Гость
Статьи
Не знаю с кем …

Не знаю с кем остаться, с мужем или с парнем.

Мне 31, я живу с мужем 11 лет, 3 раза расставались, этот раз третий, расставались по причине, что он хочет свободной, безмятежной жизни, а мне нужна семья, стабильность и т. Д, детей нет у нас, грубо говоря отношения держаться на мне. Когда этот раз разошлась с мужем, познакомилась с парнем, очень хороший, мы очень похожи внутри друг на друга, смотрим в одну сторону, ценности одни и те же, семья, дети, этот парень с меня пылинки сдувает, на руках носит, такого в моей жизни ни муж, ни кто бы то не был другой не делал. И у меня впервые в моей жизни такой выбор, или остаться с мужем, мы с ним не живём месяц, но опять я взяла инициативу в свои руки и он принял её, но я поняла, что тому придётся отказать, и я не могу, я буду скучать, с парнем знакомы месяц. То есть на кону или жизнь с мужем, но меня не будут называть ласковым словами, относится как к королеве и так далее, все опять будет на мне, или продолжать строить отношения с парнем дальше и забыть мужа? Пожалуйста помогите советом, наверное многие будут писать, что я падшая женщина, да самой стыдно перед самой же тошно, но выбор сделать надо

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Лучше синица в руках, чем перо в одном месте (с)

Серебряная книга
#2

Оставайтесь с нами здесь - это лучше, лучше всех!))

Гость
#3

Раз муж для Вас подобного не делает, зачем мучить себя? Разве Вы не хотите быть счастливой? Если с мужем вы неоднократно расставались, то я не думаю что у Вас в дальнейшем может сложиться хорошая, счастливая совместная судьба. Отсюда и вывод - уходите от него.

Носорог.
#4

Опять муж плохой а я вся такая хорошая. Это уже не интересно даже.

Ololo
#5
Гость

Раз муж для Вас подобного не делает, зачем мучить себя? Разве Вы не хотите быть счастливой? Если с мужем вы неоднократно расставались, то я не думаю что у Вас в дальнейшем может сложиться хорошая, счастливая совместная судьба. Отсюда и вывод - уходите от него.

У всех вас один ответ на все проблемы - уходить. Когда у вас что либо не получается, вы все бросаете об землю и уходите ныть или все же выпрямляете руки и доделываете дело?

Гость
#6

Не увидела в этой истории падшей женщины особо. А вообще есть такая фраза из интернета, если у вас стоит выбор между двумя выбирайте второго. Любили бы первого он бы не появился. Это просто повод для размышления. Пока у вас нет детей вы свободная женщина в определенном смысле. Если мужу ничего не надо, попробуйте с тем кому надо. Но опять, я рассуждаю только по написанному здесь. Какие у вас отношения и каков ваш муж известно только вам.

Гость
#7

В прошлых темах у тебя любовник и ребёнок,не срастайка

Гость
#8
Ololo

У всех вас один ответ на все проблемы - уходить. Когда у вас что либо не получается, вы все бросаете об землю и уходите ныть или все же выпрямляете руки и доделываете дело?

Вот и вывод, нахрена в эти загсы вообще ходить? Никаких штампов и подписи сомнительных документов. Максимум сожительство. Время настало такое.

гость
#9

Какие же вы курицы все вы не понимаете что с новым мужчиной вам хорошо потому что он новый новые эмоции и так далее если вы уйдете к нему и поживете вместе опять начнется бытовуха и будет так же как с мужем как можно этого не понимать.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Ему нужна безмятежная жизнь, а мне семья. А совместить не пробовали?) Дальше уже не читаю ваш опус.

Шо-то последнее время много бап, с которых пылинки сдувают. Подозрительно

Гость
#11
Гость

В прошлых темах у тебя любовник и ребёнок,не срастайка

Первую тему пишу на этот форум

Мира
#12

Уходите. Вы же уже сейчас видите и понимаете, что жизнь с мужем не принесет вам женского счастья, если он не дает вам то, чего вы хотите. Ситуация не поменяется и не оглядывайтесь на то, что вы уже 11 лет. Пытайте счастье со вторым мужчиной. Ну не получится, так вы хотя бы будете знать, что вы пытались. Будет тяжело морально тоже остаться без семьи в 31 или 33 года, но зато не с человеком, которому все равно. Большинство людей всегда находят свое счастье.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#14
Ololo

У всех вас один ответ на все проблемы - уходить. Когда у вас что либо не получается, вы все бросаете об землю и уходите ныть или все же выпрямляете руки и доделываете дело?

А зачем выносить мозги нелюбимому мужу?

Гость
#15
Гость

Раз муж для Вас подобного не делает, зачем мучить себя? Разве Вы не хотите быть счастливой? Если с мужем вы неоднократно расставались, то я не думаю что у Вас в дальнейшем может сложиться хорошая, счастливая совместная судьба. Отсюда и вывод - уходите от него.

Да с мужем мы третий раз разходимся, он мне сам сказал, что счастливой ты со мной не будешь, я не создан для семейной жизни, но когда я на расстоянии от мужа, я очень скучаю по нему, и кажется люблю и жить не могу, но вот когда рядом с ним, вспоминаю того парня как он ко мне относится, я понимаю конфет но букнтный период и все такое, но с мужем даже конфетно букетного периода такого не было

Гость
#16
Гость

Не увидела в этой истории падшей женщины особо. А вообще есть такая фраза из интернета, если у вас стоит выбор между двумя выбирайте второго. Любили бы первого он бы не появился. Это просто повод для размышления. Пока у вас нет детей вы свободная женщина в определенном смысле. Если мужу ничего не надо, попробуйте с тем кому надо. Но опять, я рассуждаю только по написанному здесь. Какие у вас отношения и каков ваш муж известно только вам.

Спасибо Вам

Гость
#17

Все будет вот так: Вы уйдете от мужа, месяц вас потрахает этот парень и кинет, потом вы останетесь одна и будете скучать по мужу, а обратной дороги уже не будет.

Гость
#18
Гость

Все будет вот так: Вы уйдете от мужа, месяц вас потрахает этот парень и кинет, потом вы останетесь одна и будете скучать по мужу, а обратной дороги уже не будет.

Если моя интуиция меня не подводит, то парень очень серьёзно настроен по отношении ко мне, я не знаю как можно играть вот так вот искренне как он все это делает, я понимаю, что если сейчас уйду от мужа то уже дороги обратной не будет 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: