Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Переписываюсь с парнем в интернете. Переписка как-то не очень идет. Первые два раза он писал первый, третий раз написала я первая и намекнула ему, что сейчас все подруги разъехались и не с кем погулять, он спросил «пойдешь гулять как-нибудь» и я согласилась, потом начали о чем-то другом переписываться. Сам вопрос: почему как-нибудь, а не точная дата? Запасной вариант? или просто не сильно хочет? и пригласит ли вообще погулять?
Сейчас не переписываемся второй день тк он не пишет, я бы написала,но переписка у нас с ним тугая какая-то
р. с . так хочется с ним встретиться тк очень понравился внешне

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нечего намеками, пригласите и все тут

Гость
#2
Гость

Ну и нечего намеками, пригласите и все тут

так он же сам пригласил со словами «пойдешь гулять как-нибудь», только вот это «как-нибудь»....

Дарья
#3

На таких сайтах есть многие чтомужч на что женщины которые за рамки переписки не выходят и
Причин тому множество !

Алина
#4

так вы с ним в реале еще не виделись?
Любые интернет-знакомства без личной встречи - это пустая трата времени, тупой трёп. Для себя уже давно сделала выводы: если через неделю-две сетевое знакомство не переходит в реал, его нужно прекращать. Сами не заметите, как это по уши затягивает... а жизнь идет, и вы начинаете какие-то планы на "развитие знакомства" строить с человеком, которого в реальности не знаете.
В общем, автор, если нравится - назначайте ему сами встречу. Откажется или "опять не сможет, в другой раз" (без конкретики когда сможет), ищите себе другого знакомца. Этот дохлый номер.

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Алина

так вы с ним в реале еще не виделись?
Любые интернет-знакомства без личной встречи - это пустая трата времени, тупой трёп. Для себя уже давно сделала выводы: если через неделю-две сетевое знакомство не переходит в реал, его нужно прекращать. Сами не заметите, как это по уши затягивает... а жизнь идет, и вы начинаете какие-то планы на "развитие знакомства" строить с человеком, которого в реальности не знаете.
В общем, автор, если нравится - назначайте ему сами встречу. Откажется или "опять не сможет, в другой раз" (без конкретики когда сможет), ищите себе другого знакомца. Этот дохлый номер.

100% автор, послушайте

Гость
#6
Мужчина не банкомат, а личность

100% автор, послушайте

Я поэтому и хочу встретиться, тк не вижу смысла в переписках. Через пару дней приглашу его. Спасибо!

Гость
#7

После первых двух предложений читать не смогла, скучно. Автор, если вы так же переписываетесь, это до добра не доведёт. Бодрее надо быть

Гость
#8
Гость

После первых двух предложений читать не смогла, скучно. Автор, если вы так же переписываетесь, это до добра не доведёт. Бодрее надо быть

Очень расстроена поэтому так..

Гость
#9
Гость

Очень расстроена поэтому так..

Если вы ещё юная, понятно. Я не в обиду. Но как правило то, что с трудом дается, не стоит и развивать. Не идет с этим парнем - общайтесь дальше. Тех парней - тыщи

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Если вы ещё юная, понятно. Я не в обиду. Но как правило то, что с трудом дается, не стоит и развивать. Не идет с этим парнем - общайтесь дальше. Тех парней - тыщи

Автор, вам сегодня дали отличные советы. Про то, что сложно дается не стоит и развивать - проверено на личном опыте

гость
#11

Мне кажется, автор, он не очень то заинтересован в вас. Если б иначе, то уже сам давно бы назначил встречу. Что то его сдерживает..

Гость
#12

Ситуация вполне очевидная, не стройте воздушных замков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: