" кто-то напишет женитесь. Но Вы же не будете строить свою дальнейшую жизнь по советам неизвестных людей. Я вот также спросил однажды совета друга, теперь жалею и не знаю что с этим всем делать через 9 лет. Оно само развалится и свяжется так как Вам по судьбе. Уверены вы в этом человеке- идите с ним дальше, будьте преданный женой, рожайте детей, не уверны после стольких пожитых лет- находитесь, ничего не потеряете раз нет ни брака ни детей. Это потом уже сложно все будет отыграть и начать все заново... Единственное что видно из описания Вашего- сложный он человек и легко сним вряд будет.

Спасибо , да Вы правы, человек он сложный . я решила что уйду , но мне сложно начинать новую жизнь . я ни в коем случае не закроюсь и не разочаруюсь в мужчинах , но я жила в уверенности что у нас все прекрасно. а на форум написала потому что хотелось вы говорится что ли

Гость
#8

Он телец по знаку зодиака?

#9
Гость

Он телец по знаку зодиака?

Стрелец

Гость
#10

Да не грусти. Всякое бывает в жизни. Парня лучше отпустить с миром и искать свое счастье с легким сердцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: