Гость
Статьи
Мужчина не заплатил за …

Мужчина не заплатил за мои продукты..

Познакомилась с мужчиной,вчера была вторая встреча,ему очень понравилась я, если честно он меня вообще не зацепил, в кафе сидели,я заказала роллы,вино,потом салат и коктейль,за все платил он,в конце встречи я вспомнила что мне надо за продуктами в магазин,он предложил дойти,на кассе он сказал "убери кошелек,я заплачу", чем очень меня порадовал,просто люблю щедрых понимающих мужчин,а сегодня еще раз встретились,я пошла опять закупить продуктов,но что интересно сегодня на кассе он стоял и ничего не предпринял,я так поняла что мне придется платить самой и расплатилась..но в голове мысли что не так пошло? Вчера он сам все мне платил а сегодня что то изменилось? Даже как то неприятно теперь..

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

🤦🤦🤦

Гость
#2

Вы ему хоть отсосали за благодарность от приятной встречи и кормежки?

Гость
#3

После первого свидания не было секса, а деньги приняли?! Как вам не стыдноооооооо?!

Кошатница
#4
Гость

Вы ему хоть отсосали за благодарность от приятной встречи и кормежки?

Видимо , плохо отсосала . Теперь переживает . Давайте поддержим автора ! Автор , все будет хорошо , со временем научитесь .

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Похоже на разводку. Ну очень тупая история

#6

меня бы тоже напрягло, если бы при встрече со мной человек каждый день испытывал потребность "закупиться" продуктами.

Гость
#7

Фейковая история. Смысл писать такую чушь?? Или нравится читать ответы ниже пояса?

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

меня бы тоже напрягло, если бы при встрече со мной человек каждый день испытывал потребность "закупиться" продуктами.

Правда что, а потом автор будет заходить в мебельный, ювелирный, салоны красоты . ..

Гость
#9

Значит целоваться лезть на первом свидании или ручки свои потливые протягивать чтобы подержать женщину за руку или за талию это норм? Не одно *** не откажется, а как платить за продукты этой женщины так чейто мы должны? Вообще продукты это самая малость, и то не способен, на фиг он тогда женщине нужен вообще?

Гость
#10

Ахахах Он бедненький решил что вы за его счет решили на полгода вперед затариться продуктами. Эдакая изголодавшаяся бабенка, которая затариваиться впрок типа вдруг в ближайшем времени такой возможности не будет.

FOX
#11

Лол, что? Он, что, теперь, обязан каждый раз расплачиваться? Что за идиотизм? На первой встречи хотел понравиться, а дальше, ну автор, уже ваши проблемы. А потом из-за таких людей, МуЖиКи считают женщин хамлом необразованным, отсосалой и куча обзывательств...

Гость
#12

Разводка от обиженного мужла

Гость
#13
FOX

Лол, что? Он, что, теперь, обязан каждый раз расплачиваться? Что за идиотизм? На первой встречи хотел понравиться, а дальше, ну автор, уже ваши проблемы. А потом из-за таких людей, МуЖиКи считают женщин хамлом необразованным, отсосалой и куча обзывательств...

Автор не сосала ему. Да и можно подумать,что если женщина проявит не меркантильность, а заботу *** не сочтёт её ***. Как- то получила урок от мужла, когда на сайте знакомств один рассказывал,что лежит в больнице, и пожаловался,что пропадает абонемент в спортклуб, предложила ему продать в вк., на что он ныл,что он там не зарегистрирован, короче стала помогать ему в качестве благодарности это *** не позвало меня в кафе, а написало,когда вышел из больницы: давай поедем ко мне займёмся сексом.Послала его.

Гость
#14

Действительно странно, почему парень не предложил разделить счет в ресторане. Ты с ним познакомиться пришла или поесть ?

FOX
#15
Гость

Автор не сосала ему. Да и можно подумать,что если женщина проявит не меркантильность, а заботу *** не сочтёт её ***. Как- то получила урок от мужла, когда на сайте знакомств один рассказывал,что лежит в больнице, и пожаловался,что пропадает абонемент в спортклуб, предложила ему продать в вк., на что он ныл,что он там не зарегистрирован, короче стала помогать ему в качестве благодарности это *** не позвало меня в кафе, а написало,когда вышел из больницы: давай поедем ко мне займёмся сексом.Послала его.

Ну я имела в виду, что из-за глупости некоторых женщин, страдают все, от (с)ексизма мужиков в разных ситуациях.
А насчет вашей истории: мда. Тут нечего сказать, воспользовался халявой, да и еще и удовольствие хотел получит. Жалко конечно, таких добрых людей, как вы)

Гость
#16

Неприятно, у меня тоже была похожая ситуация, сидели в ресторана, все ок, цветы, причём какой-то женщине на улице дал 600 рублей якобы ей на билет не хватало, поехала с котом на прививку и он 1500 не предложил заплатить?!!!это нормально?я рассталась...я не прошу подарки, но такие вещи это забота...

Андрей
#17

разлюбил

Анонимус
#18

Потому что на первом свидании он оценил, что ты из себя представляешь и поняв, что ты шкура обычная, решил свести с тобой расходы на минимум. Наверное после секса бросит, либо будет пользоваться, пока ты не бросишь)

Гость
#19
Гость

Неприятно, у меня тоже была похожая ситуация, сидели в ресторана, все ок, цветы, причём какой-то женщине на улице дал 600 рублей якобы ей на билет не хватало, поехала с котом на прививку и он 1500 не предложил заплатить?!!!это нормально?я рассталась...я не прошу подарки, но такие вещи это забота...

Мой мужчина тоже не за все платил поначалу. Вот пример с котом, мы вместе ходили я сама платила. Сама себя обувала одевала. Если были вместе платил, была сама все оплачивала себе сама, денег мне не давал вообще. Я его любила и это был второстепенный вопрос для меня. Спустя 2 года отношений я живу с его карточкой на которой я даже не знаю сколько денег. Я просто плачу и все. Недавно много потратила за короткий срок. Путешествовала. Стало неловко, думаю наглею уже сильно. Говорю - блин прости, я начну экономить. Он говорит - трать, твоё настроение важнее. А денег ещё заработаем.

Гость
#20

Сразу видно, мужик не дурак.

Гость
#21
Гость

Мой мужчина тоже не за все платил поначалу. Вот пример с котом, мы вместе ходили я сама платила. Сама себя обувала одевала. Если были вместе платил, была сама все оплачивала себе сама, денег мне не давал вообще. Я его любила и это был второстепенный вопрос для меня. Спустя 2 года отношений я живу с его карточкой на которой я даже не знаю сколько денег. Я просто плачу и все. Недавно много потратила за короткий срок. Путешествовала. Стало неловко, думаю наглею уже сильно. Говорю - блин прости, я начну экономить. Он говорит - трать, твоё настроение важнее. А денег ещё заработаем.

И что?я тоже уже давно замужем после этой истории и муж в самом начале был щедрый, так и сейчас

Гость
#22
Гость

Мой мужчина тоже не за все платил поначалу. Вот пример с котом, мы вместе ходили я сама платила. Сама себя обувала одевала. Если были вместе платил, была сама все оплачивала себе сама, денег мне не давал вообще. Я его любила и это был второстепенный вопрос для меня. Спустя 2 года отношений я живу с его карточкой на которой я даже не знаю сколько денег. Я просто плачу и все. Недавно много потратила за короткий срок. Путешествовала. Стало неловко, думаю наглею уже сильно. Говорю - блин прости, я начну экономить. Он говорит - трать, твоё настроение важнее. А денег ещё заработаем.

Неплохая фантазия. Еще есть что-нибудь на подобные темы?

Гость
#23

Ну вот а теперь он тебя зацепил! Какой проницательный!))))

#24
Гость

Значит целоваться лезть на первом свидании или ручки свои потливые протягивать чтобы подержать женщину за руку или за талию это норм? Не одно *** не откажется, а как платить за продукты этой женщины так чейто мы должны? Вообще продукты это самая малость, и то не способен, на фиг он тогда женщине нужен вообще?

Чтобы на свидании подержать женщину за руку, нужно оплатить ужин в ресторане, и затарить ее продуктами на неделю??? Ни *** у вас расценки!!! Боюсь даже думать, что вы потребуете за доступ к промежности! Вы, видимо, Ирина Шейк с титьками Анны Семенович?)

Гость
#25
Гость

И что?я тоже уже давно замужем после этой истории и муж в самом начале был щедрый, так и сейчас

И то что не судят мужчин только по деньгам и по тому как он их тратит. Особенно на начальном этапе отношений. Не посчитал нужным платить за кота, не заплатил. Кто вы ему ? Что за торговорыночные отношения. Мужик раз я с тобой..., плати за меня. Получается вы своего мужа по критерию щедрости выбирали? Тот не щедрый - отвали. Так ты щедрый- давай жениться.

Гость
#26
Old Fart

Чтобы на свидании подержать женщину за руку, нужно оплатить ужин в ресторане, и затарить ее продуктами на неделю??? Ни *** у вас расценки!!! Боюсь даже думать, что вы потребуете за доступ к промежности! Вы, видимо, Ирина Шейк с титьками Анны Семенович?)

На этом форуме есть слова-маркеры - "***", "яйценосцы" и т.п. С вероятностью существенно больше 100% у этих тётенек уже несколько десятилетий не было мужика в постели.

Гость
#27
Гость

И то что не судят мужчин только по деньгам и по тому как он их тратит. Особенно на начальном этапе отношений. Не посчитал нужным платить за кота, не заплатил. Кто вы ему ? Что за торговорыночные отношения. Мужик раз я с тобой..., плати за меня. Получается вы своего мужа по критерию щедрости выбирали? Тот не щедрый - отвали. Так ты щедрый- давай жениться.

Это элементарно забота, не в деньгах было дело, думаете у меня не было этих 1500 тысячи, только зачем мне такой мужчина рядом?!!!в целом я не жалею, что так поступила тк нашла лучше!!!

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#29

На этом форуме есть слова-маркеры - "***", "яйценосцы" и т.п. С вероятностью существенно больше 100% у этих тётенек уже несколько десятилетий не было мужика в постели.
Нравится 0 Не нравится 1
=========================
Во-от, первая уже обнаружилась...

Гость
#30
Гость

Это элементарно забота, не в деньгах было дело, думаете у меня не было этих 1500 тысячи, только зачем мне такой мужчина рядом?!!!в целом я не жалею, что так поступила тк нашла лучше!!!

Забота да, согласна. Но мы же тоже должны дать возможность мужчине нежелание заботится на начальном этапе. Во всяком случае не такое сильное как бы нам хотелось порой. Ведь они тоже присматриваются , а не падают в любовь, как французы говорят. При других положительных составляющих странно делать выводы так быстро и расставаться. То что важ муж вас полностью устраивает это конечно прекрасно.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#31

.
Почему сразу разводка. Вполне жизненная ситуация.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32

.
Woman почитал или antiwomen. Эффект одинаковый на мужчин.
.
_

Ирина
#33

не верю в настолько тупых куриц.
Тема разводка. Автор, садись - два!

Гость
#34

Ой автор ,ну не знаю.Мне мужики всегда все оплачивают и на первом свидании и на втором,сразу идем в магаз,я затариваю сумку и на кассу,а он уже стоит наготове с картой. даже и не знаю,что вам посоветовать...

Гость
#35

Не понимаю таких дураков. Насколько надо себя не уважать, чтобы платить за чужие продукты? Я бы и на первой встрече за твои продукты не заплатил.

Гость
#36
Гость

Мой мужчина тоже не за все платил поначалу. Вот пример с котом, мы вместе ходили я сама платила. Сама себя обувала одевала. Если были вместе платил, была сама все оплачивала себе сама, денег мне не давал вообще. Я его любила и это был второстепенный вопрос для меня. Спустя 2 года отношений я живу с его карточкой на которой я даже не знаю сколько денег. Я просто плачу и все. Недавно много потратила за короткий срок. Путешествовала. Стало неловко, думаю наглею уже сильно. Говорю - блин прости, я начну экономить. Он говорит - трать, твоё настроение важнее. А денег ещё заработаем.

Ха-ха-ха!!! Жги еще!

Автор
#37
Ирина

не верю в настолько тупых куриц.
Тема разводка. Автор, садись - два!

Пошла на х

Гость
#38
Гость

Это элементарно забота, не в деньгах было дело, думаете у меня не было этих 1500 тысячи, только зачем мне такой мужчина рядом?!!!в целом я не жалею, что так поступила тк нашла лучше!!!

Ага, забота. Сегодня кот, завтра мама заболела, потом ремонт в квартире сделать надо и т.д. Забота это совсем другое.

Автор
#39

Даа половина отписавшихся какие то недалекие люди..
Я что его в ювелирный повела что ли?
Может это проверка была на жмотство.да я терпеть не могу жадных и скупых мужиков.тем более если он меня еще и не зацепил ничем и никак..да еще и домой намекал ко мне пойти..ага щазз!продуктов то было на 500 рублей а шума тут подняли словно он мне мяса на год вперед закупил и бедненький остался ни с чем.плак плак

Гость
#40
Автор

Даа половина отписавшихся какие то недалекие люди.. Я что его в ювелирный повела что ли? Может это проверка была на жмотство.да я терпеть не могу жадных и скупых мужиков.тем более если он меня еще и не зацепил ничем и никак..да еще и домой намекал ко мне пойти..ага щазз!продуктов то было на 500 рублей а шума тут подняли словно он мне мяса на год вперед закупил и бедненький остался ни с чем.плак плак

Вот и раскрывается ваша бабья суть. Не зацепил, но почему-то должен платить. Деньги, они не с неба сыпятся.

Автор
#41
Гость

Вот и раскрывается ваша бабья суть. Не зацепил, но почему-то должен платить. Деньги, они не с неба сыпятся.

А ты что забыл на женском форуме?тут нормальные мужики сидеть не будут.и что ты думал вас любить надо за просто так?сейчас другое время мальчик

Гость
#42
Автор

А ты что забыл на женском форуме?тут нормальные мужики сидеть не будут.и что ты думал вас любить надо за просто так?сейчас другое время мальчик

Плак плак. Сейчас другое время мальчик.* Про недалеких не вам автор говорить. Ну или молодая совсем как вариант. Сейчас нормальное время. И мужчин любят не за то что он заплатил в магазине или нет. А те кто хочет быть содержанкой относятся к определенной категории женщин. Запомнила и написала что заказала, потом эти 500р посчитала за продукты. 100 бы ещё посчитала.. Видимо и мужик соответствующий попался

Гость
#43

Автор, так если он Вас ничем не зацепил, зачем было устраивать второе свидание? Чтобы сводить его в продуктовый магазин?:) Ну вот объясните мне: зачем ещё раз встречаться с человеком, который Вам не понравился?

Гость
#44
Автор

А ты что забыл на женском форуме?тут нормальные мужики сидеть не будут.и что ты думал вас любить надо за просто так?сейчас другое время мальчик

Э как тебя забомбило то) Нормальные бабы тут точно не сидят, это я давно подметил. Ну ты то просто так не будешь любить, это понятно. Но в основном женщины любят просто так, если реально любят. Это я тебе так, по секрету скажу.

Гость
#45
Гость

Э как тебя забомбило то) Нормальные бабы тут точно не сидят, это я давно подметил. Ну ты то просто так не будешь любить, это понятно. Но в основном женщины любят просто так, если реально любят. Это я тебе так, по секрету скажу.

---
а со своими секретами иди к дядькам.
форум миллионный--и все ненормальные? только ты в белом пальтишке.

Гость
#46

вы же уже вчера закупились, или вы ходите в магазин каждый день? дня на 3 минимум я хожу, обычно дней на 5 доедаю

Гость
#47
Гость

вы же уже вчера закупились, или вы ходите в магазин каждый день? дня на 3 минимум я хожу, обычно дней на 5 доедаю

Не, она ходит только когда мужика развести на деньги надо.

Гость
#48
Гость

Автор, так если он Вас ничем не зацепил, зачем было устраивать второе свидание? Чтобы сводить его в продуктовый магазин?:) Ну вот объясните мне: зачем ещё раз встречаться с человеком, который Вам не понравился?

Ну как зачем? Поиспользовать для покупки продуктов.

Гость
#49
Автор

А ты что забыл на женском форуме?тут нормальные мужики сидеть не будут.и что ты думал вас любить надо за просто так?сейчас другое время мальчик

Интересно, а за что можно любить жадных и алчных баб?

Гость
#50

Вы остриц то своих хоть вылечили? Прежде чем с мужиком встречаться. А сын с глистами как поживает?

Следующая тема
Предыдущая тема