Гость
Статьи
Не верит,что …

Не верит,что исправлюсь

После ссоры и моей истерики,хоть и не беспочвенной,расстался со мной в смс. Спустя неделю я признаю вину ,что слишком тогда была агрессивна и истерила. Он постоянно снится мне, вижу его ещё и на работе. Он и сам начал подходить ,и писал ,что я замечательная ,но характер... И я хочу его вернуть,предложила встретиться... Неделю назад он был категоричен , я неделю молчала. Сейчас написал ,что сегодня не сможет точно (но он ещё вчера говорил,что будет занят) , что завтра, если получится. И написал "но я уверен,что тебя не исправить..." Видимо , я слишком перегнула палку тогда... Надеюсь ,что мы все же увидимся и что будем ещё вместе... Как доказать ему , чтобы поверил? Я ведь не всегда такая ,он знает...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Я ведь не всегда такая ,он знает...

Если вы устраиваете истерики не каждый день, а раз в неделю, то это не повод, чтобы восстанавливать с вами отношения.

джек1888
#2

если он сейчас прогнется, то истерить вы станете чаще а не реже. посчитаете что прогнули его и прогнете еще раз. он будет полным дибилом если после принятия окончательного решения изменит его

Ве 🌴
#3

Вы не исправитесь. Он прав.

Гость
#4

если помиритесь, будет вас и дальше прогибать.Измениться в чем вы собираетесь?
Это же не процесс одно дня.
Я думаю, что если хочешь быть в человеком, ты с ним без всяких условий.
Он просто не хочет.

Гость
#5
Кошка. Иногда Киса

Если вы устраиваете истерики не каждый день, а раз в неделю, то это не повод, чтобы восстанавливать с вами отношения.

Я не раз в неделю , раз в недели три. Обычно это не просто так , есть какой-то повод...

Ве 🌴
#6
Гость

Я не раз в неделю , раз в недели три. Обычно это не просто так , есть какой-то повод...

Этот повод называется - отсутствие любви.)

Гость
#7
Ве 🌴

Этот повод называется - отсутствие любви.)

Я его очень люблю ,на самом деле... Иначе бы не хотела мириться с ним... А так без него совсем всё не то... Впервые такое за всю жизнь...

Гость
#8
Гость

если помиритесь, будет вас и дальше прогибать.Измениться в чем вы собираетесь?
Это же не процесс одно дня.
Я думаю, что если хочешь быть в человеком, ты с ним без всяких условий.
Он просто не хочет.

Я хочу меньше истерить... Иногда я невыносимая... А в остальное время ему было хорошо со мной , интересно и ао всем совместимость .. а теперь как вернуть всё?

Гость
#9
джек1888

если он сейчас прогнется, то истерить вы станете чаще а не реже. посчитаете что прогнули его и прогнете еще раз. он будет полным дибилом если после принятия окончательного решения изменит его

А в чем прогиб? Мы все ошибаемся, ссоримся периодически

Ве 🌴
#10
Гость

А в чем прогиб? Мы все ошибаемся, ссоримся периодически

Враньё. Ссорятся только маргиналы.

Гость
#11
Ве 🌴

Враньё. Ссорятся только маргиналы.

Как вернуть его ? Я ответила ,что хочу измениться ,не хочу ругаться и т.п. Но он больше не пишет ...и не онлайн с 8 вечера...

Гость
#12

Вы его не любите. И он прекрасно это понимает. Когда любят, то истерик и скандалов не устраивают. Потому что невероятно дорого и жизненно важно себе самой хорошее настроение любимого человека. Так хочется видеть его всем довольным, улыбчивым и радостным...Раз Вы распоясываетесь и опускаетесь до ругани и упреков, то о какой любви с Вашей стороны может идти речь? Вы не исправитесь. Он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: