Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень не выполняет свои обещания

Я уже год встречаюсь с мужиком. Мне 22 а ему 40. Он всё время даёт обещания и не выполняет. Вечно говорит что у него проблемы с работой. Да ещё и он у меня живет. (У меня есть квартира) Я вечно в депрессии из за этого. Да и возраст смущает он младше моих родителей всего на 2 года. У него кучу долгов, дома нет. Раньше снимал квартиру теперь у меня то у друга. Если деньги появляются сразу тратит на еду, шмотки, рестораны. Что делать, девочки....?

Нравится0
Не нравится3
Ответы (6) Ответить
  • Откуда такие дуры берутся? Тебя взрослый старый мужик имеет в твоем доме за спасибо. Повезло мужику. Хорошо, если тема разводка. Не хочется верить, что такие *** существуют в наше время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже на еду трачу, 500 р на 3 дня в среднем, тратить на еду это не преступление, и на шмотки, может он одни трусы покупает?
    очень мало информации, почему он у вас живет, значит вам это нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

Нравится0
    Не нравится0
  • Malyshka

Я уже год встречаюсь с мужиком. Мне 22 а ему 40. Он всё время даёт обещания и не выполняет. Вечно говорит что у него проблемы с работой. Да ещё и он у меня живет. (У меня есть квартира) Я вечно в депрессии из за этого. Да и возраст смущает он младше моих родителей всего на 2 года. У него кучу долгов, дома нет. Раньше снимал квартиру теперь у меня то у друга. Если деньги появляются сразу тратит на еду, шмотки, рестораны. Что делать, девочки....?

Ребенка ему роди пусть алименты платит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анатолию. Еще чего не хватало! Старого мужика детьми привязывать. Она же сама к пердуну привязана станет. От ровесника потом родит, а не от урода старого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь