Гость
Статьи
Неликвидище

Неликвидище

Читала здешние темы и думала, что вранье, до тех пор пока сама не столкнулась с таким вот. Короче, познакомились с мужчиной. Мне 37, ему 43. Военный пенсионер. Симпатичный. Четыре раза разведен и с несколькими дамами еще сожительствовал. Ни с кем не ужился. Трое детей, из которых двое маленьких, но алименты он не платит, с ними не видится и не помогает в воспитании. Жилья нет, снимает комнату в квартире. Прописки постоянной нет, бывшая жена временно прописала за деньги. Он ее ненавидит, но регулярно просит прописку продлить. Не работает 9 месяцев и не ищет работу. Денег ему катастрофически не хватает, ходит по микрозаймам от пенсии до пенсии. Здоров, ничем не болеет. Ничем не занимается, катается на велике, загорает, пинает баклуши. Завел собаку и ест с ней вместе что сварит. Холодильник пустой вообще.
Фигня, начал названивать ежедневно, предлагать себя в партнеры. На первое свидание пришел без цветочка, сказал денег нет даже на еду, не то что на кафе. ОК. Сказал, что хочет серьезных отношений, и непременно патриархальных, чтоб он был хозяином, а жена должна быть декабристкой, т.е. уметь терпеть отсутствие денег и быть верной. Сказал, что любит пироги, и если я не умею их стряпать, что должна измениться и научиться печь! И вообще, если я говорила, что что-то не умею или не хочу делать, он отвечал, мы тебя перевоспитаем. Но это еще не весь прикол. Думала, ладно, у всех свои тараканы, может любовник хороший. На первом интиме у него не получилось. На втором и третьем по 5 минут. И спрашивает «Тебе было хорошо со мной?».
У меня на работе случился аврал, задерживалась до 7-8 вечера, так он начал выносить мне мозг ревностью и недоверием, что я на работе, да почему я к нему не переезжаю, т.к. он хочет регулярный секс. Послала его. Обиделся смертельно.

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по длиннющему тексту, к концу недели таки ты переедешь к нему.

Ололошеньки
#2
Гость

Судя по длиннющему тексту, к концу недели таки ты переедешь к нему.

Конечно. Переспать то она с ним умудрилась. Зачем? Не понятно.

Гость
#3

Серьезно?
Вы с ним ещё и по т ра хались?
Ну вы и дураа...

#4
Гость

Судя по длиннющему тексту, к концу недели таки ты переедешь к нему.

П-ф-ф. Нет. Каждый может попасть в трудную ситуацию в жизни, но он просто начинающий бытовой альфонс. О чем я ему и сообщила. Оскорбился до глубины души, ведь прежние то сожительницы его на свои квартиры жить пускали, кормили досыта.

Роман
#5

Идеальный мужчина!
Вот мне 40 и я таки работаю и ддетей у меня нет ни от каких браков. и браков тоже нет и не было. но блин чет себе ничего не нашел((
А этот прям красавец.
Как они друг друга находят непойму))

Ве 🌴
#6

Действительно неликвидище, даже на такого негодного мужика клюнула.)
Что? 37 такой страшный возраст? Да лучше одной жить!

#7
Ололошеньки

Конечно. Переспать то она с ним умудрилась. Зачем? Не понятно.

А Вы думаете он это все про себя в первый же день рассказал? По словечку из него вытягивала. Сперва говорил, что просто обманули на работе, зарплату не выплатили и уволили, а работал в охранном агентстве без трудового договора. Поэтому без денег временно.

#8
Гость

Серьезно?
Вы с ним ещё и по т ра хались?
Ну вы и дураа...

Ну, так для этого ж она с ним и знакомилась.

#9
СяоМяо

П-ф-ф. Нет. Каждый может попасть в трудную ситуацию в жизни, но он просто начинающий бытовой альфонс. О чем я ему и сообщила. Оскорбился до глубины души, ведь прежние то сожительницы его на свои квартиры жить пускали, кормили досыта.

Зачем он от них уходил ?

#11
Ве 🌴

Действительно неликвидище, даже на такого негодного мужика клюнула.)
Что? 37 такой страшный возраст? Да лучше одной жить!

Значит и Вы считаете негодным. А он себя таким не считает. Он бывший офицер, муж-и-и-к, домохозяин. Клад бесценный. Чего бабам надо?

Гость
#12
СяоМяо

А Вы думаете он это все про себя в первый же день рассказал? По словечку из него вытягивала. Сперва говорил, что просто обманули на работе, зарплату не выплатили и уволили, а работал в охранном агентстве без трудового договора. Поэтому без денег временно.

А, так вы ещё и в первый день с ним переспали...

#13
Андрей Гаврилюк

Зачем он от них уходил ?

Спрашивала, сказал, что позже расскажет почему не ужились. Одна, типо, изменяла, пока он в коммандировке армейской был.

#14
Гость

А, так вы ещё и в первый день с ним переспали...

Почему Вас так интересует в какой день? Не в первый, и не через неделю. А Вы в первый и второй день всю поднаготную про себя выкладываете, чтоб уж наверняка.

Гость
#15

И никакой компенсации от него, за такой стресс? Спи.зди у него псину и продай потихому. Его посылай на вуман. Здесь он себе друга обретет , блискава.

Веселушечка
#16
Гость

И никакой компенсации от него, за такой стресс? Спи.зди у него псину и продай потихому. Его посылай на вуман. Здесь он себе друга обретет , блискава.

Недобаффета, ага. Будут здесь вместе голосить "вам чииво, тока деньги?"😂😂😂

#17
Гость

И никакой компенсации от него, за такой стресс? Спи.зди у него псину и продай потихому. Его посылай на вуман. Здесь он себе друга обретет , блискава.

А собаку реально жалко. Он ее кашами кормит, а ей мясо нужно и корм нормальный. С нее шерсть лезет и расстройство пищеварения постоянно. Загубит животное нищеброд.

#18
Веселушечка

Недобаффета, ага. Будут здесь вместе голосить "вам чииво, тока деньги?"😂😂😂

Меркантильных гнобят здесь. А немеркантильных (как я) считают дурами и лузерами.
Пора становиться меркантильной и деньги на первом свидании проверять.

Ирина
#19
Ололошеньки

Конечно. Переспать то она с ним умудрилась. Зачем? Не понятно.

вот-вот. Уже изначально, по вводным данным - ясно, что мужик полный отстой. Плюсом его дебильные присказки про "мы тебя перевоспитаем". Какой нафиг секс??
Такие женщины как автор выращивают крылья у подобных слизней и они потом в реале верят, что достойны принцессу и полного обслуживания себя любимого. А всё лишь из-за того, что несчастная тетка ну оочень хотела штаны в дома и в мечтах сплошной "взамуж". Хоть за какого, но при мужике. Фуу такой быть.

#20
Ирина

вот-вот. Уже изначально, по вводным данным - ясно, что мужик полный отстой. Плюсом его дебильные присказки про "мы тебя перевоспитаем". Какой нафиг секс??
Такие женщины как автор выращивают крылья у подобных слизней и они потом в реале верят, что достойны принцессу и полного обслуживания себя любимого. А всё лишь из-за того, что несчастная тетка ну оочень хотела штаны в дома и в мечтах сплошной "взамуж". Хоть за какого, но при мужике. Фуу такой быть.

Присказки эти меня бесили, но что с военного возьмешь, они специфичные все, даже после армии живут как на плацу «не умеешь — научим, не хочешь — заставим».
Про штаны в дом. Хотелось нормальных отношений, а не взамуж. Он высокий, статный, вежливый и обходительный очень. Внешне на актера похож из фильма про подводную лодку немецкую, Котенев, кажется.

Гость
#21

Есть такие бабы, которых чем сильнее пинаешь, тем сильнее липнут. Вы, автор, из таких. Это мазохизм. Вас мать одна воспитывала? Отец ушел?

Ве 🌴
#22
СяоМяо

А Вы думаете он это все про себя в первый же день рассказал? По словечку из него вытягивала. Сперва говорил, что просто обманули на работе, зарплату не выплатили и уволили, а работал в охранном агентстве без трудового договора. Поэтому без денег временно.

Погоди, я этот сюжет в нашей раше видел. Боррродач - его фамилия?)

Ве 🌴
#23
СяоМяо

Значит и Вы считаете негодным. А он себя таким не считает. Он бывший офицер, муж-и-и-к, домохозяин. Клад бесценный. Чего бабам надо?

Так я же за традиции. Девушки должны хранить честь и вышивать на пяльцах. Мужики должны быть олигархами. А не бомжевать как этот ваш бесценный. У меня всё по порядку.)

Ве 🌴
#24
СяоМяо

Присказки эти меня бесили, но что с военного возьмешь, они специфичные все, даже после армии живут как на плацу «не умеешь — научим, не хочешь — заставим». Про штаны в дом. Хотелось нормальных отношений, а не взамуж. Он высокий, статный, вежливый и обходительный очень. Внешне на актера похож из фильма про подводную лодку немецкую, Котенев, кажется.

Так может немец и есть?! Ишь ты, басурман к нашим женщинам пришёл!)

#25
Гость

Есть такие бабы, которых чем сильнее пинаешь, тем сильнее липнут. Вы, автор, из таких. Это мазохизм. Вас мать одна воспитывала? Отец ушел?

У меня мать умерла, когла мне было 14, а отец умер, когда 19 исполнилось. Нифига это не смешно.

#26
Ве 🌴

Так может немец и есть?! Ишь ты, басурман к нашим женщинам пришёл!)

Вы мне скажите, откуда такая неадекватная самооценка у человека.
Или он реально альфонс-импотент.

Ве 🌴
#27
СяоМяо

Вы мне скажите, откуда такая неадекватная самооценка у человека. Или он реально альфонс-импотент.

Почему неадекватная? Вы на наших женщин посмотрите. Они и не такое подбирают. Невинность отдают вообще гопникам. Чем мужик наглее, тем их сильнее возбуждает. Такие как он с детства пользуются бешеной популярностью.)
Он даже делать ничего не хочет. Всё всегда за него делали женщины. А вот какие-нибудь ботаны порядочные женщинам не нужны. Меня моя первая любовь бросила когда я в институт поступил. А честь свою в 18 лет на пьянке первому встречному алкашу отдала в два раза старше её. Ещё и радовалась, что опытный мужчина её девственности лишил, а не мальчик одуванчик. Так я что я положение дел не по наслышке знаю.

Ве 🌴
#28
СяоМяо

У меня мать умерла, когла мне было 14, а отец умер, когда 19 исполнилось. Нифига это не смешно.

Сочувствую вам.

Гость
#29
Ве 🌴

Почему неадекватная? Вы на наших женщин посмотрите. Они и не такое подбирают. Невинность отдают вообще гопникам. Чем мужик наглее, тем их сильнее возбуждает. Такие как он с детства пользуются бешеной популярностью.) Он даже делать ничего не хочет. Всё всегда за него делали женщины. А вот какие-нибудь ботаны порядочные женщинам не нужны. Меня моя первая любовь бросила когда я в институт поступил. А честь свою в 18 лет на пьянке первому встречному алкашу отдала в два раза старше её. Ещё и радовалась, что опытный мужчина её девственности лишил, а не мальчик одуванчик. Так я что я положение дел не по наслышке знаю.

Опять этот ненормальный со своей историей тридцатилетней давности. В тему и без пишет. Достал тут всех. Представляю как эту бывшую достал.

Гость
#30

Нну, если дошло до постели, значит тебя такое вот неликвидище заводит? Или как он туда попал?

#31
Гость

Нну, если дошло до постели, значит тебя такое вот неликвидище заводит? Или как он туда попал?

Внешность понравилась, манеры его. Как «искра» между людьми возникает? Не при вида долларов же в кошельке в постель падают.

Какой-то человек
#32

Автор очень жирная. Может даже я таких жирных никогда в жизни не видел.

Ве 🌴
#33
СяоМяо

Внешность понравилась, манеры его. Как «искра» между людьми возникает? Не при вида долларов же в кошельке в постель падают.

Это называется харизма. Человек копирует жесты, интонации, поведение положительных героев из популярных фильмов.

Ве 🌴
#34
Гость

Опять этот ненормальный со своей историей тридцатилетней давности. В тему и без пишет. Достал тут всех. Представляю как эту бывшую достал.

Я с ней даже не разговаривал больше. Пусть себе таскается по кобелям. Я уважаю её выбор.

Какой-то человек
#35
Ве 🌴

Это называется харизма. Человек копирует жесты, интонации, поведение положительных героев из популярных фильмов.

Угу. Из комиксов. Человека-паука изображает. Что за горячечный бред в твоей башке...

#36
Какой-то человек

Автор очень жирная. Может даже я таких жирных никогда в жизни не видел.

Мимо, уважаемый. Я вешу 62 кг при росте 165 см. Стройная. Водолеи вообще жирные — редкость.

Какой-то человек
#37
СяоМяо

Мимо, уважаемый. Я вешу 62 кг при росте 165 см. Стройная. Водолеи вообще жирные — редкость.

Бинго! Автор очень гороскопнутая.

Гость
#38
Ололошеньки

Конечно. Переспать то она с ним умудрилась. Зачем? Не понятно.

С паршивой овцы хоть шерсти клок)

#39
Какой-то человек

Бинго! Автор очень гороскопнутая.

Так Вы искали чем бы меня задеть и унизить? Если не жирная, то страшная или истеричная или ***. Как, опять нет? Ну не может же она быть нормальной. Черт, вот оно — гороскопнутая. Бугага :))))) Отойдите, вдруг это заразно.

#40

Вот я написала про него сухую статистику, выводы. И все меня осудили, что такого выбрала. А если факты по отдельности смотреть, можно его понять как человека. Квартиру государство дало ему с женой, но при разводе поделили. На свою долю купил дачу, опять женился, заткяли бизнес, прогорел, пришлось дачу за долги отдать, и жена выгнала. И вот, бомж без жилья и денег на съемной квартире без прописки.

#41

Помыкался по женщинам. На работе обманули с зарплатой. Впал в депрессмю на 9 месяцев. Без денег никому не нужен.

#42

Одно не оправдаешь — отношение к детям. Наплодил и бросил.

#43

И мне 37, я б такому не дала

Гость
#44

Автор,как вы с ним еще переспали?вам так сильно секса хотелось?таких сссаной тряпкой гнать от себя нужно,а вы...

Гость
#45

Автор, мужик конечно стремный, по вашему посту понятно, что он с первой встречи уже вас не устраивал. Зачем вы с ним спали???

Гость
#46

А зачем Вы с ним сблизились? Абсурд какой-то.......Гадкая, противная история.

Гость
#47
Гость

А зачем Вы с ним сблизились? Абсурд какой-то.......Гадкая, противная история.

А че нет? Она девочка первой свежести бережет себя для жениха? Или монашка? Или христианка? Потр и норм. Хоть что то получили друг от друга ) не с уродом же. Не обязательно же жить вместе. Так...пусть встречается, спит периодически. Она все равно в 37 с разбегу мужика не найдёт. Ещё бездетная походу. Пусть вдохновит работать. А там норм.

Гость
#48
СяоМяо

Мимо, уважаемый. Я вешу 62 кг при росте 165 см. Стройная. Водолеи вообще жирные — редкость.

у меня рост 170, я вешу 56, при этом не худая, а как раз стройная...62кг эт много даже для моего роста

#49
Гость

у меня рост 170, я вешу 56, при этом не худая, а как раз стройная...62кг эт много даже для моего роста

Поздравляю. Какое отношение Ваш вес имеет ко мне? Вы решили упороться, но доказать, что я жирная, страшно жирная, просто очень жирная? Тема не про вес вообще то.

Гость
#50

салдофон типичный , он же далбаебище бабью такие нравятся