Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Добрый день!
После ухода мужа меня ничего не радует, мне плохо я ничего не хочу делать. Прошёл месяц, он вчера окончательно забрал вещи и даже словом не обмолвилаись. Как чужие люди.
Он писал мне что не хочет разводится, но это и все, никаких конкретных действий что-то изменить с его стороны не было.
Он даже не сказал что любит меня что не надо так сразу.
А просто давай не будем разводится.
Причина развода есть и она существенна, но он ее не понимает.
Но не об этом.
Как взять себя в руки от такого безразличия?
У меня просто шок.
Все рухнуло , планы , надежды.

Marta
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Апатия это нормально при такой ситуации, у меня все чувства отключились кроме зрения, даже почти оглохла. Я вышла их этого, писала письма и отправляла ему, всё что наболело, все претензии, он даже отвечал, а мне без разницы было что он отвечал, я знала что это конец, а мне нужно было просто выговориться. И знаете помогло, он перестал скоро отвечать, может и почту сменил. А мне уже всё равно. Но это лишь мой метод так сработал, вам может гордость не позволит.

Гость
#2

Автор, видимо, Вы требуете от него возможного.. Поэтому он и не пытается вернуть отношения. А действие, есть - он сказал, что развода не хочет. Но, Вам, похоже, этого мало, Вам нужны изменения

Гость
#3
Гость

Автор, видимо, Вы требуете от него возможного.. Поэтому он и не пытается вернуть отношения. А действие, есть - он сказал, что развода не хочет. Но, Вам, похоже, этого мало, Вам нужны изменения

это не действие, это - бездействие. Чувствуете разницу?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Озвучьте причину. Хотите совета от балды?

Гость
#5

3. Это единственное Действие,которое он может проявить. Другое, видимо, для него невозможно. Видимо, ее требования неосуществимы

Не автор
#6

Я считаю так. Если мужчина ради вас не готов ничего менять, значит это не ваш мужчина. Я ушла от такого же мужа. И не жалею. Хотя чувства к нему есть и переживания есть. И снится как я его обнимаю и рада его возвращению. А просыпаюсь и понимаю, что не вернусь никогда. Потому что именно бездействие человека разрушило наши отношения. А именно алкоголизм. Не хочет человек бросать пить. Плюс еще и к бывшей жене не остыл и ловила на переписках...да и не только на переписках. Скажи нет таким отношениям.

Гость
#7
Гость

3. Это единственное Действие,которое он может проявить. Другое, видимо, для него невозможно. Видимо, ее требования неосуществимы

бред

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: