Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте , встречалась с парнем 2 года , жили немного вместе, по непонятным для меня причинам заявил что хочет расстаться (другой нет , это точно ) пришла собирать вещи , а он повёл себя некрасиво, психовал ходил , постоянно дергался, я же Слова ему плохого не сказала , повела себя достойно , даже оставила некоторые вещи что бы ему комфортно было жить там , откуда такая агрессия и желание причинить мне боль ? Это было его Решение и я его приняла , не понимаю ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Знаете хоть честно, за это ему уже респект. А то что психовал, так это стресс вот так выгонять девушку с которой делил постель 2 года. Ему не всё равно от этого такая реакция. Но вы умничка, выдержка у вас!

МИСП
#2

Сейчас среди женщин процветает шкурничество. Ищите причины в этом и найдёте их.

Гость
#3
МИСП

Сейчас среди женщин процветает шкурничество. Ищите причины в этом и найдёте их.

Посан., штаны подтяни и иди отсюда.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

KnowItAll
#5

А вы ему этот вопрос (вместо форума) не можете задать?
Вот так бывает в жизни. Все люди разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: