Гость
Статьи
Как проучить мужа?

Как проучить мужа?

Муж постоянно придирается к еде. Сегодня вот допустим настряпала пельмений из утки, в фарш добавила сало. Дети с удовольствием поели, а он ковырнул и сказал что в нем запахи посторонние. Потом пришёл через час, взял тарелку, полил кетчупом и говорит, ну вот так поесть ещё можно. И так всегда. Чтобы я не приготовила, ему все не по вкусу. Ещё и обижается, я говорит, виноват что-ли, что у меня обоняние хорошее. Зато у матери своей ест суп, заправленый салом которому 100 лет в обед и нахваливает. Как проучить?

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Бабе важно, чтобы мужчина отрёкся от матери. Мужчины обязаны это знать и этим манипулировать. А ля гер ком а ля гер. На войне как на войне.

Гость
#2

Давать ему денег на ресторан. Пусть питается там.

Гость
#3

Вы его итак мучаете ))) как еще больше можно проучить ). Я бы тоже не смогла есть пельмени с уткой, да еще и салом. Вы не пробовали, просто, готовить ему то, что нравится )

Гость
#4

идите на работу , а после работы скажите что готовить только вдвоем. или пусть он готовит

Гость
#5

Но вообще, утка имеет посторонний запах, некоторые могут его почувствовать. Так же как и баранина.
Я даже у куриц наших магазинских чувствую запашок каких то химикатов

Гость
#6

Первый раз слышу про пельмени из утки с салом.
Вкусовые предпочтения у всех разные.
Почему бы не готовить то, что нравится и вам, и мужу.

Гость
#7

А что мешает готовить стандартно? Утка, сало.. Зачем обязательно эдак, чтоб потом он это есть не мог? Вы раздражены, он раздражен, все хотят друг друга проучить.
Вредительство и провокация)

Гость
#8

Ни как вы его не проучите. У него вкусовые предпочтения формировались на том, что мама готовила. Ее еду он будет есть всегда, а к чужой еде будет привыкать очень долго. С вашими детьми будет тоже самое.

Гость
#9

Только розгами.

Гость
#10

Налепила пельменей из какого то г*ов*на и ждет когда ей аплодировать будут. Небось утку и сало маО дала.

Masha
#11

я присмотрелась к тому что ему нравится и поменяла рецепты, теперь специально заходит и говорит спасибо и как вкусно

гость
#12

травани его. челендж такой что сильнее хим наука или его обоняние.

МИСП
#13
Гость

Налепила пельменей из какого то г*ов*на и ждет когда ей аплодировать будут. Небось утку и сало маО дала.

Из за лепки таких пельменей, может слететь главный пельмень - пельмень с его головы. И...ещё один алень вырвется из стойла!

Гость
#14
МИСП

Из за лепки таких пельменей, может слететь главный пельмень - пельмень с его головы. И...ещё один алень вырвется из стойла!

---
нее. пельмень к голове бабораба приколочен намертво--он его вместо ушанки носит.
а от красной таблетки у него изжога и сковородкой бит за оказался.

#15

Я вообще не могу есть блюда из утки. Они все страшно жирные и имеют специфический запах. Я представляю эти пельмени, из которых течет жидкий утиный жир. Ф-ф-е! Неужели нельзя было сделать их из нормальных свинины и говядины?

Гость
#16

Пусть ест у мамы что вкусно. Оплатит вам кулинарные курсы по своему выбору. Готовит себе вкусное сам.

#17

Вы вкусов собственного мужа не знаете или что?
Кстати, он не из когорты тех, кто только с кетчупом/майонезом есть может?

Гость
#18

Я бы в след.раз выкинула (ну не доехать же за ним) и готовил бы впредь себе сам

Гость
#19

Не готовить ему вообще. Пусть сам себе стряпает без посторонних запахов.
Имейте самоуважение, автор!

Корабельная крыса
#20

Бросайегоонтибянидастойин

Настя
#21
Ишшо гось

Вы вкусов собственного мужа не знаете или что?
Кстати, он не из когорты тех, кто только с кетчупом/майонезом есть может?

Он такое не ест. Кетчуп сегодня взял потому что голодный был и кроме пельменей ничего не было.

Диана-38
#22

Автор! А когда вы встречались, вам нельзя было узнать что предпочитает есть ваш избранник? Вообще-то когда пара встречается, происходит узнавание друг друга со всех сторон и если они решили пожениться, значит они подходят друг другу, они две половинки единого целого, они любят друг друга и не могут жить поврозь. Но, если ваш муж терпеть не может вами приготовленноую еду, где вы раньше были? Вы не знали, что он любит есть, что не любит? И как это соотносится с вашими предпочтениями в еде. Вы не обязаны постоянно готовить что-то отдельное для мужа, на это никакого времени и сил не хватит. Люди в семье едят одно меню, его хозяйка и готовит. Конечно, кто-то из членов семьи (муж, дети) имеет право попросить приготовить что-то, но это должны и другие одобрить и есть. Как-то так. Мой нынешний муж, с которым живём полгода с удовольствием ест всё, что я готовлю. Но, я готовлю так и то, что любой ресторан позавидует. Постоянно что-то новое и каждый раз спрашиваю мужа что он хотел бы поесть и предлагаю варианты. Тогда и готовлю, что он выберет и я сама то же ем, как я могу отвергать свою готовку, я её люблю. Сейчас за полгода муж привык к моей готовке, она ему очень нравится и он говорит, чтоб готовила на мой вкус, он всё моё любит. И только иногда что-то заказывает в выходной день. У нас периодически бывали свёкор со свекровью в выходной день, они тоже любят мою кухню, свекровь сказала, что я превзошла все её ожидания. Они любят меня и называют дочкой. Я их тоже полюбила, называю мама, папа. Сейчас беременна (4 месяца), они предложили переехать к ним на их генеральскую дачу, свежий воздух, благодать. Подарили мне женскую машину. Готовим со свекровью теперь на даче, муж тоже с нами, на службу ездит на своей машине (неделю назад получил генеральские погоны). Я временно не работаю.

Гость
#23

Господи, ну и фантазия - фарш из утки и сала. Туда нужно было лука и чеснока поровну с мясом положить, чтобы отбить запах утки.

Бывает
#24

Я бы нажарила домашних котлет и скормила бы их детям, а мужу бы предложила поесть магазинных полуфабрикатов, при этом с любовью и заботой перед подачей спросила бы: кетчупом полить, милый? И да! Не забудьте перед носом оставить ему упаковку от купленных ПФ, сказав: все претензии производителю!

Золотые слезы
#25

Приведите ему любовницу. Она ему хорошо приготовит. Затем любовница хватает мужа за яйцы и резко движением вниз отрывает их с машонкой. Только так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: