Гость
Статьи
3 года спустя …

3 года спустя расставания - всё ещё в чёрном списке.

Здравствуйте
У меня такая история. Мой бывший парень бросил меня 3 года назад. Причин назвал тогда много, типо не готов жениться, хочет увидеть мир, я слишком верующая (в этот день мы в первый раз зашли в церковь), не готова с ним переехать в другую страну. Всё это он написал мне по смс. На просьбу встретиться он ответил нет и заблокировал меня везде.
Мы были вместе 3 года, и во время расставания нам было 27.

С тех пор не слышала о нем нечего. Я всё ещё в чёрном списке. Узнала только что никуда он не переехал и ищет себе жену.
Я вроде всё подзабыла, работаю и живу свою жизнь. Но осадочек остался. Что он вот так вычеркнул меня из жизни. Сейчас очень трезво смотрю на мир.
Не ужели мужчины не разу не вспоминают бывших? Я понимаю что прошлое не вернуть и так далее и что он не должен меня вспоминать. Просто мы в конце не высказались и расставания было очень быстрым.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-то вспоминает, кто-то нет, зачем всех под одну гребенку. с р а т ь на какого-то там бывшего, сдался он вам.

Гость
#2

Типичное поведение мужчин. Да не думайте вы о нем! Он вычеркнул вас из своей жизни, поймите это.

Гость
#3

автор, ищет-рыщет, вы то явно за ним следите, конечно он заблокировал вас, маньячка вы эдакая. И нет у мужчин, которые оставляют, всё проще, вероятно он совсем о вас не помнит или помнит, но с отвращением, типа какой я был дурак. К тому же он озвучил причины, что вас не устраивает?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Это вы не высказали, что хотели. Он-то высказался хорошо. Еще и в СМС. Коз лина. Забудьте его уже. Мысленно проговорите, все что думаете нем и отпустите

Анатолий
#5
Автор

Здравствуйте
У меня такая история. Мой бывший парень бросил меня 3 года назад. Причин назвал тогда много, типо не готов жениться, хочет увидеть мир, я слишком верующая (в этот день мы в первый раз зашли в церковь), не готова с ним переехать в другую страну. Всё это он написал мне по смс. На просьбу встретиться он ответил нет и заблокировал меня везде.
Мы были вместе 3 года, и во время расставания нам было 27.

С тех пор не слышала о нем нечего. Я всё ещё в чёрном списке. Узнала только что никуда он не переехал и ищет себе жену.
Я вроде всё подзабыла, работаю и живу свою жизнь. Но осадочек остался. Что он вот так вычеркнул меня из жизни. Сейчас очень трезво смотрю на мир.
Не ужели мужчины не разу не вспоминают бывших? Я понимаю что прошлое не вернуть и так далее и что он не должен меня вспоминать. Просто мы в конце не высказались и расставания было очень быстрым.

Есть маркеры по которым можно человека быстро отбраковать.Есть такая тенденция. Но это не какая не отбраковка, человек ищет и просто продолжает свой путь а выглядит так как будто вас бросили он не бросил просто продолжил поиск будьте проще.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#7

Почему это он козлина?), судя по всему он сбежал от автора а ужасе, а автор до сих пор одна и караулит когда её наконец вынут из чёрного списка и дадут высказаться. Ну кого тут жалко? Видимо он знал что иначе автор его достанет и выскажется. А ему давно все ясно, нечего тут высказываться, вас послали в ещё довольно вежливой форме, что вы ещё хотите????неадекватная липучка?

Вика
#8

ну видимо ему так было проще переключиться на новую жизнь. Зачем, автор, вам быть НЕ в черном списке и зачем вы это проверяете до сих пор??
Что касается моего опыта - бывшие всегда возвращались, сами о себе напоминают. Но мне-то зачем это прошлое, когда своя нынешняя жизнь полным ходом. Правда, с одним бывшим всё-таки общаемся по-приятельски, уже очень много лет - любви навечно не получилось, но другом оказался хорошим, уже не раз помогал (в т.ч. с работой).
Но, имхо, это не норма. Как правило, люди расходятся и каждый идет своим путем. И это логично, рядом всегда остаются только самые нужные и любящие, остальные и ни к чему.

Гость
#9

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#10
Вика

ну видимо ему так было проще переключиться на новую жизнь. Зачем, автор, вам быть НЕ в черном списке и зачем вы это проверяете до сих пор??
Что касается моего опыта - бывшие всегда возвращались, сами о себе напоминают. Но мне-то зачем это прошлое, когда своя нынешняя жизнь полным ходом. Правда, с одним бывшим всё-таки общаемся по-приятельски, уже очень много лет - любви навечно не получилось, но другом оказался хорошим, уже не раз помогал (в т.ч. с работой).
Но, имхо, это не норма. Как правило, люди расходятся и каждый идет своим путем. И это логично, рядом всегда остаются только самые нужные и любящие, остальные и ни к чему.

Автор просто любила бывшего и не ожидала что все так плохо..а у паренька видимо другая появилась и чтобы ничего не выслушивать в свой адрес просто чс и сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема